• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Боюсь, что ВИЧ
Боюсь, что ВИЧ
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 19:45 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
Очень нужна помощь.
Почти 4 месяца назад был защищенный секс с сомнительной партнершей. После этого через день была температура. Но через 1-2 дня она прошла. Вскоре появился не перестающий кашель к вечеру и по ночам который был в течении 1-2 недель. После того как он
прошел заболело горло (было больно глотать, то с левой, то с правой
стороны).
Сдал анализ на венерические заболевания. Обнаружили гарднереллу и уреаплазму. Пролечился (назначили 10 уколов
вроде как что то связанное с хлором, не могу точно вспомнить). После
этого через 1,5 недели сдал повторный анализ (ПЦР в первом и во втором
случае) - ничего не обнаружили. Через две недели еще раз сдал анализ
(ПЦР) опять ничего не обнаружили. Но состояние, по моему мнению
микрофлоры нарушено. Чувствуется сухость головки и небольшие тянучие
боли после секса по краям головки и уретры. Думаю, что возможно какой-то
грибок, хотя уролог посмотрев - ничего не выявил да и анализ на ПЦР тоже.
Так же очень боюсь за горло, т.к. оно постоянно красное уже в течение почти 4
месяцев. Наблюдался у инфекциониста и ЛОРа. Они поставили
предварительный диагноз - хронический фарингит (помойму грибковый). И язык постоянно белый от самого корня до кончика. Хотя раньше такого со мной не было. Так же инфекционист дал направления на анализы по герпесу и гепатиту (данные анализы смогу сдать только через неделю).
Последнее время также чувствую недомогание и температура колеблется до 37-37,5.
Так же меня не покидает чувству, что мои руки и ноги немного похудели,
хотя общий вес остался примерно таким же (возможно из-за волнения и
работы).
Сегодня сдал анализ на ВИЧ. Сказали завтра будет готов.
Очень боюсь, что это может быть ВИЧ. Мне всего 23 года, еще жить и жить... Кстати, через 2-4 недели после сексуального контакта сдавал анализ на вич - результат отрицательный. Но сейчас я уже понимаю, что анализ надо сдавать как минимум через 3 месяца.
Ну и ко всему вышесказанному хотелось бы добавить вопрос, могут ли симптомы вич проявиться так быстро? Стоит ли мне так волноваться или это только фарингит?


Сообщение отредактировал Antony - Ср, 14.08.13, 20:08
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 14.08.13, 20:09 | Сообщение # 2
Цитата
 Мне всего 23 года, еще жить и жить...
мне чуть больше, но я к этому просто отношусь - будь что будет.
а тебе ответ - симптомы не похожи на вич и через 1 день не появляются это 100%. а твое состояние легко объясняется, т.к. был курс лечения - следовательно последствия этого курса.
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 20:25 | Сообщение # 3
Так дело в том, что еще до курса лечение было красное горло. А после оно уже постепенно но не быстро становилось все хуже и хуже. Да и курс лечения уже прошел 2,5 месяца назад.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 14.08.13, 20:50 | Сообщение # 4
Цитата (Antony)
Мне всего 23 года, еще жить и жить...


Здесь есть люди, которые заразились в 16лет и не чо .живут!! Занимайся ФОбией до 2лет)))) это нормально ))
Прикрепления: 9690476.jpg (24.8 Kb)
Профиль
Igor1987 Offline
32 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 14.08.13, 21:08 | Сообщение # 5
Antony, Доброго времени дня) у мя тож фарингит нашелся.. после риска.. и кашель ночной..был, да притом хитрый какой, прям по расписанию, после 22х часов появлялся. Потом мне тут  некоторые люди чуть мозг вправили, я чуть переосмыслил ситуацию.. и каким т образом острый фарингит в раз прошел и кашель душащий с им ж испарился.. 
6 нед после риска ИФА АГ/АН - отрицат-й, 2 и 3 нед после риска-   ПЦР - написали тож - не обнаружено
_ща жду 3 месяца, очкую периодически всеж(((

Ахах...Bini радует)как не зайду.. так какой нить улыбающий пост от неё)))
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 21:11 | Сообщение # 6
Bini, я никого не хотел обидеть. Просто написал все как есть. Очень переживаю по этому поводу уже 4 месяца только об этом и думаю.

Добавлено (14.08.13, 21:11)
---------------------------------------------
Igor1987, а каким образом вылечил фарингит? И был ли у тебя (надеюсь, не обижаешься, что на "ты") налет по всему языку начиная от "корня"?

Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 14.08.13, 21:18 | Сообщение # 7
Antony, Один минус это уже хорошо.  Так что второй 99 % будет минус.  У меня тоже горло кстати и грибок нашли в мазке из зева при том что я сдавал на вич и у меня минус. Так что у тебя ок. Это все от нервов.
Профиль
Igor1987 Offline
32 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 14.08.13, 21:24 | Сообщение # 8
вот налет хз откуд идет... тут не скажу, а я не то чтобы вылечил.. я, как б, так сказать.. прост страх выкинул.. понял, что фобия и то что я вычитываю на сайтах и тд..и накрукчиваю ся, привели к фарингиту и кашлю. Вот как осознал, что страх/стресс реально влияют на болячки, все прошло.
Диагноз мне ставил врач. Ес че - отсканить могу)

Добавлено (14.08.13, 21:24)
---------------------------------------------
а Bini, крутая) нормуль она орет на нас) мозги вправляет)))

Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 22:10 | Сообщение # 9
Igor1987, Fobik30, понятно. Спасибо хоть за это. Буду ждать завтрашнего дня...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 15.08.13, 10:12 | Сообщение # 10
Igor1987, белый налет может говорить о проблемах с ЖКТ, кроме того, у меня, к примеру, запросто он появляется после пользования зубных паст с антибактериальным эффектом- типа Колгейт Тотал- нарушается нормальная микрофлора полости рта и кандида немедленно дает о себе знать.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.08.13, 12:56 | Сообщение # 11
белый налет на языке иди на фгс желудка. хронический гастрит как у меня уже много лет. мне когда фгс делали чего только не нашли и эрозии в желудке и гастрит. от эрозий вылечился гастрит остался.
Профиль
ckfdf43 Offline
112 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 15.08.13, 13:40 | Сообщение # 12
Цитата (Antony)
Почти 4 месяца назад был защищенный секс с сомнительной партнершей
У тебя защищенный секс был!!!В чем проблема!?Ты полячки лечи свои,и вич тут не причем !!Ты форточки закрывай а то вич надует  tongue


alenka26
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.08.13, 14:23 | Сообщение # 13
Узнал результат - отрицательный. Хоть немного полегче стало.
Но через 3 месяцев все таки думаю на всякий случай еще раз сдам.
Fobik30, кстати, да хронический гастрит имеется, год назад два раза фгс делал.
Профиль
andj_Vlad Offline
202 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 15.08.13, 14:55 | Сообщение # 14
Antony, из-за защищенного секса париться ну эт вообще. понимаю некоторые парятся т.к. партнер вич+, либо из группы риска а здесь..
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 15.08.13, 15:56 | Сообщение # 15
Antony, Я вижу для вас только один выход, отказаться вообще от секса на стороне, и направить усилия на создание нормальной семьи. Тогда сохраните и физическое и главное душевное здоровье.
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.08.13, 17:19 | Сообщение # 16
Вот такой я человек, все воспринимаю близко к сердцу.
anvinz, наверно, Вы правы. Скорее всего так и поступлю.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 15.08.13, 17:31 | Сообщение # 17
Цитата (Antony)
Вот такой я человек, все воспринимаю близко к сердцу. anvinz, наверно, Вы правы. Скорее всего так и поступлю.
Боюсь сейчас всё утрясется, эмоции остынут, и вернетесь к прошлому, но прошу удерживайте свои похоти, не давайте им управлять. Человек не должен быть рабом своих страстей.
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.10.13, 17:31 | Сообщение # 18
И все таки не знаю почему так долго держится раздражение в горле. Как вроде бы сказала врач горло гипетрофировано, и произошел отек и на стенке горло есть язвочки, которые вот уже 3 месяца не пропадают. Ну и белый налет на языке тоже меня очень волнует. Уж и полоскал, и пил молоко с медом, все равно не помогает. Все так же переживаю, что это может быть, никогда такого со мной не было. Хоть врач и сказала, что результат анализа вероятность 99%, но я читал, что для уверенности его надо сдавать двумя способами, и лучше вообще не раньше 6 месяцев. Где то пишут, что вообще раньше 6 месяцев нет смысла сдавать...
Последние два дня так же наблюдается усталость/утомляемость, мб из-за температуры, не знаю. И да, температура уже давно держится в районе 37 градусов.
P.S. анализ на гепатиты тоже показал отрицательно.

