• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужна помощь (нужна помощь)
нужна помощь
sergei42 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 23:36 | Сообщение # 1
здравствуйте форумчане.мне 20 лет,и последний месяц не могу нормально жить.у меня невероятная паника.может это и не культурно рассказывать все подробности но это единственное место где я могу все рассказать.вообще история дурная,в клубе с друзьями сильно выпил,познакомился с девушкой(как оказалось гулящая) так оказалось что у нее никого небыло дома.Все началось с орального секса,презервативов у меня не оказалось. после орального секса(Оральный был у обоих) я попытался войти,но только я начал как вдруг кто то пришел домой(полностью войти я не успел,no касание было).очень дурно звучит но я паникую.через год после этого у меня началась сыпь по бокам носа.был герпес 2 недели назад,пару дней как прошел,сейчас опять начинается.что происходит в голове я не могу описать.
скажите пожалуйста,даже если она болеет вич,много ли шансов заболеть в таком случае?
примите это серьезно,я бы никогда не писал эту историю если бы у меня Все было бы хорошо .заранее спасибо
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 20.05.13, 23:57 | Сообщение # 2
sergei42, сдай ифа и успокойся!у тебя минус будет  вот увидишь!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 21.05.13, 03:05 | Сообщение # 3
sergei42, вот блин честно,читаешь тут вас таких...Просто не понимаю вас.Я бы всё отдала,что у меня есть,чтобы знать,что я и мой ребёнок здоров.Чтобы моя семья,мои родители,сестра,племянник даже не столкнулись ни разу с такой бедой.Борешься с этим каждый день,сидишь на этом сайте,потому что периодически хочется взять стульчик с верёвочкой,и послать всё на хер.А вы тут скоты издеваетесь чтоли???подними зад,сдай анализы.Вошёл он не так.

lediL
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 21.05.13, 11:18 | Сообщение # 4
Цитата (sergei42)
скажите пожалуйста,даже если она болеет вич,много ли шансов заболеть в таком случае? примите это серьезно,я бы никогда не писал эту историю если бы у меня
сходи и сдай тест на вич, по симптомам вич не ищат.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 21.05.13, 18:59 | Сообщение # 5
Цитата (sergei42)
sergei42
Безусловно нужно идти и здать анализ, мы тут не врачи чтоб диагнозы ставить. В твоём случае заражение маловероятно конечно, по моему мнению почти не возможно. Вообще ВИЧ не так то просто намотать с первого раза, так что успокойтесь и для профелактики сдайте анализ это просто.


Никому не верю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужна помощь (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]