• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите разобраться! (кажеться у меня спидофобия))))
помогите разобраться!
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 19:20 | Сообщение # 1
возможно ли заражение таким способом?
заранее извиняюсь за откровение но где как не здесь спросить об этом...
вообщем мне захотелось заняться анальной мастурбацией,я взяла в холодильнике огурец промыла его теплой водой и занялась мастурбацией...можно ли такием спосообом заразиться или нет?может продавец или кто то до покупки мной трогал этот огурец а у него например Вич и были и ранки и осстались может какие то частицы крови на огурце .хоть и понимаю что вроди бы как вирус в не организма почти сразу гибнет но все же подскажите есть ли вероятность заразиться таким способом или нет?
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 19:25 | Сообщение # 2
Цитата (бусова)
бусова
НЕТ НЕТ и ещё раз нет, я чесно говоря подобного бреда еще не слышала, девушка успокойтесь и купите в интим магазине икрушку, ТАКИМ образом еще никто не заразился, чистой воды фобия. bash


Никому не верю.
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 19:37 | Сообщение # 3
поняла!большое спасибо.вы думаете если бы ( ну представим просто) там даже была какае то маленькая капля крови хотя я сполоснула его водой теплой то вирус бы умер ?
просто вся на нервах )))думаю мало просто кто пишет что вирус чуть ли не неделю может жить вне организма кто пишет что через пару минут погибает ))у всех разные факты )))
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 19:48 | Сообщение # 4
Цитата (бусова)
бусова
Девушка милая, это исключено, просто не возможно, даже если вы искупались бы в ВИЧ инфецированной крови не факт что заразились бы, более того я знаю случаи когда положительный человек пол года жил с отрицательным (ничем не предохраняясь) и отрицательный не заразился, ничего у вас нет не забивайте голову ерундой.


Никому не верю.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 02.05.13, 20:11 | Сообщение # 5
Это развод! happy

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:13 | Сообщение # 6
бусова,   surprised Я конечно заранее извиняюсь....Но по моему,это чистой воды, МУЛЬКА!!!
Огурец lumped Если этот огурец,не Ахмеда конец happy
А если без шуток....То конечно же  НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 20:15 | Сообщение # 7
спасибо вам большое за  просвешение)))просто у меня после анальной мастурбации этой  была небольшая микротрешенка в анусе с  кровью (совсем чуть чуть)мало ли чего стала переживать а тут про вич  прочитала так испугалась вообще!).думаете если бы и была какаето кровь  на огурце то вирус в ней был бы уже мертв?а вообще если  вот на инфицированную кровь вне организма попала вода то вирус гибнет ?и вообще сколько например вирус может  прожить  вне человека это уже так для общего развития ?просто некоторые говорят что якобы если кровь с вич свернулась то она уже не может заразить никак
заранее спасибо )))
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 02.05.13, 20:16 | Сообщение # 8
бусова, Не суйте в попу огурцы,тогда уж лучше пальцы. surprised

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 02.05.13, 20:19 | Сообщение # 9
В коллекцию заражение от бананов,попадает теперь огурец)Как раз ем салат помидоры,огурцы wacko )))Конечно же нет,и как только мысли такие приходят в голову surprised

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:20 | Сообщение # 10
Цитата (бусова)
?а вообще если  вот на инфицированную кровь вне организма попала вода то вирус гибнет ?и вообще сколько например вирус может  прожить  вне человека
Очень мало....Как только высохла,сразу погибает....Как мне сказала глав врач СЦ,даже в кровотоке вирус ВИЧ живет максимум 6 часов,если не внедрился в клетку Т-лимфоцит...
Так что успокойся и не гони.....Всё у тебя норм!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 20:23 | Сообщение # 11
а мало ли может там на нем кровь осталась инфицированная от продавца огурцов или кто то трогал его и капнула кровь на него .потом прочитала что через анальный секс передаеться очень легко вич ))ну сами понимаете сама себя начала накручивать а вдруг то а вдруг се  ))))спасибо девчат большое за ответы)
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:26 | Сообщение # 12
Цитата (бусова)
а мало ли может там на нем кровь осталась инфицированная от продавца огурцов или кто то трогал его и капнула кровь на него
Тебе же написали....НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАЖЕНИЯ!!!!!   Почему не хочешь услышать? Через 5 минут вирус умрёт.....Ты же не сходу,прямо на рынке,извиняюсь, в попу его засунула....И даже если так,то НЕТ НЕ ЗАРАЗИШЬСЯ!!!!!
Прекрати себя изводить!!!  Живи спокойно!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 20:27 | Сообщение # 13
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Очень мало....Как только высохла,сразу погибает....Как мне сказала глав врач СЦ,даже в кровотоке вирус ВИЧ живет максимум 6 часов,если не внедрился в клетку Т-лимфоцит...Так что успокойся и не гони.....Всё у тебя норм!!!

