• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 8 месяцев прошло,а ИФА сомнительный
8 месяцев прошло,а ИФА сомнительный
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 16:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте дорогие форумчане. Читаю,читаю....то одни мысли,то другие.... Помогите разобраться. Живу в браке 5 лет. В 2012 г. родила ребенка,ВИЧ - С мужем у меня какие то недопонимания,может еще и рождение ребенка сказалось,усталость,недосыпания..... В общем зимой этого года закончили грудное вскармливание,расслабилась,стала в свет выходить,с подружками видеться,в ночные клубы захаживать хоть иногда. Муж на внимательность и ласки скуповат,вот че то меня понесло....захотелось опять почувствовать себя красивой и желанной,флиртовала,знакомилась. Встретила как то в клубе одного старого друга,порядочный парень,спортсмен и вообще красавиц мужчина..)))) В общем как говорят,я с ним "замутила"...)))) И даже как то в гости пошла.....с продолжением.... опомнилась что я делаю в середине момента. Выглядела как дура,та и есть дура.... какого фига вообще начала то,что даже закончить не захотела..... Он понимающе отнесся,на продолжении не настаивал, больше контактов таких с ним и вообще ни с кем не было и я так сказать вернулась в семью. Гульнула короче....)))) Мы не предохранялись и червячок через время меня начал грызть... а вдруг......???? Но анализ все как то сделать я так и не собралась. А осенью я забеременела и пошла становиться на учет. И тут ответ ИФА - Сомнительный!!!!! И что мне думать???? Сначала истерика,потом успакоилась и решила,что не может быть..... пересдала как сказали через месяц. Ответ будет 29 ноября. Но я жить спокойно не могу...... думаю каждую секунду... Контакт был в феврале,а сдавала ИФА в октябре,спустя 8 месяцев. Читала,что во время беременности такое может быть.Но ведь рыльце то в пушку..... Мужу пока ничего не говорю об этом,пока не спим с ним,я ссылаюсь на беременность и плохое самочувствие,хочу все выяснить. Позвонить тому парню все руки чешутся,но держусь пока. Ответ уже скоро,но я все же захотела написать сюда. Может у кого что то подобное было и в итоге какой результат???? И через 8 месяцев если заражение все таки было,анализ показал бы уже точный плюс????????????? Из симптомов,состояние прибитое постоянно еще с лета,усталость,горит лицо,ощущение температуры,но вроде выше 36,9 не было. У мужа появилась какая то сыпь на голове еще летом.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 23.11.13, 17:32 | Сообщение # 2
Пламя, пцр    рнк         надо сдать

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 18:08 | Сообщение # 3
Кровь пересдала,но такая затурканная была,что не спросила каким методом будут делать. А кровь из нашего СЦ сразу направили в область,ответ через неделю. А я ищу надежды.....

Добавлено (23.11.13, 18:08)
---------------------------------------------
Кровь пересдала,но такая затурканная была,что не спросила каким методом будут делать. А кровь из нашего СЦ сразу направили в область,ответ через неделю. А я ищу надежды.....

Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 23.11.13, 21:09 | Сообщение # 4
везде пишут, что ИФА уже на трёх месяцах плюс показывает, а у вас 8 месяцев. сейчас полазила в интернете и довольно много случаев ложноположительных у беременных.  в любом случае будьте спокойны, вам нельзя нервничать сейчас.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.11.13, 22:42 | Сообщение # 5
Он просто умер. А вы ифа пцр.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 23.11.13, 22:56 | Сообщение # 6
limpbizkit, ваше ПЦР, только в МОСКВЕ и КИЕВЕ!!! Все, нет ее в других городах, нет. Не отправят из области в сталицу, и никто не согласится ехать только ради одного пцр и платить кучу бабла.... Так что в любом случае только ИФА!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 23:16 | Сообщение # 7
Fekalia, Вы хотите сказать,что в других городах делают только ИФА? А иммуноблот тогда что это??? Его в любых городах делают?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 24.11.13, 00:35 | Сообщение # 8
Пламя, и ИФА и Имуноблот - это иммуные тесты, определяют наличие антител на основные ПОВЕПХНОСТНЫЕ белки вируса, иммуноблот еще и на КОРОВСКИЕ (внутренние) белки вируса. Но это все иммуные тесты. Т.е. качественный метод, определяет саму иммуную реакцию. ПЦР - это колличественный метод определяет РНК (т.е. тоже наличие вируса) и колличество КОПИЙ вируса.... ПЦР знаю делают, но в крупных городах - в Украине это только Киев, может Львов или Донецк, но по-моему только Киев. На счет России точно не знаю.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.11.13, 17:31 | Сообщение # 9
Fekalia, Спасибо за подробный ответ. Наши анализы возят в Донецк. Но я так поняла,что диагноз ставят на двух повторных ифа.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 25.11.13, 00:37 | Сообщение # 10
Пламя, Не знаю как на Украине,в России вроде бы по двум ифа и иммуноблоту ставят диагноз. А грешным делом ведь ваш муж тоже мог гульнуть,тем более если с интимом напряжонка в семье. В любом случае пока нервничать не стоит,сомнительный это ведь не положительный. И позвоните этому другу,ничего страшного,спросите у него,ведь это касается вашего здоровья,здоровья вашего мужа и будущего ребенка

