Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!!
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.01.14, 19:49 | Сообщение # 121
Fekalia,  вэба нету в пцр! Я им мог хоть в детстве переболеть, разве не так?
Какие есть аутоимунки и как их определить? Какой спец этим занимаеться, какие анализы сдать?


Не все так просто...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 19.01.14, 19:55 | Сообщение # 122
Maestro, Лимфогранулематоз - это заболевание НЕИЗВЕСТНОЙ этиологии - только в 60% случаев вызывается вирусом, в остальных случаях причину установить не удается... Нужна биопсия, нужно инвазивные методы и микроскопировать, только так можно сказать...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 00:07 | Сообщение # 123
Приехала я домой с очередного протокола х/т, заглянула сюда и ужаснулась...

неверю, я не могу понять одного, зачем ТАК загоняться?! Тебе говорят адекватные люди, что твое самочувствие может быть связано с чем угодно, а ты "все, у меня рак, завещание написал, бедный я, несчастный, лежу умираю". Ты врач, чтобы ставить себе диагнозы?!!! Пишешь так, будто у тебя уже 4 стадия! 

У меня заболевание, которое требует длительного лечения, которое, в свою очередь, очень тяжело мне дается, у меня высокодозная химия...Конечно, эта болезнь дает долгую ремиссию после лечения, но, увы, не всегда. Так что же, мне можно уже сейчас повесится, че терзать-то себя?! Я с первого дня, когда еще только узнала диагноз, стойко восприняла, и не унываю ни разу, наоборот, настрой боевой, положительный. У меня ребенок растет, я не имею права оставить ее без мамы! Я живу и радуюсь жизни, мои друзья, мои родные ни разу не видели моих слез, наоборот, это я всех убеждаю, что справлюсь и все будет х-о-р-о-ш-о! 

Ппц, у меня реально появилось желание удалить эту тему. Я писала для адекватных людей, но и сюда понабежали фобы, которые засоряют всю ветку сообщений своим нытьем. Хочешь обижайся, хочешь нет. Но почему-то у меня создается впечатление, что половина из того, что ты рассказываешь тут, всего навсего плод твоей фантазии, не более. Или желание пообщаться, чтобы тебя пожалели все тут. 

А знаешь почему я сделала такой вывод? Увидела твое сообщение где-то тут, лень искать цитату, ты написал, что ты стоматолог... Я видела твою страницу ВК, и могу с уверенностью сказать, что тебе не более 18-19 лет) Ты когда отучится успел-то?! На стоматолога? И что же ты, как врач, не мог отличить лимфоузлы от ребер и ключицы, когда писал про надключинные л/у, которые по 3 см)) Врач, блин... Я показывала тебе фото, как выглядит лимфоузел размером 2,5 см. Его видно! Его не спутаешь с ребром наощупь, даже я не имея мед.образования поняла, что это вылез лимфоузел. Короче, хорош уже ныть!!! Иди на КТ, МРТ, биопсию, бронхоскопию, более чем уверена, что ничего страшного не найдут, но почему-то я думаю, что даже если тебе скажет врач, что все ок, ты все-равно не поверишь. Ну флаг тебе в руки, короче)

Добавлено (20.01.14, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Maestro ()
пошел исключать онкологию, сделал Узи, рентген, сдал онкомаркер(результат завтра), биохимия крови, Оак, пока врачи говорят, что онко маловероятно и предлагают подумать а стоит ли делать биопсию, кт и анализ костног мозга.
КТ можно сделать, а вот насчет биопсии, кто без КТ сказал, что ее нужно делать? Пункцию костного мозга берут только в крайних случаях для установления стадии рака, уже после др.обследований, и то не всегда. 
Цитата Maestro ()
Узи показало увеличение всех групп лимфоузлов в пределах 1-1.1см, хотя на ошюпь они гораздо больше.
В десятый раз повторяю, л/у до 1 см - это не патология, это норма! (Придираться к 1 мм не следует, думаю!)
Цитата Maestro ()
В крови есть билиркбин немного больше нормы, а в общем падают лейкоциты, гемоглобин и тд. Хотя пока они не ниже минимумов,,но близки к ним.
Проверьте печень! Как минимум узи брюшной полости, при необходимости КТ брюшной полости с в/в 
Цитата Maestro ()
Что еще можно сдать? Нужна ли действительно мне биопсия и анализ костного мозга или если бы что то было, уже б нашли?
Это пусть решает ваш лечащий врач. Сомневаюсь, что нужна биопсия, и уж тем более пункция костного мозга.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.01.14, 00:12 | Сообщение # 124
MegaEutapplause ,...
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 01:04 | Сообщение # 125
MegaEut, у меня нет друзей, детей, здоровья, денег... Ты не знаешь что я пережил и какие муки испытал. Сейчас же кроме старых уже родителей никого нет, и неверно не будет. Да много ещё чего, просто думпю нет смысла всё рассказывать. А кт я делаю только из-за кроаохпркания и совета фекалии.

