• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
Не динамьте плз очкую
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 13:03 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток
Вот моя уродливая история.
Вобщем был случайный контакт с девушкой в презервативе статус ее не известен я с ней целовался у меня были обветрены губы.половой акт не был доведен до конца когда я снял презерватив мне показалось что ее секрет попал мне на член вроде презерватив не рвался точно не помню. После чего я минут через 5 пошел в сауну потом после саны в душ. В этот день было морозно много времени проводил в одной кофте тоесть замерзал. Через 2-3 дня вскочила большая простуда на губе потом через неделю появился дискомфорт в районе сейчас лимфоузлы мне кажется раздуты на шее дискомфорт под мышками и прощупываются в паху и за ушами. Часто подстреливают лимфоузлы ну или просто какойто дискомфорт.Стул какойто каше образный один раз был понос.бурлит в животе апетит не особонаморка вроде нет но такое чуство что сипли стикают по задней стенке аж до тошноты. Температуры вроде не было да и особо не мерил один раз была 36.9 не обращал внимания потливости ночью вроде нет бывает кидает в жар когда заморочусь о том что я + и мысли как жить что делать дальше. С момента прошло примерно 17 дней с того момента.забыл сказать что несколько дней была лень может из за нервов а сайчас иногда подламывает шею или еще где нибудь.
Подскажи пожалуйста мог ли я заразиться? И являются ли мои симптомы вич?


Не знаю что писать
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 26.03.13, 13:16 | Сообщение # 2
Димульон, начнем с того, что от одного полового акта даже с ВИЧ+ партнером не слишком просто заразиться. В вашем случае риск стремится к нулю, поскольку акт был короткий, в презервативе, после с соблюдением мер гигиены. То что случайно попал ее секрет ни о чем не говорит: шансов подхватить ВИЧ при таком "риске" практически 0, а вот иные заболевания, передающиеся половым путем - вероятность до 50%.
"Симптомов" особых у ВИЧ нет, да и появиться они могут недели через 3, а могут и ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПРОЯВИТЬСЯ. 
Перестаньте нервничать и штудировать Интернет, это не доведет до добра и разовьет серьезное заболевание - ИПОХОНДРИЮ (фобию), от которого архисложно избавиться. 
Для полной уверенности сходите в СПИД-центр через 3 месяца и убедитесь, что у вас ВИЧ нет. 
Здоровья вам и удачных подруг!!!


Будем жить!
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 14:49 | Сообщение # 3
Спасибо. я уже в понедельник сходил сдал анализы на все про все.больше всего конечно тревожат лимфузлы бывают конеш немного мышцы ломит.еслиб не инет думаю что так и не заморачивался бы даже.начитался про все ьеперь сижу как на иголках.

Не знаю что писать
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 26.03.13, 15:15 | Сообщение # 4
Не переживайте шансы что вы могли в данной ситуации подцепить ВИЧ ничтожно малы можно даже сказать скорее их нет!!!! Лимфоузлы могут воспалиться от того что вы простудились( герпес ведь тоже вирус) !!! Не накручивайте себя зря....

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 15:33 | Сообщение # 5
Блин от ваших слов прям отлегает немного спасибо большое. Но сцуко в голове все равно сидит. Ох уж эти лимфоузлы как постреливают так сразу очко играть начинает чем думал не понятно. Кстати глаза еще немного слезятся. Я вот сдал вчера на всякие привсякие болячки может ли на таком сроке дать точный результат и на сколько?
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 26.03.13, 16:45 | Сообщение # 6
Ну если только высокоточный ПЦР то возможно!!! Но я всё же считаю что вам нужно успокоиться.... это маловероятно... ничтожно!!!!!!!!!! а лимфоузлы воспаляются при многих заболеваниях можете в инете набрать причины воспаления лимфоузлов........ там может и с ориентируетесь!!!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 17:08 | Сообщение # 7
cranky :cranky: cranky sick как не Вас жалко господа фобы.. это же пробемы с головой
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 17:20 | Сообщение # 8
Чесно сказать очень надеюсь что это именно так. Не зря говорят дурная голова ногам покоя не дает.
Еслиб не дурная голова не сидел бы как на иголках.


Не знаю что писать
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 26.03.13, 18:04 | Сообщение # 9
Риска вообще не было. А на счет лимфоузлов - это просто бред. Во-первых  при ВИЧ они не болят, во вторых их увеличение может диагностировать только специалист, а если вы их будете ощупывать они могут увеличиться сами по себе.

