• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Жду результаты, нервничаю, прошу поддержки
Жду результаты, нервничаю, прошу поддержки
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 12:46 | Сообщение # 1
Добрый день, форумчане.
Жду результатов, сдала в Инвитро вчера. Поводом стала затянувшаяся болезнь, сначала орви, потом ларингит, теперь вот уже пару недель не проходит горло, по утрам нет голоса, немного воспалены лимфоузлы на шее, температура 36,8-37, жар в теле. Больше ничего. Вот уже месяц не излечусь. Общие анализы мочи и крови отличные. Однажды 7 лет назад после похожей истории была в больнице с мононуклезозом, тогда на все проверяли, ничего не было, но за это время были контакты, не могу утверждать, что сомнительные, но никто не знает, были и без презерватива на определенной стадии доверия, но прерванный ПА. Начинаю истерить. Потому что понимаю, что приближается час икс. Сдавала анонимно, идти туда надо самой. Боюсь ужасно. Прошу поддержки.
Говорю себе, что в жизни бывает и пострашнее, а с этим можно жить, но все же боюсь и очень жалею о своем легкомыслии в определенные моменты.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 27.03.13, 13:05 | Сообщение # 2
omela, нужно смотреть на незащищенные контакты в районе месяца до болезни.. это если подозреваете острую стадию.. если ничего не было - то ваша болезнь скорее всего ОРВИ и есть.. в Инвитро обычно к обеду уже результат готов, так что подождите чуть чуть, все будет хорошо.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 13:12 | Сообщение # 3
Цитата (omela)
Добрый день, форумчане. Жду результатов, сдала в Инвитро вчера. Поводом стала затянувшаяся болезнь, сначала орви, потом ларингит, теперь вот уже пару недель не проходит горло, по утрам нет голоса, немного воспалены лимфоузлы на шее, температура 36,8-37, жар в теле. Больше ничего. Вот уже месяц не излечусь. Общие анализы мочи и крови отличные. Однажды 7 лет назад после похожей истории была в больнице с мононуклезозом, тогда на все проверяли, ничего не было, но за это время были контакты, не могу утверждать, что сомнительные, но никто не знает, были и без презерватива на определенной стадии доверия, но прерванный ПА. Начинаю истерить. Потому что понимаю, что приближается час икс. Сдавала анонимно, идти туда надо самой. Боюсь ужасно. Прошу поддержки. Говорю себе, что в жизни бывает и пострашнее, а с этим можно жить, но все же боюсь и очень жалею о своем легкомыслии в определенные моменты.

 
 
Все шансы твою пользу.  Коме того, карты уже сданы и повлиять на результат никак нельзя, поэтому волноваться смысла нет. Я уверен что все будет хорошо. Симптомы на СПИД и тем более на ОС ВИЧ вообще не похожи. Не переживай.

Добавлено (27.03.13, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (omela)
Жду результатов, сдала в Инвитро вчера.

 
В инвитро удобно заказывать результаты на электронную почту. И не надо никуда ходить.
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 13:21 | Сообщение # 4
Да, там можно на почту, но тогда не анонимно. Я понимаю, что симптомы на ОС не тянут, но у кого-то и вообще ничего нет, а ВИЧ находят. Если говорить о сроках, то последний контакт был ровно 3 месяца назад, на него думаю меньше всего, так как преимущественно все было с презервативом. До  этого были отношения с двумя мужчинами, непродолжительные, вот основные заморочки по ним. Они все граждане европейской страны с "положительным" авторитетом, но и это, конечно, не отмазка.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 13:25 | Сообщение # 5
omela, попробуйте посмотреть результат в личном кабинете. по номеру чека
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 13:28 | Сообщение # 6
Цитата (omela)
Да, там можно на почту, но тогда не анонимно. Я понимаю, что симптомы на ОС не тянут, но у кого-то и вообще ничего нет, а ВИЧ находят. Если говорить о сроках, то последний контакт был ровно 3 месяца назад, на него думаю меньше всего, так как преимущественно все было с презервативом. До этого были отношения с двумя мужчинами, непродолжительные, вот основные заморочки по ним. Они все граждане европейской страны с "положительным" авторитетом, но и это, конечно, не отмазка.

 
Повторюсь статистически шансы твои проиграть, как если из тысячи шаров в  корзине 1 шар помечен. Ты его не вытянешь, успокойся. 
 
Про почту - бред, надо было нажать на них. Они тоже мне хотели так сказать, я заявил что буду сдавать анонимно с результатом  e-mail. Все получилось.
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 13:40 | Сообщение # 7
Спасибо вам, ребята, в любом случае уже ничего не изменить, я это понимаю, просто башню сносит. Я человек очень эмоциональный, поэтому боюсь даже не результатов, а своих эмоций. Да что я вам рассказываю...
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 13:43 | Сообщение # 8
omela, только отпишись потом
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 27.03.13, 13:46 | Сообщение # 9
omela, все будет ок smile

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 13:51 | Сообщение # 10
Обязательно, вот еще не знаю, получится сегодня зайти туда или нет, задерживают на работе. Если отрицательно, мне девочки на ресепшн дадут результат. А если там иные результаты, надо, чтобы врач, а он до 17 ч., я не успеваю, в общем если не дадут мне результат, буду гонять. Вообще я девочке там неофициально дала номер, чтобы отзвонились, но как всегда могут забыть/потерять и т.д. Жду.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 13:53 | Сообщение # 11
Цитата (omela)
но как всегда могут забыть/потерять и т.д. Жду.
прекратите себя нагонять! до добра это не доведет
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 17:45 | Сообщение # 12
 
