Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 18:24 | Сообщение # 4241
Цитата freckless ()
Бдите, вон Дана год с лишним бдит уже, уже вообще повернулась на ВИЧе, на учет собралась с минусом своим
 
Вот дана именно учета и боится , если бы не учет она бы давно сходила и сдала . Неужели у вас тут из плюсов никого нет , у кого документы о + не дошли до поликлинники по  месту прописки , мне кажется тут таких половина .
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 18:27 | Сообщение # 4242
Цитата alexey771012 ()
не спасет , когда есть такие твари спидозные , которые прокусывают при минете перед сексом презерватив  и переживают , что ж ты сразу после окончания не вытащил , дети могут быть  , а потом  клянутся  , что они чистые .........  А тут теперь сдавай полгода , а то и год  , каждые три месяца

cool вы с таким столкнулись? Честно, впервые такое слышу, знаете ли, я вот тоже «спидозная» получается,кем не желаю стать вам. Есть те,кто заражают преднамеренно и их не мало, но они през не используют.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 18:31 | Сообщение # 4243
alexey771012, господи, с чем ей вставать на учет? к психиатру? Я на учете, но в районной поликлинике, все, а в сельской знает педиатр. А если и приходят результаты, то в инфекционный кабинет, а не на доску объявлений.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 18:57 | Сообщение # 4244
Цитата freckless ()
вы с таким столкнулись?


Ну а то я тут фобю на ровном месте , после порядочных женщин , таких симптомов по полгода никогда не бывало , и ЗППП все вылечил еще в июне , а сейчас все анализы в норме . Я то уже свое отфобил и приму любой результат теста , через 9 месяцев и через год , обидно , что вас почитал , арвт , с женой 5 месяцев предохранялся , а через три недели после незащищенного у нее симптомы поперли , мож конечно и обычный грипп и отравление , а это просто совпадение .
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 19:46 | Сообщение # 4245
Цитата alexey771012 ()
Согласитесь , лучше год пофобить

Не согласимся. Лучше иметь мозги на плечах и слушать современные рекомендации .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 20:14 | Сообщение # 4246
Цитата banderas ()
Не согласимся

Лукавишь была бы возможность обменял бы плюс, да что там нагод.... На пятерик фобии
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 20:33 | Сообщение # 4247
Цитата alexey771012 ()
обменял бы плюс, да что там нагод.... На пятерик фобии

Может огорчу, но я лучше с ВИЧ в обнимку, чем галюники гонять и фобствовать годами, каждый пук списывая на инфекцию. Вся проблема в том, что мы живем с инфекцией и спим спокойно (конечно, соблюдая все меры предосторожности, дабы минусу не передать),а вы мечетесь из угла в угол выискивая симптомы. Я знаю, что мне нужно лечить, а Вы нет, т.к.копаетесь в несуществующей в вас болезни.
Что-то лисичка пропала, хотелось бы еще чуток сказочного чего почитать


Сообщение отредактировал freckless - Вт, 03.11.15, 20:38
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 20:38 | Сообщение # 4248
Цитата alexey771012 ()
Лукавишь была бы возможность обменял бы плюс, да что там нагод.... На пятерик фобии

Причем тут это? lumped Фобия - психическая болезнь. И углублять ее нельзя. Сначала три месяца , потом полгода-год и т.д. Идиотизм.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.11.15, 20:49 | Сообщение # 4249
Цитата freckless ()
а вы мечетесь из угла в угол выискивая симптомы

Мечетесь - ДА, выискивая - НЕТ. Что их выискивать то, они все сами вылезают.
Профиль
alexey771012 Offline
129 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 20:57 | Сообщение # 4250
Цитата banderas ()
Причем тут это? Фобия - психическая болезнь. И углублять ее нельзя. Сначала три месяца , потом полгода-год и т.д. Идиотизм


Знаешь неспроста тот же инвитро говорит про год, с одной стороны это их бизнес с другой Ифа стоит копейки у них т.е даже в рекламных целях но они бы то же кричали про 6 недель, но что то им мешает и они оставляют этот маневр в 0.5-1 % на год
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 21:02 | Сообщение # 4251
Цитата Maksok ()
Что их выискивать то, они все сами вылезают

