• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Страх стал частью меня
Страх стал частью меня
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 17:44 | Сообщение # 1
Здравствуйте,уважаемые зарегистрированные на этом форуме.Мне почти больше не к кому обратиться.Мне 22 года.Ситуация: в ноябре 2011 познакомился с женщиной на сайте знакомств.Встретились ночью,пошли в гаражи.Прошу прощения за подробности,но указать их надо:она делала мне минет без презерватива,потом пытался вставить,но т.к. желания не было,не удалось,но вроде головку ввёл.Потом сделал фингеринг,выделения были на обеих руках.Потом она облизала мои пальцы и мы ВРОДЕ целовались (не помню),но точно помню,как она хотела меня поцеловать минут через 15,касание её губ моих было. Вся эта ситуация не поддаётся разумному объяснению,я уже покаялся,рвал на себе волосы.После контакта была температура,"стреляло" ухо,потом всё прошло.На шее нащупал лимфоузел примерно сантиметр длиной,не болит.За всё это время страх за мои поступки стал невыносим.Я пересмотрел свою жизнь,понял,что поступал с родными и близкими мне людьми неправильно,неподобающе,сделал много плохого в жизни,раскаялся,ходил в церковь,просил,молил у Бога прощения.Первый анализ сдал на 49-й день в инвитро,получил "-",следующий сдал в 84 день,результат "-".Изменил своё отношение к случайным связям.Желание сходить налево появляется,но я с этим справляюсь.Поменял своё отношения ко многому.Страх не отступал,я старался с ним бороться,но он всегда был.Из-за постоянного страха я стал раздражительным,злым,чуть не отрёкся от веры,наговорил глупостей,основанных на том,что показывают сми.В общем многие уроки,которые я вынес из той ситуации я усвоил и начал менять жизнь,но потом страх сломал меня.В общем я решил сдать анализ.Страх стал невыносим,он преследует меня,я не могу ни на чём сконцентрироваться,не могу спать,стал раздражительным,злым.В общем фобия не ушла.Страх получить положительный результат сводит с ума,я боюсь этого.Это сломает мою жизнь.Я всегда хотел и хочу иметь детей,семью,помогать маме,отцу,деду с бабушкой.Я их единственная опора в жизни,единственная радость в жизни.Если со мной что-то случиться,то они этого не переживут,они не заслуживают этого,у них и так тяжёлая жизнь.Я единственный ребёнок в семье.Вы спросите :Зачем ты это написал? Мне не с кем поговорить об этом,всё это время я живу с этим страхом.Я хочу жить долго,счастливо,быть здоровым,иметь здоровую семью,здоровых детей,воспитать их ЛЮДЬМИ,порадовать маму внуками,она так их хочет.Хочу увидеть и понянчить своих внуков,помогать родителям.В общем сижу сейчас пишу это сообщение,меня разрывает от страха и от той боли,которую я ,не дай Бог,могу причинить родным.Простите за большую писанину.
Профиль
51 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 14.12.13, 17:45 | Сообщение # 2
Дружок,к психиатру
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 14.12.13, 17:51 | Сообщение # 3
О своих страхах нужно с психотерапевтом разговаривать. Вы получили отрицательный результат на положенном сроке - у вас нет вич инфекции, но сколько бы мы этого не утверждали, вы нам не поверите, пока не справитесь со своими страхами. Так что..читайте первое предложение. Удачи вам и не стоит так переживать о том, что не случилось.
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 17:56 | Сообщение # 4
Спасибо за ответы.3 месяца это сроки в Европе,если не ошибаюсь,хотя тест-системы у нас такие же.страх ещё и от того,что когда сдавал оба анализа,от постоянных переживаний и нервного напряжения был упадок сил,из-за этого выработка антител может замедляться,да и человеческий фактор никто не отменял,да и позднюю сероконверсию тоже.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 18:57 | Сообщение # 5
Цитата Боюсь ()
ла мне минет без презерватива,потом пытался вставить,но т.к. желания не было,не удалось,но вроде головку ввёл.Потом сделал фингеринг,выделения были на обеих руках.Потом она облизала мои пальцы и мы ВРОДЕ целовались (не помню),но точно помню,как она хотела меня поцеловать минут через 15,касание её губ моих было. Вся эта ситуация не поддаётся разумному объяснению,я уже покаялся,рвал на себе волосы.

