• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, схожу с ума (Нужна помощь)
Помогите, схожу с ума
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 17:14 | Сообщение # 81
Цитата Unforgiven ()
сейчас подумал - а ведь у меня у самого опасный контакт был, потом отрицательный анализ через два месяца, а потом при госпитализации более чем через ГОД - вылез плюс..

Ну вот.. Так почему же вы с таким упорством доказываете что липовые справки это ерунда? На этом сайте много народу с такими ЛЖЕ анализами.. Вот Магнолия... Пишет 3 года назад сдавала был минус,а год назад сдала и бац 21 клетка и куча болячек..да тут много таких.. А потом нам рассказывают про эпидемию..как же её остановить??... Люди сами идут проверяться- а им выдают ложные анализы!!!
Хотелось бы услышать людей и СПб!! Кто нибудь получал плюс в этих лаб-ях??? Вот про Москву много написано, я поняла что по крайней мере ИНВИТРО там работе добросовестно, а про Питер нигде ничего не сказано, кроме того что выявляют при госпитализациях в боткино например или ещё куда ниб...


Страшно....
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 06.07.16, 17:36 | Сообщение # 82
nevis, даже если попадаются липовые справки, то это не массовый характер. Всем верить тоже нельзя. Из 10000 может быть одна липовая и что? К вашим 6 справкам это имеет какое отношение? Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. ... Вот если вы сделаете 100 анализов и будет минус, но вашессостояние ещё и ухудшится, то что вы будете делать? Не теряйте времени. Сдавайте анализы на другие заразы по направлению врача и добиваетесь диагноза. И про мужа ч так и нн услышал-почему он не сдаёт на вич?
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 17:50 | Сообщение # 83
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
И про мужа ч так и нн услышал-почему он не сдаёт на вич?

Он сдал один раз ананимно в лабор. Хеликс и сказал что с него хватит... Поехать в сц и сдать там не могу уговорить... На все проблемы со здоровьем оговорки..типа работа на износ, устаем, кондиционер р...и т.д.

Добавлено (06.07.16, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Сдавайте анализы на другие заразы по направлению врача и добиваетесь диагноза.

Так я добиваясь... У меня их за год уже куча.... И дисбактериоз, и розацея ( а может себорея- врач не разобрался ещё), и артроз колена, и термоневроз, и тонзиллит ( хронический уже...горло год не проходит...), пиелонефрит...я даже кт легких делала... Там что то нашли ( очаг по типу матого стекла), врач сказал что это не туб...похоже на пневмонию перенесенную...( я не помню..может и было.. Из болячек не вылажу весь год)И откуда все это?? Я не болела уже лет 10 НИЧЕМ...а тут такое...


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 19:06 | Сообщение # 84
Цитата nevis ()
.смысл ей врать??
 
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Но об этом писал ни один человек и не фобы, а довольно компетентные люди к мнению которых стоит прислушаться.
 
Цитата nevis ()
На этом сайте много народу с такими ЛЖЕ анализами.. Вот Магнолия... Пишет 3 года назад сдавала был минус,а год назад сдала и бац 21 клетка и куча болячек..
 
Цитата nevis ()
Так почему же вы с таким упорством доказываете что липовые справки это ерунда?
Да потому что я только что я наглядно продемонстрировал ваш дебилизм.
У меня вот просто нет лучшей вот картинки.


Продолжайте дальше верить.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.07.16, 21:33 | Сообщение # 85
Цитата XADO ()
А сейчас мне кажется, что у меня увеличились лимфоузлы под подбородком ... ааа

с таким гоном , можно всему вздуться и лопнуть, успок и время в помощь...


Сообщение отредактировал ДЖЕМЖ - Чт, 07.07.16, 21:34
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 20:11 | Сообщение # 86
Цитата XADO ()
шприц видимо пролежал какое то время в опавшей листве в перегное, на нем даже была засохшая грязь