Девочка позвонила, сказала, сегодня результаты попозже пришли, поэтому если вы хотите поговорить с врачом, приходите завтра с ... по ... На мой вопрос, выдаст ли она мне анализы сегодня без врача, она сказала, что выдаст. Просто ей передали, что я хочу поговорить с врачом (я вчера спрашивала, кто результат будет давать и собиралась приехать в часы приема). Сдавала анонимно, она ведь анонимные и без врача может выдавать, наверное. Но когда я спросила, все ли у меня нормально, голос ее не менялся, но она сказала, что по телефону она не имеет права говорить. Я сижу жду машину, сил нет!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 27.03.13, 17:49 | Сообщение # 13
Цитата (omela)
omela


Держим за Вас кулачки!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 27.03.13, 17:56
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 27.03.13, 17:57 | Сообщение # 14
omela, я вам даю 99% того,что там минус,т к если анализ сомнительный или положит - требуется время на перепроверку и соответственно вам бы результат сегодня никто бы не дал
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 18:06 | Сообщение # 15
Цитата (92lesya)
omela, я вам даю 99% того,что там минус,т к если анализ сомнительный или положит - требуется время на перепроверку и соответственно вам бы результат сегодня никто бы не дал


+100, сказала бы что результаты проверяются. Без имуноблота + не выдают. Там минус.


Сообщение отредактировал Heathcliff - Ср, 27.03.13, 18:07
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 21:00 | Сообщение # 16
Ребята, минус! Спасибо Вам огромное за поддержку, правильные слова и мнения! Там такая история произошла. Девочкам, которые брали анализ вчера, попало за то, что взяли такой анализ у эмоциональной особы без врача, консультации и т.п. Просто я очень просила позвонить мне, неофициально, сказать о готовности, вот вышла их более опытная коллега сегодня и стала уточнять, что за особый подход такой. Я уточнила по поводу того, что анализ сдавала часа через 1,5-2 после чая с печеньем и конфетой и часа через четыре после легкого обеда, она сказала, что проверяла утром, густота ее удовлетворила. Не влияет же это? Да, я фоблю опять, но скажите, ребята, пересдавать надо для верности потом? Контакт последний был три месяца назад. Все-таки тут длительное орви, куча препаратов разных, антибиотики недели две назад закончила, плюс сдача в вечернее время?
Извините, что снова забрасываю вопросами, это уже постсиндром. Буду признательна, если ответите.
Еще раз спасибо вам! Здоровья вам и вашим близким!  
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 21:34 | Сообщение # 17
Цитата (omela)
Ребята, минус! Спасибо Вам огромное за поддержку, правильные слова и мнения! Там такая история произошла. Девочкам, которые брали анализ вчера, попало за то, что взяли такой анализ у эмоциональной особы без врача, консультации и т.п. Просто я очень просила позвонить мне, неофициально, сказать о готовности, вот вышла их более опытная коллега сегодня и стала уточнять, что за особый подход такой. Я уточнила по поводу того, что анализ сдавала часа через 1,5-2 после чая с печеньем и конфетой и часа через четыре после легкого обеда, она сказала, что проверяла утром, густота ее удовлетворила. Не влияет же это? Да, я фоблю опять, но скажите, ребята, пересдавать надо для верности потом? Контакт последний был три месяца назад. Все-таки тут длительное орви, куча препаратов разных, антибиотики недели две назад закончила, плюс сдача в вечернее время? Извините, что снова забрасываю вопросами, это уже постсиндром. Буду признательна, если ответите. Еще раз спасибо вам! Здоровья вам и вашим близким!

 
Ничего больше сдавать не нужно. Результат окончательный и обжалованию не подлежит. Поздравляю с минусом, я не сомневался. Никакие препараты, питание и прочее не влияют на тест.
 
Теперь секс только с презервативом, если не с тем "единственным" и все будет ок. Лечите нервы. Ипохондрия и спидофобия тоже не бывают на пустом месте (если психика здорова). Нужно работать над собой.
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 21:52 | Сообщение # 18
Цитата (Heathcliff)
Теперь секс только с презервативом, если не с тем "единственным" и все будет ок. Лечите нервы. Ипохондрия и спидофобия тоже не бывают на пустом месте (если психика здорова). Нужно работать над собой.

Да в том и дело, что пора уже научиться отличать "единстенных" от рядовых. Всегда кажется, вот он, вот с ним можно пойти на уступки, а потом все эти уступки боком и единстенный уже не единстенный.((((( А фобии и правда лечить надо.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.03.13, 21:57 | Сообщение # 19
Цитата (omela)
Да в том и дело, что пора уже научиться отличать "единстенных" от рядовых. Всегда кажется, вот он, вот с ним можно пойти на уступки, а потом все эти уступки боком и единстенный уже не единстенный.((((( А фобии и правда лечить надо.

 
Ну лучше вообще всегда с презиком, кроме зачатия ребенка. :-)
Профиль
omela Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 22:42 | Сообщение # 20
Цитата (Heathcliff)
Ну лучше вообще всегда с презиком, кроме зачатия ребенка. :-)

пожалуй)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Жду результаты, нервничаю, прошу поддержки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]