• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться пожалуйста! (Вич или фобия?)
Помогите разобраться пожалуйста!
DaMaGe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.04.13, 15:52 | Сообщение # 1
Уважаемые форумчане, дело было так. Было 3 незащищенных контакта с молодой, малознакомой мне особой, (контакты разного рода имели место быть). промежутки между ними 2-3 дня, последний 10 февраля сего года. 15 февраля я уехал в другой город и там мне пришла в голову мысль, а что если она + !!! И тут как говориться "Остапа понесло", загуглил симптомы, и сразу же показалось что глотать больно, начал щупать шейные лимфоузлы, через пару дней действительно стало больно глотать, септефрил помогал. Но гуглить я не перестал и к десятым числам марта я уже был уверен что у меня все симптомы, днем температура, 37,1-37,5, усталость дикая, аппетита нет, ем через силу и потею весь, за столом сижу мокрый, голова болит. Ночью просыпался в холодном поту в 3-4 ночи и не мог уснуть до 7-8, пока не прочитаю ещё с десяток статей в интернете и не помолюсь Богу. 16 марта сил моих больше не было и я решил, что при любом раскладе нужно оставаться сильным человеком, сдал экспресс-тест (названия не помню) но брали с вены кровь. Через 7 часов получил "-" и в тот же миг прошли все симптомы, появился дикий аппетит, отлично выспался, но при напряжении ягодиц они стали болеть в верхней части, как будто крепатура и в туалет по маленькому значительно чаще стал ходить. Поехал в диагностический центр, сделал комплексное узи брюшной полости, щитовидной, предстательной, глотал зонд, сдал общий анализ крови, все в порядке кроме эрозии стенок желудка и в крови тромбоциты понижены (164 при норме 180-320), лейкоциты повышены (9.2 при норме 4-9), назначили антибиотики для желудка, заканчиваю пить их. (не знаю важно это или нет но язык с момента приема лекарств резко пожелтел, теперь остался незначительный белый налет).
В начале 20 чисел марта я вернулся в тот город откуда всё и началось, нашел ту самую барышню, рассказал ей о своем недуге. Она меня выслушала внимательно и сказала что совсем недавно попала в больницу "простудила почки" и там брали анализ на ВИЧ, у нее "-". Так же была у гинеколога, та тоже сказала всё "О'k". Незнаю стоит ли ей верить, хоть и клялась всем чем только можно, что у нее всё в порядке.
В конце марта у меня выскочил фурункул на шее и не проходил достаточно долгое время, около 2 недель, а два дня назад рядом с ним увеличился левый шейный лимфоузел (заметно увеличился, по крайней мере для меня.) не болел при пульпации. Сегодня утром мне кажется что он вернулся в свое обычное состояние и фурункул почти пропал, осталось уплотнение кожи небольшое, но теперь тоже самое с правым лимфоузлом, он увеличился как левый и на нем появился гнойничок.
На сегодняшний день имею небольшой белый налет на языке, увеличенные шейные лимфоузлы, небольшая боль в паху и пояснице (лимфоузлы прощупать не могу там, или они в норме), под мышками вроде тоже в норме, температура 36.6, голова не болит, вес не терял, опять стал переживать, ладони и ступни потеют, ночью немного совсем потеет грудь.
Итак уважаемые товарищи, дочитавшие до этого места прошу простить за столь подробное описание последних двух месяцев моей жизни, так как боялся не упустить ничего, мало ли , вдруг что то важное забуду. помогите разобраться что со мной и есть ли повод переживать по поводу ВИЧ, так как в начале марта у меня родился сын и мне ещё очень многое предстоит для него сделать в этой жизни. Благодарю за Ваше внимание!
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.04.13, 17:00 | Сообщение # 2
DaMaGe интересная история, много остросюжетных моментов стемпературой 37,5 и увеличенными лимфоузлами))) если все таки серьезно, узнать
точно есть он или нет, можно только сдав анализ через 6 месяцев после контакта.
Симптомы могут быть конечно не дай бог и от ЗППП, но скорей всего от какой-нибудь
респираторной бяки или стресса.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 11.04.13, 17:55 | Сообщение # 3
сдай первый анализ через 3 месяца.если минус - выдыхай
Профиль
DaMaGe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.04.13, 12:19 | Сообщение # 4
Ребят, знаю что еще мес. надо ждать как минимум, просто ищу поддержку, так  как с друзьями и близкими этой историей не делюсь. Успокаиваю себя как могу, завтра девушка, та самая, привезет результат своего анализа от 25 фев., говорит что минус, если так то переживать наверное не стоит.

