Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!!
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 22:27 | Сообщение # 161
неверю, короче, посоветовалась я со своим врачом. Он очень опытный онколог, работающий в одной из ведущей московской онкологической больнице. Он же мой лечащий врач. Цитирую его сообщение: "Результаты КТ грудной клетки не выявляют никаких причин, которые могли бы вызвать повышение температуры тела. Имеются лишь остаточные явления после перенесенной пневмонии (в виде фиброза). ничего особенного: апикальный фиброз, парасептальная и внутридольковая сливная эмфизема. Можно и попроще - это не рак и не туберкулез. Фиброз - это рубцы, а эмфизема - разрушение стенок альвеол, их не восстановишь. Ну, если только не курить."

Своему врачу я полностью доверяю)

Цитата неверю ()
Мне кажется что это предракавое состояние...
Ну ты опять за свое???

Цитата неверю ()
Это не предраковое состояние?
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата неверю ()
Мне страшно
Успокойся, в легких ВСЕ НОРМАЛЬНО! Выдохни уже спокойно!

Добавлено (21.01.14, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
Да и на кт несколько увеличен правый отдел сердца...
 
Цитата неверю ()
Увеличен? Поэтому у меня иногда побаливает сердце?
Не увеличен, а, скорее, тень сердца смещена вправо. Это нормально. У меня так же. Физиологически иногда сердце больше отклонено влево или вправо из-за дополнительной хорды, ну или как-то так. В общем у меня один-в-один такая ж картина с сердцем была.

А побаливает скорее не сердце, а межреберная невралгия. Почти у всего населения она есть)


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.

Сообщение отредактировал MegaEut - Вт, 21.01.14, 22:28
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 22:48 | Сообщение # 162
MegaEut, спасибо большое! Вот тока куда нам до Москвы ( а как вы про меня прям спросили?? Снимок показали??

Чем грозит мне фиброз и эмфизема в будущем???
Сколько я проживу с этими болезнями?
Про сердце: на узи сердца была найдена ложная хорда.Сказали не страшно.

Мнн сказали ещё проверить глазное дно и мрт мозга с сосудами по причини головокружений.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 22:55 | Сообщение # 163
неверю, врятли вы найдете здесь на сайте рентгенолога, я анестезиолог, и разбираюсь в узкой части медецины, но все же инструментальные методы я знаю.... 

MegaEut, изначально неверю думал что предраковое состояние вследствии низкого стояния купала диафрагмы и увелечениых межреберных промежутков, а эмфизема - это типичный симтом рака, но есть еще масса других осложнений которые дают эмфизему - например курение.... Я согласен с мегафаут что рака нет, я собственно это и писал ему, увеличение корней да, усиленный лег. рис .да, фиброз, вот что было затемнение возле корней, а это не страшно....

Добавлено (21.01.14, 22:49)
---------------------------------------------
неверю, для начала есть ли у тебя ВИЧ, если есть то любое воспаление в легких может пройти незаметно...

Добавлено (21.01.14, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата MegaEut ()
Физиологически иногда сердце больше отклонено влево или вправо

Сердце должно быть отклонено влево, т.к. физиологическая нагрузка на левый желудочек выше.... 

Я имел ввиду не по горизонтали, а по вертикали, клапан легочной артерии должен делить талию сердца на две равные части, а правый желудочек большой по высоте...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 23:04 | Сообщение # 164
Fekalia, эмфизема симптом рака??? Значит рак ещё не исключен? От этого могут лёгкие болеть?
А что за затемнение возле корней??? На кт тоже есть???
И, всё-таки и ВИЧ ещё не исключен? говорят если температура более 3-х мемяцев то нужно провериться на ВИЧ! Значит он ещё не исключён у меня cry


