• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » совершила глупость((( (теперь выношу себе мозг...)
совершила глупость(((
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 12:43 | Сообщение # 1
Пожалуйста, очень нужна поддержка. В августе 2012 года появился любовник. Любовь с первого взгдяда, епть! Секс с ним был незащищенным. Недавно узнала, что он кроме меня спит еще со многими женщинами. Презервативом не пользуется, уверена в этом.

Почему-то загналась на тему его возможного ВИЧ-инфицирования. Перерыла инет - из признаков у него - довольно частые вирусные инфекции, за время знакомства болел раза 4. Еще - периодическая боль в правом боку. У меня - непонятные прыщи на лице. Для верности - проблемы с кожей лица были и раньше, но сейчас характер высыпаний несколько изменился, и они никак не проходят, эти прыщи(((

Я знаю, что надо сдать анализ, но у нас сдавать страшно, город очень маленький, даже анонимно - это совсем не анонимно. До областного центра доберусь только через 2 недели, может, завтра рискну съездить в районку в соседний город.

Пожалуйста, люди!!! Подскажите, те симптомы, которые я описала - они действительно имеют место быть при ВИЧ-инфекции? Очень нужны ответы и поддержка, иначе сойду с ума((((
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 13:57 | Сообщение # 2
lera76, сколько времени прошло от последнего котакта?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 14:02 | Сообщение # 3
от последнего - 2 дня всего((
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 14:17 | Сообщение # 4
мало времени прошло

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 14:21 | Сообщение # 5
От последнего - да, мало. Но от первого-то уже много. И между ними было немало контактов. С ним же и таких же незащищенных. Поэтому и загоняюсь.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 14:23 | Сообщение # 6
ну так сдай Ифа

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 14:28 | Сообщение # 7
Да, я ж писала, что так и планирую. только у нас сдать анонимно не получится, потому как все всех знают, а до областного центра доберусь только через  2 недели, а загоняюсь здесь и сейчас. Уже голова кругом идет. Спасибо за ответ.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 14:42 | Сообщение # 8
незачто !тогда до областного токо !добирайся и сдавайся!удачи тебе

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 14:43 | Сообщение # 9
А вообще меня больше интересует вопрос - те симптомы, что я описала, они реально могут быть при ВИЧ?

Добавлено (08.04.13, 14:43)
---------------------------------------------
limpbizkit, спасибо! Надеюсь, все у меня будет хорошо.

Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 14:46 | Сообщение # 10
не знаю!обычно и температура и расстройсво желудка я не знаю какие симптомы у вич !у каждого они разные!у когото их ваще нет а потом узнают о своем статусе !а когото выкручивает нереально !а у когото проходит болеее менее типо грипозного состояния !поэтому гадать не знаю!я сам нахожусь в таком же положении !как и ты !поэтому чем помог тем помог

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 14:49 | Сообщение # 11
А ты уже сдавал анализы?
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 14:53 | Сообщение # 12
я те в личку написал

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 08.04.13, 15:34 | Сообщение # 13
Цитата (lera76)
А вообще меня больше интересует вопрос - те симптомы, что я описала, они реально могут быть при ВИЧ?

 
Симптомы при ВИЧ не имеют никакого значения, просто потому что ВИЧ может протекать без всяких симптомов в течение 10 лет и более.
 
Если у Вас в период риска не поднималась температура выше 38 - то это не острая стадия, и значит к ВИЧ все перечисленные симптомы отношения не имеют.
 
Кожные проявления ВИЧ на острой стадии похожи на обширные солнечные ожоги и с прыщами никак не связаны.
 
Сдайте анализ ИФА спустя три месяца после последнего незащищенного контакта и это будет окончательный ответ по поводу ВИЧ. Если анализ ИФА будет комбо (т.е. четвертого поколения) то в принципе ВИЧ можно исключить даже раньше (28 дней и далее), но в силу ряда причин официальной рекомендацией остается 3 месяца.
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 15:49 | Сообщение # 14
Heathcliff, спасибо огромное!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 08.04.13, 16:22 | Сообщение # 15
Какаие симптомы то? прыщи которые и до этого были?))))Ужас,это из той же темы про бананы))Вы думаете вам тут вот так просто поставят диагноз?Только сдача анлизов поможет узнать,а не гадание на форуме. Симптомов вы вообще никаких не написали. Вот когда опоясывающий лишай,то можно о вич подумать,а тут просто прыщи,щас все малолетки в обморок попадают))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 17:12 | Сообщение # 16
магнолия, спасибо за вправление мозгов хоть немного и хоть ненадолго! 

Знаю, что единственно верное - сдать анализы. Это и собираюсь сделать через 2 недели, когда буду в областном центре. Но эти две недели еще надо прожить, как-то выкинуть пока этот загон из головы. 

