• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Посоветуйте кто знает
Посоветуйте кто знает
wave Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 03.11.13, 13:58 | Сообщение # 1
Я вобще наркотики никогда не употреблял, в случайных половых связях не участвую, живу без секса. Приехал один товарищь мой домой (он был 2 года в командировке), я его не видел, и он попросил отремонтировать компьютер который ему подарили. Я захожу к нему домой, смотрю он только принес к себе компьютер, стоит в коридоре в кульке. Я достал его из кулька, товарищь положил его на стол. Я стал в нем колупаться, ремонтировать и поранил палец. Практически просто царапина, выступила кровь. Я ни до чего не дотрагивался у него дома этим местом где была царапина, еще повозился с компьютером, сказал схожу домой за запчастями и пошел. То есть ни до чего у него дома я поцарапаным местом не дотрагивался. Потом я на улице когда у уже шел за запчастями (прошло минут 2-3 как я вышел от товарища) я другой рукой стал затирать кровь на ране, даже по- моему плюнул и стал затирать рану. Сразу пришел домой, вымыл руки с мылом . Потом взял запчасти, еще раз вернулся к товарищу домой доделать компьютер. Сходил в туалет, помыл руки. В ванной висело его полотенце я акуратно вытер руки от воды, что бы не задеть поцарапанное место. Потом он мне на след. день сказал, что он ВИЧ инфецированный уже 2 года. Он был раньше наркоман. Никаких симптомов за собой не замечаю. Вобще я занимаюсь спортом, приминмаю холодный душ. Но раз где- то неделю не принимал душ холодный, ледяной люблю. И вот полез под холодный душ, чувствую не идет он мне, как - то не хочеться. Но я себя заставил и принял этот ледяной душ. На след. день слева под челюстю вспухла лимф. узел и была немного простуда.А на след. день простуда и лимф. узел прошли. Теперь уже прошло около 3-4 недель как я поцарапал руку, я опять переборщил с холодным душем, заболел что горло болит, насморк страшный, температура. Никаких симптовмов ВИЧ у меня нету. Нету сыпи, нету лихорадки, нету набухших лимф. узлов в пахе, под мышками, на шее. Апетит зверский. Спортом занимаюсь как бык. Скажите- есть риск что я забоелел ВИЧ и стоит провериться? Или я зря волнуюсь?
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 03.11.13, 14:29 | Сообщение # 2
Чувак ты гонишь реально... ))) вообще никаких рисков не было...
Профиль
wave Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 03.11.13, 15:23 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ! Ну в принципе я читал что только "кровь-в-кровь" передаеться. Но то что я с ним здоровался за руку, к его предметам касался у него дома, а потом этой рукой что здоровался с ним затирал рану на пальце другой руки когда вышел на улицу? Ну я понял вобщим. Спасибо. Здоровья вам всем! Жалко людей. Если бы хоть лекарство придумали. Я считаю такие болезни как эти- нечеловечны. Зачем Бог подвергает какого- то легкомысленного человека вступившего в случайную половую связь этой болезнью. А всякие реальные убийцы, киллеры и насильники- живут и радуються как ни в чем небывало. Несправедливо. Надеюсь лекарство придумают. Дай Бог вам всем везения.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 03.11.13, 16:43 | Сообщение # 4
wave, убийцы, киллеры и насильники тоже заражаются вич... тут критерий не кто ты есть, а есть ли у тебя башка на плечах или ты безмозглое создание... вот если безмозглое создание то риски заразиться очень велики...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Посоветуйте кто знает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]