Ну, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...

Тему можешь удалить, но знай, что она многим в будущем могла бы помоч, как например сейчас мне. Писать не буду, раз я всех так раздражаю своим присутствием, и, как и всем остальным, никто и не узнает, да и никому это не нужно, что со мной будет дальше... Спасибо всем кто помогал...
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.01.14, 01:10 | Сообщение # 126
неверю, ты просто заебал со своим нытьём,ты мужик или кто???
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 20.01.14, 01:13 | Сообщение # 127
Неверю. По совету фекалии важнее сделать бронхоскопию, но и КТ не мешало тоже да.... Ты давай там держись, меня тоже такой депресняк бывает накрывает, но благо спиртное помогает и форумчане не дают в грязь лицом упасть.... И никого ты не раздражаешь, помни ты нам совсем не чужой...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 20.01.14, 01:14
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 01:29 | Сообщение # 128
Цитата неверю ()
у меня нет друзей, детей, здоровья, денег...
Вот в этом и причина. ИМХО. Девушка тебе нужна. И работа. Увлечение. Хобби. Для начала выключи интернет и оглянись вокруг) 

P.S. Девушки нытиков не любят. 

Цитата неверю ()
Ты не знаешь что я пережил и какие муки испытал.
Пффф, давай я начну рассказывать, что выпало на мою долю. Посоревнуемся в "несчастьях"? wink Шучу! 

Цитата неверю ()
Да много ещё чего, просто думпю нет смысла всё рассказывать.
Правильно думаешь!

Цитата неверю ()
Тему можешь удалить, но знай, что она многим в будущем могла бы помоч, как например сейчас мне.
Вот тебе как раз она не очень-то помогла, я смотрю. То, что ты настолько сильно начал заморачиваться вопросом "А есть ли у меня рак?", это не есть хорошо...
Цитата неверю ()
Писать не буду, раз я всех так раздражаю своим присутствием, и, как и всем остальным, никто и не узнает, да и никому это не нужно, что со мной будет дальше...
Тебе никто не говорит, что ты раздражаешь. Пиши на здоровье, тема открыта для всех. Ты только прекрати ради всего святого хныкать как маленький. И вообще, ты верующий? Вот пойди сходи в храм, полезнее будет. Серьезно. Без малейшей толики сарказма говорю.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 01:30 | Сообщение # 129
Fekalia, спосибо! Только ты меня понимаешь! Ведь плохо не столько физически, сколько психологически и ты меня поддерживаешь!(Простите что я на "ты" пеперешёл)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 20.01.14, 01:43 | Сообщение # 130
ты на возраст посмотри, это я должен с тобой на вы.... 

Цитата MegMegaEut, aEut ()
Вот тебе как раз она не очень-то помогла, я смотрю. То, что ты настолько сильно начал заморачиваться вопросом "А есть ли у меня рак?", это не есть хорошо...

