• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребята помогите пожалуйста! (все симптомы....)
Ребята помогите пожалуйста!
ilovelife Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.06.14, 14:24 | Сообщение # 1
Здраствуйте ребята ,мне кжется я заразился вич(

чуть больше месяца назад был защищенный секс с девушкой по вызову(19 мая),презерватив немного сползал ,но от слизистой далеко было , при этом слизистая была травмирована, после удаления папиллом прижиганиями прошла неделя.....через пол часа после секса усертдно обработал слизистую злогексидином и мирамистином...

через дней 5 я увидел 3 прыщика на спине ,расположенных рядом друг с другом, думал ничего страшного ,через 16 дней съел ход дог ,в животе неприятные ощущения появились ,ухудшилось самочуствие ,температура при это 37.4 ,держалась дней 5....появилась сыпь на спине и на трицепсах ,также на стопах какие то красные пятна ,которые прошли в этот же вечер , затем 2 дня не было  аппетита и очень большая слабость ,затем состояние немного улучшилось ...в течении недели были скачки давления и учащенное сердцебиение (может на фоне стресса ) ,также были боли при глотании , в горле разрастание лимфоидной ткани ....лор сказал ....через неделю горло прошло и состояние стало еще лучше , но сыпь до сих пор не проходит ....сыпь сначала розовая или красная ,потом сверху появляется гнойничек ,бывает покраснение вокруг высыпания....высыпания на преплечьях ,трицепсе ,плечах,единичные на кисти и стопе,в основном спина ,позавчера появилось много сыпь на ягодицах и снизу спины....ногти стали какие то не такие ,белые полоски сверху поперек ногтей....боль в области поясницы...
Также наблюдался и до сих пор есть белый налет на языке ,увелечение одной миндалины и увелечение лимфоузлов шейных,затылочных ,подкючичных ,но не до больших размеров ,еще за 3 недели потерял 4-5 кг веса...3 раза был понос за весь период. Также присутствуют боли в груди и плече,задней стороны шеи....вокруг урерты покраснение ....
  сдал ифа 4 поколения ровно через 4 недели (16 июня) после контакта ,антиген ,антитела -отрицательно ,проверился на все иппп -все чисто.... ну и еще есть какие то маленькие бемцветные пятнышки--штуки 3-4

 Помогите мне пожалуйста ,скажите что это и достоверность анализа на сколько процентов ? я почти уверен ,что это вич и мне очень обидно за свой глупый поступок ,который может разрушить всю мою жизнь .  

  Также я слышал ,что если я начну лечение на самой ранней стадии ,то это даст мне большое преимущество ,что скажите?
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 24.06.14, 15:43 | Сообщение # 2
Цитата ilovelife ()
омогите мне пожалуйста ,скажите что это
Вам на этот вопрос ответит лечащий врач. Сходите к терапевту
Цитата ilovelife ()
акже я слышал ,что если я начну лечение на самой ранней стадии
Да, если начнете в течение 72 часов после незащищенного секса \ возможного заражения. 
Цитата ilovelife ()
сдал ифа 4 поколения ровно через 4 недели (16 июня) после контакта
 Инкубационный период до 6 месяцев. Сейчас ВИЧ -, а через 3 месяца можетбыть ВИЧ +

Добавлено (24.06.14, 15:43)
---------------------------------------------
Может я не прова по срокам инкубационного периода. Если что, меня поправят форумчани)


Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.06.14, 15:49 | Сообщение # 3
ilovelife, я тебе уже ответил, ситуация у меня похожая, слабость, головокружение, л/у, на 4 мес - минус, на 5 мес - минус.
Сделай узи л/у, т.к не всё то ,что ты нащупал , это л/у
Профиль
ilovelife Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.06.14, 15:49 | Сообщение # 4
lara, вы плюс?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 24.06.14, 16:17 | Сообщение # 5
ilovelife, размещение идентичных по содержанию сообщений запрещено Правилами форума.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 24.06.14, 16:18 | Сообщение # 6
закрыто.Автору замечание за нарушение правил.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребята помогите пожалуйста! (все симптомы....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]