Читаю эманнуэль... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 14.12.13, 19:00 | Сообщение # 6
Боюсь, ВИЧу на Ваш упадок сил ... Это же ВИЧ, сильнейший вирус. 4-ое поколение антиген показывает до появления антител. Ну сдайте сейчас, срок-то гигантский )) Но жить в страхе нельзя, Вы губите свою психику. У фоба на все найдется возражение, диктуемое фобией. Вам бы к психологу,а то загремите в псмхушку, увы.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 19:06 | Сообщение # 7
Боюсь, а продолжение будет, только без розовой ванили...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 19:09 | Сообщение # 8
Цитата Fekalia ()
Боюсь, а продолжение будет, только без розовой ванили...

В смысле?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 19:11 | Сообщение # 9
Ну ещ какие нибудь новые приключения твоего шурика

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 19:11 | Сообщение # 10
Больше никаких приключений,одного хватило на всю жизнь.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 19:18 | Сообщение # 11
Аа, неинтересно...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 14.12.13, 19:42 | Сообщение # 12
Цитата Боюсь ()
Здравствуйте,уважаемые зарегистрированные на этом форуме.Мне почти больше не к кому обратиться.Мне 22 года.Ситуация: в ноябре 2011 познакомился с женщиной на сайте знакомств.Встретились ночью,пошли в гаражи.Прошу прощения за подробности,но указать их надо:она делала мне минет без презерватива,потом пытался вставить,но т.к. желания не было,не удалось,но вроде головку ввёл.Потом сделал фингеринг,выделения были на обеих руках.Потом она облизала мои пальцы и мы ВРОДЕ целовались (не помню),но точно помню,как она хотела меня поцеловать минут через 15,касание её губ моих было. Вся эта ситуация не поддаётся разумному объяснению,я уже покаялся,рвал на себе волосы.После контакта была температура,"стреляло" ухо,потом всё прошло.На шее нащупал лимфоузел примерно сантиметр длиной,не болит.За всё это время страх за мои поступки стал невыносим.Я пересмотрел свою жизнь,понял,что поступал с родными и близкими мне людьми неправильно,неподобающе,сделал много плохого в жизни,раскаялся,ходил в церковь,просил,молил у Бога прощения.Первый анализ сдал на 49-й день в инвитро,получил "-",следующий сдал в 84 день,результат "-".Изменил своё отношение к случайным связям.Желание сходить налево появляется,но я с этим справляюсь.Поменял своё отношения ко многому.Страх не отступал,я старался с ним бороться,но он всегда был.Из-за постоянного страха я стал раздражительным,злым,чуть не отрёкся от веры,наговорил глупостей,основанных на том,что показывают сми.В общем многие уроки,которые я вынес из той ситуации я усвоил и начал менять жизнь,но потом страх сломал меня.В общем я решил сдать анализ.Страх стал невыносим,он преследует меня,я не могу ни на чём сконцентрироваться,не могу спать,стал раздражительным,злым.В общем фобия не ушла.Страх получить положительный результат сводит с ума,я боюсь этого.Это сломает мою жизнь.Я всегда хотел и хочу иметь детей,семью,помогать маме,отцу,деду с бабушкой.Я их единственная опора в жизни,единственная радость в жизни.Если со мной что-то случиться,то они этого не переживут,они не заслуживают этого,у них и так тяжёлая жизнь.Я единственный ребёнок в семье.Вы спросите :Зачем ты это написал? Мне не с кем поговорить об этом,всё это время я живу с этим страхом.Я хочу жить долго,счастливо,быть здоровым,иметь здоровую семью,здоровых детей,воспитать их ЛЮДЬМИ,порадовать маму внуками,она так их хочет.Хочу увидеть и понянчить своих внуков,помогать родителям.В общем сижу сейчас пишу это сообщение,меня разрывает от страха и от той боли,которую я ,не дай Бог,могу причинить родным.Простите за большую писанину.