Даже если бы он был свежим, вероятность заражения таким путем довольно мала, поскольку на кончике иглы концентрация вируса вследствие небольшой площади поверхности небольшая, ее недостаточно для заражения. Заразитьс через шприц можно, если надавить на клапан и пустить инфицированную кровь в иглу (и то при условии, что шприц достаточно свежий). Даже внутри шприца вирус сохраняется недолго, тем более, в условиях непостоянной температуры. У вас нет повода для беспокойства.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.12.20, 18:48 | Сообщение # 87
nevis, привет
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 08.12.20, 10:01 | Сообщение # 88
Ребятки-фобы, тут такое дело. Уж месяц как заболел короной и постоянная диарея и температура. Хоть и корона прошла. ПЦР РНК ВИЧ сдал вот на днях - вирусной нагрузки нет, получается не ВИЧ. Отчего ж мы тогда дрищем коллеги? Боятся чего? Фобить как мне?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Вт, 08.12.20, 10:02
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.05.21, 14:14 | Сообщение # 89
sad
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.05.21, 22:08 | Сообщение # 90
Kurshavel, все парень пиздец! Ты попал,теперь у тебя полный букет! Теперь у тебя вич,сифилис,трихоманада,хламидия,гонорея,уреоплазма с мекоплазой плюс полный набор герпес вирусов!
Профиль
Nom156 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.05.21, 18:26 | Сообщение # 91
Похожая проблема...
Профиль
Inkognitotay Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.08.21, 22:11 | Сообщение # 92
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!!
Вообщим такая ситуация!!!
Женат. Есть ребенок.
Изменил жене, в пьяном состоянии.
24.05.21 в ночь. был незащищенный ПА с стриптизершей. ПА был оральный (миньет мне) и короткий вагинальный (до 3 минут) после вымыл половой орган мылом. Затем оральный опять по-отношению ко мне, но грубый. Испугался, отрезвел, и с дуру налил УКСУС столовый на член и в горло и смыл водой. Вечером появилось пятно красное на половом органе. Испугался. На 5 день пошел в анонимный кабинет и сдал ПИФ на ЗППП сказали что хламидии и уреаплазма. Сделал чувствительность на антибиотики и пропил Озерлик 400 и флюконазол 50 по 1 табл. 1 день на протижении 10 дней. Во время приема имел незащищенный ПА с женой. Начались жжение во время ПА. Сдал эакулянт на 8 день антибиотика на иппп все отрицательно в частной лаборатории. Затем после принятия антибиотика,курса, сдал мазок с уретры ПЦР и отрицательно все. В это время выпил флюконазол 450 таблетку, затем 150 через день 3 раза. Почему так флюконазола? Белый налет на языке не проходит (спустя 3 месяца). Жена сдала общий мазок - трихомонада. Я в тот же день сдал мазок ПЦР и мочу на трихомонаду - отрицательно. Вместе пили трихопол 7 дней по 2 таблетки 2 раза в день. Через 2 недели жена в частной сдала ПЦР на трихомонаду хламидии уреа и микоплазмы,гарнднарелу и гонорею и герпыса 1.2 тип - отрицательно. При этом всем я пил омез месяц, неофлорум 10 дней, биона 3 месяц, биогая и фортеза спрей. Язык как был белым так и по - сегодня. Бактериальный посев с глотки там обнаружили золотистый стафилококк 10 в 3 и коронобактериум псевдо там чего то 10 в 4, и антибиотикограмму и пропил Цифроплоксаксол по 2 табл 250 и спораксол, затем имунсил и витамин А и Е и еше хуже стало, еще забыл отметить что утром белый налет на глазах уже как 2.5 месяца тоже не проходит, он только утром и глаза слипшийся очень. Иногда в уголках губ краснеет и проходит. Также 3 месяца половой орган краснее во время эрекции и чувство жжения небольшое и после бани тоже, от температуры. Общий анализ крови в месяц после ПА, норма, через 3 месяца показал базофилы 2, при норме 1, а переделал анализ в другой лаборатории то там шое 27 увеличен. Флюрография хроничный бронхит. Фиброгастро гастродуоденит. УЗД узлов показало воспаление узлов и лимфаденопатию. Стрес большой. Так как жена кормила месяц грудью ребенка и был незашищенный ПА боюсь панически до суицида что жена и ребенок тоде заражены.Я это заслужил, а они нет. Прошу помогите мне. Стриптезерша через 2 месяца здала тест на ВИЧ1/ВИЧ2 и Р24 - отрицательно. Я сдавал тест на антитела к ВИЧ в СПИД центре на сроке 1,2,3 месяца ИФА - отрицательно. Вопрос оцените риски, могу ли я в 3 месяца и при такой истории и симптоматике исклучить ВИЧ или надо в 6 и в 12 сдавать. Денег потратил кучу, бегаю от врача к врачу и никто не может помочь. Отпишите плз.

Добавлено (27.08.21, 22:15)
---------------------------------------------
Также очень красное горло но не болит, спустя 3 месяца. Сон стал плохой в 5 утра просипаюсь и уснуть не могу.

Добавлено (27.08.21, 22:27)
---------------------------------------------
Цитамегаловирус и ЭпштейБар нету, имуноглобулины джи есть Высокие

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 29.08.21, 18:58 | Сообщение # 93
Inkognitotay, ну ты конечно молодец,поймал букет молдавии :),ты про вич не думай,думай прот трихоманаду -анализы сдавай только в гос учереждении! Лучше всего если это будет институт кожновенерологический -это будут надежные результата и запомни язык белый от кол-во принятых таблеток,а соэ 27 так как у тебя есть воспаление! Трихоманада если ее запустить лечится годами,и не таблетками,а метронидозолом по 3 раза в день внутривенно15-17 дней -если сразу хватит и одного курса,если запустить то и до 5 лет,а хламидия может прятаться в трихоманаде,по этому сперва капают метронидозол,а только потом капают от хлама и тд. Так что не ссы в компот лечи венерию!

Добавлено (29.08.21, 19:03)
---------------------------------------------
И с женой ни ни без резины до тех пор пока оба чистыми не станите,а то по кругу будите заражать друг друга!

Профиль
Inkognitotay Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.09.21, 18:10 | Сообщение # 94
на 3 месяца ИФА исключаем ВИЧ?
Лимфоденопатия выраженая. Это ВИЧ или что то еще? Как часто и у кого выявили от одного ПА в сроке больше 3 месяцев?

Добавлено (01.09.21, 18:11)
---------------------------------------------
на ROSCE ,оборудовании. и сделал ПЦР РНК тест на ВИЧ. Что он дает? информативен ли он???

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.09.21, 23:29 | Сообщение # 95
Еще один конченый дебил..........
Профиль
Rinkaia Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 02.09.21, 02:00 | Сообщение # 96
Всем привет! Ребят, подскажите,у кого нибудь был лимфоденид гнойный на первых стадиях. Я сейчас этой фигнёй болею. Шею раздуло, трындец. Врач назначил анализы на ВИЧ. Чет стрёмно теперь.
Профиль
Inkognitotay Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 02.09.21, 12:57 | Сообщение # 97
Это я и без Вас уже понял (жалко что только теперь) - что я конченый дебил...Но все равно спасибо, и если можно, объясните мне, прошу Вас
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, схожу с ума (Нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]