Жаль, что он и слышать не хочет ни о каких анализах, когда я заговорила с ним об этом - просто посмеялся и сказал, что я себя накручиваю. Что не спит с кем попало и бла-бла-бла. Но он вообще большой мастер для всякого рода отмазок, поэтому я не особо верю. Точнее - вообще не верю. В то, что не спит. Могу лишь надеяться, что и правда он не болен.(((

Надеюсь, что и правда зря загналась. Очень надеюсь. Очень-очень-очень-ооооочень. 

Спасибо еще раз! Потом обязательно отпишусь, надеюсь, вернусь сюда с позитивом.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 08.04.13, 17:24 | Сообщение # 17
Цитата (lera76)
надеюсь, вернусь сюда с позитивом.

 
Меня аж передернуло.
 
С минусом нужно вернуться с минусом. Позитив при анализе не нужен.:)
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 17:26 | Сообщение # 18
Heathcliff, ой, простите! Я имела ввиду - с позитивным настроением. А оно возможно для меня  только при минусе)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 08.04.13, 18:52 | Сообщение # 19
lera76, Можно купить ему домашний тест,хотя в вашем городке может и нет их в аптеках,сказать что если уверен,почему не сделать. Но это тоже сложно прийти и сказать дайте тест на вич,я сама +,но заходила туда с каменной рожей и с трсущимися поджилками))Как жить эти две недели? Мой совет отрываться на все сто,весна же. Мы вон плюсики и то жжем))И главное не загоняйтесь,симптомов у вас нет никаких. Да и у вич симптомы если и есть,то уже когда в основном стадия спид,но это не ваша история. А мужики,их даже если с бабы снимешь,все равно скажут что это не они))))Выше нос,хвост пистолетом,боевой макияж и отрыввайся,мысли выкини,через 2 недели получишь минус,вместе тут порадуемся biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 19:34 | Сообщение # 20
магнолия, Спасибо за поддержку! Я ему сейчас еще раз сказала про анализ (он завтра с утра будет в областном центре по делам) - сказал, чтоб не маялась ерундой, что он вообще крови боится и брать кровь из вены или даже из пальца для него смерти подобно. Так что без вариантов(( 

Ладно, попробую две недели не загоняться (хотя у меня если уж мысль такая засела в голове, ее так просто не выбьешь оттуда), потом порадую вас своим минусом. На что очень рассчитываю.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 08.04.13, 19:36 | Сообщение # 21
lera76, привет. Симптомы ничего не значат. Сдай анализы под предлогом "Надо сделать операцию"

не знаю
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 19:38 | Сообщение # 22
max1979, да предлог можно легко найти, главное, чтобы не обнаружили ничего.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 08.04.13, 21:04 | Сообщение # 23
По тому что вы описываете,в смысле симптомы.....уж точно не ВИЧ....Так что желаю Вам большого  минуса......ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.04.13, 22:11 | Сообщение # 24
Катерина, спасибки) Я немного подуспокоилась, спасибо всем, кто ответил. Обязательно вернусь, надеюсь, с хорошими новостями.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 08.04.13, 22:13 | Сообщение # 25
lera76, Ну конечно вернешься,и с хорошими новостями. Удачи

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.06.13, 10:19 | Сообщение # 26
Всем привет. Я ужасная трусиха, все тянула с анализом. Находила разные отговорки, чтобы не ехать в СЦ. Вчера наконец-то решилась, сдала анонимно. Но результат, сказали, будет только в среду. Почему так долго? Я здесь читала, что делают на следующий день... Спросила об этом у лаборантки, она ответила, что у них анонимы делают только так. Кто-то сталкивался с подобным?

И еще один момент. Она мне сказала, что сдавать анонимно смысла особого нет. Если вдруг (не дай Бог!) что, то эпидемиолог все равно "будет меня раскрывать" (ее слова). И теперь у меня вопрос в связи с этим - это как, то есть если у человека, сдавшего анонимно, оказался плюс, то анонимом из СЦ ему уже не выйти? И как эта процедура происходит? Просто я уже думаю, может, не стоит идти забирать этот анализ...
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 01.06.13, 10:37 | Сообщение # 27
Цитата (lera76)
Но результат, сказали, будет только в среду. Почему так долго?
чтобы был запас времени если анализ будут переделывать.