[b]MegaEut
, пусть лишний раз проверится, это как с грудью у женщин, лишний раз не помешает, да и может чет найдет, а вскрывает бывает всех.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 13:08 | Сообщение # 131
Цитата Fekalia ()
MegaEut, пусть лишний раз проверится, это как с грудью у женщин, лишний раз не помешает, да и может чет найдет, а вскрывает бывает всех...
Да пусть проверяет, заодно диспансеризацию пройдет, она никому точно не повредит) Ему бы настрой поменять немножко, чуть более спокойно нужно к этому относится. Я до последнего верила, что у меня ЛГМ не подтвердится, что это ошибка, вначале показал обычный рентген тень, думаю, наверное аппарат просто "засветил" снимок, ведь не болит же. Потом, когда на КТ сказали про конгломерат в средостении, тоже надеялась, что это что-то другое, даже не предполагая, что еще может там быть. На биопсии я травила байки врачу, когда он делал операцию (под местной анестезией), хотя было весьма неприятно. И даже приехав за результатом, я ехала туда с таким позитивным настроем, будто я здоровее всех здоровых, и только увидев взгляд моего ЛВ, я поняла, что, увы и ах. Это был первый раз за все время, когда я расплакалась, и то очень быстро взяла себя в руки. Второй раз уже на химии я дала волю чувствам (волосы мне, блин, жалко было). А так я продолжаю жить как и прежде, общаюсь с друзьями, запретила всем даже затрагивать тему моей болезни и лечения, встречаюсь с молодым человеком, хожу в кино, кафе, радуюсь жизни, работаю. Ничего ровным счетом в моей жизни не изменилось, кроме того, что иногда я ложусь в больницу на пару-тройку дней. И даже несмотря на то, что за столь короткий промежуток времени я уже "похоронила" некоторых знакомых по несчастью, увы, такое бывает... Держусь, а что делать.

неверю,  мораль сей басни такова - надо в руках себя уметь держать и все. Мысли материальны, помни об этом.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Пн, 20.01.14, 13:09
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.01.14, 14:11 | Сообщение # 132
Цитата неверю ()
ы не знаешь что я пережил и какие муки испытал

Иэто ты пишешь автору темы,у которой РЕАЛЬНО сейчас сложные времена. Жизнь у всех сложна. Надо научиться быть мужиком при любых обстоятельствах!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 15:14 | Сообщение # 133
Да блин старсюсь я! Но моймите, мне тяжело этим всем заниматься с поносом, температурой, ватой в голове и головокружением круглосуточно, ещё и забываю то что было вчера, час назад, не помню даже таблицу умножения и теорему пифагора, формулы тока три помнюиз сотни, я не жалуюсь, я ппросто как растение, как под гипнозом, неосознающим реальный мир, делаю всё чисто на автомате... Что это - понять не могу...
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 15:17 | Сообщение # 134
неверю
Попей какие-нибудь сильные успокоительные для начала. 
Просто, ради интереса, денька два.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 15:38 | Сообщение # 135
kastas, пил целый курс антидепрессантов. Головокружение и вата не проходят.
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 16:13 | Сообщение # 136
Цитата неверю ()
ещё и забываю то что было вчера, час назад, не помню даже таблицу умножения и теорему пифагора, формулы тока три помнюиз сотни
МРТ головного мозга сделай. Обратись к неврологу для начала.

Для развития памяти нужно много читать и учить стихи, например.

P.S. А вот таблицы умножения и теоремы я тоже не помню)) У меня стойкий математический кретинизм... Интересно, это лечится?!))))))

Добавлено (20.01.14, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата неверю ()
kastas, пил целый курс антидепрессантов. Головокружение и вата не проходят.
А тебе их назначали? Кто? По какому поводу? Что за лекарство пил? Когда закончил курс лечения?


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Пн, 20.01.14, 16:18
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 17:17 | Сообщение # 137
MegaEut, флуоксетин пачку и и ещё что-то выкинул упаковку, тераледжин ещё. Назначил невролог, приглашенный гастроэнтерологомкоторый заметил ммоё нервное состояние.
МРТ шеи делал. Там зажата позвоночная артерия на 2/3. Поэтому при резких поворотах головы она кружится. Но вата и так как щас в голове обычно бывает когда я гриппом болел.

Для развития памяти много другого читаю и запоминаю. Так что тут не в этом дело. Тут что-то другое...
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 17:57 | Сообщение # 138
неверю, обратись снова к неврологу. Все это может указывать на ТИА (транзиторная ишемическая атака). У меня было нечто похожее два года назад. Микроинсульт в простонародье. Тем более если артерия зажата. У меня по той же причине ТИА был.

Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 20.01.14, 18:36 | Сообщение # 139
Цитата неверю
Но моймите, мне тяжело этим всем заниматься с поносом, температурой, ватой в голове и головокружением круглосуточно, ещё и забываю то что было вчера, час назад, не помню даже таблицу умножения и теорему пифагора, формулы тока три помнюиз сотни, я не жалуюсь, я ппросто как растение, как под гипнозом, неосознающим реальный мир, делаю всё чисто на автомате... Что это - понять не могу...

очень вас понимаю ,то же самое и уже почти 2 года! потеря кратковременной памяти ,утренние события вчером вспоминаются как что то далёкое , не могу зпомнить 4-х значное число (пин-код от симкарты) , да много чего еще!

Добавлено (20.01.14, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата kastas
Попей какие-нибудь сильные успокоительные для начала.

не поможет! я сейчас перечислю , что пила я : афобазол , пароксетин , паксил , пустырники всякие , ноотропы:
ноотропил , фенибут ,пирацетам. мелаксен (снотворное) , колола актовегин . эффекта нет , потому что это не психосоматика.

Добавлено (20.01.14, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата MegaEut
МРТ головного мозга сделай. Обратись к неврологу для начала.

очень дельный совет. в начале моих симптомов я сделала мрт , нашли очаги демиелинизации. невролог поставил под вопросом "демиелинизирующее заболевание" , буквально вчера ходила
на повторное с целью "исключить рассеяный склероз". в итоге  не исключили , очаги на месте ,радует , что хоть н рогрссируют. почитайте про РС. с одной стороны порадует ,т.к. этиология не известна .С другой стороны - перспективы так себе , вич отдыхает... у меня теперь такой диагноз. будут колоть лошадиные дозы метипреда


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пн, 20.01.14, 18:26
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.01.14, 20:29 | Сообщение # 140
Цитата неверю ()
Да блин старсюсь я! Но моймите, мне тяжело этим всем заниматься с поносом, температурой, ватой в голове и головокружением круглосуточно, ещё и забываю то что было вчера, час назад, не помню даже таблицу умножения и теорему пифагора, формулы тока три помнюиз сотни, я не жалуюсь, я ппросто как растение, как под гипнозом, неосознающим реальный мир, делаю всё чисто на автомате... Что это - понять не могу...

Ну тогда вот так скажу-1 раз в день жидкий стул,это не понос. У меня когда был спид уже извиняюсь какалась по 5 раз в день,температура была,ничем не сбивалась. Еле ходила,и тем не менее сходила сделала себе срах полис,прикрепилась к поликлинике,пошла лечиться. лечилась месяц,поняла не помогает,вызвала скорую и напросилась на госпитализацию,причем везти не хотели ,для них понос 5 раз в день не понос совсем. Пролежала в больнице пять дн,в инфекционке,ничего не нашли кроме гастрита. Узи,экг,кал,моча,биохимия все в норме было. Выписали,стала ходить к гастроэнтерологу,прошла колоноскопию(чтобы исключить рак),и о чудо,стул стал нормальным. При этом я почти 2 мес была на антибиотиках,и печенюшках,так как есть ничего нельзя было. И это как оказалось потом все на стадии спида! Потом еще месяц регистрации,постановка на учет,сдача анализов,и только спустя месяца3 с начала моих мытарств,мне сказали спид стадия 3 субклиническая,клеток 21 ,305 тыс нагрузка,терапию в зубы. Зарегалась тут на форуме,и только чуть чуть позволила себе проплакать. Дык я девушка 27 лет,а ты мужик! И у тебя нет вича! И рака нет! пока нет диагноза!

Добавлено (20.01.14, 20:29)
---------------------------------------------
У автора темы прошу прощения,что мы тут развели. И желаю скорейшего выздоровления!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 20.01.14, 21:17 | Сообщение # 141
LenaLena, да да, у меня так же. Зато прекрасно помню сто было 3 года назад, причём в подробностях и красках. Сейчас не помню что было вчера или утром. Хорошо что есть фотографии, которые ну гдето половину точно помогают вспомнить. После кт запишусь на МРТ мозга... Но, понять не могу, откуда микроинсульт? Что его спровоцировало?

Может у меня опухоль мозга??? 0_0 ппц.... cry

Магнолия, мне очень вас жаль, очень сочувстваю, молюсь за изобретение лекарства...


