• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » есть шанс ?пцр рнк и ифа на 4 месяце минус (есть шанс ?пцр рнк и ифа на 4 месяце минус)
есть шанс ?пцр рнк и ифа на 4 месяце минус
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 14:08 | Сообщение # 1
есть шанс на минус я уже так устал симптомы 1 ПОХУДАНИЕ НЕРЕАЛЬНОЕ  2ПАТЕРЯ АПЕТИТА 3 ГОРИТ ЛИЦО ИНОГДА ТЕЛО !4 КАКИЕ ТО ПРЫЩЕКИ ТО НА ПЛЕЧЕ ТО НА НОГАХ 5 ГОЛОВНЫЕ БОЛИ  УЖАСНЕШИЕ НЕ ВОЗМОЖНО УСНУТЬ 6 ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ НОГИ ВАЩЕ НЕ СЛУШАЮТЬСЯ КАК БУДТО В НИХ СЛАБОСТЬ ТЫ ИДЕШЬ КАК ОВОЩЬ 7ЛИМФАУЗЛЫ В ПАХУ И ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ С ПРАВА(ГРЕШУ НА ЗУБ)ГОРЕЧЬ ВО  РТУ !ТЯНЕТ ПЕЧЕНЬ! 8 СТОИТ ПРОБЕЖАТЬСЯ ОТДЫШКА НЕРЕАЛЬНАЯ 9 ВЫХОДИШЬ НА УЛИЦУ СРАЗУ ЖЕ НАСМОРК ШМЫГАЮ НОСОМ  10 ЯЗЫК БЕЛЫЙ 11 ДЕСНА НЕПОНЯТНО КАКОГО ЦВЕТА СВЕРХУ КРАСНЕЙШАЯ ПОЛОСА 12 ТЕЛО ГОРИТ  ОСОБЕННО ЛИЦО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТУ 36 !РОВНО !ЧЕ ЗА ХЕРНЯ ЗАСЕЛА В МЕНЯ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТЬСЯ

Добавлено (15.04.13, 14:03)
---------------------------------------------
Я за-б-л-Я нереально

Добавлено (15.04.13, 14:08)
---------------------------------------------
при головной боли глаза красные !белки глаз красные !состояние нереально голимое!сел за руль не смог поехать из за того что не чувствую машину и дорогу все кажеться как во сне !все ватное!нету реакции !


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 14:08 | Сообщение # 2
у меня все то же самое " 1 ПОХУДАНИЕ НЕРЕАЛЬНОЕ  2ПАТЕРЯ АПЕТИТА 3 ГОРИТ ЛИЦО ИНОГДА ТЕЛО(только когда была температура) !4 КАКИЕ ТО ПРЫЩЕКИ ТО НА ПЛЕЧЕ ТО НА НОГАХ (на лице еще) 5 ГОЛОВНЫЕ БОЛИ  УЖАСНЕШИЕ НЕ ВОЗМОЖНО УСНУТЬ  (неделю так было),7ЛИМФАУЗЛЫ В ПАХУ (у меня просто тянут)И ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ С ПРАВА(ГРЕШУ НА ЗУБ),та же фигня.зуб полечил,лимфак чуть уменьшился,но не исчез.!10 ЯЗЫК БЕЛЫЙ" у меня еще было несколько симптомов .
ты на ЦМВ и ВЭБ сдавал?


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 14:14 | Сообщение # 3
НЕ не здавал !а ты скоко кг скинул я кг 7-9 Точно

Добавлено (15.04.13, 14:14)
---------------------------------------------
бЫВАЕТ иногда горю и 37 а бывает горю и 36


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 14:15 | Сообщение # 4
limpbizkit, так сдай на них,может они тебя колбасят.я 5 кг за 1.5 недели сбросил при своих 65.с меня джинсы спадали

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 14:15 | Сообщение # 5
недавно помог помЕнять другу резену на колесах!неделю назад постоял на сквозничке на утро горло !болело!батек дома болеет грипом я еще не заразился!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 14:16 | Сообщение # 6
limpbizkit, я сам не простужался с августа месяца.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 14:17 | Сообщение # 7
andre, А щас как с апетитом?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 14:20 | Сообщение # 8
limpbizkit, потом вес набрал на 3-4 месяца,сейчас опять терять начал.

