• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Посмотрите на фото ,это лимфоузел или что? (Весной покраснела подмышка и болела немного)
Посмотрите на фото ,это лимфоузел или что?
masari Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 00:38 | Сообщение # 1
Весной покраснела подмышка.. пошел к врачу-терапевт сказал, что это от жары и от пота.. сказал побрить ее... Вроде все прошло... но вот в сентябре было немного снова покраснение... и близко к области паха на ляхе тоже покраснение.... но быстро прошло
вот фото ,скажите это лимфоузел был? уплотнения никакого не было
С уважением
http://radikale.ru/data/upload/04012/04012/f60e6d0395.jpg
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 09.11.13, 00:56 | Сообщение # 2
masari, возможно стафилококк.а так на ощуп можно понять лимфоузел или нет.у вас сколько клеток?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
masari Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 01:07 | Сообщение # 3
Я не знаю, что под клетками вы имеите ввиду... Но покраснения не прощупывались ни как...
Щас постоянные болезни беспокоят, имунитет низкий.... В биохимии крови повышены АЛТ и Аст, беспокоит правый бок(хотя это возможно из-за моей болезни Синдром Жильбера, при ней повышается билирубин), беспокоят и почки... На головки члена наблюдается иногда белый налет.... В понедельник пойду сдавать анализы на вирусные инфекции .сифилис и вич... буду делать узи брюшной полости, и щетовитки... так как имунка может из-за нее быть низкой...
В общем спидофобия овладела мной, страшно стало.. хотя в половых контактах еще не состоял и в принципе откуда Вич может быть
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 01:12 | Сообщение # 4
masari, гидраденит, воспалительное заболевание аппокриновых желез....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 09.11.13, 01:13
Профиль
masari Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 01:18 | Сообщение # 5
можно по подробнее ,что это означает?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 09.11.13, 01:30 | Сообщение # 6
Вечер перестал быть томным happy ^_^ happy пиши еще симптомы щас ,диагноз нарисуем тебе ,быренько cool

Сообщение отредактировал Bini - Сб, 09.11.13, 01:31
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Сб, 09.11.13, 02:29 | Сообщение # 7
masari, Вы смешной такой! good

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Сб, 09.11.13, 02:48
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 03:16 | Сообщение # 8
Цитата masari ()
. В биохимии крови повышены АЛТ и Аст, беспокоит правый бок(хотя это возможно из-за моей болезни Синдром Жильбера, при ней повышается билирубин), беспокоят и почки...

Стеатоз, камни в желчном пузыре, протоках, аппендицит, все гепатиты, циррозы, гепатозы, канцероматозы, хвост поджелудочный железы, ахалазия кардии, болезнь крона и т.д. и т.п - действительно, что же может давать боль в правом подреберье, и повышение аминотрансфераз...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 09.11.13, 09:48 | Сообщение # 9
masari, количество cd-4 и вирусная нагрузка у вас какая?вы вообще анализ на вич сдавали?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
masari Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 11:15 | Сообщение # 10
Я же написал .что в понедельник пойду сдвавать.... Болею уже 2 недели... кашель и горло болит... и вечно такая ерунда... не знаю .что с иммунитетом делать.... мешает заниматься в качалке
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 09.11.13, 11:26 | Сообщение # 11
andre, да не сдавал он никаких анализов, и секса у него еще не было, так что думаю ЗППП тут даже не пахнет.

Добавлено (09.11.13, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата masari
Я же написал .что в понедельник пойду сдвавать.... Болею уже 2 недели... кашель и горло болит... и вечно такая ерунда... не знаю .что с иммунитетом делать.... мешает заниматься в качалке