Добавлено (26.10.13, 17:31)
---------------------------------------------
Вот уже и 6 месяцев прошло, а признаки все теже. Белый налет на языке (кандидоз), по-моему мнению, даже усилился. До сих пор есть фарингит и недомогание.
По анализам 2 месяца назад нашли ВЭБ 2,3 и ЦМВ 0,6. Попил по указанию врача противовирусные препараты. Особо не помогло. Вот я думаю, может эти вирусы идут уже как следствия?
Так же исследовался на состояние желудка - хронический гастрит (который был у меня и так, еще два года назад его находили) и бульбит. Сейчас назначили таблети как раз по поводу желудка. Вот уже неделю пью, улучшений так же не наблюдается.
Последнее время стали появляется боли в голове в области висков и сильная утомляемость. Очень переживаю, места себе не нахожу...
Так же беспокоит постоянное жжение и покраснение головки (терпимое) и иногда мошонки. Уже наверно раз 5 сдавал ПЦР на ЗППП - ничего не найдено. Но жжение все равно есть.


Сообщение отредактировал Antony - Сб, 26.10.13, 17:42
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 26.10.13, 17:44 | Сообщение # 19
Боли в суставах и мышцах есть. Что болит 
апетит есть или. Нет. Напиши нормально по полочкам.
поосто многие этим болеют. И не знают что это.
Профиль
Antony Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.10.13, 18:14 | Сообщение # 20
Болей в суставах пока нет (и небыло).
Болей в мышцах тоже не наблюдается, ну если только что нибудь перенесу тяжелое или еще что-то, тогда побаливают дней пять. Хотя из-за недомогания отдает в них... Но так чтобы болели прям, такого нет.
Сплю нормально, не потею.
Лимфоузлы на шее, подмышками, в области ключиц не увеличины. Но в области шее под подборотком и чуть нижу уха чувствуется дискомфорт, возможно, из-за раздражения в горле (фарингит).
Сам по себе фарингит держится уже 6 месяцев (по словам врача есть гнойные выделения на стенки горла и язвочка с правой стороны, которая не проходит). Что уже только не пробовал - и полоскать, пил молоко с медом, пил таблетки - не помогает.
Постоянного поноса пока нет, периодический - бывает (возможно, из-за еды).
Бывают боли в областях мочевого пузыря и почек.
Сдавал УЗИ брюшной полости и почек: дифформированное изменение поджелудочной железы, надпочечники в размерах не увеличены, желочный пузырь - стенки уплотнены, структура - жидкостная.
Жизненный образ: ложусь поздно, встаю рано. постоянно за компьютером. Веки и кожа вокруг глаз постоянно красная.
Последнее время стал каждый день чихать несколько раз.
С аппетитом по разному, то есть, то нет. Но если долго не есть, то появляется. Вес за 6 месяцев, в целом. не изменился. Хотя руки и ноги особенно в обаласти кисти и стопы исхудали, возможно из-за волнения.
Сам по себе худощавого телосложения.
Так же бывают жжения в стопе (по середине) и на ладонях, особенно по утрам. Покраснений на коже нет. Ну кроме как головки и мошонки.
Постоянное недомогание, хотя температуры врод нет (каждые 5 минут не мерию).
В последнее время появились боли в голове в области висков и сильная утомляемость.
Хотелось бы уточнить по поводу анализов на герпесы, которые сдавал 2 месяца назад: Ig G к ЦМВ: оптическая плотность ОП=0,635; IgG NA к ВЭБ: ОП=2,322. Но врач мне сказал что такие анализы у 80% населения земного шара.
Ну и да, как видно из предыдущих записей, я сдавал на ВИЧ после 1 и 4 месяцев. Оба результата были отрицательны. Но врач (инфекционист) два месяца назад сказал мне, что надо сдавать как минимум после 6, а лучше после 7 месяцев. Да и вообще, я слышал, что и после года тоже надо сдавать.


Сообщение отредактировал Antony - Сб, 26.10.13, 19:08
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.10.13, 01:59 | Сообщение # 21
Antony, у тебя защищенный контакт же был - че паникуешь то? А кашель, насморк, кольнет то здесь то там может бывть очень легко от самовнушения или же психосоматики... у меня помню как-то давно на фоне фобии вич даже сыпь сама собой образовывалась на теле... surprised
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Боюсь, что ВИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]