• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Новое поколение фобов
Новое поколение фобов
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 16:12 | Сообщение # 1
Вот злые они какие то ,решила создать новую тему для фобов . новых фобов . Решила создать свою ветку посовету алекси 72 . У САМИХ уже прошли годы ,обиделась я. Сами уже знаю что ниче го у нет них и уже просто так сидят и общаются . Пишите все с новым риском ,тот архив чувствую уже не закончится никогда .

jul
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 08.06.13, 16:35 | Сообщение # 2
Юлечка, или смените группу и создавайте тему в этом разделе или идите в раздел для положительных и там создавайте. А то мне как-то непонятно, новое поколение фобов это кто такие? С отрицательными результатами и находящиеся в положительной группе? ни рыба, ни мясо )

Добавлено (08.06.13, 16:35)
---------------------------------------------
вот так то лучше )

Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 08.06.13, 17:03 | Сообщение # 3
Юлечка, Что бы закончились Ваши муки фобии^_^ happy ^_^  найдите +вич положительного человека, переспите и уж тогда что бы было достоверно Вич симптомы!! Сидите здесь сопли жуете)) Не стыдно??? фу противно !!
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 17:17 | Сообщение # 4
Вот щас тошнит понос ,сдала через 6 месяцев этот ифа ,а успокоиться не могу . Что у нас за медицина не может через 6 месяцев дать точный ответ cry неужели еще год придется ж

jul
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 08.06.13, 17:28 | Сообщение # 5
Юлечка, ))))))

Добавлено (08.06.13, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (Юлечка)
Вот щас тошнит понос


 это уже точно ОНО ))))
Прикрепления: 6599860.jpg (44.1 Kb)
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 17:40 | Сообщение # 6
Недотерплю я наверно этот год ,щас меня тошнит просто аж д о трясучки

jul
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 08.06.13, 17:44 | Сообщение # 7
Юлечка, может ты беременна????))))) до кучи)))
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 18:07 | Сообщение # 8
Цитата
сдала через 6 месяцев этот ифа ,а успокоиться не могу
и через год минус будет, как практика показывает.
Цитата
меня тошнит просто аж д о трясучки
через 6 месяцев симптомы не симптомы.

с чего вы взяли что у того с кем вы переспали вич?

Добавлено (08.06.13, 18:03)
---------------------------------------------
Bini, аххах Путин жене до свидания)) прикольная картинка

Добавлено (08.06.13, 18:07)
---------------------------------------------
неоч популярная ветка..

Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 22:37 | Сообщение # 9
Но через два месяца у меня были симптомы острой стадии ,все я уже измучалась вся . Можно наверно сдать пцр колич ме 20наше коппий и успокоиться чтоб не ждать год ,у нас такого нет

jul
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Сб, 08.06.13, 22:58 | Сообщение # 10
Юля,уж извини,но ты типичная тп
Профиль
serg007 Offline
102 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 09.06.13, 00:05 | Сообщение # 11
Отличное название топика : "Новое поколение фобов".      Примерно так : пососал огурец, потрогал банан, дотронулся до дверной ручки и т.д.

Истина где то рядом
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 09.06.13, 00:32 | Сообщение # 12
serg007, тупой еще тупее "" вот это отличное название cool cool cool
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 00:42 | Сообщение # 13
Нет беременность исключила ,через 6 то месяцев ,я сейчас зациклена на виче на моем ,жду когда проявятся антитела, так тяжело ждать этот год , не вытерплю наверно ,неуежели кроме ифа нет других способов ,я за эти то шесть месяцев еле дождалась ,а ждать еще шесть месяцев не смогу.Мне совсем на э ти х шесть месяцев крышу сносит ,и пить уже надоело по сто раз через каждые пять минут

jul
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 09.06.13, 00:42 | Сообщение # 14
Юлечка, т.е. ты считаешь,что тебе станет легче когда выявят вич7 ну что за глупость