Сообщение отредактировал неверю - Вт, 21.01.14, 23:25
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 23:25 | Сообщение # 165
Цитата неверю ()
Вот тока куда нам до Москвы ( а как вы про меня прям спросили?? Снимок показали??
Да. Мы с ним общаемся в одной соц.сети, выслала ему снимки, без пояснения, просто сказала, что КТ моего знакомого. То, что он ответил, написала выше.
Цитата неверю ()
Чем грозит мне фиброз и эмфизема в будущем???
К пульмонологу обратись. Пока ничем не грозит, скорее всего это следствие перенесенного бронхита/пневмонии, от кашля могут повреждаться стенки альвеол, тем самым провоцируя эмфизему. Оттуда и кровь в мокроте могла появится. А вообще лечится. Отказ от курения, если куришь, это раз. Дыхательная гимнастика не повредит. Ну и лечение заболевания, которое спровоцировало возникновение эмфиземы. Скорее всего типичный бронхит, не более того. Ну и флюорография раз в год как положено) 

Цитата неверю ()
Сколько я проживу с этими болезнями?
Столько, сколько отведено Богом. От тех болячек, которые у тебя есть, судя по картине КТ, не умирают)

Цитата неверю ()
Мнн сказали ещё проверить глазное дно и мрт мозга с сосудами по причини головокружений.
Проверь. Лишним не будет.

Цитата Fekalia ()
неверю, для начала есть ли у тебя ВИЧ, если есть то любое воспаление в легких может пройти незаметно...
Полностью поддерживаю!!! Сдай обязательно еще анализ на ВИЧ! Какой срок прошел с последнего па?

Цитата Fekalia ()
Сердце должно быть отклонено влево, т.к. физиологическая нагрузка на левый желудочек выше....  Я имел ввиду не по горизонтали, а по вертикали, клапан легочной артерии должен делить талию сердца на две равные части, а правый желудочек большой по высоте...

Думаю Fekalia меня поддержит. Можно сделать ЭХО сердца, посмотреть что там. Но, думаю, ничего особенного.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 21.01.14, 23:30 | Сообщение # 166
MegaEut, спасибо!
Курить я бросил 3 уже месяца назад!

Боже, неужели всетаки ВИЧ ((( последний раз сдавал 10 недель. Но я вот боюсь у менч ревматизм был, а он вроде влияет на период окна...

Короче остается либо ВИЧ либо опухоль мозга... Ну и под маленьким вопросом гломерулонефрит...
Но чтоб так бошку крутило это либо вирусная интоксикация либо опухоль мозга. Сдать чтоль пцр..

И ещё, чем сильнее головокружение теми ярче пятна на щеках. Вот что за пятна((


Сообщение отредактировал неверю - Вт, 21.01.14, 23:47
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 23:37 | Сообщение # 167
а если диарея 3 мес?))
сегодня пошел к терапевту. увеличены чуть шейные ЛУ(фарингит, тонзиллит). на ВИЧ 3 5 8 12 недель (-).
отправила на ОАК и биохимию, анализ кала и мочи, мазки.
будем разбираться. еще бы не Гепы....
...Жанна Фриске вон с 4 ст рака головного мозга.. а вы с вичем еще 10ки лет проживете, а к тому времени может и лекарство будет..не парьтесь)

Добавлено (21.01.14, 23:37)
---------------------------------------------
в первом ОАК соэ 30 (мне 24) второй ОАК (спустя 2 недели) соэ 8 но повышены лимфоциты и стоит пометка - лимфоцитоз гранулопения

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 21.01.14, 23:45 | Сообщение # 168
Цитата Игорек ()
а если диарея 3 мес?))

Если диарея больше 5-6 раз в день и дольше 7 дн,то к врачу. И обязательно не допустить обезвоживания организма


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:51 | Сообщение # 169
неверюневерюневерю, у тебя ревматизм и ты молчал...

Вот это и сердце твое и отдышка и боль в груди...

Ахереть, ахереть

Значит слушай идешь к ревматологу - он тебе назначит ревмапробы, а именно сдать на антицитрулиновые антитела, с-реактивный белок, сиаловые кислоты

После этого идешь к кардиологу на эхо, экг ....

Потом делаешь Спирограмму

Потом идешь снова к ревматологу и начинаешь ПУЛЬС-ТЕРАПИЮ.....

