• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобам и я такой же) (Приветсвую уважаемых)
Фобам и я такой же)
andrey165 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.05.13, 14:41 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте,за форумом наблюдаю с июля 2012 года,просто не хотелось ныть и распускать нюни.Немного вкратце раскажу о себе,не хочу о банальном,но все же был пол.конт,со зрелой женщиной ей 40,не знаю причину не предохранения,наверно просто был уверен что все будет норма.Так вот мои дорогие фобы просматриваю вашу посты и советы многоуважаемых плюсов,к вам всем уже оч.привык и отношусь с уважением.Опишу свои симптомы-после всего,это было 29 июня,начал циклится неделю спустся и прощупывать лу и все такое,так вот где-то недели через 3 нащупал внутри ключичные лу,потом воспалился лу под мочкой уха,август месяц тянуло под коленками где то около недели,боли в левом и правом подреберье.Немного отойду от симптов и раскажу про здачу анализов-после па сдал первый раз в сц на 17 день ифа,не буду описывать про нервы сами все понимаете,потом сдал на 25 день в сц все отриц.,все это время соответстувенно был свами на форумах и читал ваши посты,да кстати забыл сказать в августе где-то в середине здал на геппатиты с и б-здавал в том же сц-нашли антитела на геп.с.Я в состоянии нестояния еду в инвитро здаю пцр на рнк вируса-не обнаруженно,вздыхаю немного спокойно,хотя сам смирился уже главное чтоб не вич,но пцр не показало наличие вируса.жду 3 месяцев сдаю в инвитро на 2 месяца и 25 дней-отрицательно,Все тест системы 4 поколения по ихним бумагам.Немного успакаиваюсю приезжаю домой и сдаю в Украинском сц в Донецке через БиоЛайн спустя 3 мес,и 4 дня,на скок я узнал на тест систме 3 поколения,кто живет в Украине поймет меня-тоже отриц.Приезжаю в Россию здаю на 5 мес.и 17 дней в инвитро-тож отриц.Так вот о ее статусе не знаю,хотя она чуть ли не била ся кулаком в грудь и говорила что у нее все норма,она делала аборт и все у нее по анализам в норме,знаю что ведет полов.обр.жизни не особо разборч. и не предохр.Пишу еще,про симптомы когда приехал домой в октябре-все это происходило в россии со мной,думал про инфекционны моноклеоз здал пцр на наличеи вируса Эп.Барра-не обнаруженно.Так вот в октябре Заболел бронхитом и вылез герпес в уголку рта,до этого не помню чтоб болел герпесом,пролечился дней 5 вроде отпустило.внутри ключичные лу,так и присутствую 2 шарика спаяные между собой,но при пальпации не больше 1 см.с одной стороны.внизу шеи тоже слева 2 небольших шарика есть не знаю то ли были до этого,Да и забыл сказать заеды начиная с фефраля месяца выскакивали постоянно,и налет был на языке белый-пропил флюкостат вроде прошел налет и заеды,и кстати забыл написать ,что в конце фефраля воспалилисб лу глубинныу по обоим сторонам шеи-маленькие такие горошинки.как определил,да просто не было их раньше там.Вот и вся моя история мне на носу 30,не хотелось бы просрать все-все осознал и молился чтоб все было нормально,молился каждую ночь за плюсов наших уважаемых и наших фобов.Не знаю скоро решусь здать анализ после последнего,немного страшно.
Оч.поддерживаю и с уважением отношусь ракета,струна-родные мои землячки,струна я сам с Донецкой обл.Держитесь там.
Извеняюсь за орф.ошибки.Спс всем за внимани

Фобам дорогим всем минуса жироного и не наступать на одни и те же грабли)

Всем желаю здоровья и если что не так пишите в личку,удачи всем надеюсь заразу эту победят!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 14.05.13, 18:14 | Сообщение # 2
Цитата (andrey165)
Оч.поддерживаю и с уважением отношусь ракета,струна-родные мои землячки,струна я сам с Донецкой обл.Держитесь там.

Спасибо))))я раньше эту тему не заметила ..так мило)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 15.05.13, 22:31 | Сообщение # 3
Цитата (andrey165)
молился каждую ночь за плюсов наших уважаемых и наших фобов
Цитата (andrey165)
Фобам дорогим всем минуса жироного и не наступать на одни и те же грабли)
огромное спасибо, действительно очень мило и приятно! и вам желаю минуса,  пусть у вас все будет хорошо!
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 19.05.13, 13:15 | Сообщение # 4
ты о результате анализа напиши....
-----------------------------------------------------
спасибо - и тебе крепкого здоровья.
Профиль
andrey165 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 17:10 | Сообщение # 5
Дорогие мои Форумчане,вчера здал анализ ифа на вич-комбо тест,немогу передать.как дожил до сегодняшнего утра и смс о готовности результата,вообщем вы поймете меня и сами)
МИНУС-НА 11 МЕСЯЦЕ после па!!!Надеюсь можно откинуть все домыслы и предположения.Спс все кто отписался,мое мнение-я не хочу бросать этот форум-потому,что слишком долго я был с вами и сопереживал вместе хоть и не отписывался,я думаю буду здесь и буду впервую очередь поддерживать наших уважаемых плюсиков,дай бог им здоровья и буду молится за них пусть не всегда ,но правда молился.Эту хрень которая ломает судьбы людей ихнюю жизнь,рано или поздно победятььь,я в это верю.Не пишу что отфобил,но искренне надеюсь что это закончилось).Ребят пишите в личку если что,чем смогу помогу и поддержу.
Желаю всем крепкого здоровья и взаимопонимания.
Берегите друг друга и не делайте поспешных выводов.
Что нас не убивает делает нас странее
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 21.05.13, 19:46 | Сообщение # 6
andrey165, очень за тебя рада! Хотя и не сомневалась в результатах)успокаивайся уже, спасибо за поддержку, ну и сделай обязательно выводы)):hello:

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 31.05.13, 22:11 | Сообщение # 7
Цитата (andrey165)
МИНУС-НА 11 МЕСЯЦЕ после па!
Уже после 6 месяцев можно было успокоиться. На тестах первого и второго поколения 24 недель вполне хватало. А для новых 4 поколения- 12 недель достаточно!

Добавлено (31.05.13, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (andrey165)
наших уважаемых плюсиков,дай бог им здоровья и буду молится за них пусть не всегда ,но правда молился
Цитата (andrey165)
наших уважаемых плюсиков,дай бог им здоровья и буду молится за них пусть не всегда ,но правда молился
Присоединяюсь к словам андре. Ребята, дай Бог вам здоровья! Осознаю, что 30 мин удовольствия с сомнительным партнером, не стоили 24 недель переживаний. Спасибо, вам огромное за ответы!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобам и я такой же) (Приветсвую уважаемых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]