• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужен ответ (признаки ли?)
нужен ответ
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 16:23 | Сообщение # 1
в марте 2013 года был подозрительный контакт, в августе 2013 проходил тест на вич, отрицателен, в конце ноября бьыл ещё один подозрительный контакт, заболел на следущий же день, видимо простудился,вроде вылечился, прошло две недели и заболело горло, ну как заболело, больно глотать стало, чуть позже увеличились лимфоузлы, сначала шейные, потом подчелюстные, размеры небольшие, сдал повтороно тест на вич, отрицательно, стоит ли беспокоиться?
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 16:28 | Сообщение # 2
делал узи шейных и подчелюстных лимфоузлов, диагноз двухсторняя лимфоденапатия. общий анализ крови в норме, моча в норме, правда уролог поставил диагноз - простатит. почитал за это в интернете, нагнал жути может.. но есть недомогания, боли не в суставах а в мыщцах по большому счёту, что делать, просто напуган. лимфоузлы побаливают, бывает и температура небольшая.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 30.12.13, 16:36 | Сообщение # 3
Просто простыл...

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 16:58 | Сообщение # 4
самый главный вопрос в том, как бы вернее сформулировать, вообщем если бы они воспалились в связи с вич, то результат был бы положительный?! просто исходя из того что пишут в инете, одна из многих причин увеличения, является как раз воспаление, увеличение этих узлов, значит если бы из за этого то анализ бы уже был положителен?!
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 30.12.13, 16:58 | Сообщение # 5
rem, чтобы быть полностью уверенным вы можете сдать качественный анализ на определение РНК ВИЧ

Сообщение отредактировал techlog - Пн, 30.12.13, 16:58
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 17:18 | Сообщение # 6
Цитата techlog ()
rem, чтобы быть полностью уверенным вы можете сдать анализ на качественное определение РНК
то есть "качественное" определение?

Добавлено (30.12.13, 17:18)
---------------------------------------------
ребят, ну кто ни  будь ещё, мне правда нужно знать, боюсь накручивать себя sad

Сообщение отредактировал rem - Пн, 30.12.13, 17:02
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 30.12.13, 17:25 | Сообщение # 7
Цитата rem ()
то есть "качественное" определение?

ну можете и количественный, но он дороже в несколько раз. Вам нужен ведь ответ ДА/НЕТ, так? Для этого подойдет качественный анализ. Кстати, часто в лабораториях сейчас используют комплексный анализ на ВИЧ и гепатиты ультрачувствительным методом. Можете его сдать, чтобы уж совсем полную картину получить. Например в гемотесте анализ № 19.96
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.13, 18:25 | Сообщение # 8
techlog, в моем городе такого наверное и нет, все что они предлогают сдать анализы позже.. так как типо это может быть окно, но я говорил уже о том что сдавал дважды, просто не могут понять от чего они воспалились, я напомню что сдавал в августе после мартовског случая и в декабре после нояборьского, всё отрицательно, ещё и врача инфекциониста нет, болеет..

Добавлено (30.12.13, 18:25)
---------------------------------------------
techlog, был и венеролога, буквально сегодня, взяли мазок на сифилис, эта зараза может быть как то причастна? потому что и в паху слева есть болевая точка, но опять же был у уролога и он свел эту точку в паху к простатиту.

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 30.12.13, 18:48 | Сообщение # 9
rem, про мартовский случай вы можете забыть. Про последний - сколько конкретно прошло дней с контакта до анализа? Когда у вас горло болело, какие еще симптомы были - температура, сыпь, стоматит или еще что?
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 31.12.13, 01:23 | Сообщение # 10
Цитата rem ()
в марте 2013 года был подозрительный контакт, в августе 2013 проходил тест на вич, отрицателен, в конце ноября бьыл ещё один подозрительный контакт, заболел на следущий же день, видимо простудился,вроде вылечился, прошло две недели и заболело горло, ну как заболело, больно глотать стало, чуть позже увеличились лимфоузлы, сначала шейные, потом подчелюстные, размеры небольшие, сдал повтороно тест на вич, отрицательно, стоит ли беспокоиться?

пипец вы ребята без мозгов живете... зачем тогда беспокоиться если подозрительные контакты идут один за другим и пофигу на все...  просто продолжайте и дальше так - если что откачают в больничке потом и анализ сделают...


Сообщение отредактировал Max9003 - Вт, 31.12.13, 01:27
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.12.13, 05:11 | Сообщение # 11
techlog, прошел месяц, чуть больше даже,полтора, в эту ночь были в сауне, выходил раздетый, заболел, лечился дней 5, потом, через неделю стало больно глотать, походил так две недели и пошел в больницу, выписали мне амонксиклав, от него была аллергия, на общем анализе крови это было видно, температура поднималась несколько раз, да и до сих пор вообщем то бывает.

Добавлено (31.12.13, 05:11)
---------------------------------------------
стоматита вроде не было, есть герпес небольшой, это стамотолог мне сказал, я и сам вижу, небольшая белая точка на нижней стенке губы, то проходит, как будто и не было, то появляется, строго на одном месте. больше никаких симптомов я не наблюдал.

Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 31.12.13, 12:32 | Сообщение # 12
Цитата rem ()
прошел месяц, чуть больше даже,полтора,

С вероятностью почти 100% это не ВИЧ. Ищите вместе в вашими врачами другие причины.
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.12.13, 14:22 | Сообщение # 13
эх, придется искать.. поражает "профессионализм" наших местных врачей, может туберкулезная палочка какая ни будь блин, может нервы, много стрессов в последнее время, самое обидное что приходится думать за врачей, что это может быть, ведь всё равно не просто так (
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вт, 31.12.13, 14:36 | Сообщение # 14
Цитата rem ()
эх,

почему эх?! УРА, это не вич!!!))))))
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.01.14, 16:39 | Сообщение # 15
ну так то да, ура, наверное )) а эх, потому что всё равно не знаю что это за фигня такая )) с наступающим, здоровья, счастья! smile

Добавлено (31.12.13, 15:18)
---------------------------------------------
смайлы дурацкие такие )

Добавлено (05.01.14, 16:33)
---------------------------------------------
всё таки вопрос для меня открыт, писал уже, но не получил ответа именно на то, что - если узлы уже воспалены, то, если причина ВИЧ, анализы уже по идее должны быть положительны, или как?

Добавлено (05.01.14, 16:39)
---------------------------------------------
просто не проходят они, когда сплю, потеет шея, футболка мокроватая вокруг шеи, язык нормального цвета но периодически стали появляться красные пятна, штук пять шесть, то появляются, то проходят, и боль в мышцах шеи и вообще иногда в мышцах в общем. вот что творится блин

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.01.14, 17:11 | Сообщение # 16
rem, Да показал бы

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
rem Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.14, 15:50 | Сообщение # 17
я с ума сойду

Добавлено (03.02.14, 15:50)
---------------------------------------------
капец, до сих пор лимфоузлы увеличины ( двухстороння лимфоденапатия.. решил зайти к фтизиатору, спросить может по их части, с умным видом кашолка заявила мне, что в основном это вич, овца

Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 03.02.14, 22:09 | Сообщение # 18
Цитата rem ()
взяли мазок на сифилис
Какой, извиняюсь, идиот берет на сифилис мазок? Сдавать надо РВ ИЛИ ОДНОТИПЫ!!!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужен ответ (признаки ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]