Добавлено (21.01.14, 23:48)
---------------------------------------------
Извини что грубо....

Добавлено (21.01.14, 23:50)
---------------------------------------------
Неверю -гломерулонефрит, гемосидероз в легких (отчего мокрота с кровью), боль в сердце, утренняя скованость, постоянная температура - это типичнейшие признаки ревматизма....

Добавлено (21.01.14, 23:51)
---------------------------------------------
Вернее ревматоидного артрита... Жесть, я здесь 2 дня с тобой **ахаюсь!!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 22.01.14, 00:04
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.01.14, 23:53 | Сообщение # 170
Цитата магнолия ()
Если диарея больше 5-6 раз в день и дольше 7 дн,то к врачу. И обязательно не допустить обезвоживания организма
ну так вот и пошел...полюбому что то цепанул..ну не было раньше ничего подобного...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 23:55 | Сообщение # 171
Игорек, дай угодаю, боль была с правой стороны, ближе к пупку..... А врач нашел сальмонеллу...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 22.01.14, 00:04 | Сообщение # 172
Цитата Игорек ()
ну так вот и пошел...полюбому что то цепанул..ну не было раньше ничего подобного...

Ты знаешь.иногда запор тоже не айс)))у меня был-в итоге диагноз зол стафф,пролечилась норм. Через пару лет диарея,дизбактериоз)Ну и вич как оказалось,но это не думай что и у тебя сразу так. Я к тому что диарея может быть по множеству причин,например у меня срк-синдром раздраженного кишечника.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 00:12 | Сообщение # 173
Цитата неверю ()
Но я вот боюсь у менч ревматизм был, а он вроде влияет на период окна...
 
Цитата Fekalia ()
неверю, неверю, неверю, ты идиот???? у тебя ревматизм и ты молчал... Вот это и сердце твое и отдышка и боль в груди...

Ахереть, ахереть

+100000

С этого и надо было начинать)) 

неверю, только я тебя умоляю, не начинай снова говорить про рак!!!

Плюсуюсь к каждому слову Ромы, он все написал, что нужно! 

К ревматологу шагом-марш!!!

Ну а я с вами ненадолго прощаюсь, завтра снова химия. Пожелайте мне сил и удачи...Заходить сюда может буду, благо, вай-фай там есть, но вот писать - сил не будет скорей всего. До скорого! Не болейте)


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 00:13 | Сообщение # 174
Fekalia, я не знаю есть ли он сейчас, но помню в детстве вроде был, но его давно вылечили вроде...

Скажите, это могло повлиять на сероконверсию???
Простите меня, но кт я же не зря сделал, вон сколько всего нашли!!

Так что со мной теперь будет???? Я выполню ваши рекомендации, но что если найдут ревматизм? Сколько с ним живут???

Мегаеут удачи тебе! Поправляйся!


Сообщение отредактировал неверю - Ср, 22.01.14, 00:15
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 00:26 | Сообщение # 175
Fekalia, а вот и не угадал) пальпация живота безболезнена, сам по себе в области живота болейе нет.. вот направила на анализы, увидела мои рез-ты на вич и гепы, сказала прикрепим к карте что бы не гонять тебя по кругу...пока ОАК + биохимия, анализ мочи и кала. а дальше будем думать. повторюсь на вич 3 5 8 12 недель отриц. думаю его у меня нету. окно 3 мес. а вот у гепов окно больше, а я сдавал на антитела через 3 недели.
Магнолия да, стаф тоже может быть) лечила бактериофагами?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 22.01.14, 00:30 | Сообщение # 176
Цитата MegaEut ()
Ну а я с вами ненадолго прощаюсь, завтра снова химия. Пожелайте мне сил и удачи...Заходить сюда может буду, благо, вай-фай там есть, но вот писать - сил не будет скорей всего. До скорого! Не болейте)

От всей души удачи! И победить вам эту заразу! Я с вами душой. дай бог всего хорошего,буду ждать нововстей от вас

Добавлено (22.01.14, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Игорек ()
да, стаф тоже может быть) лечила бактериофагами?