Сообщение отредактировал неверю - Пн, 20.01.14, 21:22
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 21:25 | Сообщение # 142
неверю, А анализ крови клинический как? В норме?

Вот тоже пожалуюсь тогда уж smile
Как вы думаете, о чем может говорить такой результат анализа?

Лейкоциты 4,27 (4,50-11,00)
Нейтрофилы сегментняд. 29 (47-72)
Нейтрофилы общ. 32 (48-78)
Лимфоциты 50 (19-37)
Моноциты 13 (3-11)
Эозинофилы 5 (1-5)
Нейтрофилы абс. 1,37 (1,78-5,38)
Лимфоциты абс. 2,13 (1,32-3,57)
СОЭ 1 (больш. 15)

Все остальное в норме.
Просто интересно.
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 21:37 | Сообщение # 143
неверю, хотелось бы еще добавить кое-что от себя. Без обид, как есть, точнее как я вижу ситуацию. У тебя какой-то комплекс неполноценности, может недолюбили тебя в детстве, я не знаю. Такое впечатление складывается, что ты не боишься, нет, ты именно хочешь заболеть каким-то трудноизлечимым заболеванием, лучше раком, т.к. к людям ВИЧ +, к сожалению, общество относится в большинстве своем с опаской, о том, что человек ВИЧ+ он не будет кричать на каждом углу в поисках поддержки, это наоборот скрывают по понятным причинам. А вот если рак, то это совсем другое дело. Мы все видим в соц.сетях крики о помощи больным раком, мы им сочувствуем, сопереживаем, удивляемся несправедливости, особенно когда дело касается детей и молодежи, которым еще жить и жить, казалось бы. 
И вот ты где-то в глубине души лелеешь надежду, что у тебя найдут рак, объявят, как ты сказал, "приговор", и ты, зарегистрировавшись на всех тематических форумах расскажешь о своей истории, где получишь поддержку, внимание, общение. Сейчас ты находишься в каком-то вакууме, который сам и создал. Я не поленилась, прошлась по всей ветке сообщений тут, и вот копирую сюда цитаты:

Боже... У меня походу миелома

Похоже рпзвиаается лимфома у меня

Так что не факт ещё что ВИЧа нет! 8 недель ещё далеко не показатель! 

может, рак гортани, бронха?

Кровохаркание и боли в груди. Никак кт груди не сделаю, рак легких чтоли у меня.

Насколько страшен саркоидоз? Он у меня был и прогрессирует??? 

Справа есть саркоидоз и, похоже, начальная стадия центрального рака, который ещё пока слабо виден... 

У меня рак скорее всего, а вам смешно...
 

Дальше что будет? Сейчас затронули тему заболеваний головного мозга. Дай угадаю. Следующий диагноз, который ты поставишь сам себе будет рак мозга? Даже не сомневаюсь. Хорош тут ломать комедию уже. Не будь тряпкой в конце-то концов. Ноги в руки и вперед, к новым победам и свершениям. 

Я пишу это потому, что сама лично знакома с человеком, который так же как и ты искал у себя симптомы, более того, находил их, вбухал нереальное кол-во денег на обследование, которое ничего не дало, здоров как бык, но он продолжает по прежнему ныть, что врачи кругом слепые, хотят его смерти, нарочно тянут до последней стадии рака, которого нет и в помине. Ничего нет, кроме пары хронических болячек. А все почему? Потому что он не хочет работать, сидит дурень-переросток у пожилой матери на шее, тянет с нее деньги на обследования, при этом, когда его мать говорит ему, что, мол, сына, иди работай, мне одной тяжело, он театрально закатывает глаза, давя на жалость матери, что у него непременно рак, а ей похрену, что сегодня-завтра сына не станет. Дурдом на выезде в общем. Мне очень жаль его мать на самом деле, но тут ничего не поделаешь. Он целыми днями сидит в инете и читает википедию с симптомами болячек. Доходило до смешного. Он сказал, что на даче летом его укусил ежик. Обычный колючий ёж. Так он через неделю стал закатывать истерики на тему, что у него бешенство, все симптомы налицо (какие - не знаю). Около месяца он лежал "умирал" от неизлечимого бешенства, но до сих пор жив-здоровехонек. Уж не знаю, надоест ли ему когда-нибудь ломать эту комедию, или всю жизнь будет вот так овощем жить. Это продолжается уже года 2-3. Я хорошо знаю мать этого молодого человека, соседка моя, и вот она периодически жалуется на него. И ничего, увы, не может поделать с этим. Так и живут. Он, больной "неизлечимой болезнью", и она, женщина с сахарным диабетом, работающая из последних сил, чтобы прокормить несчастного дитятку 29 лет...