Сценарий какогото эротического триллера... можно фильмец снять даже...

Добавлено (14.12.13, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Боюсь ()
Ситуация: в ноябре 2011 познакомился с женщиной на сайте знакомств.Встретились ночью,пошли в гаражи.

Обратите внимание Ватсон на эти факты. Это говорит о том, что данная женщина - американская шпионка приехавшая заражать СПИДом мужское население РФ.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 14.12.13, 19:50 | Сообщение # 13
Как романтично..в гаражах.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 20:16 | Сообщение # 14
Да если б я свои приключения по рассказывал, у Боюсь, точно глаза бы вытекли....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 20:48 | Сообщение # 15
Больше никаких приключений,одного хватило на всю жизнь.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 14.12.13, 21:19 | Сообщение # 16
Боюсь, не зарекайся. Вся проблема в твоей личной свободе, у тебя довольно узкий взгляд на веши, и вообще с чего ты взял что сделал чтот то плохое,ты не нарушал закон, винить себя незачем, а жить в рамках морали так скучно и неинтересно....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 22:16 | Сообщение # 17
Толстый троллинг.

Добавлено (14.12.13, 22:16)
---------------------------------------------
Толстый троллинг.

Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 14.12.13, 22:21 | Сообщение # 18
Боюсь, Это "баян " читала такую историю в инете ))) тролль . За гаражами дуло наверно во все щели ) happy happy happy
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 14.12.13, 22:35 | Сообщение # 19
Боюсь, зря пересмотрел свою жизнь. Волков бояться,в лес не ходить.

Не зарекайся...
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 23:14 | Сообщение # 20
Цитата Bini ()
Это "баян " читала такую историю в инете ))) тролль . За гаражами дуло наверно во все щели )
Эту историю Вы могли видеть на другом ресурсе и писал её я,но,т.к. тот форум пуст,написал тут.

Добавлено (14.12.13, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
зря пересмотрел свою жизнь. Волков бояться,в лес не ходить.
Не зря.Теперь смотрю на многое по-другому.Снизил шанс встретить "волка",да и вообще зарёкся не допускать такие контакты,только с любимым человеком.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 14.12.13, 23:35 | Сообщение # 21
Боюсь, да найди девушку, полюбите друг друга и будет вам счастье...
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.12.13, 23:44 | Сообщение # 22
Цитата Max9003 ()
да найди девушку, полюбите друг друга и будет вам счастье...

Это обязательно.Но нужно ещё сдать анализ.Вот это меня пугает.

Добавлено (14.12.13, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
да найди девушку, полюбите друг друга и будет вам счастье...

Это обязательно.Но нужно ещё сдать анализ.Вот это меня пугает.

Добавлено (14.12.13, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
да найди девушку, полюбите друг друга и будет вам счастье...

Это обязательно.Но нужно ещё сдать анализ.Вот это меня пугает.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 15.12.13, 00:04 | Сообщение # 23
Боюсь, не зарекайся! Молод ещё и жизнь впереди,сюрпризов столько,что сам удивляться будешь.
И не фобь. Нет у тебя ВИЧа.


Не зарекайся...
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 00:27 | Сообщение # 24
Цитата Z_Z ()
Z_Z

Согласен.Жизнь такая штука,что не знаешь когда она тебя вздумает испытать.Но выводы делать надо и иметь убеждения тоже.

