• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите! Скоро сойду с ума.
Помогите! Скоро сойду с ума.
alexcampee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.05.13, 04:39 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Моя спидофобия началась 4 месяца назад. В октябре месяце 2012 сделал татуировку у самоучки, естественно струной и самодельной машинкой. Этот тип перед началом работы обработал свой инструмент и, пока я настраивался, нанес себе "тени" на незаконченную тату. Я каждый божий день стараюсь вспомнить обработал ли он после себя, но хоть убейте не могу. Прошло 2 месяца и все, я впал в состояние робота, сразу же вспомнил двух девочек с октября 2011 и одну на протяжении лето11-ноябрь12, последняя девственница и с ней был только анальный секс, кроме меня никого не было. Искал у себя всякие болячки, реагировал на каждые симптомы. Т.к. сейчас в отношениях с девушкой, я у нее первый, любовь, думаем о совместной жизни, поэтому боюсь и за нее (больше, чем за себя), сказала, независимо от результата, поддержит. В марте как-то забил на это, но вот несколько дней опять где-то прочитал слово "ВИЧ" и все. На улице все кажется серым, ни на чем не могу сосредоточиться, если засмотрюсь на какой-либо предмет, то все, пока не дернешь за руку, не отвисну. Поноса нет, пятен нет, лу нащупать не могу (биология 2), на шее чуть выше кадыка есть два шарика с пульку, их нащупал еще в первый нахлыст фобии и вчера потяжелело горло, без шуток. В СЦ идти боюсь, в случае чего не выдержу и прямо там вскроюсь, тем более на мне еще ответственность за девушку, она не заслужила. Помогите, пожалуйста, простой поддержкой! Мне всего 18, хочу семью и счастливую жизнь, но только сейчас понял, что был дураком, засовывая без презерватива, и разрешая наносить тату горе-мастеру.

Добавлено (10.05.13, 04:39)
---------------------------------------------
Если соберусь в СЦ, какие анализы нужно сдать, чтобы ответ был достоверный, чтобы меня не мучал больше этот вопрос? Я в этом вообще ничего не понимаю. Последний риск был 6-7 месяцев назад.

Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.05.13, 05:32 | Сообщение # 2
Дружище если твой горе татушник не инфицирован то и переживать тебе не о чем.а лучше все таки соберись с мыслями и сходи сдай анализ лучше быть в курсе этого дела.страшно ну а что делать тут всем страшно но ходят же сдают.желаю тебе минуса.

Добавлено (10.05.13, 04:54)
---------------------------------------------
Сдай ифа и на гепатиты.не обязательно в сц можно в платной клинике например инвитро можно так же и анонимно.я думаю что тебе переживать не о чем.так что успокаивайся и шуруй сдавать.

Добавлено (10.05.13, 05:32)
---------------------------------------------
Дружище если твой горе татушник не инфицирован то и переживать тебе не о чем.а лучше все таки соберись с мыслями и сходи сдай анализ лучше быть в курсе этого дела.страшно ну а что делать тут всем страшно но ходят же сдают.желаю тебе минуса.


