• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Я всех заразил, я себя ненавижу... (помогите!)
Я всех заразил, я себя ненавижу...
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 07:34 | Сообщение # 1
Добрый день уважаемые форумчане! В моей семье случилась страшная беда! Я женат 14 лет, два замечательных сына, никогда раньше не изменял своей супруге, но вот это случилось... Два месяца назад подвергся искушению за что себя просто не навижу, но уже поздно... Был аральный контакт со своей давней знакомой, которая на пару дней приезжала в наш город. Буквально через 5 дней я почувствовал дискомфорт , заболели почки, проблемы стали с мочеспусканием, появилась потливость, побежали сопли из носа, увеличелись лимфоузлы на шее, подчелюстные, появился белый налет на языке, буквально все валилось из рук, спать мог просто сутками, стала шалить температура от 35,7 до 37,2 , пару раз просыпался ночью мокрый как лягушонок , начались головные боли, появилась проблема с эрекцией, диарея, похудел на 7 кг да и вообще наступила полная апатия ко всему и все это произошло в течении месяця после контакта, просто чудом не наложил на себя руки. Супруге все расказал, так как понимал что могу её заразить. Но самое страшное что похожие симптомы появились у моих детей буквально через две недели как я принес эту гадость домой. У них была лихорадка, потеря веса, аппетита, такая же температурка. В месяц сдал анализы, конечно пока -, через неделю будет 2 месяца опять пойду здавать кровь. Сейчас занимаюсь лечением младшего сына, ходим к инфекционисту, сдаем анализы, в крови понижены лейкоциты, в моче обнаружены следы белка. Врач предполагает что это герпесновирусная инфекция.... Я не знаю что мне делать я сошел с ума... Я прокленаю себя за свой поступок.... помогите!!!!                я понимаю умом что я не мог детей заразить, но тогда что это? все симптомы как по книжке!

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 15.07.13, 15:17
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 12.06.13, 08:22 | Сообщение # 2
Бред какой-то

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.06.13, 08:33 | Сообщение # 3
Новая разновидность новых фобов... wacko Предлагаю несколько вариантов: 1.Позвоните своей любовнице и поинтересуйтесь, чем она хворает. Уж ей-то должно быть известно wink . 2. Сейчас кофе допью и на гуще погадаю. tongue 3.А лучше всего обратиться к врачам, заодно и на зппп анализы сдать. Кроме вич ещё бывает и сифилис и др. неприятности.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 12.06.13, 09:13 | Сообщение # 4
fpa2010, ага ну ну, один оральный контакт и сразу вич....)))))во-первых мужчине намного сложнее заразится от женщины, тем более оральным путем! а во-вторых-если такие же симптомы у ваших детей, то это точно не вич! какая-то другая бяка, которая точно вылечится, это точно))))))

жизнь после 01.02.13
Профиль
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 12.06.13, 10:00 | Сообщение # 5
Я тоже так думаю. Вместо того чтобы паниковать сдайте тест
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.06.13, 10:00 | Сообщение # 6
Цитата (fpa2010)
Был аральный
Может она вас погрызла, нет? А если нет, то и не сходите с ума. И не надо бредни тут писать. Какие дети, вы - сумасшедший? Читайте как вич передается - а еще лучше на память выучите, чтоб впреть никакого АРАЛА.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 12.06.13, 10:11 | Сообщение # 7
вич по воздуху непередается...это у вас совсем с другого раздела болячка.то что передается бытовым путем.межет какая нибудь кишечная палочка(стафилокок к примеру).всей семьей собирайтесь и кврачу.гадать долго можно.сдать все анализы какие только можно.перестаньте паниковать.так свихнуться можно.спокойствие и только спокойствие.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 12.06.13, 11:44 | Сообщение # 8
fpa2010, послушай, Вася Петрович, сходил бы ты к психиатру... и быстренько... это ты подсел на измену после измены, вот тебя и колбасит. Не умеешь изменять - не берись. Бедное дитё, затаскал к инфекционистам. Уж 2 месяца роешь, только не в том направлении. 
И вообще, ты не там бросил свое сообщение. Тебе к фобам в ветку, но не к нам. Там тебя обласкают и поддержат в твоих начинаниях  biggrin happy happy happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 12.06.13, 12:31 | Сообщение # 9
Цитата (fpa2010)
fpa2010
троль 100%


a la guerre com a la guerre
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 12.06.13, 13:04 | Сообщение # 10
Мдаа.... такого ещё не было, тут поможет только психотерапевт и то не факт.