Сообщение отредактировал DaMaGe - Пт, 12.04.13, 12:27
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 12.04.13, 15:03 | Сообщение # 5
Дружище если тебе подруга эта привезет что у нее везде минус можно будет успокоиться.по крайней мере ты будеш знать что не цепанул от нее.у тебя ситуация попроще будет немного. Я вот вроде пцр сдал врач сказал не парься болезнь студента типо можеш больше не сдавать. А симптомы начали отходить где то на неделю и потом опять ломка шеи новые лимфоузлы небольшой насморк.и хрен знает че делать... сижу как бабка у разбитого корыта. Эххх

Не знаю что писать
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.04.13, 17:00 | Сообщение # 6
DaMaGe, Если у нее минус, дак че ты паришься тогда ? Забудь! Тебе нечего было от нее цеплять если она отр.
Димульон, Насморк и шея? ты посмотри на погоду, грязь слякоть и прохлада. Конечно насморк будет и шея ломить.
Профиль
DaMaGe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.04.13, 21:55 | Сообщение # 7
Справку с ее результатами видел, написано гепатиты и СПИД - отрицательно, вопрос почему не ВИЧ а СПИД, есть какая то разница в анализе? Димульен, После нее контактов не было, так как в том психологическом состоянии, в котором я был, сорри за грубость, казалось, что на трахался на всю жизнь, вообще никакого интузиазма к женщинам. Так что вроде пронесло, теперь наука на всю жизнь, но через мес. анализ повторю все равно. Не прощаюсь, всем огромное спасибо за внимание! Еще отпишусь.
Профиль
D1mast87 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 12.04.13, 23:05 | Сообщение # 8
DaMaGe может и странно что так написано, но самое главное это отрицательный результат и то что бы справка эта была не купленная или напечатана самой девушкой.

Добавлено (12.04.13, 23:05)
---------------------------------------------
Вообще обычно пишут так Anti-HIV 1,2 Ab/Ag p24 либо по Русски анти ВИЧ -1,2 АТ/АГ р24 и результат

Профиль
DaMaGe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.04.13, 18:53 | Сообщение # 9
На этой неделе здал анализы на зппп (кроме ВИЧ), всё в норме, сказали переживать вообще не о чем. Два дня уже температура стала 37, лимфоузлы шейные увеличены, стреляет в уши, дерет носоглотку, горло не болит но немного красное, кашля нет, белки глаз немного красные. В больничке сказали что все остальные лимфоузлы в полном порядке. Ребят, опять начал переживать. Могут ли увеличиться только шейные лимфоузлы?
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 19.04.13, 19:12 | Сообщение # 10
DaMaGe, Могут увеличиться! ;)
Цитата



Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Пт, 19.04.13, 21:21
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 19.04.13, 21:19 | Сообщение # 11
Цитата
Могут ли увеличиться только шейные лимфоузлы?

Наш организм очень непредвиденная штука...И с ним может быть что угодно...И лимфоузлы не исключение.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Пт, 19.04.13, 21:24
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Сб, 20.04.13, 02:37 | Сообщение # 12
angry Одно и тоже -епрст!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 20.04.13, 11:43 | Сообщение # 13
если постоянно перемывать кости этим бедным ЛУ, то они не только увеличатся, но и отпадут сами собой. Нафиг им такой хозяин?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
DaMaGe Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.04.13, 20:00 | Сообщение # 14
И то правда, но когда тараканы в голове зашевелились, их уже трудно остановить, сегодня ЛОР поставил диагноз "острый катаральный средний отит справа на фоне назофарингита". Понимаю, что я не первый и не последний, фобов с одними и теми же вопросами полным полно, но как по мне лучше переживать чем не переживать. Сорри, если надоел вам. Кстати, после дня постельного режима и антибиотика широкого спектра, ЛУ немного меньше (а может это мне так хочется). Ладно товарищи, буду наверно закрывать тему. Желаю Вам всех благ. Удачи!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 20.04.13, 20:03 | Сообщение # 15
DaMaGe, тебе тоже удачи!!!  Береги здоровье и нервную систему!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться пожалуйста! (Вич или фобия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]