Да,сразу чувствительность сделали. У меня при пальпации тоже не болело.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 00:59 | Сообщение # 177
MegaEut, удачи, моя дорогая, химич там.... Ты должна быть сильная, как губернатор Калифорнии слышишь, не здавайся, мы за тебя держим кулачки!!!!

Добавлено (22.01.14, 00:59)
---------------------------------------------
неверю, если в детстве - это был ювенильный ревматоидный артрит!!! и Он реактивировался из-за вмрусов или ангины - стрептококом... У тебя был инфекционный мононуклеаз, вызванный ВЕБ, ничего страшного пол земли ВЭБом болеет, это просто увеличение лимфоузлов временное, так вот инф. мононуклеаз наслоился на твой ревматизм, вот и все два таких совпадения. По симтоматике все идеально сходится, это аутоиммуное у тебя ревматизм, не переживай это не инфекция. Представь себе хорошее целостное госсударство, с правильно работающими структурами, например Японию, Норвегию, Францию, Англию.. И теперь представь Украину, так вот твой иммунитет как наша страна. Твои иммуные клетки - это наш беркут, который бьет всех без разбора, кого попало, так же и твой иммунитет. Ты здоров, но твоя иммуная система воспринимает твои органы как противника и их гасит, тебе нужно немного уменьшить иммунитет... Это и есть пульс-терапия и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 01:07 | Сообщение # 178
Fekalia, вы просто чудо форума, спасибо. Но я заглянул сюда и понял что ВИЧ ещё не исключен(( Почитайте тут http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=981
Там в начале симптрмы почти все у меня есть кроме сепсиса! Значит ВИЧ ещё 3 месяца исключать нельзя! cry кажется то что с моей головой и есть подострый энцефалит cry не зря мне сказали что у меня небольшая гидроцефалия!((( кошмар. Всё идет к одному...(

Раньше такого не было, вэб у меня давно ведь, чено вдруг такое нпслоение и активизация??
Может быть так??? Мне страшно sad


Сообщение отредактировал неверю - Ср, 22.01.14, 01:09
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 01:12 | Сообщение # 179
неверю, активизация, потому что активировался аутоиммуный процесс, нет у тебя вича, ну хорошо с вероятностью 99%.... Если так хотите бойтесь ревматизма, он не менее страшен...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 22.01.14, 01:18 | Сообщение # 180
Fekalia, а в моем случае при тестах 4 поколения на 99% вич можно исключить? 3 5 8 12 недель - отриц.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 01:20 | Сообщение # 181
Fekalia, не менее страшен? Я умру в муках??
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 01:32 | Сообщение # 182
неверю, жестоких муках   smile ... Раслабся, если все правильно сделаешь, еше и олимпийским чемпионом можешь стать...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 12:23 | Сообщение # 183
Fekalia, спасибо за такой оптимизм, но мне бы хотябы просто жить и не падать от бессилия...

Выложу ка я недавние анализы оак и оам, там есть отклонения которые меня пугали. Но врачи про эти анализы ничегоине сказали, типа :"ну да, есть, нотничего страшного". Странно как это так(

А щас буду собираться, ещё к трём врачам надо и завтра к двум...
Прикрепления: 1446443.jpg (160.0 Kb) · 3060767.jpg (114.2 Kb)


Сообщение отредактировал неверю - Ср, 22.01.14, 12:24
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 22.01.14, 17:04 | Сообщение # 184
неверю, посмотрел ваши анализы. И меня пугает. Пугает то, что у человека со здоровым телом. Больная голова. Именно исходя из ваших анализов можно сделать именно этот вывод.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.01.14, 23:50 | Сообщение # 185
smepol, спасибо. Мне уже советовали МРТ сделать. Провеоюсь, может и правда что-то с ней.