Добавлено (15.04.13, 14:20)
---------------------------------------------
аппетит так себе.хуже кушать начал по сравнению с 3 месяцами назад


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 14:23 | Сообщение # 9
я когда был на даче помогал  закрывать дачу готовил ее к зиме !Я с мамой сидел на кухне и к нам залетела птица !!!!я говорю че то будет !!Итог у отца инфаркт  срочная операция я измучился пока искал клинику где будут делать Аортокоронарное шунтирование на бьющемс сердце  нашеЛ сделали !!!!!!!!!!!!!через неделю у соседа по эТАЖУ диагностировали рак легких предпоследнюю стадию щас состояние у него будем говорить крИТическое  походу МТС пошли в голову ! дальше мамка нЕДАвно сломала руку ! сестра попала в больНичку с кишечником !и я  в добавок с этими рнк ифа !это нереально !!!!!!!!!!!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 15.04.13, 16:00 | Сообщение # 10
limpbizkit, успокойся уже, у тебя не то что шанс - у тебя уже минус..  сам подумай - или антитела, или вирус.. ни того ни другого у тебя нет, ПЦР ты делал неоднократно, один может быть ложным, но их несколько, все то не могут быть ложниым.. кроми того, они чаще ошибаются в плюс, чем в минус, а уж несколько минусов - гарантия. Срок 4 месяца для ИФА также достаточен, сам подумай, если есть вирус в организме, не может организм 4 месяца не отвечать на него..
По срокам - и у покровского, и в приказе о профилактике и у хофмана, у всех - везде написано - у большинства людей определяется к 3 месяцам, у 95 %.. у тех кто не попал в них - есть причины - ПКП, наркота, аутоимунка и т.д. А у тебя столько анализов, и ты все ищешь - худеешь ты от стресса, я как зафобил, скинул как раз 10 % от веса, кода успокоился - все набралось обратно..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 16:06 | Сообщение # 11
wh, У МЕНЯ 3 ПЦР  В ТРИ МЕСЯЦА  РНК 200 КОПИЙ В ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ПЦР ДНК  В 400 КОПИЙ  И НА 4 МЕСЯЦЕ ПЦР РНК НА 20 КОПИЙ!У МЕНЯ ВСЕ ПЦР РАЗНЫЕ

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 15.04.13, 16:12 | Сообщение # 12
limpbizkit, так а я о чем толкую - все тесты разные, и все отрицательные, че переживаешь.. у меня 1 ПЦР на сроке 3 недели. Последний раз сдавал на 4 месяца ИФА - минус.. ты сам себя накручиваешь, у тебя ничего нет, уходи с форума и не ищи симптомы, а то так и будет.. если не можешь успокоитсья, сдай финальный на 6 месяцев.. щас ты уже начинаешь писать что 3 месяца мало, случаи выискивать - ты так до 12 месяцев не успокоишься.. тебе уже везде - тут, Эрик, в Казани сказали что все достоверно, чего ты выискиваешь.. себе же хуже делаешь

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 16:20 | Сообщение # 13
wh, ТЫ как профи!скажи какая вн будет у человека НА 3-4 месяце  заболевания!??примерно хотябы скажи! если бы я сдал пцр на 3 неделе я бы уже давно ушел с форума

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 15.04.13, 16:23 | Сообщение # 14
limpbizkit, smile незнаю, я не доктор.. я просто нафбоился уже.. а нагрузка думаю у всех разная.. никто не скажет.. это как с терапией - кто то через год садится, растет нагрузка, а кто то и по 10 лет тянет.. не думай о нагрузке..
а че 3 неделя, разница то какая, ты же сейчас думаешь, что она не определяется, так как упала?? тогда бы ИФА был плюс, тебе Алекс все объяснил уже же.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 15.04.13, 16:29 | Сообщение # 15
wh, 3 НЕДЕЛЯ ЭТО САМОЕ ТО КОГДА НУЖНО СДАВАТЬ ПЦР !

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 15.04.13, 16:33 | Сообщение # 16
limpbizkit, ну значит мне можно не переживать smile хотя, я думаю, что сдавать его можно в любое время, но не ранее 2 недель, вирус, если есть, никуда не денется. Мой тебе совет - сходи в СЦ, поговори,тебе все расскажут. Тут много информации, и часто она неверне интерпретируется.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 15.04.13, 18:59 | Сообщение # 17
limpbizkit, .......... cool
Да уж...Прискорбно....Всегда удивляли такие люди...Уже несколько раз -, а он всё ищет.Делать что ли нечего lumped Чё те спокойно то не живется? Нет у тебя ничего,только с головой видимо проблемы.Если всё ещё ищешь.Ты себе проблемы сам создаёшь.Человек думая о болячках их притягивает к себе.Мысли материальны,как говориться.У тебя всё от нервов,от твоего гона.Поверь. Всего тебе хорошего!!! И конечно же -минуса в анализах!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 15.04.13, 19:45 | Сообщение # 18
Чума просто какая то ))жесть:( sad :( меня при вич так не колбасит)) а туттттт:o surprised
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » есть шанс ?пцр рнк и ифа на 4 месяце минус (есть шанс ?пцр рнк и ифа на 4 месяце минус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [90 ответов]
Вт 23.04.24 20:43 от Marianna
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]