Не знаю что писать
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 10.05.13, 11:19 | Сообщение # 3
Скоро сдам на 5 месяцах посмотрим что будет эти покалывания достали и этот белый налет с утра готов покончить с этим всем суицидом
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.05.13, 13:27 | Сообщение # 4
Помогите ! Я вот уже реально просто схожу с ума ,уже 3 месяца я сижу просто так на стуле, и читая про вич в интернет,сердце болит очень сильно каждый день !И мысли о сумциде были ,в руки себя взять не могу ,уже три месяца просто не живу ,к экзаменам не могу готовится ,состояние души просто ужасное ,ни церрковь ,ни психолог не помогли мне ,уже 3 месяца в таком состоянии ,с тех пор как появились симптомы . Сдала ифа через 3, 5 месяц ,потом оказывется этого мало и надо ждать 6 месяцев ,у инфекциониста спрашиваешь,у них на любой вопрос один ответ -сдавайте ифа через 3 ,6,12 месяцев ,по пцр у них диагноз не ставится,а то ,что у человека может крыша полететь за 6 месяцев их это не вол нует. Просто реально так тяжело ждать эти 6 месяцев !И просто не знаю ,черт меня дернул ,никогда даже и не общалась с противоположным полом. Помогите ,я просто уже реельно схожу с ума .Внимание начинаю описывать все мои симптомы,которые были через два месяца диарея , слабость, температура 37 держалась 3 недел и без причины(горло не болело ,насморка не было) ,похудела за две недели на 6 кг ,ночная потливость ,сухость во рту,озноб. Это была острая стадия через два месяца . Сейчас из симптомов осталась только эта дурацкая сухость во рту ,пью каждый час и ночью встаю по десять и пью.Вич отрицательные ,откликнитесь !Есть ли здесь кто то с такими же симптомами и сроками?Мой срок ровно 5 месяцев . Еще прочитала истории в интернете когда через три месяц минус ,а через 6 месяцев плюс выплывает . И еще одна цитата из интенет только через несколько месяцев после острой стадии появляются антитела ,значит мне надо еще подождать до июня августа. То что оно проявится через 6 месяцев я в этом просто уверена на все сто процентов ,вот сижу жду , когра антитела проявятся,просто очень тяжело ждать эти шесть месяце ,особенно когда уверена на все сто процентов ,лучше б оно бы проявилось бы раньше ,я бы уже бы наверно успокоилась бы. Я теперь просто плачу каждый день и все :'(А еще думаю как теперь ко мне будут относиться вич отрицательные ,начиналась в интернете как к таким людям относятся и была в шоке просто кошмар какой то будто бы я не человек ,хуже чем к животным ,теперь все будут относиться ко мне как к скотине cry cry это при том что сами мы к таким людям всегда хорошо относились и вич инфицированный дружочек даже приходил к нам домой ,отношение было хорошее ,а ко мне как будут относиться теперь.И все бы ничего ,но вспоминать по несколько раз свои симтомы в феврале и начинаю опять сходить с ума и проявляется стороценная уверенность что очень скоро оно должно проявиться : :'(Просто ужасно плохо,в подделник экзамен ,я не готова. cry Я просто не могу ,уже просто с ума схо жу, а те кто сдают по году это вообще кошмар я уже шесть месяцев не могу ждать когда уже проявиться. cry А уверенность у меня стопроцентная ,что это оно

jul
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 10.05.13, 13:34 | Сообщение # 5
Юлечка, Здесь есть те у кого похуже симптомы. И большие сроки. И вич они не нашли.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.05.13, 13:41 | Сообщение # 6
просто рально очень тяжело ждать эти 6 месяцев ,чувствую скоро попаду в желтый дом cry

jul

Сообщение отредактировал Юлечка - Пт, 10.05.13, 13:51
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 10.05.13, 14:30 | Сообщение # 7
Юлечка, ваши симптомы от нервов и самопоедания скорее всего))) все будет ок)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 10.05.13, 15:17 | Сообщение # 8
Юлечка, Ну во первых,почему вы выбрали группу +на форуме,хотя плюсиком не являетесь?Второе тут у каждого почти фоба(отрицательного)есть эти симптомы,на фоне нервов у вас потеря веса,всд по любому,так как температура 37,почему все думают что это симптомы вич? А может тубик? который дает ночные поты дай бог какие. Сухость во рту может быть по любой причине,кишечник,желудок или обезвоживание,которое при диарее бывает. Не может быть что только через несколько мес после острой стадии определяются тела,откуда тогда остарая стадия? как раз при ней антитела уже и выработались и их показывает система,через три мес после риска. В вашем сообщении я даже не нашла какой был риск

