• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » прошу оценить ситуацию
прошу оценить ситуацию
z2b2 Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.13, 20:32 | Сообщение # 1
приветствую.
прошу вас дать оценку моей ситуации.

сдавал анализ на вич (ИФА) спустя 3 и 6 месяцев после сомнительного контакта. Все отрицательно

Буквально месяц назад проводилась процедура выжигания родинок кислотой (на дому). Оборудование как я понимаю общее. т.е. палочка пластиковая, ее окунали в кислоту и капали на родинки.
Спустя некоторое время (месяц) появились следующие симптомы:
1) как описывали в теме про острую стадию - девушка ехала в маршрутке и ощущение что "я не я" .. так вот, только это недавно прочитал и сравнил, у меня с перерывами конечно но и по сей день после поездок в маршрутках ощущение что укачивает или "прибивает" чтоли.
2) недавно (любимую поднимал конечно.. на руках носил) .. резкая боль в пояснице, что распространялась на почки (бока) и пах. Растер меновазином.. на следующий день прошла.
3) появилась заеда в уголке рта (как возможная причина - угловатые зубочистки, коими постоянно ковырял и боком раздирал бок ротовой полости)
4) непонятная сыпь.. дома когда щеки, под глазами красноватые, как сыпь.. спустя пол часа на улице - лицо чистое.
5) неделю назад не с того не с сего начала рука отниматься.. пока шевелил шеей активно, массаж..вроде прошло.

температуры, диареи нет. остальное не беспокоит. лимфатические в порядке.

Прошу дать Вашу оценку моей ситуации. Могли ли такой палочкой внести вич (читал что время жизни вич в воздухе - до нескольких минут да и там кислота)
Мои симптомы на данный момент.. особо настораживает поясница и заеда, имеют ли место быть в острой стадии? сдавал буквально месяц назад ИФА - отрицательно (поэтому о ней и спрашиваю). Поминаю и даю себе отчет что большинство здесь выглядят нелепо, но все-же, подскажите, характерны ли такие симптомы как укачивание (что писал пользьователь форума), боль в пояснице, заеда для ВИЧ ОС ?
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 03.11.13, 22:27 | Сообщение # 2
Риска в вашей ситуации не было, следовательно и симптомы к ОС вич инфекции не имеют никакого отношения. Сдавать никакие анализы не надо, с проблемами со здоровьем обратитесь к врачу очно. Удачи!
Профиль
z2b2 Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.11.13, 22:30 | Сообщение # 3
прошу прощения за назойливость ребят.

хотелось бы добавить, так как писал бегло. делал такую процедуру не менее 3-х раз в общем. т.е. каждый раз у человека был один и тот-же прибор в кислоте.
есть ли разница?
первые два раза просто прислоняли с жидкостью палочку, потом капали. Ориентировочное время контакта с прибором - предыдущий пациент - я - не менее 15 минут
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 03.11.13, 23:21 | Сообщение # 4
Риска не было, нужно искать причины проблем со здоровьем в другом направлении...
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 04.11.13, 08:48 | Сообщение # 5
What?what?what? Надо было паяльником, паяльником эту заразу
Профиль
z2b2 Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 04.11.13, 14:17 | Сообщение # 6
ребят, какое-то жжение в районе копчика появилось

Добавлено (04.11.13, 14:17)
---------------------------------------------
еще какой-то зуд был на руках и ногах где-то день. разчесал аж.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 05.11.13, 10:16 | Сообщение # 7
z2b2, У вас отлично получается самому же и отвечать на вопросы))Остальное полный гон

Добавлено (05.11.13, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
Риска не было, нужно искать причины проблем со здоровьем в другом направлении...

А есть проблемы? Из всего описанного-не одной. Вот родинки удалять нельзя,это да,но это уже другая история


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
z2b2 Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.11.13, 10:33 | Сообщение # 8
приветствую еще раз. сдал вчера ИФА еще один. результат отрицательно (8 месяцев после контакта, месяц и 5 дней после прижигания)
Беспокоит следующее - какое-то тянущее ощущение в районе поясницы, практически весь день свербит нос (ощущение как перед чиханием), немного время от времени першит горло, небольшие временные боли в районе переносицы и лба.
Врач в кожвене говорит что даже если бы присутствовал вирус вич на палочке, то мнгновенно погиб бы в кислоте. Так-что риска нет. А что вы думаете?


Сообщение отредактировал z2b2 - Ср, 06.11.13, 10:36
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 06.11.13, 19:55 | Сообщение # 9
Думаем! К К психиатру ???????