Вобщем действуйте так- идите сдавайте анализы. Сдайте стандарт на ЗППП - гепатиты, сифилис и ВИЧ, но в вашем случае я думаю у Вас ничего нет. А что касается качалки и Синдрома Жильбера - вы знаете что эти вещи взаимосвязаны. Этот Синдром возникает как раз из-за физических нагрузок.
А что касается иммунки. Сдайте анализ на иммунорегуляторный индекс, вам определят количество разных видов лимфоцитов. Есть же не только ВИЧ, а еще и аутоиммунные заболевания. В общем сходите к иммунологу. Вам там все что нужно назначат и обследуют.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 09.11.13, 11:34 | Сообщение # 12
masari, Ну какой же это лимфоузел?Они совершенно не так выглядят.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 09.11.13, 12:18 | Сообщение # 13
магнолия, согласен с тобой
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 09.11.13, 12:24 | Сообщение # 14
masari, привет чувак, я вот ночь не спал , все переживал за тебя, хз конечно лимфоузел это или нет, но ты в жизни делаешь страшную ошибку, спорт, это очень и очень вредно для организма, ну вот прикинь, приходишь ты в зал, а там куча мужуков и все сцуко качаются, часто дышат и выдыхают наружу куеву тучу всяких бактерий... а кудаони попадают потом, ты думал об этом? пральна, в твой молодой и подорванный непосильными нагрузками в качалке организм. И дальше все по накатанной, всякая фигня развивается в тебе, происходит интоксикация организма, ты болеешь. Вот скажи мне, ты слыхал такую поговорку "Сало сила - спорт могила" ведь уже сколько веков этой поговорке а опровергнуть ее до сих пор никто не смог, а все потому что древние люди в плане здоровья были гораздо умнее нас. Так что ты это, со спортом подвязывай, а то мало ли чем закончится, к врачам не иди, а то они те насоветую, залечат на смерть, а лучше всего примени старый проверенный метод, проведи дезинтоксикацию организма, делается все просто, покупается литр водки(тока паленую не возьми) хороший кусок сала (ищи украинское, российское никуда не годное) и вечером с хорошей девушкой, лучше морально неустойчивой прими это все на грудь. После приема лекарства внутрь надо обязательно повысить температуру тела (собственно для этого мы и пригласили морально не устойчивую девицу). Как поднимать температуру тела хорошо описано в книге "Камасутра", что будет с тобой если ты не будешь юзать кондом хорошо описано на нашем форуме. После всех этих процедур водка усиленная  девицей очень хорошо начнет выводить из тебя токсины, но это еще не все, вместе с токсинами твой организм покинет чувствительное количество воды, а ее надо будет утром восполнить. Для этого с вечера бросам в морозилку воду, и замораживаем, далее, когда размораживаем внимателоьно следим за этим процессом и не допускаме полной разморозки, как только размерзлось на 2/3 лед из воды выбрасываем, воду выпиваем, так ты сможешь избавиться от вредных примесей в воде и нполнить свой организм правильной жидкостью, на этом откланиваюсь... о результатах не забудь отписаться
              всегда готовый помочь Вам в трудную минуту Sergeyua


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
masari Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 12:49 | Сообщение # 15
Мне кажется иммуналог-это такие врачи, очень объективно все... наговорит ,занимайся спортом и закаляйся,выпишет витаминок из рекламы... Общими словами скажет ,которые знает и ребенок... Такие к сожалению у нас щас врачи......
Насчет качалки ,я даже стероиды собирался принимать ,хотя они понижают иммунитет .... Правда есть Дека-нандралон ,который говорят даже при вич выписывают для поднятия иммунитета ,не знаю правда ли... Но сейчас думаю в связи со здоровьем ,лучше про анаболики забыть...

Добавлено (09.11.13, 12:49)
---------------------------------------------
Sergeyua , и не лень тебе было писать столько)

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 15:57 | Сообщение # 16
Цитата masari ()
Мне кажется иммуналог-это такие врачи, очень объективно все... наговорит ,занимайся спортом и закаляйся,выпишет витаминок из рекламы... Общими словами скажет ,которые знает и ребенок... Такие к сожалению у нас щас врачи......

А действительно зачем они 8 лет учатся в медецинском университете, что б говорить все с рекламы по телевизору, вам не иммунолог нужен а гастроэнтеролог, у вас аминотрансферазы и боль в правом подреберье, это может быть банальный аппендицит или камень в желчном, нарушается отток желчи - страдают гепатоциты, отсюда все ваши проблемы, причем здесь вич.

Добавлено (09.11.13, 15:57)
---------------------------------------------
masari, стероиды убивают вашу печень вызывая печеночную пурпору, но самое страшное это два последствия - опухоль гипофиза, который будет в шоке от такой работы эндокринной системы, и биллиарный цироз печени в будующем, а так же отложение холестерина в коронарных сосудах, что в будущем может стать причиной - ишемической кардиомиопатии ил инсульта. Если хотите принимать стероиды - то хотя бы с ингибиторами 5-а ароматазы, и ингибиторами эстрагенов, а так покупайте индийский Джинтропин - это гормон роста, уж куда более безопастнее, все дело в генах, если их нет то смиритесь, просто больше себе навредите.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 16.11.13, 02:57 | Сообщение # 17
masari, это вроде потная подмышка просто... ))  самый большой лимфоузел у мужчин чуть ниже живота... )
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Посмотрите на фото ,это лимфоузел или что? (Весной покраснела подмышка и болела немного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]