• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Может ли такое быть?
Может ли такое быть?
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 30.07.13, 00:10 | Сообщение # 81
Ладно, я спать. Всем жирных минусов. Плюсы, не огорчайтесь!! Мы, всегда с вами. Вы, такие же люди, как и отрицательные. Да и вакцина от ВИЧ не за горами!!!

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 30.07.13, 00:11 | Сообщение # 82
Цитата (Масяня)
То есть кровь нужна!
только крови надо очень и очень мало... невидимое количество и кто её знает.
Есть такое понятие - артефакт статистики,тоесть раньше считали и насчитали 1% передачи половым путем, а  сейчас пересчитали и оказалось что больше,так же и  с рисками передачи вич 0,036%

Добавлено (30.07.13, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (Майкл)
Ладно, я спать. Всем жирных минусов.
спасибо и тебе!


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 30.07.13, 00:14 | Сообщение # 83
Кстати, самая страшная болезнь всем времен и народов- это бубонная чума. За неделю, человек сгнивал. А в наши дни- это сердечно-сосудистые заболевания.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 30.07.13, 00:14 | Сообщение # 84
Я вообще в статистику не верю,как можно жить с человеком у которого Вич и Гепатит С и потом кричать во все горло,что заразился от орального или обычного.Ведь это изначально риск и никто в постель к ним не лезет,свечку не держит.Как,когда они заражаются и каким именно путем не ясно!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вт, 30.07.13, 00:17
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 30.07.13, 00:17 | Сообщение # 85
Цитата (Масяня)
что заразился от орального или обычного
Риски орального секса давно доказаны.
"При оральных половых сношениях риск инфицирования ВИЧ значительно ниже, чем при анальных, в связи с чем бытует мнение, что они безопасны. Однако такая точка зрения не только ошибочна, но и опасна — описаны достоверные случаи инфицирования орального партнера. Риск инфицирования ВИЧ при оральных половых сношениях, возможно, выше, чем принято считать, поскольку среди лиц, практикующих одновременно и анальные половые сношения,зарегистрировать все случаи заражения ВИЧ через слизистую рта невозможно. По крайней мере, в исследованиях на животных показано, что вирус иммунодефицита обезьян слегкостью передается через слизистую рта".
Э. Фаучи, К. Лэйн "Вич инфекция"


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Вт, 30.07.13, 00:32
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 30.07.13, 00:40 | Сообщение # 86
Слушай,Кот,у тебя на все есть ответы. happy

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 30.07.13, 00:40 | Сообщение # 87
Масяня, )))

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 30.07.13, 00:46 | Сообщение # 88
Это что значит,твои скобочки?

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 30.07.13, 01:18 | Сообщение # 89
Масяня, улыбнулся

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 30.07.13, 01:35 | Сообщение # 90
Цитата (Art_7)
Масяня, улыбнулся
Ладушки,спокойной ночи,Котик мой любимый!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 30.07.13, 21:28 | Сообщение # 91
Всем добрый вечер!!! И что все так ругают Фадеева? Нормальный мужик, реальные сроки озвучивает. Изучил его ответы, все по делу.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 30.07.13, 21:35 | Сообщение # 92
Цитата (Майкл)
Всем добрый вечер!!! И что все так ругают Фадеева? Нормальный мужик, реальные сроки озвучивает. Изучил его ответы, все по делу.

А кто такой Фадеев?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 30.07.13, 21:36 | Сообщение # 93
Цитата (Max9003)
А кто такой Фадеев?
ВИЧинфекционист в Питерском СПИДцентре. Ругают, его за то, что он якобы приводил в примеры сероконверсию в несколько лет. На сайте, я таких примеров не нашел.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 30.07.13, 21:54 | Сообщение # 94
Майкл, было пару в древности.. щас пишет через 3-4 месяца сдал - и гуляй.. также развеивает мифы о неопределяемых штаммахи так дале.. в общем. нормальный доктор.. как всегда, все его "страшилки" были вырваны из контекста)

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 30.07.13, 21:56 | Сообщение # 95
Цитата (wh)
были вырваны из контекста)
Вот, вот. Смешали мужика с помоями.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
OLGAOLD Offline
8 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 29.10.13, 21:31 | Сообщение # 96
Сегодня 84 день после последнего ПА с мужем. Сдала ИФА Ат+Аг - отрицательно. Спасибо тем кто поддерживал меня. Буду ждать 6 месяцев.