Сообщение отредактировал Hope - Вс, 09.06.13, 00:43
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 01:29 | Сообщение # 15
Hope Да если бы проявился бы раньше ,я бы уже бы успокоилась бы .Просто понимаешь мои сомнения связаны с тем ,что я думаю что антитела проявляются только через несколько месяцев пос острой стадии . Нашла в интенете такую цитату "только через нескоолько месяцев после этого как бы гриппа проявляются антитела ". У меня через два месяца феврале были все симптомы диарея ,потливость ночная ,озноб ,температура держалась три недели ,суность во рту ,усталость , Вот я теперь и жду когда пройдет несколько месяцев после о с ,четыре месяца уже прошло ,симптомы были реальные .В этом и мои сомнения ,что проявляются антитела только через несколько месяцев после ос ,и вс все симптомы были как по книжке

Добавлено (09.06.13, 01:29)
---------------------------------------------
Просто вначале думаю,ну прошло шесть месяцев уже и думаю ,что не надо уподобля ться годовалым фобам . А сама уподобляюсь ,просто вспоминаю про симптомы ,которые были и все и опять накбывает . Особенно вот эта температура каждый день 37 без причины три недели ,как один раз ночью поднялась реско так и держалась . Да еще и в положенное время эти симптомы были ровно через два месяца , как и надо через три -девять недель


jul
Профиль
ognis Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 09.06.13, 13:59 | Сообщение # 16
У меня 5-й месяц температура 37.0 , как только выйду на улицу и пройду метров 300-500 под мышками мокро ужас как ! В любую погоду!  Очень мучает меня. С февраля месяца сбросил 15 КГ , У меня жировой гепатоз, я даже не могу нажраться да и выпить тоже! Да шашлычка перекусить нельзя! Одни каши и супчики все!!! в 24 года... а тут еще страх перед вич... у меня терпения не хватает и нервов... Жизнь как будто закончилась...
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 09.06.13, 16:08 | Сообщение # 17
Цитата (Юлечка)
,и пить уже надоело по сто раз через каждые пять минут

В каком смысле надоело пить? Что пить?


Сообщение отредактировал Везунчик - Вс, 09.06.13, 16:09
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 17:39 | Сообщение # 18
Пить воду уже надоело по сто раз ,сушняк этот во рту просир уже заморал меня ,это при том ,что у нас холодина .Щас опять сижу опять пить хочется так неприятно .Еще прочитела ,что сухоть во рту это признак диабета или того хуже спида , ну все это точно оно

jul
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 17:52 | Сообщение # 19
Цитата
сухоть во рту это признак диабета или того хуже спида , ну все это точно оно
мда..это и правда форум фобов. нет у вас вич. даю 10000000%
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 18:15 | Сообщение # 20
ognis у меня температура держалась через два месяца три редели абсолютно без причины ни горло не болело ни чего просто устаность вот я сейчас сижу и думаю что это такое было , знобило так что даже на улицу не могла выйти под одеялом спать не могла

Добавлено (09.06.13, 18:15)
---------------------------------------------
andi Vlad но симптомы то острой стадии у меня были ровно через два месяца озноб,сухость во рту ,понос ,температура держалась три недели без причины ,ночная потливость ,рекое поздание на 6 кг за три недели ,усталость ,прыщики во рту, сонливость ,отсутствие аппетита ,все это было в феврале .Помню еще как сидела читала а поликклинике все эти симптомы ну просто один в один Просто надо подождать несколько месяцев после острой стадии и оно проявится,если бы оно проявилось бы раньше я бы уже успоколась бы .Я просто уверена в этом на все сто процентов,просто надо подождать . Я понимаю ,что щас вам просто не доказать ничего ,пока оно не проявилось по результатам анализа


jul
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 18:22 | Сообщение # 21
Цитата
прыщики во рту
герпес какой-нибудь
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 18:33 | Сообщение # 22
Щас еще и стала часто простужаться после этой остро мтадтт в феврале ,в апреле , щас в мае опять простудилась