Добавлено (01.06.13, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (lera76)
Просто я уже думаю, может, не стоит идти забирать этот анализ...
и жить в неизвестности?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.06.13, 10:47 | Сообщение # 28
Art_7, Нет, конечно, забрать надо. Просто у меня вопрос - это правда, что при самом худшем раскладе анонимом человек из СЦ уже не выйдет? И как это происходит? Его не выпустят оттуда, пока не установят личность? Зачем тогда вообще сдавать анонимно? Какой смысл? Кто-нибудь сталкивался с таким?
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 01.06.13, 11:09 | Сообщение # 29
Цитата (lera76)
это правда, что при самом худшем раскладе анонимом человек из СЦ уже не выйдет? И как это происходит? Его не выпустят оттуда, пока не установят личность?
неправда


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.06.13, 11:12 | Сообщение # 30
Art_7, Спасибо.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 01.06.13, 17:01 | Сообщение # 31
я сдавала анонимно хотя знала о +.и стояла на учете в смоленске.хотелось надеяться,что нет ничего.анонимно -тоже самое.есть+.ничего несказали дали адреса сц.и я ушла.так,что забирайте анализы .лучше знать чем жить в неизвесности.может вашему организму помощь нужна.и небойтесь идти в сц.здоровья.мы свами.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 02.06.13, 03:46 | Сообщение # 32
я так тоже боялась  сдала анонимно.. а поом не стала даже узнавать.. думаю будь что будет...лучше жить в неизвестности, процент надежды остаетсяапотом через год попала в больничку с печенью, впервые в жизни в больнице лежала вообще  вот там то и определили какое там уже было  до анонимности, слава Богу что узнала, было еще не поздно, Ис очень низкое.. да и печенка ни о чем стала... и похудела за годна 10 кг...теперь надежда что еще как то хоть восстановятся силы и вес...я на терапии сейчас... так что, ошибочное мнение это  не стоит бояться  я вообщене знала что думать, и звонить не стала .. думала как скажут.. и не выпустят , нас таких сразу удаляют наверное из социума...ну это же дикость и невежество, от страха и не знания...

Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.06.13, 08:58 | Сообщение # 33
lera76, осведомлен значит вооружен . в этом случае только так .
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.06.13, 00:29 | Сообщение # 34
Дорогие мои, у меня минус!!! Единственная хорошая новость за последние дни. Правда, от последнего контакта с моим МЧ прошел только месяц, но от первого и ...надцатого уже больше полугода. Потом был долгий перерыв, потом - снова любовь-морковь, а потом я узнала, что он не очень разборчив в связях, поэтому и заволновалась. Он наотрез отказался идти сдать анализ.  Так что хоть и доля сомнения осталась, но теперь уже почти спокойна. Надеюсь, через полгода так в минусе и останусь. 

Спасибо за поддержку и советы!!! Фобы - не фобьте, пусть у вас все анализы  будут в минусе! Плюсики - держитесь!!! Какие вы все-таки молодцы-оптимисты! Дай Бог вам прожить долгую и счастливую жизнь! 

Потом отпишусь, когда окончательно удостоверюсь, что у меня все хорошо.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 06.06.13, 00:33 | Сообщение # 35
lera76, поздравляю с минусом smile

не знаю
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.06.13, 00:41 | Сообщение # 36
max1979, спасибо! Оказывается, это такое счастье - быть просто здоровым!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 06.06.13, 01:00 | Сообщение # 37
lera76, На будущее)0Раскрывать вас имелось ввиду,что пригласят в кабинет инфекциониста либо эпидемиолога для беседы. Насильно никто не будет вас допрашивать)))Удачи вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.06.13, 01:09 | Сообщение # 38
магнолия, спасибо! Надеюсь, не пригодится информация, но с с ней как-то и правда  спокойнее.  А то я совсем было испугалась, что людей чуть ли не под конвоем уводят из СЦ  в случае чего. Держитесь! И вам удачи!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 06.06.13, 15:25 | Сообщение # 39
lera76, Поздравляю Вас!!! Желаю здоровья!!!

Цитата (lera76)
Оказывается, это такое счастье - быть просто здоровым!!!
Это действительно СЧАСТЬЕ!!! К сожалению это понимаешь лишь тогда,когда заболеешь. Так что цените и заботьтесь о своём здоровье!!!  Оно у нас одно и его не купишь!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera76 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.06.13, 16:50 | Сообщение # 40
И снова здравствуйте. Фу-у-хх, кажется, мне можно расслабиться. Мой МЧ, из-за которого у меня появились сомнения и который отказался идти сдавать анализы, уверяя меня, что здоров, все-таки проверился. Правда, не совсем по своей воле. У него появились проблемы со щитовидкой, нужна операция, о чем он мне и написал. Сегодня созвонились, между делом спросила про то, сдавал ли анализы. Сказал, что сдавал на все, что можно - ВИЧ, гепатиты, сифилис. Ну вроде как все отрицательное, еще раз назвал меня дурочкой, мол, я же тебе говорил. Так что мне можно спать спокойно. Ура!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » совершила глупость((( (теперь выношу себе мозг...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]