Регистрация | Вход Вт, 20.10.20, 17:59 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [8764 ответов]
Вт 20.10.20 17:49 от Nemo
Самая современная терапия. Обзор исследований [6092 ответов]
Вт 20.10.20 16:28 от Свекровь
Генвоя [52 ответов]
Пн 19.10.20 16:39 от CatLover
Долутегравир/Тивикай (Схемы АРВТ на основе DTG). [1405 ответов]
Пн 19.10.20 09:46 от Nemo
Боремся с токсоплазмозным энцефалитом [149 ответов]
Сб 17.10.20 15:20 от Sverdlovchanin
Токсоплазмоз. [68 ответов]
Сб 17.10.20 15:01 от Lenagerl
Витамины [780 ответов]
Сб 17.10.20 14:13 от Sverdlovchanin
ВИЧ и иммиграция [225 ответов]
Пт 16.10.20 22:34 от Angel94

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше образование:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1710
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Три месяца насмАрку (То ли фобия, то ли...)
Три месяца насмАрку
MimochkaДата: Вс, 19.01.14, 11:00 | Сообщение # 1
Дебют
Пользователь
Комплименты: 0
Ну, доброго времени суток всем, дорогие форумчане. Принимайте еще одного...?фоба?

Начну сразу, у меня аутоиммунный териеодит, и ифа-шки мои на любые болезни как то не сразу работают. То косячный придет, перепроверят - все хорошо. То сдам в одном месте, а забирать в конкретно другом, ближе к спидцентру...

Сделала я 19 октября татушечку, исполнила мечту. Салон хороший, мастер, адекватный, побеседовал предварительно, о стерильности разговор шел... работает давно, с отличными форумно - сетевыми отзывами, дорого. Иглы при мне открыли, красочку отлили в отдельную микро-посудинку, одноразовое все кроме держателя было,его свеженький принесли.  Все пленочкой замотали. В салоне аппаратура для стерилизации есть, видала...Перчатки и все такое. Сделала, походила 2 дня довольная. И тут башку фобией как накрыло, затрясло как осиновый лист, кто б знал! (сказались видать 5 лет без отпуска) ...Ну, пошла к частному психотерапевту ( раньше такого не наблюдалось,я психически абсолютно здорова), стала лечиться. Вроде ок все...Никакой симптоматики, кроме ОРЗ с насморком неделю так на третью. За недельку ушло....Ни тебе узлов нигде,ни тебе поноса, ни себе сыпи, ни субфебрилитета, ничего похожего! Иду сдавать тест на 7 неделе... В местном медцентре наговорили - тест 4 поколения...Сдаю. Задержка на 2 дня. Минус. Успокоилась малость.
Ура. Доходят 3 месяца. Иду туда же сдавать контрольный. И тут - парааам! Выясняется что тест - система моя 3 поколения. Только АТ. И Анализ мой отправляется после 2 х дневной задержки....в СПИДцентр.  Ибо выдал "плюс". С объяснениями, что наверное, аутоиммунное фонит...

Сижу трясусь на таблетках, не знаю что и думать. Ну не верю я что в тех условиях шанс заражения был. Все ж контролировала!

У кого такое было, дорогие? Поделитесь опытом, это просто уже крик души...

Сообщение отредактировал Mimochka - Пн, 20.01.14, 19:03

valliДата: Вс, 19.01.14, 13:20 | Сообщение # 2
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 30
Тю-тю
Прикрепления: 1981522.jpg(21.0 Kb)

MimochkaДата: Вс, 19.01.14, 13:40 | Сообщение # 3
Дебют
Пользователь
Это вам," тю-тю", может. Потратили зря время, да и гадость сделали,себя показали. Приятно стало? Рада за вас.

А мне знаете, каково сейчас...И потом,я же ОТЧЕТЛИВО спросила, у кого такое было? Связанное с аутоиммункой?
Я обратилась к тем, кто реально может поделиться со мной каким-то подобным случаем.