ну я и сама то здравым смыслом понимаю что глупости думаю ну накрутила так накрутила  по моей ситуации получаеться что например если резать огурец а на пальце будет порезик то можно вич заразиться или типа того )))
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:29 | Сообщение # 14
bash бусоваfaint

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:35 | Сообщение # 15
Прикрепления: 0050947.jpg (114.4 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 02.05.13, 20:36 | Сообщение # 16
Катюша happy happy happy

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 20:46 | Сообщение # 17

Добавлено (02.05.13, 20:46)
---------------------------------------------
А ты случайно не геморрой лечила???


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 20:53 | Сообщение # 18
КатеринаКатерина, ))))))неет просто захотелось попробовать что то новое )))ответьте пожалуйста если жидкость в вич инфекцией (кровь например)попадает в воду вирус гибнет ?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 02.05.13, 21:04 | Сообщение # 19
Цитата (бусова)
))))))неет просто захотелось попробовать что то новое )))ответьте пожалуйста если жидкость в вич инфекцией (кровь например)попадает в воду вирус гибнет ?

К чему этот вопрос? Если вам конкретно ответили,что нет. Вас скоро тут троллем будут считать)Вирус гибнет без Т-лимфоцит,то бишь без клетки в котрую внедряется! в воде что клетки есть??


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 21:07 | Сообщение # 20
Цитата (бусова)
ответьте пожалуйста если жидкость в вич инфекцией (кровь например)попадает в воду вирус гибнет ?
бусова
, хорош народ то разводить wink Заразилась огурцом surprised Смех да и только!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 21:15 | Сообщение # 21
извините  )прост оправда наверное фобия какаето!а не  дадите ссылку там где про банан ситуация?
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.05.13, 21:33 | Сообщение # 22
Цитата (Катерина)
хорош народ то разводить Заразилась огурцом Смех да и только!!!
Меня первый пост как я прочел чуть со стула не упал!Ну ладно я ищу хоть какие ето симптомы!Ну эта девочка просто смешно!Это реально уже проблема у меня она тоже есть!

Добавлено (02.05.13, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (бусова)
бусова
девушка весна на улице идите гулять с друзьями!Нет нужно на ВИЧ форуме сидеть где люди реально больны а вы им тут такое городите сходите к врачу он вас к психологу отправит сразу я не в обиду а просто к тому что ерунда!Мои слова и симптомы более схожи но все равно я понимаю что бред у меня 50%-50%!Я не уверен просто!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 02.05.13, 21:47 | Сообщение # 23
Химическое вещество в бананах может защитить женщин от заражения ВИЧ-инфекцией, заявляют американские ученые  http://www.zdorovieinfo.ru/news/meditsina/banany_mogut_poborot_vich/

Добавлено (02.05.13, 21:36)
---------------------------------------------
Так что кушайте бананы  Дамы и Господа!!!! smile

Добавлено (02.05.13, 21:46)
---------------------------------------------

Добавлено (02.05.13, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (бусова)
просто захотелось попробовать что то новое )))
Это попробуй happy Тоже новые ощущения)))))


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.05.13, 22:59 | Сообщение # 24
бусова, я поняла это прикол. если нет попробуйи вибратор-про секс шоп слышали?
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 02.05.13, 23:17 | Сообщение # 25
нет этио
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
я поняла это прикол. если нет попробуйи вибратор-про секс шоп слышали?
это не прикол больше мне делать нечего как шутить на эти темы !я правда переживала что на огурце могли быть кровь например незаметная .потому что прошло та всего пол часа после покупки хоть и сполоснула водой  а мало чето на нем еще осталось...у меня теперь фобия изза этого не спала три дня (((
хоть и говорят что вирус за пару минут губиться ...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 03.05.13, 00:01 | Сообщение # 26
Цитата (бусова)
прошло та всего пол часа после покупки

Цитата (бусова)
я взяла в холодильнике огурец
Одно с другим не вяжется!!! cool Давай заканчивай гнать!!!  Не дураки же здесь.....И тебе понятно всё объяснили.....Или ты хочешь чтобы тебе ответили что у тебя  ВИЧ ????


