• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » анонимная заявка на ифа в инвитро украина (разясните незнающему плз)
анонимная заявка на ифа в инвитро украина
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.01.14, 00:03 | Сообщение # 1
Короч вопрос тем кто сдавал анализы в инвитро на вич. На сайте сказано "Оформление заявок для проведения исследований в ООО <<ИНВИТРО>> осуществляется по паспорту или документу, его заменяющему...блаблабла..При отсутствии паспорта (документа его заменяющего) пациент вправе оформить анонимную заявку для сдачи биоматериала."
Что это значит? Как я смогу получить результат - только лично или по мылу тоже? Какая разница в проведении процедуры по паспорту и анонимно и есть ли она вообще?
Сорри мож за глупый вопросс, но в инвитро сдаю в первый раз и пока хз как оно вообще происходит. Проясните ситуацию pray


Не все так просто...
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 04.01.14, 00:10 | Сообщение # 2
Maestro, на сколько я знаю можно по паспорто а можно анонимно.результаты думаю можно получит лично или на сайте. Я вмегда сдавал по паспорту и результаты смотрел на сайте. В ЦМД результаты на вич выдают лично по паспорту, поэтому в инвитро иногда проще, потому что модно посмотреть все результаты по интернету
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 04.01.14, 00:11 | Сообщение # 3
Maestro, так и происходит !я живу в Москве здавал в инвитро по паспорту!но видел много людей здавали анонимно оставляя токо почту!там все равно даеться чек и ты можешь зайти в личный кабинет набрать номер и увидеть свой анализ          токо вот фамилии имя не будет   так как анонимно

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.01.14, 00:12 | Сообщение # 4
Maestro, Анализ анонимно делается точно также,как и с паспортом. Только если в случае положительного результата при анонимной сдаче,анализ и отчет не будет доставлен в сц.Результат я думаю сможете получить точно также,как и на все другие анализы,лично или по мылу. А вообще позвоните им и узнайте точнее как у вас с там в Украине это происходит

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.01.14, 00:18 | Сообщение # 5
steps, спасибо большое за ваш, но я вот и не сильно понял как анонимно происходит процедура получения результатов. С паспортом все понятно, а вот можно ли получить на емейл результат анонимного теста?

Добавлено (04.01.14, 00:18)
---------------------------------------------
Спасибо всем, завтра скорее всего пойду к ним да узнаю как точно все происходит. Блин, стремно так...как в первый раз)


Не все так просто...
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 04.01.14, 00:23 | Сообщение # 6
Maestro, да, можно. Девушка с который была связь сдавала анонимно и ей на е-майл отправляли результаты
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » анонимная заявка на ифа в инвитро украина (разясните незнающему плз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]