• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы статистика
Симптомы статистика
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 29.11.13, 14:34 | Сообщение # 1
Говорят у вич нет специфических симптомов,это не правда, я хочу вам описать после долгого поиска и общения с разними людьми с плюсом и за это время имел больше чем 178 вич инфицированных и после допросов пришел к выводу что из них только 46 человек кто помнит свою острую стадию теперь симптомы:158 человек у них воспалились лимфаузлы и причем у большинства с двух сторон в области шее и эти симптомы должны появляться в латентном периоде обычно через 3 месяца , и в основном это держится около 2 или 3 месяца,149 страдают потливость по ночам и при ходьбе , 137 страдают проблемы с поносом и бурление живот,68 из них похудели по весу, 93 кто страдал стоматитом,127 кто заметил сыпи на теле и в основном был в области шее и лицо, 177 человек из 178 страдали долгую температуру и в основном она была в районе 37,2,что еще 147 страдали длительном головним болям длились больше 5 дней и бывала что очень долго, 37 человек страдали проблем с глазами , 169 человек страдает недамоганием причем оно резкое уходит и появляется , 21 из них фобили перед тем как поймали вирус , 12 из показал плюс после минус хотя они сдали в очень коротким сроком это через неделью или две или три, 112 имели простуду постоянную через некоторые время после заражения,38 у них было ошушение что с организмом что то не так, вот это не так, еще есть важное замечание что вирус стал прогресировать намного больше чем 10 лет назад то есть дело в том что он периодически меняет свою форму поэтому в спид центр стали рекомендовать сдавать до года

живу день за днем
Профиль
Артурhhh Offline
121 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 29.11.13, 15:13 | Сообщение # 2
shek, согласен с тобой..я считаю основные симптомы это потливость по ночам плюс лимфоузлы..остальное ерунда..самый признак это когда ты начинаешь потеть ночью....или рак илил вич

арт
Профиль
Ural Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.13, 15:19 | Сообщение # 3
Артурhhh, а у тебя какие симптомы?
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 29.11.13, 15:21 | Сообщение # 4
Артурhhh, еще недомогание это важный фактор и у всех резко, мне пришлось изучать и задать всякие вопросы и до сих продолжаю задать вопросы все тоже само

живу день за днем
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.11.13, 15:24 | Сообщение # 5
shek, Ну во первых,что значит специфических? Это слово означает-что только присущих вичу. И таких симптомов действительно нет. Так как при имунодефиците,и не обязательно вызванном вирусом,человек болеет. И это целый букет всего. И эти симптомы могут быть при миллионе заболеваний. И многие другие болезни имеют схожий характер,поэтому их и дифферинцируют друг с другом.

Добавлено (29.11.13, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Артурhhh ()
согласен с тобой..я считаю основные симптомы это потливость по ночам плюс лимфоузлы..остальное ерунда..самый признак это когда ты начинаешь потеть ночью....или рак илил вич

С лимфами уже надоели все)А потеть можно при всд,пневмонии,тубе и еще многих заболеваний,которые могут быть как при вич так и без него.

Добавлено (29.11.13, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата shek ()
еще недомогание это важный фактор и у всех резко, мне пришлось изучать и задать всякие вопросы и до сих продолжаю задать вопросы все тоже само

Я уже так и представила,вы,стол,лампа,и то как идет допрос вич+)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 29.11.13, 15:34 | Сообщение # 6
Цитата магнолия ()
И эти симптомы могут быть при миллионе заболеваний. И многие другие болезни имеют схожий характер,поэтому их и дифферинцируют друг с другом.
вполне согласна с вами.у мужа половина симптомов перечисленных выше.но у него нет вича,у него туберкулез.у меня до вич постоянно воспалялись лимфы,но плюса не было.у меня совершенно никаких симптомов не было,пока я не узнала про статус.