ВИЧ мифический выискивать. Алё , че вы вообще именно на этот сайт приперлись? Эти симптомы характерны для десятков других болезней. Нет , нужен именно ВИЧ! А когда ВИЧ не находят в установленные умными специалистами сроки - все , это не мы тупые , это ученые гонят или мировой заговор или ошибка. И сидим дальше на форуме месяцами и годами , придумывая и высасывая из пальца новые отмазки для своего дебилизма. Вместо того чтобы нормально пообследоваться и найти настоящую причину симптомов. А? Приятно пострадать и якобы помучаться от своих страхов? Извращенное садо-мазо. Вы бы себя со стороны видели. Предлагаю всей вашей толпе свалить на онкофорум. По симптомам у вас рак лимфоузлов. 99% гарантия.

Добавлено (03.11.15, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата alexey771012 ()
инвитро

В опу Инвитро , там нет ученых. Простые коммерсанты и аферисты.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 21:09 | Сообщение # 4252
Цитата alexey771012 ()
Ифа стоит копейки у них т.е даже в рекламных целях но они бы то же кричали про 6 недель,

В этом и проблема, стоил бы он порядком 12 000, вы бы были так уверены в достоверности 6 недельного срока) а так,сдавай-не хочу
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 21:10 | Сообщение # 4253
alexey771012, во всех коммерческих лабораториях ИФА - далеко не единственный анализ. Зачем им активно рекламировать и зазывать именно на ИФА? Они прекрасно зарабатывают на банальных биохимических анализах крови и мочи. Эти два анализа сдают Ежедневно сотни человек...с этих анализов начинаются все обследования...эти анализы самые популярные. Да, у лаб есть конкуренция, но им нет смысла зазывать на какие то анализы.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 03.11.15, 21:10 | Сообщение # 4254
Цитата Maksok ()
Что их выискивать то, они все сами вылезают.
happy и кричат при том-чувак, у тебя ВИЧ happy а у меня бородавка на пальце, наверное это неизвестная еще миру инфекция, а то еще икала сегодня и аллергия на цитрус, о, еще и пятка чесалась. У кого похожие симптомы, давайте объединяться happy


Сообщение отредактировал freckless - Вт, 03.11.15, 21:14
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 21:32 | Сообщение # 4255
Цитата yanasmirnova123 ()
Зачем им активно рекламировать и зазывать именно на ИФА?

Вопрос не по существу. Зачем человек дышит ? Затем , что ему нужен кислород. Зачем мы идем на работу - чтобы заработать денег. Зачем мы трахаемся - нам это нравится и чтобы делать детей. Это очевидно и доказано. Зачем вы сидите на ВИЧ - сайте без ВИЧ - потому что вы тупите и гоните. Зачем сдавать в 6 недель , а не месяцев? Это также очевидно и доказано как то , что Земля круглая , а 2+2 = 4. Но у вас она квадратная , а 2+2= у кого 5 , у кого 6 , у кого стопиццот квадриллонов. Как у всех неадекватных людей.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 03.11.15, 21:51 | Сообщение # 4256
Спасибо alexey771012, именно учет меня и беспокоит. Чтоб вы все понимали мне до места прописки 9,5 часов лететь, т.е. если будут пытаться вызвать, то не дозвавшись могут и письмо написать чтоб явилась. Такие прицелен ты у плюсов были, тут читала. Вот поэтому и спрашивала как быть у плюсов, мож кто и помог бы, но бандерас меня сразу в яму((( и никто мне отвечать не стал(((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 22:11 | Сообщение # 4257
Цитата Дана ()
мож кто и помог бы, но бандерас меня сразу в яму(((

Вот он негодяй happy Дана, если у тебя ВИЧ , то тебе надо срочно вставать на учет и лечиться , а то умрешь. Если ВИЧа нет , то вздохнуть спокойно и валить отседова. Как видишь - в сдаче анализов одни плюсы. Сколько ты еще здесь "умирать" собралась? До пенсии? Иди лучше секасом занимайся и рожай детей. Кому ты бабкой будешь нужна , да еще сумасшедшей?