Добавлено (29.10.13, 21:31)
---------------------------------------------
Привет всем! Решила отписаться раз уж вообще начала эту тему. Сегодня 6 месяцев с последнего ПА. Сдала ИФА Ат+Аг - отрицательно. Пишу для тех кто так же как и я мучаются с ожиданием сроков сдачи анализов. Желаю всем удачи и крепкого здоровья!!! (В год обязательно отпишусь)

Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 01.11.13, 13:24 | Сообщение # 97
OLGAOLD, Ваших сроков вполне достатчно, сдайте через формальных 12 недель и забудьте. А вообще советую АРВТ.РУ а спрашивать у фобов сколько еще сдавать так они тут десятлетиями сдают, у одной полтора года, у другой почти два и не верят своим результатам. Все будет ОК не переживайте и не ищите симтомы, обязательно найдете, накрутите и еще больше вылезет!

В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
OLGAOLD Offline
8 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 01.11.13, 17:26 | Сообщение # 98
АндрейHIV,спасибо за комментарий. Мне тоже кажется, что сроки мои достаточны и через положенные 12 месяцев я сдам анализ и меня наконец снимут с учета, как контактную. Про свои анализы я наверное больше написала для тех, кто также как и я переживает и ищет в интернете информацию с вопросом "а не плюсанет ли после 3-х месяцев", "а у кого был в 3 месяца минус, а в шесть?" Я не фоблю, не схожу с ума, хотя если честно все равно переживаю, что будет в 12 месяцев. Но выискивать у себя симптомы не буду. Просто хочется пожелать всем кто находится в подвешанном состоянии - минуса, большого и конкретного. А тем кто уже знает свой диагноз - здоровья и удачи, лекарство от этой "бяки" обязательно будет!!!
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.13, 09:20 | Сообщение # 99
скажите пожалуйста,алкоголь влияет на тест ифа...
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 04.11.13, 10:02 | Сообщение # 100
федкин17, нет
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.13, 11:00 | Сообщение # 101
15августа был контакт,по организму начал чувствовать что то не то,два дня почему то не спалось
,замерил темпу.37-37.2,потом залез в комп.как прочитал.вобщем пиз...,на следуш.. день горло...и.т.д,через 3 недели сдал ифа -
,а потом как узнал что это выйдет через 3-6 мес.короче забухал месяц не просыхал,потом сдал ровно через два мес..ифа сказали 10 дней ждать опять -,теперь всё грешу на водку и подмышками что то  шипит,тянет, горло тоже болит,и стул жидкий в день два три раза,вообщем устал,с женой после того было один раз ещё грудной ребенок у нас,.
Профиль
OLGAOLD Offline
8 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 05.05.14, 18:28 | Сообщение # 102
Вот и прошло 12 месяцев. Сдала анализ-отрицательно. Для меня наконец все закончилось. Желаю всем и плюсам, и минусам крепкого здоровья, терпения и сил. Все будет ХОРОШО!!! hello
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 06.05.14, 02:53 | Сообщение # 103
OLGAOLD, Симптомов нет? Что нибудь нашли?
Профиль
OLGAOLD Offline
8 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 06.05.14, 20:33 | Сообщение # 104
Симптомов чего вы имеете в виду? Если про ВИЧ, то вроде как определенных симптомов у него нет. За этот год несколько раз болела ОРЗ, у меня хронический насморк, уже года 3. С декабря мучаюсь с кашлем, были подозрения на астму. Но отнести все к симптомам ВИЧ не могу. Во первых я себя знаю, стоит мне прочитать что такие то симптомы могут быть и я их сразу могу у себя найти. Так в принципе и было. Я 1,5 месяца лечила горло, вот смотрела его и мне казалось, что оно красное. Щупала свои лимфоузлы, особенно подчелюстные, и конечно же была уверена, что они увеличены. Язык тоже мне казался каким то не таким, то налет, то краснота. С сыпью тоже все могла найти. Постоянное желание спать, слабость, я тоже относила к ВИЧ. И так себя сама загоняла. А потом в 6 месяцев сдала анализы - отрицательно. Вот тут я себя и тормознула, и знаете симптомы прошли. Я не хочу сказать, что у всех это самовнушение, есть люди которых действительно мучает куча болячек, не понятно по какой причине. Но есть и те кто сам себя загоняет. поэтому нужно успокоиться и при отрицательном анализе на ВИЧ искать что-то другое. На данный момент я выясняю причину своего кашля и одышки, но это совсем уже отдельно от ВИЧ. Для себя эту тему с ВИЧ я закрыла, буду искать, что меня мучает в действительности. Вам тоже желаю здоровья, спокойствия и удачи!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 07.05.14, 01:31 | Сообщение # 105
OLGAOLD, Спасибо, будте здоровы.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Может ли такое быть?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]