• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Попарное увелечение лимфоузлов.
Попарное увелечение лимфоузлов.
Bimatek35 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.05.16, 01:10 | Сообщение # 1
История моя такова был не защищеный п.а. 19 . 03.2016 статус дамы мне не известен. По истечении недели сделал анализы мазок с полового члена нашли гарднереллез и уреаплазма уролог прописал хемомицин 3 дневный курс. Через две недели под челюстью и подмышками попарно увеличились лимфоузлы до размеров 1.5-2 см. Потом постепенно начали увеличиваться л.у. на шеи, за ушами стали прощупываться л.у. которые объеденились в цепочку так же с обеих сторон. Сдал анализ ифа в имунобиосервис на 2-х половиной недели сифак, вич отрицательно. 25.04.2016 на 5-ой неделе и 3 дня сдал анализ ифа в Helix комбо тест 4 поколения вич, сифак, гепатиты б и с отрицательно (анализ гоотов был на следующий день что немного насторожило.) После чего немного расслабился. 27.04.2016. Заболело горло и поднялась температура которая продержалась не более суток. После чего решил сходить к инфекционисту в итоге поставила меня на наблюдение, прописала мне антибиотки, полоскать горло фурацилином и обрабатывать ротовую полость раствором глюголя. И сдать повтороно анализы через месяц. Горло вылечил в течении 3-4 дней. Температура больше пока не поднималась. Дождался срока 6 недель и 3-х дней сдал анализ ифа в имунобиосервис вот жду результатов. 06.05,2016 увеличился л.у. на левой груди и чувствую как тянет все л.у. которые увеличены, а так же язык весь белый уже как неделе две может и более ссылаюсь на эффект антибиотков. Мысли о том что возможно это вич не дают покоя, но исходя результатов последнего теста надеюсь на лучшее. Вопрос к плюсам как у вас обстояли дела с л.у.? вопрос этот адресуется тем кто знал точно или примерно свой момент заражения.
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.05.16, 21:39 | Сообщение # 2
Цитата Bimatek35 ()
История моя такова был не защищеный п.а. 19 . 03.2016 статус дамы мне не известен. По истечении недели сделал анализы мазок с полового члена нашли гарднереллез и уреаплазма уролог прописал хемомицин 3 дневный курс. Через две недели под челюстью и подмышками попарно увеличились лимфоузлы до размеров 1.5-2 см. Потом постепенно начали увеличиваться л.у. на шеи, за ушами стали прощупываться л.у. которые объеденились в цепочку так же с обеих сторон. Сдал анализ ифа в имунобиосервис на 2-х половиной недели сифак, вич отрицательно. 25.04.2016 на 5-ой неделе и 3 дня сдал анализ ифа в Helix комбо тест 4 поколения вич, сифак, гепатиты б и с отрицательно (анализ гоотов был на следующий день что немного насторожило.) После чего немного расслабился. 27.04.2016. Заболело горло и поднялась температура которая продержалась не более суток. После чего решил сходить к инфекционисту в итоге поставила меня на наблюдение, прописала мне антибиотки, полоскать горло фурацилином и обрабатывать ротовую полость раствором глюголя. И сдать повтороно анализы через месяц. Горло вылечил в течении 3-4 дней. Температура больше пока не поднималась. Дождался срока 6 недель и 3-х дней сдал анализ ифа в имунобиосервис вот жду результатов. 06.05,2016 увеличился л.у. на левой груди и чувствую как тянет все л.у. которые увеличены, а так же язык весь белый уже как неделе две может и более ссылаюсь на эффект антибиотков. Мысли о том что возможно это вич не дают покоя, но исходя результатов последнего теста надеюсь на лучшее. Вопрос к плюсам как у вас обстояли дела с л.у.? вопрос этот адресуется тем кто знал точно или примерно свой момент заражения.
а сколько ждёшь уже? когда сдавал? с учетом праздников задерживают или нет? сколько в прошлый раз присылали?