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.05.13, 19:31 | Сообщение # 9
Магнолия ,потому что я уже уверена на двести прцентов ,просто ое пока еще не проявилось,риск был один первый незащещенный контакт в декабре о котором я жалею каждую секунду ,после этого появлись все эти симптомы в феврале .Что насчет антител в интернете неодназначная информация кто то пишет ,что максимум через 3-6 недель после острой стадии появляются антитела ,а кто то пишет цитата из интернет "только через несколько месяцев после этого как бы гриппа проявляются антитела "Вот поэтому я сижу и жду ,когда проявятся антитела ,когда пройдет несколько месяцев после острой стадии. А схожу с ума не от неопреопределенности ,как здесь все пишут ,а от того ,что не начала во время пить эти таблетки ,потому что читала в интернете чем раньше начинаешь ,тем лучше ,а в том что это у меня была острая стадия сомений у меня нет ,и проявлялется она как раз через 1-2 месяца в основном до 3 месяцев,, ,а через 3-4 мес это уже редкость ,вот теперь я просто не могу отвелечься на время на госуд. экамены пока оно не проявилось

Добавлено (10.05.13, 19:31)
---------------------------------------------
Л Карамель , я бы и хотела так чтобы от нервов ,но температура от нервов не может подниматься, cry Но то что сердце у меня болит о 3 месяца от нервов это точно cry ,я себя уже три месяца извожу . А у нас сегодня снег выпал надоел уже это север на материке наверно уже травка ,цветочки


jul
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 10.05.13, 20:26 | Сообщение # 10
Юлечка, а почему у Вас в Норильске год? В Московских СПИДцентрах уже о 3 месяцах говорят, это если тестом 4 поколения пользоваться. Он еще антиген выявляет, который уже появляется к 6-8 неделям. Зачем 6 месяцев ждать? Меньше читайте в интернете. Там можно и про 1,5 года вычитать и про 7 лет. Всякие бла, бла, бла!

Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Пт, 10.05.13, 20:27
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 10.05.13, 20:29 | Сообщение # 11
Юлечка, Юленька. Я тебе говорю. Что температура может быть на фоне нервоза.Как и понос и т.д. Я уверен, что анализ не покажет плюса и через пол года ,и вообще не покажет. Если его нет то и нет.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂

Сообщение отредактировал Petr - Пт, 10.05.13, 20:33
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.05.13, 20:51 | Сообщение # 12
Petr ,хочется чтобы это было правдой ,и ваши слова да Богу в уши ,просто надежды у меня уже не осталось при всех моихт симптомах cry :'( А у вас какой срок ?Просто читала в интенете что ,были такие случаи когда через три месяца минус ,а через шесть плюс

jul
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 10.05.13, 21:05 | Сообщение # 13
Юлечка, температура как и увеличение лимфоузлов это первые признаки воспалительного процесса в организме, очень многие болезни сопровождаются этими симптомами, я так же как и Магнолия не понимаю почему все сразу привязывают это к вич??? сам вич не так страшен если не пилить себя и не изводить всякими пагубными мыслями, так что успокаивайтесь, все будет ок)))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 10.05.13, 22:27 | Сообщение # 14
Цитата (Юлечка)
Просто читала в интенете что ,были такие случаи когда через три месяца минус ,а через шесть плюс
Читайте дальше! При использовании тест систем 4 поколения еще не было зафиксировано случаев, что бы у человека после 12 неедль был минус, а на 24 плюс! Все это обьясняется очень просто. Во время "окна" были опасные контакты, которые могли привести к заражению, либо тесты были первого поколения. Почитайте Эрика. Там все это расписано. И вообще- Европа перешла уже на финальное тестирование в 12 недель. Япония,тоже. А унас как обычно. Никто, ничего не хочет анализировать, изучать. Продолжают по старинке про 12 месяцев талдычить.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexcampee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.05.13, 01:25 | Сообщение # 15
А меня никто не успокоит?(
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 11.05.13, 10:27 | Сообщение # 16
Люди добрые да что тут с вами со всеми. Плюса нет, и туда же, помирать собрались. Спидофобия это тоже заболевание, только психическое. Читаю ваши мемуары и диву даюсь, как же вы сами себе хорошо и точно ставите диагнозы. В спид центре есть психотерапевт, вам к нему нужно, потому что если обнаружится у вас плюс вас и так к нему направят в первую очередь. фобия ваша похуже любого спида будет, прямо зло берет,, вот будет положительный анализ тогда и поговорим а сейчас не о чем,,..