Никому не верю.
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 13:35 | Сообщение # 11
какая муть
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 12.06.13, 13:36 | Сообщение # 12
fpa2010, за 2 месяца у вас все вылезло чего мы ттт еще и сами не видели. Советую начать лечить глистов (надо же что-то лечить, начинайте с ж.....пы). И голову-голову лечите. Вы с сыновьями простите втроем ее? Раз у них столько симптомов. Изменять не надо и спать будешь спокойно

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 14:28 | Сообщение # 13
Я понимаю ваше возмущение, да я виноват, правильно сказали не умеешь таскаться, так нехер таскаться.... но вот такие симптомы у меня вылезли, прошу прощения если кого то обидел своим постом, мне просто нужно было с кем то поделиться и кого то услышать. Девушке этой я позвонил, она уверяет , что у неё все хорошо и ничем она не болеет.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.06.13, 14:42 | Сообщение # 14
У меня с вич таких симптомов не было, тут что-то у тебя мощное!!!
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 15:04 | Сообщение # 15
Я уже понял, что это очень плохая болячка, тем более подверг риску заражения близких людей... к сожалению ничего назад не вернуть, буквально пару недель назад был на грани, но у меня есть дети и я им должен помочь, сейчас занимаюсь лечением младшего, бесконечные анализы, поликлинники... что делать не знаю, завтра опять на прием. Я много прочитал про вич и знаю как он передается, но почему такие симптомы появились у моих детей? С младшим ездил в инфекционку сдавали анализы на ВЭБ, ЦМВ, кровь чистая, мазок со слизистой показал герпес 6-го вида, сказали это не страшно, он у всех присутствует. А температура постоянно колеблется в районе 35,7-36,4, ребенок стал вялым , раздражительным, немного похудел... Я понимаю что это кара за мои грехи, я сам себя наказал и своих детей...
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 12.06.13, 15:18 | Сообщение # 16
fpa2010, посмотри личные сообщения.

Не знаю что писать
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 12.06.13, 15:46 | Сообщение # 17
Цитата (andreika)
У меня с вич таких симптомов не было, тут что-то у тебя мощное!!!
Да нифига. Как-то я, попив холодного квасу из бочки, подхватила похожую СТРАШНУЮ инфекцию - и 4 дня непрерывного поноса, и на легкие потом перебросилась, и в суставах погуляла, и ничего, я даже к врачам не ходила, организм сам переболел. А человеку надо просто логику включить немножко - если дети заболели, значит точно не ВИЧ. А он наоборот, паранойю включил на почве чувства вины.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 16:23 | Сообщение # 18
включишь тут параною по неволе... Ребята, вы называя меня такими словами, вселяете в меня надежду, что не все так и  страшно.... и может это мой страшный урок который запомнится на всю жизнь....
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 12.06.13, 16:43 | Сообщение # 19
fpa2010, поблагодари Бога, за этот урок, и на будущее думай прежде чем, а не после того как.