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 03.11.15, 22:12
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 03.11.15, 22:31 | Сообщение # 4258
banderas, вы меня слышите??? 9,5 часов на самолете лететь мне до дома!!! Я сдам как только узнаю как можно встать на учет в Москве! Только это меня сдерживает. Если есть хотя бы маленький процент что я могу сделать своей матери больно, я не могу рисковать! Я уверена что есть такие плюсы, но вы же загнобили, кто теперь меня из них за человека считает, зачем отвечать на вопросы сумашедшей. Спасибо в общем Вам!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 22:41 | Сообщение # 4259
Цитата Дана ()
вы меня слышите???

А вы меня?)
Цитата Дана ()
9,5 часов на самолете лететь мне до дома!!!

Сдайте в любой лаборатории)
Цитата Дана ()
на учет

Это не для вас. На учет ставят с ВИЧ. А у вас его нет.
Цитата Дана ()
Если есть хотя бы маленький процент что я могу сделать своей матери больно

Нет ничего больней как видеть , что дочь сходит с ума от несуществующей болезни. Не любите вы мать и не цените. Могли бы ей внуков наделать , радовать ее , а вам важны только собственные эгоистические переживания.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 03.11.15, 22:45 | Сообщение # 4260
banderas, как вы можете что-то утверждать??? Вы Настрадамус??? Сюда люди за помощью обращаются, а вы! Если бы мне сказали как с учетом все провернуть, уже бы сдала! А мама моя не о чем не знает, я для нее здоровая и веселая. Мои проблемы ее не должны касаться!

Сообщение отредактировал Дана - Вт, 03.11.15, 22:45
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.11.15, 22:56 | Сообщение # 4261
Цитата Дана ()
как вы можете что-то утверждать???

Вы сами утвердили. Несколько раз сдали на ВИЧ. Его нет) И не появится - да-же не меч-та-йте!
Цитата Дана ()
я для нее здоровая и веселая.

Вы не здоровы и психоз будет только прогрессировать. А от депрессии потом с сердцем будут проблемы и вообще со здоровьем. Замуж не выйдете Внуков маме не подарите ....Если дурковать не перестанете. Нет. Не любите вы маму. Ей нужна здоровая дочь , а не фобка - неврастеничка. sad


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 03.11.15, 23:00 | Сообщение # 4262
Вы не ответите на мой вопрос, задам его в другом месте!
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 03.11.15, 23:43 | Сообщение # 4263
Цитата Дана ()
Вы не ответите на мой вопрос, задам его в другом месте!
Я отвечу  http://www.polismed.com/article....ka.html


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 03.11.15, 23:45 | Сообщение # 4264
Принимайте пополнение... Сдала ИФА на сроке 7 недель от риска, получила минус и успокоилась, вроде... А потом черт меня дёрнул зайти на этот форум. И понеслось. Уже терзают сомнения по поводу достоверности моих анализов. Сдавала ИФА Архитект на сроке 13 дней от риска и ПЦР РНК качественный (20 ме/мл). Верно подумала, что маленько поторопилась с анализами, подождала и сдала ещё ИФА Архитект на сроке 7 недель от риска. Все анализы были отрицательные... Это ещё недостоверно что ли? Могут плюсануть в дальнейшем? Надо пересдать? Тут про три,,шесть, двенадцать месяцев твердят...такие истории рассказывают... Тут любой не фоб станет фобом.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 00:08 | Сообщение # 4265
Jujadyja, а почему вы стали сомневаться в анализах? У вас есть какие-то симптомы?
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 00:14 | Сообщение # 4266
marina15, симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Температуру не повышается, лу в норме, вроде... А сомневаться начала, т.к. начиталась тут всяких историй, что типа минус, минус, минус, а потом бац через 6 месяцев и плюс... А симптомов нет.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 00:26 | Сообщение # 4267
Jujadyja, а почему вы стали сомневаться в анализах? У вас есть какие-то симптомы?