Добавлено (29.11.13, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Я уже так и представила,вы,стол,лампа,и то как идет допрос
прям гестапо по описанию.не дай бог попасть на такой допрос:ГОВОРИ КАКИЕ СИМПТОМЫ У ТЕБЯ!!!!!! smile


вот как то так
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 29.11.13, 17:29 | Сообщение # 7
магнолия, привет дорогая моя не нервничи плиз воспринимай от чистой душой хочется всем настроение поднимать и тебе тимболе прошу не критикуй меня ты не представляешь как я мучался пока изучал эту статистику

Добавлено (29.11.13, 17:29)
---------------------------------------------
Если у кого точно эти симптомы есть это па 82% вич это новая статистика, так что бегите в инвитро


живу день за днем
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.11.13, 17:36 | Сообщение # 8
И что у менявсе было а на 10 месяце минус и пцр минус.
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 29.11.13, 17:43 | Сообщение # 9
РомаА, я просто пишу статистику у меня даже для этого нет утверждения, я задаю вопросы они отвечают , и не кто не утверждает если есть эти симптомы значит плюс

живу день за днем
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.11.13, 17:44 | Сообщение # 10
Цитата джина ()
ГОВОРИ КАКИЕ СИМПТОМЫ У ТЕБЯ!!!!!!

Вот вот)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.11.13, 17:58 | Сообщение # 11
Вот прочел в форуме темы И С что несколько 8 месяцев нагрузка неопределялась . Сд 4 слетали вниз. Вич не ставили. На учет не ставили. Перестала на новом аппарате показал минус. Это писала Счастливая 2010. Чем ее история так яи не понял закончилась.
Вопрос разве пцр РНК может долго не показывать внутреннюю нагрузку более 2 лет. А затем Бах и плюс. Кто прояснит. Ноги больно болят. И ждать до12 месяцев не охото.
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 29.11.13, 19:46 | Сообщение # 12
Я уже так запутался но все таки вы мне скажите в конце концов какие симптомы ?

живу день за днем
Профиль
Fotokakis Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 03.12.13, 00:43 | Сообщение # 13
Здравствуйте ! смотрю тема про симптомы , дай думаю отпишусь и я , кто знает может быть моё рассказ кого-нибудь да успокоит да и поможет справиться со страхом ... что сказать , да ребят практически все эти симптомы у меня были ... лимфоузлы ? пожалуйста ! на голове , затылке и в паху ( маленькие правда около 0,5 мм может чуть , чуть больше и то в паху ) на затылке ещё и болит один засранец , головная боль , жжение глаз и даже чесотка на животе , боль в панкреасе , печени , селесёнки и так далее , болели плечи и мышцы , ах да ! вижу здусь уже и трактовка другая о диарее , да ребят , и журчание живота ужасное тоже было ... и длилось долго ... думал всё ... сегодня сдал анализ в кожвенерической больнице и сегодня же получил результат Отицательно ))) ( мама дорогая сколько счастья ! прям душа поёт ! ) ... а контакт был оральный , я в роли вводящего .... также начитался кучи симптомов , искал у себя , находил , бился головой о стену и 4 месяца ходил как зомби ... да и контакт был такой что до меня в тот же день за пол часа у той девушки были ещё до меня ... что ещё больше давило на меня .... но это моя вина , а не той девушки , меня никто не заставлял к ней идти .... так вот , мой результат опять таки доказал нулевой риск передачи вируса через орально-вводящи половой акт .... а от интернета лучше на время ожидания 3-х месяцев лучше отказаться ... и просто сходить в церковь и помолиться да и свечу зажечь ... и не обижать никого ... СПИДофобия и правда урок очень серьёзный и шанс пересмотреть свою жизнь с другой точки зрения и по иному взглянуть на людей живущих с вич , это уже давно не вирус наркоманов или гуляющих .... с каждым может случиться ... предохраняйтесь да и будьте добрее к людям и поддерживайте вич инфицированных , не игнорируйте и тем более не обзывайтесь , на этом форуме где-то видел черный мат в сторону инфицированных , не стоит , если у нас не хватило ума предохраняться то не надо обзывать других ! Всем желаю поскорее увидеть жирные минусы с надписью Отрицательно на бланке анализов ! ну а я уже программирую денёк дабы сходить и провериться на ЗППП ))) надо-ж узнать что за паразит в засаде ))) Успехов и берегите нервы !!!

