• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » вич-мутант
вич-мутант
eliza200670 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.05.14, 17:48 | Сообщение # 1
Добрый день. Прошу, прочитайте моё письмо! Просто уже крик души и не с кем поделиться. В октябре 2011 у меня расстроилась свадьба. особа я чувствительная и  эмоциональная. "утешилась" в постели незнакомого мужчины, незащищённый контакт. Он из Кореи. больше ничего не знаю о нём. На следующий день об этом вообще забыла, т.к. была вся в мыслях о своей личной "трагедии", как тогда казалось.
Потом жизнь пошла своим чередом. Через полтора месяца с сыном поехала на пару недель в санаторий(декабрь 2011).Там у меня резко поднялась температура и сильная головная боль. Потом началось что-то странное:
1)сильные боли в костях и мышцах(длились долго);
2)появились заеды;
3)сыпь;
4)лихорадка 3 месяца;
5) ангина и гайморит лечила 2 месяца;
6)лёгкие наполнились чем-то, как молочница ощущения, появилась одышка;
8)сильная слабость и усталость, не могла с постели подняться.
7)по мышцам рук как кипяток пропустили, а в области щитовидки происходила какая-то работа;
9)ночная потливость;
10)волосы все повылезли;
11)белый язык и неприятный запах;

Много ещё чего. Я всегда была активна, вынослива. Кроме основной работы я занималась профессионально танцами.  Вобщем за полгода я из красивой и здоровой девушки превратилась в развалину.
     Болезненный вид , серая кожа и постоянно красные глаза стали моими спутниками. Красота с лица сошла. После того злополучного контакта связей больше не было. И только через полгода я вспомнила об этом контакте и меня осенило, что со мной происходит...Так что фобией здесь и не пахнет. Ужас, что я испытала.
Сначала сдала на все ИППП,чтобы исключить. Остался только вич. Боялась сдать. До лета 2013 года пребывала в полной депрессии. Едиственное, что спасало, я ездила по святым местам, монастырям. Потом всё рассказала сестре и она меня просто притащила за руку в частную лабораторию.
      На сроке 1 год и 8 месяцев я сдала ИФА-отрицательно. я была в шоке и подумала, что это случилось чудо.Медсестра сказала, что возможно это другой вирус и посоветовала сдать ПЦР на ВЭБ и ЦМВ. Я воспряла духом и сдала. Отрицательно.  Уже сама пересдала на вич анонимно в СПИДцентре ИФА(3 поколение) на сроке 1 год и 10 месяцев опять отрицательно. Наверно. я бы успокоилась, но состояние ужасное. Выгляжу очень плохо.
     Анализы крови СОЭ 35 всё время. В биохимии С-реактивный белок резко положительный. В иммунограмме иммуноглабулины М увеличины в два раза и ИРИ в 2 раза. Все остальные тоже не в норме. Иммунолог спросил, сдавала ли я на вич, когда я ответила на каком сроке сдавала анализ, она к этому вопросу не возвращалась. Сказала, что идёт инфекционно-воспалительный прцесс с сильной интоксикацией организма. 
Но самой страшное, когда и мыслей о вич не было, и мы с сыном были в санатории, я нечаянно взяла его щётку и начала читить зубы. у меня пошла кровь из дёсен. Я просто сполоснула и поставила щётку сына  на место и взяла свою. ведь тогда даже мыслей не было. Ведь я же могла его заразить. я уверена, что это вич-мутант, который просто не диагностируется. Всё это чистая правда!
Обращаюсь к старожилам сайта, плюсикам и просто людям. Что это???7Может, кто-то сталкивался с таким вирусом или таким длинным периодом окна???Помогите!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 16.05.14, 18:05 | Сообщение # 2
Цитата eliza200670 ()
я уверена, что это вич-мутант
Так оно и есть.

Я даже нашел его фото в сети


Сообщение отредактировал Starskiy - Пт, 16.05.14, 18:09
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 16.05.14, 18:07 | Сообщение # 3
Все это интересно, но причем тут ВИЧ? Если после отрицательного анализа все еще думаете что это ВИЧ, ты вы больны психически, если вы не думаете что это ВИЧ, что вы делаете на этом форуме?

Если врачи говорят что идет воспалительный процесс, то ищите его причину. К онкологу например сходите, сдайте анализы на СК волчанку, гипотериоз и прочее вто вам тут будет диагноз ставить по симптомам. Я впрочем рискнул бы предположить что это может быть ипохондрический психоз, поэтому после исключения риска системных заболеваний я бы на вашем месте пошел бы к хорошему психотерапевту, и страрского с колобоком захватите!


Сообщение отредактировал Heathcliff - Пт, 16.05.14, 18:07
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 16.05.14, 18:08 | Сообщение # 4
Попробуйте сдать ПЦР на ВИЧ, но смысла в этом нет.
Проблема в чем-то другом.
Паразиты и т.д и т.п
Многим советуют лечь в больницу на диагностику, тогда думаю найдут проблему.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Пт, 16.05.14, 18:10
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 16.05.14, 18:11 | Сообщение # 5
Цитата Heathcliff ()
и старского

А можно я с ними не пойду, у меня же слвсем другой вирус-мутант, который даже психиатр не увидит!  happy
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 16.05.14, 18:22 | Сообщение # 6
Цитата eliza200670 ()
лёгкие наполнились чем-то, как молочница ощущения, появилась одышка;
молочница в легких - это что-то потрясающее.Вы либо тролль,либо с психикой в самом деле нелады и большие.ВИЧ у вас нет. тему закрываю.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » вич-мутант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]