Добавлено (09.06.13, 18:33)
---------------------------------------------
Какой герпес


jul
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 18:34 | Сообщение # 23
Цитата
Какой герпес
которым вы скорее всего заразились
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 18:38 | Сообщение # 24
На герпесы я не сдавала ,я сейчас на виче зациклена.Да и я сдавала общий анализ крови , думаю он бы показал бы .Хотя я не знаю показывает общий анализ крови наличие этих гересов или нет. Я знаю что общий только наличие вича не показывает

jul
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 09.06.13, 21:12 | Сообщение # 25
Цитата (Юлечка)
Что у нас за медицина не может через 6 месяцев дать точный ответ
А ПЦР не пробовали сделать? На таком сроке, все очень просто. Либо он покажет вирус,либо же его нет. Хотя, учитывая, что в 6 месяцев у вас минус, то и ПЦР покажет минус.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.06.13, 13:46 | Сообщение # 26
Юлечка, Общий анализ крови -герпесы не показывает. Вы сами отвечаете на свой же вопрос,что вы зациклены на виче. И вообще,ваши посты похожи мало того что друг на друга.дык еще и пишите как Рома. Хватит уже повторять посты и троллить. Идите к врачу и обследуйтесь. А то буду Романа просить чтобы как то заблочил чтоли вас))Ну реально кроме нытья ничего не делаете

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.13, 14:30 | Сообщение # 27
Майкл ,пцр я уже сдавала 3 раза качественный через 1,5 ; 3 ; и 6 месяцев , но потом прочитила на бедовую голову ,что качественный пцр может не показывать вирус даже при его наличии,и что количествеый более точный и все,а количественный я не сдавала ,слышала что он дорогой очень ,да и у нас такого нет .У нас такой делают в городе только в спидцентре только уже больным

Добавлено (10.06.13, 14:30)
---------------------------------------------
Еще читала что пцр качественный делают только во время острой стадии ,и что он показывает наличие вируса только во время острой стадии ,когда идет транзитное уменьшение лимфоцитов После острой стадии ,когда лимфоциты восстанавливаются он может уже не показать . Вот щас сижу и думаю может поэтому он показал ложный результат ,что я его сдавала не во время острой стадии ,а до нее и после .Пцр же он чувствительный и может показать вначале плюс ,потом минус


jul
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.06.13, 14:37 | Сообщение # 28
Цитата (Юлечка)
Еще читала что пцр качественный делают только во время острой стадии ,и что он показывает наличие вируса только во время острой стадии ,когда идет транзитное уменьшение лимфоцитов После острой стадии ,когда лимфоциты восстанавливаются он может уже не показать . Вот щас сижу и думаю может поэтому он показал ложный результат ,что я его сдавала не во время острой стадии ,а до нее и после .Пцр же он чувствительный и может показать вначале плюс ,потом минус

Где фаты? Статьи? Где читали в соседней ветке фобов? Не сходите с ума.вирус либо есть либо нет


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 10.06.13, 14:46 | Сообщение # 29
Юлечка, ПЦР РНК кач, это тот же ПЦР РНК колич. Отличается лишь тем, что первый говорит есть ли вирус или его нет а второй - если вирус есть , то сколько? и вам правильно сказали, что второй делается ВИЧ-позитивным, для того, чтобы посчитать вирусную нагрузку. Сходите к мозговеду, вам тчно не помешает

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.13, 14:49 | Сообщение # 30
Магнолия ,потому что я уже уверена на все сто процетов при всех симптомах ,которые у меня были . А сегодня еще прочитала в интернете что у некоторых антитела могут год не вырабатваться у нектоторых два ,а у некоторых пять лет и все .И что мне теперь придется проходить тестирвание два года . И как они выявлятмя эти гермес ,но я сомневаюсь ,что это герпесы ,симптомы то у меня были вичевые , так что я не думаю

jul
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 10.06.13, 14:57 | Сообщение # 31
Цитата (Юлечка)
И как они выявлятмя эти гермес ,но я сомневаюсь ,что это герпесы ,симптомы то у меня были вичевые , так что я не думаю
вам врач сказал,что у вас симптомы вичевые или это вы начитавшись интернета решили?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 10.06.13, 14:59 | Сообщение # 32
Цитата (Юлечка)
могут год не вырабатваться у нектоторых два ,а у некоторых пять лет и все


Юля
тогда вам наверное уже ничего не поможет
к сожалению
Или скооперируйтесь с Масяней, но она по крайней мере решила ограничиться 42 месяцами.