Добавлено (22.01.14, 23:50)
---------------------------------------------
Fekalia, помоги... cry у меня почти все эти симптомы! cry
Общее состояние
Слабость, сонливость, нарушение чувствительности, нарушение двигательных функций, обычно на одной стороне тела. Пожилых людей может поразить полный или частичный паралич.
Снижение умственных способностей
Также признаком опухоли головного мозга является снижение памяти и умственных способностей. При разрастании опухоли признаком рака мозга может служить расстройство сознания, которое проявляется в снижении концентрации внимания, способности озвучивать свои мысли, больной может не осознавать, что происходит вокруг, не узнавать близких людей, не понимать где он находится и как называются обычные предметы.

Похоже у меня опухоль мозга!? МРТ покажет это?

Наиболее типичные расстройства психики – оглушенность, ослабление внимания, притупление восприятия и памяти, замедление ассоциативных процессов, снижение критического отношения к себе, к своей болезни и окружающим, общая вялость, безучастность, безынициативность.
И это ррям как у меня! cry

Какова вероятность что у меня рак мозга?


Сообщение отредактировал неверю - Чт, 23.01.14, 00:13
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.01.14, 01:02 | Сообщение # 186
Цитата неверю ()
Какова вероятность что у меня рак мозга?

faint Щас подожди погадаем на воске.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 01:05 | Сообщение # 187
Очень жду фекалию, т.к. на МРТ у нас очередь 2 недели!(((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.01.14, 11:36 | Сообщение # 188
неверю, Дык он уже все что мог сказал я думаю,а ответить рак у тебя или нет,как он по инету сможет? Включи мозги уже,без обид)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 12:52 | Сообщение # 189
Договорился на мрт мозга. На завтра. 4950р. Буду занимать деньги((( Инфнкционист сказала к ннврологу. Посмотрела анализы, сказала ничего нет. Даже лимфоузоы не пощупала, хоть я и жаловался. Чет я стал какой-то запах чуить, причем везде. К неврологу очередь до 2 февраля. Но думаю в заключении напишут про опухоль.

У кого нибудь с туманом в голове было что-либо по неврологии?


Сообщение отредактировал неверю - Чт, 23.01.14, 12:54
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 23.01.14, 14:06 | Сообщение # 190
магнолия, ты что, какое годание НА ВОСКЕ  - НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ нужно, вот деревенщина ужас sad

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.01.14, 14:39 | Сообщение # 191
Fekalia, Дык ить кофею то у меня нет,идти на улицу холодно,а свечек дома много))))Давай ты на кофе,я на воске)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 23.01.14, 14:44 | Сообщение # 192
Хорошо хоть не куришь, там есть нет нужно идти покупать.... Давай... Хотя какая из меня годалка...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 15:47 | Сообщение # 193
Fekalia, вы и так для меня много сделали. Спасибо вам! Завтра я узнаю что с головой, и от чего гидроцефалия у меня. Мне страшно. И всем остальным тоже спасибо за помощь и поддержку...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 23.01.14, 16:38 | Сообщение # 194
неверю, гидроцефалия это нарушенный отток жидкости, неверю сделай для себя не помешает, и наплюй ты на эти деньги они ничего не стоят.... Но уверен что там все нормально. У тебя нет очагновой симтоматики.. Причем здесь нарушение движения - это не похоже на мозжечковую атаксию. Причем проблема может быть и не в мозжечке, а в спином мозге, так же и гемипарез, гемиплегия, гемианапсия, о которых ты писал.. Тут нужен невропатолог, который тебя простучит, только так и можно сказать... И это бы уже было бы очевидным, если бы это было... Ну а так сделай для себя. и да сходи к неврологу, раз так переживаешь..

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 16:57 | Сообщение # 195
Fekalia, я вас никогда не забуду... cry

Сообщение отредактировал неверю - Чт, 23.01.14, 16:57
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 23.01.14, 17:20 | Сообщение # 196
Не забывай фикалий, их все обижают, вначале хлорорганическим соединениями затем на очестных станциях... А они вон сколько пользы могут принести человеку....