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
MrAnderson Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 11:07 | Сообщение # 10
Цитата z2b2 ()
прошу вас дать оценку моей ситуации.
Не знаю, заходите ли вы сюда ещё.
Очень схожие симптомы с вашими, отпишите  в личку или в тему, если прочтёте
Профиль
nadylod Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 11:48 | Сообщение # 11
Здравствуйте. Несколько раз пользовалась жидкостью для полоскания зубов/десен (типа "Лесной бальзам"), в рот наливала эту жидкость либо из крышечки, либо прямо из горлышка осторожно. Существует ли риск заражения ВИЧ, если примерно за 2-3 дня до меня жидкостью из этой же бутылочки рот полоскал ВИЧ+ человек? Если он так же вливал эту жидкость в рот, используя крышечку или из горла, так же как я, вливал жидкость себе в рот? Если его слюни (возможно с примесью крови) каким - то образом попали в состав для полоскания, остались на ободке горлышка, на краях крышечки? Или в любом случае вирус ВИЧ, попавший с кровью на бутылочку с жидкостью для полоскания, в саму жидкость, погиб бы в считанные минуты? Риск нулее некуда?)))
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 20.02.17, 12:29 | Сообщение # 12
nadylod, В дурку срочно.
Профиль
nadylod Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 12:55 | Сообщение # 13
Immortal, верно понимаю, что ополаскиватель для полости рта содержит спирт и другие вещества, попав в которые с биологическими жидкостями вирус ВИЧ мгновенно погибает? Вот даже если предположить, что ВИЧ+ сплюнул кровь в этот ополаскиватель?
А если капельки крови попали на горлышко бутылки, сверху была надета крышечка, 2-3 дня бутыль с ополаскивателем простоял нетронутым, потом я его открыла и коснулась горлышком бутылки (где предположительно могла остаться чужая кровь) своих губ и слизистой рта? 
Короче, в описанной ситуации риска нет? Полнейшая фобия?
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 20.02.17, 13:01 | Сообщение # 14
Цитата nadylod ()
верно понимаю
Нет, неверно понимаете. Я написал "В ДУРКУ СРОЧНО". Это никак не вяжется со всем тем бредом, который вы написали.
Профиль
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.02.17, 13:17 | Сообщение # 15
Цитата nadylod ()
Полнейшая фобия?

Единственное нормальное словосочетание во всем тексте. Хотя на форуме видел фитнес тренера котоая боялась заразиться через прикоснавения к гантелям, грифу и пр.

Хотя вот хороший совет
Цитата Immortal ()
В ДУРКУ СРОЧНО
Профиль
nadylod Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 13:47 | Сообщение # 16
Cloud, сама не понимаю, почему меня эта ситуация так напугала. Просто действительно за 2-3 дня до меня и ранее этой жидкостью пользовался ВИЧ+ человек... У него серьезные проблемы с деснами, слизистой рта... Где нашла тут риск? - не пойму. Мало того, что даже если вирус и попал в жидкость эту, на бутылку, он тут же погиб, дак еще ведь и ополаскиватель с содержанием спирта... Короче, сама себе страх создала на ровном месте...
Профиль
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.02.17, 14:45 | Сообщение # 17
Цитата nadylod ()
Короче, сама себе страх создала на ровном месте
Вы выздоравливаете прямо на глазах
Профиль
yulaodin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.03.17, 13:57 | Сообщение # 18
Здравствуйте. Ситуация следующая. Была в гостях у своего молодого человека. Занимались сексом, во время которого он меня сильно шлепал по попе, прям очень жестко, до красных следов, внутренних кровоподтеков, шлепал руками и ремнем. После полового акта я пошла в туалет, где села на ободок унитаза (именно на ободок, а не пластмассовый стульчак крышки унитаза). Отмечу, что мой молодой человек проживает не один, с родственниками... Получается, что был травматизм кожи ягодиц и факт того, что я села на ободок унитаза, которым пользуются несколько человек. Есть ли риск инфицирования ВИЧ в данной ситуации? Или это чисто бытовой путь, который не относится к ВИЧ? Я просто не могу точно предположить, за какой временной отрезок до меня туалет посещал кто - либо из родственников моего молодого человека...
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.03.17, 14:51 | Сообщение # 19
yulaodin, Вы уверены что бил Вас по 5-точке? Может по голове? Риска нет.

Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Пт, 03.03.17, 14:52
Профиль
yulaodin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.03.17, 14:59 | Сообщение # 20
Derby999, спасибо. Да нет, по пятой точке, именно по пятой точке...))) Как говорят: "бить по пятой точке, чтоб дурь из головы вылетела". Так ему дурь не удалось из головы моей выбить, раз такие мысли о риски заражения ВИЧ через ободок унитаза появились...  Еще раз спасибо за ответ.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.03.17, 15:02 | Сообщение # 21
yulaodin, пожалуйста.  Будьте аккуратны с такими играми. Да еще и с ремнем.

Обитатель раздела фобов
Профиль
yulaodin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.03.17, 15:42 | Сообщение # 22
Derby999, ну, быть аккуратной с такими играми не в контексте заражения ВИЧ в быту через повреждения, оставленные после таких игр? Просто написали такой совет, потому что шлепанье ремнем - это, понятно, травматизм?
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 03.03.17, 16:03 | Сообщение # 23
yulaodin
В дурку. Срочно. Vol. 2
Профиль
yulaodin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.03.17, 16:25 | Сообщение # 24
Immortal, и Вам не хворать... Однако, это тоже ответ на мой вопрос, позволяющий развеять мой страх. Спасибо.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.03.17, 18:53 | Сообщение # 25
Цитата yulaodin ()
Просто написали такой совет, потому что шлепанье ремнем - это, понятно, травматизм?
Да.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » прошу оценить ситуацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]