• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
Не динамьте плз очкую
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 13:17 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток
Вот моя уродливая история.
Вобщем был случайный контакт с девушкой в презервативе статус ее не известен я с ней целовался у меня были обветрены губы.половой акт не был доведен до конца когда я снял презерватив мне показалось что ее секрет попал мне на член вроде презерватив не рвался точно не помню. После чего я минут через 5 пошел в сауну потом после саны в душ. В этот день было морозно много времени проводил в одной кофте тоесть замерзал. Через 2-3 дня вскочила большая простуда на губе потом через неделю появился дискомфорт в районе сейчас лимфоузлы мне кажется раздуты на шее дискомфорт под мышками и прощупываются в паху и за ушами. Часто подстреливают лимфоузлы ну или просто какойто дискомфорт.Стул какойто каше образный один раз был понос.бурлит в животе апетит не особонаморка вроде нет но такое чуство что сипли стикают по задней стенке аж до тошноты. Температуры вроде не было да и особо не мерил один раз была 36.9 не обращал внимания потливости ночью вроде нет бывает кидает в жар когда заморочусь о том что я + и мысли как жить что делать дальше. С момента прошло примерно 17 дней с того момента.забыл сказать что несколько дней была лень может из за нервов а сайчас иногда подламывает шею или еще где нибудь.
Подскажи пожалуйста мог ли я заразиться? И являются ли мои симптомы вич?


Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 13:36 | Сообщение # 2
У вич нет симптомов,тем более которые могли так быстро появится. Вообще во всем вашем сообщении полная не уверенность,вроде температура,а вроде и нет,вроде болят лимфоузлы,а вроде и нет,вы уже определитесь следите вы за всем этим или нет. Никакого точного симптома вы не описали,1 раз понос это что теперь конец света?))Ну выскочил герпес у вас на губе,и что? Он у большинства есть. По сути даже риска заражения у вас не было.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 13:55 | Сообщение # 3
Лимфузлы горошины есть когда трогаю шарики перекатываются и шею тянет. температуру не мерю.

Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 14:05 | Сообщение # 4
Ну дык смеряйте,лимфы от простуды могут быть

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 14:56 | Сообщение # 5
Когда мерил была 36.9 это когда чувствовалась и немного потел. Атак больше ее и не ощущал.

Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 15:23 | Сообщение # 6
ну значит и нет у вас ничего

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.03.13, 15:28 | Сообщение # 7
А вот лимфы постреливают иногда особенно нашее сбоку.прям стреляет аж в дрож бросает.

Не знаю что писать
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.03.13, 15:37 | Сообщение # 8
обратитесь к врачу,так гадать невозможно,это как пальцем в небо

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Не динамьте плз очкую (Это и есть симптомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]