Никому не верю.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 11.05.13, 12:22 | Сообщение # 17
Цитата (Юлечка)
Магнолия ,потому что я уже уверена на двести прцентов ,просто ое пока еще не проявилось,риск был один первый незащещенный контакт в декабре о котором я жалею каждую секунду ,после этого появлись все эти симптомы в феврале .Что насчет антител в интернете неодназначная информация кто то пишет ,что максимум через 3-6 недель после острой стадии появляются антитела ,а кто то пишет цитата из интернет "только через несколько месяцев после этого как бы гриппа проявляются антитела "Вот поэтому я сижу и жду ,когда проявятся антитела ,когда пройдет несколько месяцев после острой стадии. А схожу с ума не от неопреопределенности ,как здесь все пишут ,а от того ,что не начала во время пить эти таблетки ,потому что читала в интернете чем раньше начинаешь ,тем лучше ,а в том что это у меня была острая стадия сомений у меня нет ,и проявлялется она как раз через 1-2 месяца в основном до 3 месяцев,, ,а через 3-4 мес это уже редкость ,вот теперь я просто не могу отвелечься на время на госуд. экамены пока оно не проявилось

Первое что мне врач сказал-меньше читайте инет,а если читаете,то только достоверные источники. Почему то все фобы уверены на 200%))Мысли материализуются,вы сейчас сидите и ждете,и может и дождетесь того что на фоне нервов вас в псих больницу увезут,или в просто в больничку с обезвоживанием и анорксией. Что ж вы так себя нагоняете? Почему не верите офиц источникам,а верите инету в его достоверность? Да тут тролли могут написать что антитела выделились и через 100 лет,и что вы поверите? Мало ли что пишут,в сц на каждом углу написано 3-6 мес,максимум до года проверяться! Через 3 мес практически 100% вырабатываются антитела. Желаю вам быстрее выбраться из этой ямы,вы минус,наслаждайтесь этим,симтомы такие как у вас могут быть от миллиона других заболеваний и даже пострашнее вича

Добавлено (11.05.13, 12:21)
---------------------------------------------
alexcampee, ну почему же не успокаиваем?))Просто у вас как такогвого риска не было,сходите в сц ,там у вас возьмут все какие нужно анализы. Тем более после таких сроков уже покажет что у вас минус)

Добавлено (11.05.13, 12:22)
---------------------------------------------
Майкл, Молодчина! Получил свой минус?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 12.05.13, 11:26 | Сообщение # 18
Цитата (магнолия)
Майкл, Молодчина! Получил свой минус?)
Магнолия, СПАСИБО! Собственно у меня риска то не было. Это я узнал недавно. Минусы на 6 неделях, 70 дне, ИФА Ан,Аг на 90 дне и 150 дне. Собственно СПИДОфобия меня только сейчас отпускает. На сайте АИДС.РУ нашел ситуацию, какая была у меня. Так вот, риска то не было!!!!! Жалею, что эту ссылку нашел очень поздно. Потрачено было 4 000 р и куча нервов. Собственно, лабы типа Инвитро, Хеликса, любят раскручивать народ на бабки. Под шумок, меня раскрутили еще на гепатит В и С. Хотели еще раскрутить на сифилис. Но, на мой вопрос : " А что, у сифона период окна тоже 6 месяцев"? Они замялись и не могли больши ничего ответить. СПИДОфобам рекомендую позвонить в СПИДцентр на Соколиной горе. Там грамотные специалисты работают. Они кстати, тоже считают, что после 3 месяцев Ан,Аг можно уже угомониться.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Вс, 12.05.13, 11:27
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 12.05.13, 11:45 | Сообщение # 19
Цитата (Майкл)
Магнолия, СПАСИБО! Собственно у меня риска то не было. Это я узнал недавно. Минусы на 6 неделях, 70 дне, ИФА Ан,Аг на 90 дне и 150 дне. Собственно СПИДОфобия меня только сейчас отпускает. На сайте АИДС.РУ нашел ситуацию, какая была у меня. Так вот, риска то не было!!!!! Жалею, что эту ссылку нашел очень поздно. Потрачено было 4 000 р и куча нервов. Собственно, лабы типа Инвитро, Хеликса, любят раскручивать народ на бабки. Под шумок, меня раскрутили еще на гепатит В и С. Хотели еще раскрутить на сифилис. Но, на мой вопрос : " А что, у сифона период окна тоже 6 месяцев"? Они замялись и не могли больши ничего ответить. СПИДОфобам рекомендую позвонить в СПИДцентр на Соколиной горе. Там грамотные специалисты работают. Они кстати, тоже считают, что после 3 месяцев Ан,Аг можно уже угомониться.