Добавлено (15.12.13, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
Z_Z

Согласен.Жизнь такая штука,что не знаешь когда она тебя вздумает испытать.Но выводы делать надо и иметь убеждения тоже.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 15.12.13, 02:01 | Сообщение # 25
Боюсь, если правильные выводы сделаны и ты меняешь свое отношение ко многим вещам, меняешься сам - то жизнь перестает испытывать тебя и расстилает яркий ковер перед тобой... поверь мне...
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 02:07 | Сообщение # 26
Цитата Max9003 ()
если правильные выводы сделаны и ты меняешь свое отношение ко многим вещам, меняешься сам - то жизнь перестает испытывать тебя и расстилает яркий ковер перед тобой... поверь мне...
Соглашусь.Выводы сделал,начал работать над этим,но страх постоянно давит,постоянный стресс,мысли,что ифа был ложным,врач неправильно сделал анализ и т.д..По поводу сходить  "налево",то меня уже давно не тянет,т.к. один перепих не стоит жизни,да хоть миллион этих перепихов,не стоит оно того,лучше всю жизнь правой рукой,чем рисковать жизнью.Единственное,что меня беспокоит-чуть от веры не отвернулся.Т.е. после этой ситуации стал мыслить критически и глядя на некоторые вещи сформировалось неверное мнение о вере.Но,слава Богу,мозги встали на место.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 15.12.13, 03:48 | Сообщение # 27
Боюсь, желаю убрать из жизни все перепихи, и испытывать только блаженство от ночи любви с любимой девушкой...  а перепихи это деструктивное действие по законам природы...
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 12:20 | Сообщение # 28
Max9003, Благодарю Вас!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 15.12.13, 14:14 | Сообщение # 29
Цитата Max9003 ()
Боюсь, желаю убрать из жизни все перепихи, и испытывать только блаженство от ночи любви с любимой девушкой...  а перепихи это деструктивное действие по законам природы...

Сказал Max9003, второе воплощение Михаила....

Добавлено (15.12.13, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
а перепихи это деструктивное действие по законам природы...

Ну если уровень тестостерона такой же как у Джастина Бибера, т.е. почти на нуле, то да - это деструктивно....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 14:21 | Сообщение # 30
Цитата Fekalia ()
Ну если уровень тестостерона такой же как у Джастина Бибера, т.е. почти на нуле, то да - это деструктивно.
Да хоть как у тайсона.Человек должен осознавать ответственность за свои поступки и понимать риски.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 15.12.13, 14:28 | Сообщение # 31
Цитата Боюсь ()
.Человек должен осознавать ответственность за свои поступки и понимать риски.
а что тогда ты не осознал ответветственность и не понял риск.


вот как то так
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 14:30 | Сообщение # 32
Цитата джина ()
а что тогда ты не осознал ответветственность и не понял риск.
Понял после.Я о том,что если 1 раз повезло,то надо исключить возможность подхватить.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 15.12.13, 14:44 | Сообщение # 33
Боюсь, ну вот ты хочешь жену, детей. И что после каждого полового акта, будешь бегать ее проверять, или себя, не думал что она может тебе изменить.... И говорю когда уровень тестостерона поднимется ты сделаешь это снова. Помнишь как у Бритни Спирс - Oops, I did it again.....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 15.12.13, 14:53 | Сообщение # 34
Цитата Fekalia ()
когда уровень тестостерона поднимется ты сделаешь это снова
100%.ты уже не первый кто бьет себя здесь в грудь и с пеной у рта доказывает про первый и последний раз. happy


вот как то так
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 14:54 | Сообщение # 35
Fekalia ,поверь,за это время было много ситуаций,когда я мог,но не стал и не буду.Говорят,что не зарекайся,но я для себя решил твёрдо,оно того не стоит.А для сброса тестостерона есть спорт.Хотя регулярные занятие спортом повышают его.По поводу жены: если всё будет хорошо,то проведу с ней беседу и постараюсь исключить её гуляния,если они будут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 15.12.13, 14:57 | Сообщение # 36
Ага и все будет чудесно и замечательно, люди будут какать фиалками и пукать радугой. Ну хорошо, а если попадешь в аварию и понадобится плазма крови....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 15.12.13, 15:00 | Сообщение # 37
Fekalia, тогда надо будет отправить его в воронеж за донорской кровью.

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 15.12.13, 15:05 | Сообщение # 38
джина, ага, ага....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 15.12.13, 15:05 | Сообщение # 39
Fekalia, а действительно говорят что после донорской крови человека ломает как наркомана?просто я после в реанимации ничего не поняла от чего так ломало,то ли от перенесенной операции или от крови.

вот как то так
Профиль
Боюсь Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.12.13, 15:07 | Сообщение # 40
Цитата Fekalia ()
а если попадешь в аварию и понадобится плазма крови.пусть переливают.
Тут либо умирай сразу,либо живи долго,либо не долго.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Страх стал частью меня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]