Добавлено (20.01.14, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
У автора темы прошу прощения,что мы тут развели. И желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо большое! И вам тоже сил и крепкого здоровья) 

Ничего-ничего, пишите, самой интересно уже, чем история кончится. 

Цитата неверю ()
Но, понять не могу, откуда микроинсульт? Что его спровоцировало?
Внимание! Я не ставлю диагноз! Я говорю, что у меня он был, правда были немного другие симптомы. Но есть такое понятие, как прединсульт. Опять же, могу ошибаться. У меня был легкий паралич одной ноги, нарушение речи, двоение в глазах. Возникло именно из-за того, что артерия как-то неправильно расположена. Не знаю точно как это называется. Возникла ТИА неожиданно и резко, госпитализировали по "скорой".

Цитата неверю ()
Может у меня опухоль мозга??? 0_0 ппц....
Пипец)))) Ну а я о чем говорила))) Я еще не видела этого сообщения, когда писала, что:
Цитата MegaEut ()
Дальше что будет? Сейчас затронули тему заболеваний головного мозга. Дай угадаю. Следующий диагноз, который ты поставишь сам себе будет рак мозга? Даже не сомневаюсь.
Н-дааа... fool


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.01.14, 21:44 | Сообщение # 144
неверю
Цитата неверю ()
Магнолия, мне очень вас жаль, очень сочувстваю, молюсь за изобретение лекарства...

Я написала не для жалости,а чтобы вы поняли,что у вас еще нет диагноза. И толку от того что вы себя накручиваете. Сейчас вас коллективно тут поддерживаем,но поверьте уже проходили,потом люди перестанут это делать,потмоу как кроме соплей уж извините,я ничего не вижу у вас. тут люди боряться с раком,вич,и еще кучей заболеваний,а вы нюни распустили. Соберись)))

Добавлено (20.01.14, 21:44)
---------------------------------------------
MegaEut, Спасибо за пожелания. Мне тоже уже интересно,но думаю все закончится хорошо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 20.01.14, 21:46 | Сообщение # 145
Мама дорогая у нас теперь еще и канцерофоб появился, неверю иди людям зубы вставляй. чего то не пойму че за врач, который болезней боится.

Сообщение отредактировал valli - Пн, 20.01.14, 21:47
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.01.14, 23:07 | Сообщение # 146
valli
Цитата valli ()
Мама дорогая у нас теперь еще и канцерофоб появился
Теперь буду знать как эта фобия называется) Век живи - век учись.

Цитата valli ()
чего то не пойму че за врач, который болезней боится.
Да какой он врач. Я уже выше где-то писала, что ему лет 18, если не меньше, когда он отучится на врача успел бы)) Ну и как врач, пусть даже стоматолог, не мог отличить лимфоузлы от костей (в самом начале всей этой ветки сообщений написано лично им, что у него л/у над-и подключинные самые большие, а на деле ничего там нет. Набрался парнишка умных медицинских терминов ища болезни, подходящие под его симптомы, теперь уверяет, что сам врач)


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Пн, 20.01.14, 23:07
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 00:19 | Сообщение # 147
Цитата LenaLena ()
очень дельный совет. в начале моих симптомов я сделала мрт , нашли очаги демиелинизации. невролог поставил под вопросом "демиелинизирующее заболевание" , буквально вчера ходила на повторное с целью "исключить рассеяный склероз". в итоге  не исключили , очаги на месте ,радует , что хоть н рогрссируют. почитайте про РС. с одной стороны порадует ,т.к. этиология не известна .С другой стороны - перспективы так себе , вич отдыхает... у меня теперь такой диагноз. будут колоть лошадиные дозы метипреда