Сообщение отредактировал anvinz - Ср, 12.06.13, 18:34
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 16:54 | Сообщение # 20
После этого поступка у меня в корне все изменилось все ценности и отношение к жизни, надеюсь Бог услышет меня и простит...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.06.13, 18:04 | Сообщение # 21
Цитата (fpa2010)
и может это мой страшный урок который запомнится на всю жизнь....
вот.запомнится на всю жисть.дай бог..так что завяжи свою пипиську в узелок и развязывать ток жене давай..и будет тебе счастие!!!!!!!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 12.06.13, 18:33 | Сообщение # 22
А я думаю лечить надо не только младшего,а провериться всем на инфекцию,но не на вич. Вполне вероятно что съели что нибудь не то или еще что. Смысл проверять 1 ребенка,если как минимум 3 человека болеют? Вича нет,но не факт что нет других болячек не менее страшных.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
alicesteel Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 18:34 | Сообщение # 23
как грится, один раз изменил - будет всегда изменять. Так что вам, автор, просто советую предохраняться, если соблазн будет) не зарекайтесь, что на всю жизнь все поняли. Жизнь у вас, надеюсь, длинная будет, так что лет через дцать забудете, что так каялись, а скорее всего раньше. Не в обиду, просто эт правда жизни)
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 12.06.13, 19:00 | Сообщение # 24
Цитата (магнолия)
не факт что нет других болячек не менее страшных
Да-да, понос - страшная штука. wacko Чего там удивляться потере эрекции, температуре и потере веса. После колоноскопии люди за раз по 8 кг теряют. Но у страха глаза-то велики. Какой-нить кишечный грипп, да хоть и герпесная инфекция, как доктор говорит. Как говорил, д-р Хауз, "это лечится". А fpa2010 я бы пожелала большей чистоплотности - во всех смыслах.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 12.06.13, 19:05 | Сообщение # 25
Понос кстате тоже может быть серьезным сигналом,например-рак кишечника. Но это уже совсем крайности конечно. Просто все на виче зациклены,и иной раз уже не видят даже очевидных вещей,таких как простая проблема с жкт.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
serg007 Offline
102 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 12.06.13, 20:47 | Сообщение # 26
fpa 2010
Посмотрите личные сообщения!!!!!


Истина где то рядом

Сообщение отредактировал serg007 - Ср, 12.06.13, 20:53
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 13.06.13, 00:07 | Сообщение # 27
Цитата (fpa2010)
А температура постоянно колеблется в районе 35,7-36,4, ребенок стал вялым , раздражительным, немного похудел...
я б тоже всех порвала бы.. и как тут не похудеть? таскаешь бедолагу по врачам, кровушку откачиваешь.... и если уж такая температура кажется страшной, то при 37 уже в морг надо.... 
Совсем с катушек съехали....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 13.06.13, 00:37 | Сообщение # 28
fpa2010, доверяйте врачу на 100процентов, про герпес инфекцию. видно врач вам хороший попался. температура 37,2 -норма-верхний предел. никакое лечение вам не требуется. принимайте больше витаминов -особенно E; C; B (именно в таком порядке приоритета) по симптомам ничего определенного о заболевании сказать нельзя. прекратите мерить температуру и искать симптомы.
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 02:05 | Сообщение # 29
Низкая температура говорит о спаде имунитета, у ребенка вечером и утром температура была 35,6, а когда проснулся 36,2, у меня постоянно колеблится в районе 36,2-36,4 не больше и не меньше, я уже не знаю что делать, давал детям препараты для повышения имунитета, не помогает. Дети вялые, очень долго стали спать, плохой аппетит и заметно похудели, но деареи нет. Я просто схожу с ума, т.к. я причина этой болезни. Предполагаю что это какая та инфекция которая передаётся при близком контакте бытовом и возможно бызывает проблему с почками. В понедельник с ребенком пойду на узи внутренних органов, а сегодня опять кровь и мочу будем сдавать. Прошу вас, не ругайте меня сильно, а посторайтесь помочь хотя бы советам,  я давно сам осознал свою вину и прокленая себя за сделанное.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.06.13, 08:03 | Сообщение # 30
Цитата (fpa2010)
Предполагаю что это какая та инфекция которая передаётся при близком контакте бытовом и возможно бызывает проблему с почками.
какая-то инфекция - тема других форумов.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.06.13, 11:18 | Сообщение # 31
fpa2010, Мы уже всё что могли вам подсказали-лучший совет это врачи! Тут люди про вич говорят и как с ним жить,а у вас другая история. Так что удачи вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 11:21 | Сообщение # 32
Сегодня опять был у инфекциониста с младшим. Результат мочи нормальный, а в крови еще немного понижены лейкоциты (лейкопения) Ребенок вялый, температура колеблится 35,8-36,2. Врач предполагает что это какая то герперовирусная инфекция.кровь на ВЭМ и ЦМВ отрицательная. Я ей говорил что все началось с меня , только симптомы у меня были намного сильнее, а детей через неделю повылазило... Пока для профилактики назначили противогерпесное лекарство и повышать имунитет. Говорит , что темпа должна востановится, через две недели на контроль. Ещё есть один нехороший симптом у младшего, после того как он заболел, он периодически дома стал ходить на носочкак! это меня пугает больше всего , записались с ним к неврологу,  Что делать с собой я не знаю ...
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.06.13, 12:04 | Сообщение # 33
fpa2010, привет. С детьми то все понятно. Никаких вичей нет ни у них ни у тебя. Дело то в другом. Схватил ты скорее бактериально-вирусный микс. Поэтому тебя и шарахнуло сильнее , чем их. Им то прилетели только вирусы - скорее герпесные.Вот с этим и надо разбираться хорошо.
Тебе:
1 пцр из мочеиспускательного канала на 12 инфекций и  анализом лейкоцитов и условно-патогенных бактерий.
2 риф и/или культура клеток на хламидии из канала, кровь на IgG  IgA IgM на хламидии
3 вэб по крови на 4 показателя - IgG IgM IgVCA IgEBNA
4 цмв. впг 1 и 2 по крови
5 оак и биохимия
узи брюшной полости
6 кал на дисбактериоз
7 посев из горла на бактерии и пцр оттуда же на вирусы ВЭБ ЦМВ и ВГ6
8 ну и иммунограмму сдать - милое дело
 
