• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Непонятная головная боль (Первый раз такую головную боль чувствую)
Непонятная головная боль
AleksanderD Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.09.14, 17:26 | Сообщение # 1
Всем привет. Вот моя история. 
Моя жизнь с моей работой и спиртное - это два несовместимых понятия, поэтому я раз в пол года беру на дней 10 себе отпуск напиваюсь в стельку как сапожник, гуляю на полную ногу и широкий карман. И вот этот отпуск у меня начался 25 августа к вечеру... я очень сильно напился, пригласил незнакомую девушку и ночью у нас был секс без презерватива. Утром, когда проснулся, то эта прелесть уже сделала ноги, её след простыл без номера телефона и иных улик, которые мне бы сейчас пригодились в поиске правды.
26-27 августа праздник конечно же продолжался (водка, вино) и вы, я думаю понимаете, что после такой гулянки у любого человека организм будет приходить в нормальное состояние дня 4. Так и получилось, я переболел эти 4 адских дня, т.е. по 1 сентября включительно.
Но не тут то было, на 2 сентября к моему уже здоровому телу в моей голове появилась непонятная для меня боль, больше напоминающая жжение коры мозга, как будто ее отрывает. Это было больно, что я не мог нормально сосредотачиваться, думать, бросало в пот, была сонливость. Боль была в основном затылочная и на макушке. К этому еще к вечеру поднялась температура до 37 градусов. 
3 сентября боль не утихала и это состояние меня не оставляло в покое, только 4 ослабла, а сегодня еще есть ощущения дискомфорта в голове, как тот зуб, который нет нет заболит и отпустит.
Я почитал про симптомы СПИДа, и сравнил своё состояние: у меня не то что нет аппетита, я просто ем, потому что так надо, а не потому что проснулся аппетит; Лимфоузлы в норме; на теле пока не обнаружил никаких изменений; еще язык стал белый, во рту вкус кислоты. 
Подскажите пожалуйста, возможно ли такая выраженная головная боль - это первые симптомы СПИДа?
Если нужно что-то конкретнее узнать, спрашивайте, я дополню...
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 05.09.14, 17:37 | Сообщение # 2
Это первые симптомы алкоголизма!

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
AleksanderD Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.09.14, 17:45 | Сообщение # 3
Я 4 дня с трясущимися руками и ногами как веник с больной головой шатался от краника с водой до дивана - я так понимаю это признак алкоголизма,  притом такое у меня раз в пол года уже раз двадцатый. Раньше пил больше и трясло по 5 дней, а то и неделю. А вот такой головной боли не было... Эта боль ни на что не похожа, она не такая как дни опохмельного синдрома.
Я еще не могу понять, через какое время первые симптомы заражения? Возможны ли они через неделю после интима появиться или нет?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 05.09.14, 17:59 | Сообщение # 4
Цитата AleksanderD ()
Я еще не могу понять, через какое время первые симптомы заражения? Возможны ли они через неделю после интима появиться или нет?

 Нет! Ваша головная боль может быть предшественником инсульта,а не ВИЧ,а тем более СПИДа.

О хоспадиииииииии! Фобы,вы хоть ВИЧ и СПИД отличайте,тогда уж пишите.

Добавлено (05.09.14, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата AleksanderD ()
еще язык стал белый, во рту вкус кислоты
 а ещё остаточные явления алкогольной интоксикации,т.е.отравление алкогольное.


Не зарекайся...
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 05.09.14, 18:07 | Сообщение # 5
Цитата AleksanderD ()
во рту вкус кислоты.
  Все начиная от язвы и http://www.tiensmed.ru/news/privkusvortu-u2q.html

Бросайте пить, не успеете оглянуться , как похоронят. Ну или до такого состояния доидете когда лечение в пустую будет. 
ВИЧ тут не при чем, ну планово проверьтесь в 12 недель, но симптомы к ВИЧ не относятся


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
AleksanderD Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 05.09.14, 18:16 | Сообщение # 6
Искренне вам благодарен! Я возможно действительно уже дошёл до лампочки, придумал себе до фобии . У меня даже проснулась любовь к близким мне людям, особенно племянникам, что я не увижу как они вырастут, ведь мне этого не дадут увидеть. Жалко стало за родителей, что у них вырос такой сын, какого они не хотели. Страшно стало не за себя, а всех тех кому я дорог... Спасибо. Здоровья вам и берегите себя!
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.09.14, 23:10 | Сообщение # 7
Ну как говорится.если работа мешает пьянству брось ты на..уй эту работу.а если без шуток не работа и алкоголь не совместимы а ты и алкоголь.я вот почти каждый день пью.)))

Добавлено (05.09.14, 23:10)
---------------------------------------------
А с головой аккуратнее.с похмела микроинсульты возможны.

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 06.09.14, 00:07 | Сообщение # 8
Цитата AleksanderD ()
Я возможно действительно уже дошёл до лампочки

хорошо, что хоть сам дошел, а не донесли... такими темпами скоро и понесут... в тихое место...
AleksanderD, завязывал бы ты с таким "отпуском".


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 10.09.14, 09:47 | Сообщение # 9
Да уж ,,,,,,, потенциально Саша Вы можете к нам присоединиться , не удивлюсь . Если что пишите я вам телефон организатора группы в Хабаровске скину ...
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.09.14, 14:35 | Сообщение # 10
Цитата AleksanderD ()
Лимфоузлы в норме
у меня тоже
Цитата AleksanderD ()
на теле пока не обнаружил никаких изменений
я тоже )))
Цитата AleksanderD ()
еще язык стал белый
дофига у кого
Цитата AleksanderD ()
возможно ли такая выраженная головная боль - это первые симптомы СПИДа?
нет
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Ср, 24.12.14, 23:22 | Сообщение # 11
Цитата AleksanderD ()
Подскажите пожалуйста, возможно ли такая выраженная головная боль - это первые симптомы СПИДа?это симптомы фиговых сосудов и энцефалопатии лобно-теменных отделов коры головного мозга.завязывай бухать кароче.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Непонятная головная боль (Первый раз такую головную боль чувствую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]