Закрой глаза и представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю. Жизнь Прекрасна !
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 03.12.13, 01:19 | Сообщение # 14
у меня значит ифа с 7 недели по 12 месяц отрицателен  пцр рнк с 3 месяца по 12 месяц отрицателен   еще был  днк на 11 месяце!Симптомы! на данный момент  сводит руки и ноги  пальцы белый язык !во рту на вн стороне щеки появляеться белый прыщ     иногда герпес на губе   на 7 месяце вообще в носу вскочил   прибавке в весе так и нет! похудело лицо и ноги!усталость вялость апатия плохой сон цинковый привкус во рту иногда  тянет печень  пцр днк по гепу б пцр рнк по гепу  с    4 раза показывала не обнаружено !ночной пот был на 4 месяце  пару раз лицо и грудь! что  прошло  горечь во рту давление в груди синяки на ногах руках капелярные синяки  отдышка !да и в принце все  появилось много родинок зубы еще огалились нижний ряд!!еще заметил какието прыщи  как комариные укусы вскакивают !в итоге на годе пцр и ифа отрицателен !я не знаю какое окно у вич *?мне кажеться бесконечное   Если бы не Ерик я бы сдела пцр в  6  недель когда меня долбило не по детски !(он меня долго отговаривал уверяяя что ифа ат аг надежнее)а из за него у меня первый пцр получился токо на 3 месяце !как я считаю если заражение произошло   вич можно поймать в начале   методом пцр !и в конце   методом ифа  все !больше способов нет

Добавлено (03.12.13, 01:19)
---------------------------------------------
shek, на каких месяцах ифа показывало положительно у них!давай по своей статистике   примерно хотябы!!!!!!!!!!!!у кого нить сероконверсия до года была?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 03.12.13, 03:01 | Сообщение # 15
limpbizkit, нет до года это смешно уже даже я отправил недавно этого вопрос в американской стали над мной издеваться ,сероконверсия максимум длится до полу года и то очень редкие случаи это если иммунитет слабый на сколько что при любой погода человек болеет таких людей даже из редкости,а так в течение 4 месяцов вопрос о вич полностью закрыт,забудь этот кашмар друг мой

Добавлено (03.12.13, 03:01)
---------------------------------------------
Fotokakis, честно от души поздравляю ,я вас даже завидую


живу день за днем
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 03.12.13, 13:42 | Сообщение # 16
shek, ты думаешь я минус?      даже не вериться через  такие атаки я прошел это просто ужас!!!!!!!!!!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 03.12.13, 15:30 | Сообщение # 17
limpbizkit, единственное случаи обнаружили через 7 месяцев после заражения и то у этого человека был и гепатит и проблемы куче с иммунитетом я даже за полу года уже прошел все эти симптомы и голова болит друг мой проблема совсем другая и к вич отношение не имеет ну х.в.з на самом деле что это именно

живу день за днем
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 05.12.13, 12:23 | Сообщение # 18
shek, у меня тоже бошка болит и слабость

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 05.12.13, 12:59 | Сообщение # 19
Цитата limpbizkit ()
ты думаешь я минус?
Дрюня,а хочешь,я тебе подарю кусочек своего ВИЧа? И ты наконец уснёшь спокойно и не будешь волноваться,и не будешь сдавать бесконечные ПЦР РНК...


Не зарекайся...
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 05.12.13, 17:16 | Сообщение # 20
Z_Z, спасибо меня уже хватило на сдачи анализов )подари комунить другому

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 05.12.13, 17:32 | Сообщение # 21
limpbizkit, вот и заканчивай их сдавать и думать,что где-то он сидит в организме.

Не зарекайся...
Профиль
spidofob80lvl Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.10.15, 14:06 | Сообщение # 22
shek, скажите,люди,участвовавшие в вашем опросе,у которых на 1-2-3 недели минус,они каким анализом сдавали?4?и через какое время получали плюс?
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 23.10.15, 19:47 | Сообщение # 23
Да у меня тут все все все совпадает! Надо сдавать ифа (((
Профиль
jurzzev Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.11.15, 15:53 | Сообщение # 24
Цитата Артурhhh ()
..я считаю основные симптомы это потливость по ночам плюс лимфоузлы.
Потеть ночью можно и при неврозах кстати,  и температура в комнате должна быть 18-21 градуса тепла, синтетическое постельное белье может вызвать пот, горячий бокал чая или кофе перед сном вызывает ночное потоотделение,острая пища,алкоголь...Лимфоузлы,избитый вопрос...Гепатит С увеличивает генерализованно лу,сифилис,хламидиоз,запущенная гонорея и многое другое....И так лу могут оставаться многие годы,не три,четыре месяца....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]