Удачи!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.06.13, 12:15 | Сообщение # 34
wacko Ни фига Диман ты понаписал!!! Ты врач что ли?

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.06.13, 12:47 | Сообщение # 35
Цитата (Катерина)
Ни фига Диман ты понаписал!!! Ты врач что ли?


Жить захочешь, не так раскорячишься

Добавлено (13.06.13, 12:47)
---------------------------------------------
fpa2010, P/S/ ну и с простатитом надо разобраться, я так понял там тоже проблемы


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой

Сообщение отредактировал Дима - Чт, 13.06.13, 12:46
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 13.06.13, 14:25 | Сообщение # 36
Цитата (Дима)
Жить захочешь, не так раскорячишься
happy happy happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 16:58 | Сообщение # 37
Дима, большое спасибо за подробное описание дальнейших действий)) спасибо ребята  что откликнулись  на мою беду, я всем очень благодарен!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.06.13, 17:00 | Сообщение # 38
Цитата (fpa2010)
Дима, большое спасибо за подробное описание дальнейших действий)) спасибо ребята что откликнулись на мою беду, я всем очень благодарен!

забыл написать
не помешает у уролога сдать посев секрета простаты - не путай с пцр из канала.
 
все будет хорошо!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Lenka4ka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.06.13, 16:35 | Сообщение # 39
fpa2010,( у младшего, после того как он заболел, он периодически дома стал ходить на носочках)
С болезнью это никак не связанно,это последствие стресса,в который вы вогнали ребёнка!Прекратите панику наводить и мучить его и всё само собой пройдёт!!!Мало того что по инфекционистам затаскали на анализы,так ещё и к неврологу теперь...Вы что с ребёнком вытворяете???Ставьте на себе эксперименты,а не над ребёнком издевайтесь...Для начала обратитесь к психиатру,чтоб нервы подлечить,и тогда ищите у себя что это за зараза,на вас это будет проще выявить и беготня по врачам и сдача анализов психике вашей врятли уже навредит,там явно вредить уже нечему,а вот для ребёнка этот стресс в не хорошие последствия вылиться может...Если у вас определят что за заболевание,то детям только на это и нужно будет провериться,а не на них искать что и от куда вы притащить могли.


Опыт-это то,что получаешь,не получив того,чего хотел.
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.06.13, 17:58 | Сообщение # 40
Lenka4ka Вы безусловно правы... я полный мудак.... я устал,  огромное чувство вины не покидает меня...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Я всех заразил, я себя ненавижу... (помогите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]