Конечно отдыхает, остаться парализованным при сохраненной памяти, не очень то хорошо.  Рассеяный склероз - это как с хореей Гентингтона, всегда прогрессирует, ну потом добавятся экстрабульбарные расстройства и АЛЬТЕРНИРУЮЩИЕ параличи, вообщем ничего хорошего, может это успокоит неверю....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 21.01.14, 00:20
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 00:42 | Сообщение # 148
Fekalia, мне трудно понять что вы сказали, что это зв болезни. Могу сказать что у меня мышцы сами сокращаются, некие подергивания разных мышц в основном на руках, пальцах, тики век... Особого значения этому не придал. Скажите, что это может быть и что надо проверить? Спасибо..
Ну вот, теперь понос 2 раза вдень(


Сообщение отредактировал неверю - Вт, 21.01.14, 02:02
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 15:28 | Сообщение # 149
Цитата MegaEut ()
Внимание! Я не ставлю диагноз! Я говорю, что у меня он был, правда были немного другие симптомы. Но есть такое понятие, как прединсульт. Опять же, могу ошибаться. У меня был легкий паралич одной ноги, нарушение речи, двоение в глазах. Возникло именно из-за того, что артерия как-то неправильно расположена. Не знаю точно как это называется. Возникла ТИА неожиданно и резко, госпитализировали по "скорой".


Транзиторная ишемическая атака - да вполне может быть, да не может быть а есть мальформация или аневризма, и то и другое выводится из кровообращения - балон-катетором....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 21.01.14, 16:26
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 16:55 | Сообщение # 150
неверю, ты вроде сегодня должен был сделать КТ грудной клетки. Каков результат? Что врач сказал?

Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 17:51 | Сообщение # 151
Сделал кт. Выношу на суд. Фекалия что скажешь?
Прикрепления: 6820010.jpg (205.2 Kb) · 8258472.jpg (205.7 Kb) · 1235567.jpg (215.8 Kb) · 9290816.jpg (220.4 Kb)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 21.01.14, 18:10 | Сообщение # 152
неверю, В заключении что написано?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 20:04 | Сообщение # 153
cry чуть позже отвечу, простите...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 21.01.14, 20:51 | Сообщение # 154
неверю, Что мешает написать сейчас? Тянешь интригу?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 21:02 | Сообщение # 155
магнолия, страшно, т.к. фекалия молчит...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 21.01.14, 21:32 | Сообщение # 156
неверю, Ну у человека может дела,у вас же есть заключение на руках? Я думаю есть, и Ромке он все ранво нужен тоже

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 21:45 | Сообщение # 157
Вот: Кт-картина умеренно выраженных плевроапикальных наслоений. Единичные очаги в правом и левом лёгком. cry
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 21:51 | Сообщение # 158
неверю, И чего? Ничего страшного, простое воспаление было. Можно успокоиться. Никакого рака нет.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 22:05 | Сообщение # 159
Привет, а фекалии обычно не разговаривают...  smile Я вернулся, смотрел кино Паисия... Итак что мы имеем спаечный процесс, что может быть следствием туберкулеза, но но флюшка чистая, так что тубера нет, единичные обызвествленные очаги в правом и левом легком, ну это признак воспаления, возможно в прошлом перенес пневмонию или плеврит, кстати последний снимак напоминает абсцесс и прорыв в бронх, ну опять же это воспаление нужны антибиотики и противовосполительные.... Честно сказать КТ - не айс, сама аппаратура...

Добавлено (21.01.14, 22:05)
---------------------------------------------
Да и на кт несколько увеличен правый отдел сердца... Возможно компенсаторная работа некогда в прошлом пренесенной пневмонии...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 22:10 | Сообщение # 160
kastas, а вы специалист? Мне кажется что это предракавое состояние...

Fekalia, самая лучшая аппаратура нашего города(((
У меня абсцесс и прорыв в бронх??? Это серьёзно? Куда идти мне срочно надо??? И я не помню чтоб у меня восполение или бронхит был. Это не предраковое состояние? Мож вы меня не хотите волновать?? У меняесть восполение или нет я вас не ппонял!??? Подалуйста поясните. Я могу перефоткать снимки.
Мне страшно cry

Увеличен? Поэтому у меня иногда побаливает сердце?


Сообщение отредактировал неверю - Вт, 21.01.14, 22:12
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]