• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Низкие лимфоциты после 2 недель. Помогите советом (Лимфоциты 9 %, лейкоциты 17 %)
Низкие лимфоциты после 2 недель. Помогите советом
skolopendr Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 03.10.13, 17:32 | Сообщение # 1
Прошло 2 недели после па и внезапно слегка запершило горло + сопли небольшие и температура поднялась до 37.3, через час были сданы общие анализы крови: лимфоциты понижены 9%, лейкоциты повышены 17%.

на следующий день температура была 37 и сегодня уже 36.9 максимум, сейчас уже нормальная. но в горле першит.

врач сказал, что такие низкие лимфоциты - следствие повышенных лейкоцитов (инфекции) и сказал пересдать анализы, когда пройдёт простуда.

может быть это острой стадией? также сдал на вич - но два недели - слишком мало. в интернете прочитал, что низкие лимфоциты могут быть при вич.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 03.10.13, 17:42 | Сообщение # 2
skolopendr, Вам же врач сказал-простуда. Никакой не вич. Лечитесь и не кашляйте)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 03.10.13, 18:29 | Сообщение # 3
Цитата (skolopendr)
лимфоциты понижены 9%, лейкоциты повышены 17%.
При общем пересчете у вас нормальные показатели, так как при ОАК индивидульно не считается каждый компонент. Все относительно, пример, если один компонент выше нормы значит другой будет ниже. В вашем случае это просто ОРВИ, видимо запущенная стадия. Не фобите, лечитесь и пересдайте, а уж если вообще невмоготу то через месяц можно сдать ИФА, который будет довольно достоверным, а если вытерпите через три и можно вздохнуть.
P.S. И не ищите симптомы ОС ВИЧ в гугле, а то вы пополните бесчисленную армию фобов


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 04.10.13, 13:46 | Сообщение # 4
По общему анализу крови ВИЧ выявить невозможно он может быть и в норме. По температуре тем более. Не ясно почему вообще появился вопрос именно про ВИЧ.

http://xhiv.ipb.su/
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 05.10.13, 14:09 | Сообщение # 5
skolopendr, привет. А почему сразу вич. Может обычная простуда. С наступлением холодов у нас в Москве половина населения сопли наматывает, но это не значит , что вич.

не знаю
Профиль
skolopendr Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.10.13, 17:39 | Сообщение # 6
пересдал общие анализы через 3 дня - лейкоциты стали 10, лимфоциты 18, остальное вроде тоже в норме. 3 недели после контакта, к вечеру поднимается темп до 36.9. горло немного болит и сопли жёлтые с утра + герпес выскочил. думаю острая стадия или нет... через неделю пойду сдам ифа в инвитро и пцр в гемотест в мск...

упадка сил и аппетита вроде не наблюдаю, надеюсь на лучшее

p.s. качественный пцр в месяц даёт весомый результат?


Сообщение отредактировал skolopendr - Вс, 06.10.13, 17:41
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 08.10.13, 12:27 | Сообщение # 7
Цитата (skolopendr)
p.s. качественный пцр в месяц даёт весомый результат?

Качественный терапевт дает весомый результат,и не даст перейти в осложнения вашей простуде,а какие осложнения бывают при гриппе,почитайте сами,поверьте там такой набор. И ацикловир в помощь вам при герпесе. Лучше на это деньги потратьте,чем на бесполезные анализы.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
skolopendr Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.10.13, 14:23 | Сообщение # 8
Цитата (магнолия)
Качественный терапевт дает весомый результат,и не даст перейти в осложнения вашей простуде,а какие осложнения бывают при гриппе,почитайте сами,поверьте там такой набор. И ацикловир в помощь вам при герпесе. Лучше на это деньги потратьте,чем на бесполезные анализы.

уже сдал всё, что мог. осталось пцр дождаться результата, гепатиты и ифа пришли хорошие. вроде подотпустило после ифа ат/аг (хотя и прошло 23 дня с того момента (где-то пишут 28 дней лучше), но больше сдавать не буду, если пцр хороший будет). а самочувствие наладилось, герпес исчез с губы и температуры больше нет.

зашёл в соседние темы, про симптомы, прочитал... мрак, кто-то по году ищет болезни себе и думает, что медики результаты подделывают...


Сообщение отредактировал skolopendr - Вт, 08.10.13, 14:26
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Низкие лимфоциты после 2 недель. Помогите советом (Лимфоциты 9 %, лейкоциты 17 %)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]