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 18:43 | Сообщение # 197
Fekalia, завтра решиться этот вопрос. Вот только шансов у меня мало... Голова каменная... cry
Профиль
MegaEut Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 23.01.14, 20:56 | Сообщение # 198
Привет всем! Как-то уж очень тяжко мне далась в этот раз химия...нахимичили так, что есть невозможно, но надо, ни одно противорвотное не помогает, чего уж только не пробовала...Проваливаюсь в сон, полегче становится, просыпаюсь от бесконечной тошноты. Слабость сильная, как-будто мышцы растаяли, пока трудновато ходить. Это от анемии наверное. Во рту стоматит жуткий. То знобит, то в жар кидает. Начали "сгорать" вены, советуют поставить порт под ключицу, скоро буду заказывать. И наконец меня направляют на ПЭТ, о пункции костного мозга пока не говорили, но, скорее всего, делать придется, ПЭТ покажет. Жаль, что по квоте этого не добиться, 25 тыс. стоит исследование. Если лимфоузлы будут просматриваться, размер конгломерата в средостении если не уменьшился, мне схему лечения поменяют на  BEACOPP (сейчас  ABVD)

Нет-нет, я тут нюни не распускаю, жалеть меня не нужно, держусь молодцом, просто рассказываю о последних событиях если кому интересно. Сейчас самый актуальный вопрос - поиск средств на обследование и дальнейшее лечение, пока квота покрывает расходы по протоколам х/т, а дальше что будет, неизвестно. Вот сейчас на порт+его установку - 20 тыс., плюс 25 за ПЭТ. Собираем всем миром почти)) Ну среди друзей в смысле. Справимся) 

Ой, ну как же хреново-то poor

неверю, блин, ну ты вообще успокоишься когда-нибудь, не?!

Короче, разумные слова ты тупо игнорируешь. Ок. Тогда вот тебе список, продолжай искать дальше, когда по МРТ скажут, что все ок, ищи прям по пунктам, ты ж очень хочешь заболеть раком, вот тебе список, читай симптомы и ищи их у себя, ставь себе диагнозы, проходи обследования, вперед, короче, и с песней.

Колоректальный рак (кишечник)
Рак желудка
Рак печени
Рак селезенки
Почечно-клеточный рак
Рак поджелудочной железы
Рак гортани
Рак пищевода
Рак простаты
Рак мочевого пузыря
Рак щитовидной железы
рак языка
рак ротовой полости
рак губы
рак миндалин
Рак кожи
рак костей - саркома Юинга
саркома Капоши

Короче, ты меня щас откровенно бесишь! Хочешь обижайся, но, б...ь, это уже ни в какие ворота нах! Ты почитай хоть раз в инете про побочки химиотерапии, сразу отпадет желание болеть! Ты только ноешь и ноешь!!! В каждом сообщении. Тебе нужен психотерапевт! Лучше на него деньги потрать, полезнее будет! 

И вообще ты ТРОЛЛЬ!!! Вот! Высказалась!!!!! 

Цитата неверю ()
Вот только шансов у меня мало... Голова каменная...

Потому что забиваешь ее всякой ху...нёй.


Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.01.14, 22:22 | Сообщение # 199
MegaEut, А еще вича боятся и терры sad на мой взгляд то что у вас вот это реально жесть. И правильно делаете что тут пишите,во первых эмоции,даже негативные надо выплескивать,во вторых,лично мне не безралично что с вами и как у вас,хоть и не знаемся в реале. Я желаю вам быстрее все это пройти. И даже если будете жаловаться,мы поймем,у вас ситуация такая. До церквушки доберусь еще и за здравие поставлю.

Добавлено (23.01.14, 22:22)
---------------------------------------------
неверю, Берите пример с человека! В такой ситуации и держится молодцом.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 23.01.14, 22:28 | Сообщение # 200
MegaEut, отправлю вам мысль о выздоровлении. Желаю вам вылечиться, не зря же такие муки. Буду молить за вас.
магнолия, я слабый человек, и не могу так держаться, поэтому прошу простить меня(((
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех тех, у кого увеличены лимфоузлы!!! (Это не всегда признак ВИЧ, прочтите мою историю...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]