Заранее спасибо всем кто откликнется по теме.

BiniДата: Вс, 19.01.14, 16:52 | Сообщение # 4
марфуша
+
Комплименты: 142
Цитата Mimochka
Сижу трясусь на таблетках, не знаю что и думать. Ну не верю я что в тех условиях шанс заражения был. Все ж контролировала

Жизнь она так не предсказуема сегодня ты здоров завтра свалит болезнь .Что Вич будет по отношению к ней ерунда. Поражают люди которые придумывают себе болячки жесть просто.

MimochkaДата: Вс, 19.01.14, 18:15 | Сообщение # 5
Дебют
Пользователь
Bini, от всей души спасибо за участие. Я просто нигде не могу нормальным образом найти материалы  про взаимодействие постоянно неверного ИФА и всякой  аутоиммунной хрени  почитать....Вот и пришла за советом...

ЖасминДата: Вс, 19.01.14, 19:46 | Сообщение # 6
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 11
Mimochka, Вы же своими глазами видели, что делает мастер. А дальше - игры разума, а вдруг.. Вам же сказали, что-то фонит, значит, фонит. ВИЧ не надует из форточки, должен быть реальный риск.

valliДата: Вс, 19.01.14, 21:58 | Сообщение # 7
Бриллиант
Пользователь
Цитата Mimochka ()
Это вам," тю-тю", может. Потратили зря время, да и гадость сделали,себя показали. Приятно стало? Рада за вас.
Ээээээ, туговато с юмором, ну да ладно

MimochkaДата: Пн, 20.01.14, 19:01 | Сообщение # 8
Дебют
Пользователь
Цитата Жасмин ()
Вам же сказали, что-то фонит, значит, фонит. ВИЧ не надует из форточки, должен быть реальный риск.
Ну дай-то Бог...Здоровья вам!

Rod-IONДата: Пн, 20.01.14, 19:33 | Сообщение # 9
Серебро
Пользователь
Будете сдавать повторно?

MimochkaДата: Пн, 20.01.14, 20:26 | Сообщение # 10
Дебют
Пользователь
Цитата Rod-ION ()
Будете сдавать повторно?
Ну, я для начала в своем месте сдачи дождусь анализа, который мне доставят из референс-лаборатории - из СЦ и, конечно, блота...Как говорит завлаб, большинство их "аутоиммунников" с блота  "минусами" бегут.

А потом, если будет что-то плохое, поеду в СЦ и пойду повторно - полная пересдача, вплоть до ПЦР и поисков вирусной нагрузки. Хоть за деньги, хоть бесплатно.  Буду рыть до победного:)

(Черт знает, перепутают в платной лабе  кровь,а я потом пыжься, доказывай что не инфицирована)...Жалею только, что сразу в СЦ сдавать не пошла. Там-то 4 поколение точно (голосом нытика)

Ну трудно поверить что в тех условиях могла пристать зараза! Уж сильно именитый мастер!
До тату была "минус" точно (на операцию так же сдавала - сдала в одном месте,  а "минус" забрала в филиале СЦ....)

valliДата: Пн, 20.01.14, 21:49 | Сообщение # 11
Бриллиант
Пользователь
Цитата Mimochka ()
Ну трудно поверить что в тех условиях могла пристать зараза! Уж сильно именитый мастер!До тату была "минус" точно (на операцию так же сдавала - сдала в одном месте, а "минус" забрала в филиале СЦ....)
ДАААА, а такое ощущение, что ты хочешь в это поверить, риска нет, в данной ситуации даже малюсенького, прийдут же дурные мысли в голову.

