• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскадите умоляю (паника)
Подскадите умоляю
pray Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.07.13, 08:48 | Сообщение # 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.Я вам все расскажу, так как не знаю, что делать

Неделю назад произошел незащищенный половой контакт, я был в состоянии алкогольного опьянения, член не был эрегирован, и как раз из-за этого на нем и появились мини-ссадины, потертости. через день появился кандидоз на головке полового члена. Промыл все мылом только через 14 часов после контакта, на следующий день снова ачал появляться. Пошел к врачу он убрал все это розоватой жидкостью теперь промываю каждый день водой, но по чуть-чуть появляется снова. Дня 3 назад покраснело горло, на языке ближе к горлу сегодня появился налет. на всем языке тоже белый налет, но налет у меня бывает

Большая часть паники вызвана, тем что на головке появились раны + далеко не сразу после контакта все было промыто. Те как я понимаю, это означает что вероятность заражения очень высока? ну и налет на горле. Но смущает что это так быстро произошло, правда организм у меня несильный. Т.е. я читал, что первые симптомы появляются через пару недель, а тут только через неделю

Может ли налет стать следствием другой ИППП, например той, которая вызвала кандидоз головки?

Еще я невероятно переживаю, жуткий нервоз, не могу спать, думаю и это для имунной системы не плюс. Влияет ли нервное состояние на что-то? фрукты ем

Подскажите, какая вероятность, по-честному, очень нужна ясность. Заранее спасибо

И самое главное, если вдруг это синдромы другого ИППП, насколько это увеличит вероятность похватить Вич?

Заранее спасибо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 07.07.13, 12:11 | Сообщение # 2
pray, Скорее всего просто кандидоз подхватили,он бывает и во рту,и не только. Через такое короткое время вич не проявился бы,хотя у него и нет специфических симптомов,люди годами с вич живут и не знают о нем. Минимальный шанс заражения есть конечно,но,проверьтесь лучше на другие зппп,не только на кандидоз. нервоз конечно влияет,вы же сами пишите что не спите)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pray Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.07.13, 15:57 | Сообщение # 3
Большое спасибо, я прочитал, что вероятность подххватить слабая, но вся проблема, что 1. был пьян - иммунитет, 2. в результате контакта появилась ссадина 3 промыл очень поздно 4 подхватил кондидоз.

При учете всех этих факторов, если у партнерши положительный статус, вероятность что передалось повышается до процентов 70, как я понимаю?

Ответьте, пожалуйста, честно. я уже устал путаться в разных данных
Профиль
pray Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.07.13, 16:10 | Сообщение # 4
[quote=pray]Большое спасибо, я прочитал, что вероятность подххватить слабая, но вся проблема, что 1. был пьян - иммунитет, 2. в результате контакта появилась ссадина 3 промыл очень поздно 4 подхватил кондидоз.

При учете всех этих факторов, если у партнерши положительный статус, вероятность что передалось повышается до процентов 70, как я понимаю?

Ответьте, пожалуйста, честно. я уже устал путаться в разных данных[/quote]

да и вообще иммуниттет не очень сильный
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 07.07.13, 19:22 | Сообщение # 5
pray, мужайся ! бывает хуже ,но реже .
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскадите умоляю (паника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]