Вот молодец,читаю и любуюсь. Отпустило тебя))))Ну все теперь наслаждаться летом,у вас там в химках и канальчик есть smile


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 12.05.13, 15:42 | Сообщение # 20
Цитата (магнолия)
Вот молодец,читаю и любуюсь. Отпустило тебя))))Ну все теперь наслаждаться летом,у вас там в химках и канальчик есть
Спасибо огромное за поддержку! Впредь буду вести себя разумно и не пользоваться услугами девиц легко поведения. А вообще 5 месяцев СПИДофобии не прошли даром. Узнал много "интересного". Оказывается, что презерватив не гарантирует защиту от сифилиса, генитального герпеса (вообще не защищает).  Так что, пользуясь услугами девиц легко поведения, можно остаться с носом или даже без него! surprised


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexcampee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.05.13, 02:54 | Сообщение # 21
Цитата (магнолия)
Добавлено (11.05.13, 12:21)---------------------------------------------
alexcampee, ну почему же не успокаиваем?))Просто у вас как такогвого риска не было,сходите в сц ,там у вас возьмут все какие нужно анализы. Тем более после таких сроков уже покажет что у вас минус)

Почему вы считаете, что не было риска? Все половые связи были без презерватива, а татуировщик?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 13.05.13, 11:32 | Сообщение # 22
Цитата (alexcampee)
Почему вы считаете, что не было риска? Все половые связи были без презерватива, а татуировщик?

Дык идите и сдайте анализы. Слова типа я боюсь,а вдруг плюс,тут не канают уж извините,потому что только так можно узнать результат. Вы сходили,сдали?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Kerl Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 20:11 | Сообщение # 23
я к врачу ещё обратиться не успела так как похожие симптомы на ВИЧ у меня начались вчера только.может я ошибаюсь в симптомах?У меня болит горло,похоже на ангину и по телу выскочили прыщи которые очень чешутся.В основном прыщи на животе.Это может быть симптомом болезни?Эта болезнь может быть полностью вылечена?

kotjonok
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 21.05.13, 20:36 | Сообщение # 24
Цитата (Kerl)
Это может быть симптомом болезни?Эта болезнь может быть полностью вылечена?
симптомами какой болезни?
Профиль
Kerl Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 21:40 | Сообщение # 25
вич

Добавлено (21.05.13, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (92lesya)
симптомами какой болезни?
я уже свихнусь скоро

Добавлено (21.05.13, 21:40)
---------------------------------------------
ВИЧ


kotjonok
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 21.05.13, 22:08 | Сообщение # 26
у вич нет симптомов. и вич не лечится.вы не умеете пользоваться гугл?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 21.05.13, 22:40 | Сообщение # 27
92lesya, Всем они умеют пользоваться....мозги компоссируют.Любой  дурак знает что ВИЧ не излечим.....ПОКА.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 21.05.13, 22:55 | Сообщение # 28
Катерина, мне кажется,что вообще все которые пишут"Помогите,думаю у меня ВИЧ",это сопляки,так и вижу как они сидят и придуриваются.Просто у некоторых есть такая мания походить по острию ножа.Так сказать,почувствовать себя в роли.Я когда даже 100% узнала уже о своём диагнозе,гнала эту мысль от себя,а уж раньше,даже не задумывалась,хотя и к стоматологу ходила,и в училище на практику в больницу ходили.А они лазиют по таким сайтам и пишут всякую дребедень.Как будто кроме ВИЧ они не могли сифилис подхватить,или хламидии.

lediL
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 21.05.13, 23:25 | Сообщение # 29
Цитата (lyava)
Как будто кроме ВИЧ они не могли сифилис подхватить,или хламидии.
ахахах, они думают,что либо вич,либо ничего)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите! Скоро сойду с ума.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]