Добавлено (10.06.13, 14:59)
---------------------------------------------
Юлечка, интересно, а если исходить из вашей логики, как тогда человеку диагноз поставить если пцр не показывает и антитела не вырабатываются?
"Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия"


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой

Сообщение отредактировал Дима - Пн, 10.06.13, 15:01
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.06.13, 15:04 | Сообщение # 33
Цитата (Юлечка)
Магнолия ,потому что я уже уверена на все сто процетов при всех симптомах ,которые у меня были . А сегодня еще прочитала в интернете что у некоторых антитела могут год не вырабатваться у нектоторых два ,а у некоторых пять лет и все .И что мне теперь придется проходить тестирвание два года . И как они выявлятмя эти гермес ,но я сомневаюсь ,что это герпесы ,симптомы то у меня были вичевые , так что я не думаю

Повторюсь,не сходите с ума. И не копируйте посты. Я уверена что вы просто троллите,а если нет,то психотерапевт вам в руки. Все врачи знат дураки и медицина у нас плохая,зато написанные выдуманные истории в инете,это прям правда правда. Всё,больше не коментирую этот бред


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 10.06.13, 15:09 | Сообщение # 34
Цитата (магнолия)
Всё,больше не коментирую этот бред

поддержу


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.13, 15:36 | Сообщение # 35
Я наверно не дождусь не дотяну уже этого года , родители уже хотят ложить в отделение невроза ,но зачем может еще проявится этот вич через год .Я не знаю неужели нет других способов кроме этого ифа выявить другим способом

jul
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 10.06.13, 15:38 | Сообщение # 36
Цитата (Юлечка)
родители уже хотят ложить в отделение невроза
правильно. Я лежал.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.13, 15:39 | Сообщение # 37
Цитата
Я наверно не дождусь не дотяну уже этого года , родители уже хотят ложить в
отделение невроза ,но зачем может еще проявится этот вич через год .Я
не знаю неужели нет других способов кроме этого ифа выявить другим
способом


Да что вы так зациклились на вич. И через год минус будет я в этом на 100000000% уверен, тогда что два года ждать?


Сообщение отредактировал andj_Vlad - Пн, 10.06.13, 15:39
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 10.06.13, 15:48 | Сообщение # 38
Цитата (Юлечка)
ложить

класть

Добавлено (10.06.13, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (Юлечка)
не дотяну уже этого года

похоже что так

Добавлено (10.06.13, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (Юлечка)
неужели нет других способов кроме этого ифа выявить другим способом

есть ПЦР, например, вам его уже 3 раза сделали

Добавлено (10.06.13, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (andj_Vlad)
тогда что два года ждать?

да нет. не 2. она уже про 5 вычитала. На самом деле тут вопрос не в том, доживет ли она до года, а доживут ли родители?

Добавлено (10.06.13, 15:48)
---------------------------------------------
P.S. "Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" ©


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.06.13, 15:54 | Сообщение # 39
Цитата (Дима)
P.S. "Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" ©

happy Димка жжешь


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.13, 16:04 | Сообщение # 40
Art 7 В интернете читала про симптомы ,но и в поликнике читала.Два года и пять лет уже черезчур конечно.Да и год сдавать это уже тоже слишком никто не будет ждать год .Сдадут через три месяца т все ,максимум через шесть месяцев сдадут и все.Ждать год это уже издевательство какое то слишком долго,с ума сойти можно так долго ждать

jul
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Новое поколение фобов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]