Я когда фобил тоже думал у меня паховые лимфоузлы воспалились. Сходил к хирургу, сделал УЗИ. Оказалось что в том месте где как я думал были узлы вообще паховая связка была, а узлы были в норме.

 
Ну и ОС не может начаться через 2-3 дня.


Сообщение отредактировал Heathcliff - Вт, 26.03.13, 18:05
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 26.03.13, 18:06 | Сообщение # 10
Цитата (Manunya)
это же пробемы с головой
вот тут полностью согласна с вами,Мария
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 16:21 | Сообщение # 11
Блин вот опять началось ломка около лимфоузлов и дно сегодня сорвало не хило.шею опять тянет не прятно блин аж трясет от нервов пол ночи наработе ге спал и днем из за этого уснуть не могу.ребят может я и фоблю но прошу поддержки.появилась еще какая то хрень тянет низ живота иногда не понятное ощузение. Ппц нервяк.

Не знаю что писать
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 16:25 | Сообщение # 12
Димульон, вот без обид,но что вы хотите услышать в ответ на свое нытье? что у вас не было риска и ваши симптомы не имеют отношения к вич? или чтоб пожалели. поверьте,тут нет никакого интереса никому о том,что с вами происходит,где у вас тянет и че где болит.люди высказались по вопросу риска.а там сами как знаете.можете фобить хоть до китайской пасхи
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 16:28 | Сообщение # 13
Еще и прищики на лице выссыпали или воспались котлрые были похожи на гнойнички маленькие красненькие.и язык белый весь шершавый блин тут быстрее от нервов в гомак сыграеш пока квких либо результатов дождешся.помогите плз что это за новые проявления день за днем.

Добавлено (27.03.13, 16:28)
---------------------------------------------
Не знаю что хочу поосто больше не куда писать свои проблемы. Надежда что хоть ьут помогут и поддержат.
РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ.(((


Не знаю что писать
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 16:30 | Сообщение # 14
Димульон, ну заведи дома тетрадь.в нее и пиши.тут нет экстрасенсов.сдал тест в сроки и забыл... а уж тем более над вами будут смеяться,учитывая что риска ноль,а вы как истеричка.вот и все
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 16:37 | Сообщение # 15
Да вроде осознаю может просто нервничаю что из за такой оплошности может все перевернуться в жизни. Чесно говоря никогда такого страха не испытывал перед чем либо.

Не знаю что писать
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 16:38 | Сообщение # 16
Цитата (Димульон)
мне показалось что ее секрет попал мне на член вроде презерватив не рвался точно не помню
это вы называете оплошностью? вам сколько лет? прочитайте про передачу вич. и я вас умоляю,не пишите бред сивой кобылы
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 16:42 | Сообщение # 17
Иди к психотерапевту, тебе нужны нейролептики вроде Талиджена или Эглонила и возможно антидепрессанты.
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.03.13, 19:52 | Сообщение # 18
Димульен я сеня насчет симптомов спрашивал, врач говорит они только у 30% появляются.
Профиль
Andrey0025 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.03.13, 20:28 | Сообщение # 19
У меня почти такие же симптомы были и есть как у тебя. Первый месяц парился сильно а потом понял что всё равно если заболел вич то уже от этого никуда ни деться. Постарайся успокоится и занять себя чем то. Если прыгать по комнате и думать об этом каждые 5 минут то реально крышняк уедет и на место его вернуть будет сложно. Жди 3 мес и самое главное не читай этот форум и не надо искать информацию в интернете.. это еще больше усугубит ситуацию

Сообщение отредактировал Andrey0025 - Ср, 27.03.13, 20:30
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 21:16 | Сообщение # 20
Если человеку 10дней повторять .что он свинья. на 11ый день он захрюкает>( angry
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.03.13, 23:20 | Сообщение # 21
Димульон,
 Не динамьте плз
а так-то надо бы...

К психиатру запишись...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 28.03.13, 16:02 | Сообщение # 22
Сегодня звонил узнавал анализы на сифилиз норм и мазок норма а вот вич что то задерживают и прочии инфекции.прям дрож берет. Мне кажется это самое долгое время ожидания.