MimochkaДата: Вт, 21.01.14, 19:01 | Сообщение # 12
Дебют
Пользователь
Цитата valli ()
ДАААА, а такое ощущение, что ты хочешь в это поверить, риска нет, в данной ситуации даже малюсенького, прийдут же дурные мысли в голову.
Спасибо, Valli! И простите, что сначала резко ответила вам...
Жду, пока жду. Блот же точно все решит? Если не было иных рисков, он должен показать минус?

valliДата: Вт, 21.01.14, 19:04 | Сообщение # 13
Бриллиант
Пользователь
покажет минус 146 прцееееентов

MimochkaДата: Ср, 22.01.14, 17:18 | Сообщение # 14
Дебют
Пользователь
Цитата valli ()
покажет минус 146 прцееееентов
Дай-то Господь...
А то что ж такое - сначала (7 недель) тест АТ - "сомнение" - 2 дня - минус. Потом месяц и неделя АТ - "сомнение" - плюс! 
Причем при минимальном риске...

alexi-72Дата: Ср, 22.01.14, 17:59 | Сообщение # 15
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 45
Mimochka, я конечно извиняюсь, но похоже что вы троллите...
Давайте по-порядку.
1. Начнем с того, что вы неправильно написали название вашей "аутоиммунной" болезни.
2. Наличие аутоиммунного заболевания не влияет на выработку антител, 
3. На выработку антител влияют лекарственные препараты, подавляющие иммунную систему для предотвращения разрушения вашей щитовидки. Если вы их конечно принимаете, поскольку скорее всего принимаете гормональные: насколько они "гасят" иммунную систему я не знаю, я не врач ). Но в таком случае ваша вирусная нагрузка была бы запредельная и вы бы уже  лежали в больнице давно! Могли бы уже давно сделать тест методом ПЦР и выявить наличие или отсутствие самого вируса в крови, тем более в ситуации когда ваша иммунная система "фонит"
4. Тест система 4-го поколения отличается от 3-го наличием возможности определять антиген р24, который "фонит" с 2-х недель от заражения и примерно пару недель после. В вашем случае вы сдавали на сроке 7 недель и уже не имело никакого значения, на каком поколении тестировались )
5. Коль вы наблюдаетесь в СПИД-центре, так и консультируйтесь с ними по поводу "фонит" !!!
Но опять же , перечитывая вашу тему не пропадает навязчивое ощущение троллинга...

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 22.01.14, 18:03

MimochkaДата: Ср, 22.01.14, 18:15 | Сообщение # 16
Дебют
Пользователь
alexi-72 Не троллю я...Правда.
1) Да,я пишу не очень грамотно. Сорри.
2) Это знаю. Но иногда по сведениям из сети замедляет сероконверсию.
3) Пока препараты  не принимаю. Эндокринолог контролирует анализы - в "динамике". Но принимать скоро буду, сказала. Сначала негормональное, а не поможет - гормональное.

4) ПЦР в СЦ не делают пока блота нет. А коммерческим лабам я не доверяю. И там цена дикая. И потом ПЦР не является диагностическим анализом. Он может давать неточные результаты. На АРВТ (и не только), кажется, писали об этом
5) Это знаю. Но расстроилась, что наша лаборатория где я сдавала "лапшу вешает". Говорит одно - на деле другое. Типа - 4е, а оно третье...Доверие как-то к их первому анализу сразу упало.
6) В СЦ не наблюдаюсь. Со мной, когда я за результатом пришла, говорила женщина, которая эти анализы в нашей лабе, где я сдавала, сама делает. Завлаб.
Она в СЦ эти анализы (которые я в 3 мес сдала) и отправила. На арбитраж.

PS Я не нелюдь  - на таком форуме троллить... Я ж с вопросами конкретными пришла.

ОТРЕДАКТИРОВАНО:
24 января 2014.
PPS. Спасибо всем кто поддержал меня. Сегодня пришел минус. Всем стабильно  крепкого здоровья и исполнения желаний.

Сообщение отредактировал Mimochka - Пт, 24.01.14, 18:07

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Три месяца насмАрку (То ли фобия, то ли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 1. [9897 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [8764 ответов]
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8157 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6520 ответов]
Самая современная терапия. Обзор исследований [6092 ответов]