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 03.05.13, 00:04 | Сообщение # 27
Бусова,я бы на вашем месте не вича боялась,так как его нет,а того что анальные трещины могут быть от ентого то)))а оно поверьте тоже не айс))Лучше уж с мужчинкой

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 03.05.13, 00:05 | Сообщение # 28
бусова,  А может у тебя и симптомы есть? nono

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Пт, 03.05.13, 00:05
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 03.05.13, 03:40 | Сообщение # 29
бусова,  а ты в следующий раз презерватив на огурец одевай, мы же за безопасный секас...... good  все.... не покупаю и не ем больше огурцы, бананы, баклажаны... мало ли кто с ними чего-то в подсобке делал sick

Оказалось-показалось.....
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 08:29 | Сообщение # 30
Цитата (Tekilla)
все.... не покупаю и не ем больше огурцы, бананы, баклажаны... мало ли кто с ними чего-то в подсобке делал
lol вот блин , сижу хрумкаю свежим огурчиком, чуть не подавилась.


Никому не верю.
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 03.05.13, 10:51 | Сообщение # 31
просто не я покупала огурцы а мама на рынке купила и принесла ....она принесла и ушла а я вот дома не было просто никого  взяла его в холодильнике ...бросила его ванную с теплой водой что бы минут 5 поплавал  промылся и за одно что бы холодный не был ...а парень есть просто хотелось попробовать )потом может и с ним такое попробую.сплю только с парнем своим наркотики не опотребляю )))было бы обидно таким способом заразиться )))
в любом случае если бы даже был вирус на нем то через минут 5  он был бы уже мертв  правильно я поняла? и что заразиться таким способом не реально?и что правда  такого не разу не было что бы кто то так заражался и типа этого ?просто интересно ...
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 10:55 | Сообщение # 32
Цитата (бусова)
бусова
Болею уже десять лет, сижу на форумах и о таком случае не разу не слышала, тем более в воде плавал, зачит 100% НЕТ, успокойтесь пожалуйста это фобия чистой воды.


Никому не верю.
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 03.05.13, 10:58 | Сообщение # 33
а что в воде сразу гибнет ?не подскажите какето таблеточки от фобии или успокоительные хорошие?спасибо
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 03.05.13, 11:27 | Сообщение # 34
бусова, секс с огурцом в презервативе- самое лучшее лекарство.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 03.05.13, 11:29 | Сообщение # 35
Афобазол попейте)Да и парню не тыкайте огурец,не надо,а то еще неправильно поймет happy

Добавлено (03.05.13, 11:29)
---------------------------------------------
Tekilla, Арбузы с дынями тоже не бери,смотрела передачу,где мужик с ними... ну енто happy овоще-фрутомания прям какая то


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 03.05.13, 11:43 | Сообщение # 36
Цитата (andre)
бусова, секс с огурцом в презервативе- самое лучшее лекарство.

Всмысле? ? wacko

surprised
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 03.05.13, 11:58 | Сообщение # 37
Цитата (бусова)
бусова
Переключи думки свои на что то полезное, хорошее.  roll


Никому не верю.
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 03.05.13, 12:04 | Сообщение # 38
Сдайте анализ на антитела. Через 3 месяца с момента контакта.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
бусова Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 03.05.13, 12:17 | Сообщение # 39
Цитата (Petr)
Сдайте анализ на антитела. Через 3 месяца с момента контакта.

Вы серьезно считаете что можно было заразиться и нужно сдать анализ или шутите просто?я блин только успокоилась _....теперь снова трусит всю cry
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 03.05.13, 12:29 | Сообщение # 40
Цитата (бусова)
одскажите есть ли вероятность заразиться таким способом или нет?


Послушай,насколько я терпеливый человек,ну это уже предел...Проходика ты мимо данного форума,тебе тут не место.Обращаюсь к уважаемому Вэбмастеру.Ром,прошу,бань таких сразу,закрывай темы.Просто тут все нормальные,адекватные,а вот такие "залетные" с огурцами и бананами нам не нужны.Ну ладно, по началу было весело,когда один написал,второй,а сейчас уже не до шуток,это действительно не нормальные люди.Откуда они берутся только такие?Если у человека реальный риск был,мы подскажем,поддержим.А таких в бан!Загадили форум!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите разобраться! (кажеться у меня спидофобия))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]