Добавлено (28.03.13, 14:49)
---------------------------------------------
Ребят а были ли на вашей памяти люди которые примерно с такими же симптомами или похожими все же становились плюсами? И скажите если болят или стреляют лимфузлы до каких рамеров они раздумаются и в чем конкретно выражается боль?
Извините что вас одолеваю реально очень переживаю.а на эту тему кроме вас и поговорить не с кем.а в себе держать тоже офигееш.

Добавлено (28.03.13, 16:02)
---------------------------------------------
Блин ппц еще под глазом вскочил какойто как будто шарик или вздулось немного и чешется как алергия.какие высыпания могут быть ответьте плз. Блин ваще места себе не нахожу((((


Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.03.13, 16:32 | Сообщение # 23
Димульон, На все ваши вопросы тут уже есть ответы,поищите по форуму,зайдите в ветку "мне кажется у меня симптомы вич",проявления могут быть разные.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 28.03.13, 17:09 | Сообщение # 24
У тебя не было риска, и ОС не начинается через 2 дня.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 28.03.13, 17:27 | Сообщение # 25
Heathcliff, да ему бесполезно, хоть говори - хоть не говори,вот у него 
Цитата (Димульон)
Блин ппц еще под глазом вскочил какойто как будто шарик или вздулось немного и чешется как алергия.какие высыпания могут быть ответьте плз. Блин ваще места себе не нахожу((((
и хоть ты тресни
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 28.03.13, 18:51 | Сообщение # 26
Через 2 дня это вскочила простуда а кониьель с лимфузлами началась через 11 дней

Не знаю что писать
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 28.03.13, 19:15 | Сообщение # 27
Мне интересно, от куда люди, которые никогда не сталкивались вич знают симптомы вич??? Вот честно? Я месяц назад узнала про + мужа и понятия не имела, что нужно у себя начинать искать какие-то симптомы! Я вообще не знала что такое вич. Слышала конечно, но вот таких подробностей про лимфоузлы и т.п.даже никогда не слышала.  И почему то не искала у себя симптомов, а пошла и сдала кровь! Я 4 года с мужем, мы никогда вообще не предохранялись и я минус!!! Сижу на сайте и все больше поражаюсь от куда берутся такие люди как автор поста?? От куда вы все это знаете???
Профиль
Andrey0025 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.03.13, 03:07 | Сообщение # 28
У автора сейчас защимило яйку от страху и он насерил большую кучу в трусы и это хорошо, в след раз будет знать куда свой агрегат засовывать.. а в таком состоянии можно примерить на себя все симптомы которые люди пишут в интернете и еще больше насерить)) я сам это прошел и до сихопор иногда жутко страшно. 15го апреля пойду сдам анализы спустя ровно 3 мес. Я сам через это прошел совсем недавно! и лучший совет автору это закрыть этот форум на срок 3 мес и вообще не искать ничего про вич в интернете. Я например занялся капитально работой на этот срок ожидания и уже забыл про вичугу... только лимфоузлы напоминают о ней иногда

Сообщение отредактировал Andrey0025 - Пт, 29.03.13, 03:10
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 29.03.13, 03:58 | Сообщение # 29
Ну насереть не насерел.а вот про яйку скорее всего. Хлестанул вискаря с яблочным соком 30 на 70. грамм 400 вроде бы отпустило слегка но только щелкает напоминающее в районе лимфоузлов.эх еб**ые жрицы любви подогнали на соблазн.теперь меня этот и многие на подобие сайты соблазняют.очко уже с мышиный глаз.

Добавлено (29.03.13, 03:57)
---------------------------------------------
Вроде и поюморить охото и очко жим жим психоз))))))
(((((

Добавлено (29.03.13, 03:57)
---------------------------------------------
Вроде и поюморить охото и очко жим жим психоз))))))
(((((

Добавлено (29.03.13, 03:58)
---------------------------------------------
Объясните мне дураку как хоть и на сколько должны себя лимфузлы проявлять???


Не знаю что писать
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 29.03.13, 06:57 | Сообщение # 30
Острая стадия ВИЧ- настоящий ад для невротиков.

Добавлено (29.03.13, 06:57)
---------------------------------------------
Хуже для мнительный людей, болезни с такой симптоматикой нет, любое недомагание, например поколоит в правом ребре-так симптомы вич увеличена печень, увеличенная печень покалывание дает и понеслась.

Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 29.03.13, 10:24 | Сообщение # 31
Что то не понял не много. Типо загоны все.

Не знаю что писать
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 29.03.13, 16:07 | Сообщение # 32
Ну ты вабще в курсе что острая стадия раньше чем через неделю теоритически начаться не может, а у тебя она через 3 дня началась.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 30.03.13, 14:40 | Сообщение # 33
Ну само состояние немного ухудшилось примерно черз дней 10 кокраз и дискомфорт в лифах в это время появился. Ща еще чет врайоне желудка начало побаливать и какето мелкие болючие прыщи на лице в основном вокруг носа под глазами. Апетит вроде в норме стул тож. Так какоето нервное состояние.хз блин вобщем в отчаянии.

Добавлено (30.03.13, 14:40)
---------------------------------------------
Блин ребят появился белый налет на языке нёбе немного нащеках постоянный сушняк.ближе к горлу какието 2 точки красные выпуклые без налета. Это конец ппц не могу нервы на пределе не знаю че делать.мыслы в голову лезут ужас это сто пудово вич?


Не знаю что писать
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 30.03.13, 16:47 | Сообщение # 34
Вот те заняться чтоли нех... Нету у тебя ВИЧ нету......  Запишись лучше к психоаналитику который специализируется на спидофобии!!!!

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 08:36 | Сообщение # 35
Да почему заняться нечем если чувствую дискомфорт и балячки какие то вылезают.налет большой очень похоже на молочницу.

Добавлено (31.03.13, 00:06)
---------------------------------------------
Вобще я не пойму из всех моих симптомов есть то что схоже с вич. Просто налет очень большой и как я понял воспалились сосочки языка не приятно слегка глотать.
Понимаю что достал уже вас .задерживают мой анализ на вич сказали после выходных поэтому парюсь ваще до ужаса.

Добавлено (31.03.13, 08:36)
---------------------------------------------
Вот уже почти сутки ужасный сушняк даже вода не спасает.
Люди не молчите пожалуйста.что это?


Не знаю что писать
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 08:46 | Сообщение # 36
Может у тебя диабет?
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 09:10 | Сообщение # 37
Блин перелопатил уже весь инет. У меня налет во рту, жесткий сушняк, дискомфорт около лимф, переодически покалывает левый бок спереди под ребром и снизу.какаято мелкая гнойная сыпь маоенькие прыщички вокруг носа и около рта. И все это подходит по штуки 4 разных болезней дисбактериоз, диабет ,эпштейн барр и соответственно вич если верить интернету. И все это за эти 3 недели.
До этого на здоровье вобще не жаловался занимался спортом. Сейчас даже не могу себя заставить выйти на лесничную клетку подтянуться на турнике. Но не могу сказать что у меня прям упадок сил бывает слабость бываети бодряк.


Не знаю что писать
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 11:26 | Сообщение # 38
Паника есть, как со сном, нормально спишь?
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 31.03.13, 13:41 | Сообщение # 39
Цитата
Блин перелопатил уже весь инет. У меня налет во рту, жесткий сушняк,
дискомфорт около лимф, переодически покалывает левый бок спереди под
ребром и снизу.какаято мелкая гнойная сыпь маоенькие прыщички вокруг
носа и около рта
Димульон
  Ну просто собирательный образ ВИЧ . ))))) Вы что правда полагаете что мы так выглядим ?! Еще и в ранней стадии.
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 31.03.13, 21:43 | Сообщение # 40
Д сплю вобще нормально.ночью вроде не потею днем потею когда после суточной работы сплю. Паника была в первые дни ну щас бывает когда очень задумаюсь хочется побыть одному.бывает вобщем непонятное состояние.но это я думаю больше от заморочек.и стул нормальный бывает срывает иногда но не сказать что часто.

Добавлено (31.03.13, 15:50)
---------------------------------------------
eloiza, да нет конечно я думаю что вы такие же как и все нормальные люди просто с + что для меня ни чего не значит. Просто я первый раз испытываю такие странные проблемы с организмом.

Добавлено (31.03.13, 15:52)
---------------------------------------------
Первые дни не спалось толко наверное на первой неделе.

Добавлено (31.03.13, 21:43)
---------------------------------------------
Люди отзовитесь что за сушняк и налет меня мучает.было ли у кого что то похожее на мое?


Не знаю что писать
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]