• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, у меня спидофобия(( (Спидофобия последней стадии)
Помогите советом, у меня спидофобия((
andromeda007 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.09.14, 17:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Половой контакт был один раз в ноябре прошлого года, некоторое время спустя появились сыпь, потом сухой кашель и боль в горле, а через 3 месяца увеличенные лимфоузлы, температура, анемия и остальные признаки вич при острой стадии. Обнаружили ЦМВ и ВЭБ. Врач поставил диагноз мононуклеоз и приписал кучу таблеток, принимала их в течение нескольких месяцев, стало легче, однако лимфоузлы до сих пор увеличены, есть стоматит, кровь очень густая, при заборе крови еле ее взяли. Я была уверена, что у меня вич и долгое время боялась сходить на сдачу крови, перестала нормально жить. Ни с кем не знакомилась, да и больше была похожа на какое-то одичавшее создание.В итоге пошла сдавать, и у меня отрицательно., сдавала анонимно. 1) Может ли на анализ вич повлиять длительное применение лекарств (деринат, циклоферон, виферон, курантил и много других) 2) Возможно ли такое, чтобы мой результат был перепутан с другим, или его неверно определили? 3) сейчас увеличенными остаются все лимфоузлы( паховые, шейные, затылочные), может ли это быть только из-за ВЭБ и ЦМВ? Вот щас опять хочу сдать еще раз, и вдруг положительным окажется!((
Спасибо.
Профиль
san4ez Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.09.14, 18:43 | Сообщение # 2
andromeda007, у меня тоже самое сдавал последний анализ на сроке 3.5 месяца. Это не вич,а реактивация хронической инфекции на фоне стресса.люди больше года так мучаются.сами себе болячки привозим(

помоги мне...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, у меня спидофобия(( (Спидофобия последней стадии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]