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vitoss21 Offline
271 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 25.11.13, 00:55 | Сообщение # 11
Да!! очень душетрепещущаяя и в стиле мелодраммы история!!! Буду за ней наблюдать!!! Хочу только сказать этой девушке- не надор сильно нервничать( хотя это тяжело очнь), что все должно обойтись успешно, раз у беременных такое часто бывает- значит надо дождаться результата 29 ноября и делать из этого выводы!!! Но я думаю , что все будет отлично!!! А всему ответ повторный ифа.. Девушка, держите себя в руках!!! Мы с Вами!!!! Мы тоже здесь на нервяках!!!

на этой ветке фобы перекручивают все симптомы ВИЧ на мясорубке и разлагают их на атомы...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 25.11.13, 03:21 | Сообщение # 12
Цитата магнолия ()
анализы возят в Донецк. Но я так поняла,что диагноз ставят на двух повторных ифа.

На ИФА и имунноблоте обязательно...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.11.13, 13:23 | Сообщение # 13
магнолия, Вот вы правы. Решила так. А если у того парня и нет ничего и не было,тогда от куда может быть? Только от мужа. Тем более он с апреля по июнь находился в командировке в другой стране. Хотя если честно,я не то что верю в его верность,но практически уверена,что в случае чего он бы предохранялся.... Но все же полностью исключить и этот вариант нельзя! Рассуждаю так. Надо выяснить статус того парня и если там минус,а у меня не дай Бог..... то тогда известно на кого надо думать..... В общем мысли...мысли..... позвонила тому дружбану, должны встретиться. Сказал,что сейчас живет с девушкой. Господи,как же мы все беспечны.....

Добавлено (25.11.13, 13:23)
---------------------------------------------
vitoss21, Дааа,точно что мелодрама. Скоро все выясниться. А не нервничать не могу..... как тянется время.... Или да или нет......

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 25.11.13, 13:24 | Сообщение # 14
Пламя, Правильно мыслите.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Пламя Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.12.13, 12:06 | Сообщение # 15
Поговорила с тем парнем,вич статус он свой проверял давно,в общем сильно озадачился,сказал,что пойдет сдаст. Надеюсь если чего он скажет мне правду.

Добавлено (27.11.13, 19:09)
---------------------------------------------
Мальчики и девочки,если кто то следит за моей историей,отписываюсь,сегодня парень перезвонил,сказал анализ сдал,ответ будет 3 декабря. Но самое главное, что он все таки сдавал в августе всякие анализы в частной лабе и вич том числе,говорит отрицательно. То есть если это так,то он отпадает и остается 29 числа мне ждать отрицательный ответ или в итоге проверять мужа. Ждемс......

Добавлено (01.12.13, 12:06)
---------------------------------------------
Пришел повторный ответ ИФА. Отрицательный. Я выдохнула........
Уважаемые форумчане,минусы и плюсы,жизнь показывает,что надо внимательней относиться к своему здоровью,к своей жизни. Месяц я жила с мыслью о том,что у меня возможно ВИЧ,вся жизнь пронеслась в голове. И знаете,что самое главное,я стала относиться к людям у кого плюс намного легче,я очень близко поняла,что это может быть с каждым и этот диагноз совсем не означает,что эти люди какие то не такие,они как все!!!!! Я искренне желаю всем здоровья!!

Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 02.12.13, 01:03 | Сообщение # 16
Пламя, поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 02.12.13, 01:31 | Сообщение # 17
Пламя, рад за вас, очень!!!  cry

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 02.12.13, 12:03 | Сообщение # 18
Пламя, А я говорила,а я говорила)))))Поздравляю,удачи вам!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 8 месяцев прошло,а ИФА сомнительный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]