На следующий день - норм, в кдл прислали через часов 8-10.

На симптомы не обращай внимания, лу у меня в подмышках, паху и на шее болели, язык само собой белый. Если сильно нервничаешь, сдай пцр, а то от нервов миллион симптомов будет и крыша тронется.
Удачи


Фоб со стажем :)
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 09.05.16, 22:10 | Сообщение # 3
Bimatek35, ООО друг классика жанра)Такая же тема была и у меня.Гарднерела,уреплазма ЛУ ,язык,стоматиты.8 месяц минус у меня,сдавать не перестаю т к ЛУ не уменьшаются.....

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Bimatek35 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.05.16, 14:32 | Сообщение # 4
Цитата Looser ()
а сколько ждёшь уже? когда сдавал? с учетом праздников задерживают или нет? сколько в прошлый раз присылали?На следующий день - норм, в кдл прислали через часов 8-10.

На симптомы не обращай внимания, лу у меня в подмышках, паху и на шее болели, язык само собой белый. Если сильно нервничаешь, сдай пцр, а то от нервов миллион симптомов будет и крыша тронется.
Удачи
Сдавал 04.05.2016 результат будет готов 13.05.2016 без понятия это в лаборатории иммунобиосервис, первый раз тоже там делал анализ ожидал примерно столько же. Третий раз тоже там сдал вот жду результатов. ПЦР не знаю где сдать спрашивал в helix и иммунобиосервис сказали что они такие анализы не делают. Не тронется, не смотря на все симптомы я надеюсь на лучшее)) Дай бог в пятницу получу свой (-) то вообще успокоюсь ))))
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.05.16, 15:30 | Сообщение # 5
Mario, сделай повторное узи л/у. Проследи за динамикой.
Профиль
Bimatek35 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.05.16, 20:06 | Сообщение # 6
Получиль сегодня анализы, которые сдавал через 6 с половиной недель получил отрицательно. Успокоился. Для подстраховки сдам теперь на 12 неделях. На что еще стоит сдать анализы при моих симптомах?
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 13.05.16, 20:52 | Сообщение # 7
Цитата Bimatek35 ()
На что еще стоит сдать анализы при моих симптомах?

Не побывали к доктору обратиться? А то потом придётся пересдавать не только в 12 недель, а и в 24,36,48.... Не занимайтесь самолечением и самогноблением, идите к дохтуру.


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Bimatek35 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.05.16, 21:10 | Сообщение # 8
Был у инфекциониста, она только подозревает вич и не про какие другие анализы сдать даже словом не обмолвилась. Сказала придти через месяц со свежими анализами на вич и все.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 13.05.16, 21:43 | Сообщение # 9
Bimatek35, а дохтур рубит в теме.
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.05.16, 09:48 | Сообщение # 10
Bimatek35, у меня тоже увеличеные все группы лимфоузлов и не проходят и все это произошло на фоне полного здоровья, спустя 2 недели после риска. Инфекционист уверена что это вич, но дала направление на ВЭБ, ЦМВ так как эти вирусы тоже могут вызывать увелич. л/у. Но у меня их не нашли.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 14.05.16, 09:58 | Сообщение # 11
pakaxontes,Тоже самое вэб и цмв минус,ув лимфоузлы.А у вас срок какой последний ифа?

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.05.16, 10:07 | Сообщение # 12
Mario, в 3мес. минус, вчера сдала в 5 мес. жду.
Профиль
Bimatek35 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.05.16, 20:10 | Сообщение # 13
А что такое ВЭБ и ЦМВ?

Добавлено (17.05.16, 20:10)
---------------------------------------------
pakaxontes, отпишитесь когда придут результаты на 5 месяцах.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Попарное увелечение лимфоузлов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Пн 15.04.24 23:11 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [598 ответов]
Пн 08.04.24 23:23 от lisenok78
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]