Добавлено (04.11.15, 00:23)
---------------------------------------------
Jujadyja, а почему вы стали сомневаться в анализах? У вас есть какие-то симптомы?

Добавлено (04.11.15, 00:26)
---------------------------------------------
Jujadyja, ну люди по много раз сдают у кого симптомы не проходящие, а вам я думаю переживать не стоит.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 00:41 | Сообщение # 4268
Цитата Jujadyja ()
А потом черт меня дёрнул зайти на этот форум

Jujadyja, беги отсюда со всех ног! Это раздел для шизиков. Иначе останешься тут навсегда.

Добавлено (04.11.15, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Jujadyja ()
симптомов нет.

И не будет. Но симтомы паранойи у вас уже начались. Спасаться надо.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 02:52 | Сообщение # 4269
Накидаю-ка и я свою "хистори"тут в кратце.Почти 3 месяца назад орал (куни+миньет).Через несколько дней барышня мне чистосердечное признание выкладывает "У меня вич,год на тере сижу!" wacko От услышанного душа на несколько секунд из тела прогуляться выбежала!Месяц просидел во мраке мрачном,потом всё таки нашёл силы в себе трезво посмотреть на ситуацию и принять уже то что есть и возможно что будет.Пошёл в клинику на ифа..в 3 недели отриц...в 6 недель сходил-отриц...в два с половиной месяца уже пошёл в сам сц местный,клиники-клиниками,сц есть сц.Пришёл за результатом,назвал номер (анонимно),врач-инфекционист достал журнальчик такой по человечески толстенький,полистал,нашёл меня-"Нет говорит ничего на данный момент,прийдёшь в 3 месяца ещё раз сдашь"...Ну это так,лёгкая закуска),Дамы и господа!Теперь "десерт"!! Через два-три дня после контакта вылезает хрон.фарингит,затем поплыла температура 36,8-37,5..Лицо горит и красное,целыми днями бросает в жар и в пот средь бела дня,хоть футболку выжимай(сколько раньше болел всякими орз-орви-фарингитом,такое вообще впервые в жизни было!),это всё недели полторы-две было и как то само по себе и прошло.На руках (до локтя) и ногах (в основном ниже колен),животе ,появляются мелкие единичные точки красного цвета(штук по 5-6 на каждом участке ног-рук),не чешутся,не зудят,выскакивают,дня 3-4 держатся и исчезают,через день другой в другом месте вылезают,опять дня 3-4 держатся и исчезают (и так уже два с небольшим месяца они гуляют по мне).Через недельку полторы после контакта на затылке появился лимфик где то 4-5 мм,то что его до этого там не было это я 101% даю!Из этого места начинается болевой эффект который отдаёт в затылок и голову.Через месяц, (ооооо!)появилась диарея что меня чуть на изнанку не вывернуло!..раз по 10-12 в сутки гонял на унитаз..уже не чем,а всё бежал!..5 дней меня эта х.ня мучила!..Левомицетин глотал вроде купировал...после проходит недельки две и в животе начинается постоянное бурление,бурлит и бурлит,бурлит и бурлит и по сей день..
   Ну и ?..какие размышления на сей счёт?..Фоб???))...навряд ли дамы и господа...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.11.15, 03:14 | Сообщение # 4270
Цитата Alien2015 ()
Ну и ?..какие размышления на сей счёт?..Фоб???)).

Конечно)

Добавлено (04.11.15, 03:14)
---------------------------------------------
На сифилис сдай и хорош.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 05:56 | Сообщение # 4271
Аллоха! Сдал анализ вчера... Сказали результат - если минус-то будет завтра.... Вот упиваюсь хмелем до результата... А если + то на блот и через 10дней........ Срок сдачи - 7 недель...

Добавлено (04.11.15, 05:56)
---------------------------------------------
Вся морда лица в псоре... Что-б еще раз такая-хня... Лучше йух отрезать...

Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 08:49 | Сообщение # 4272
banderas, по результатам моих анализов ВИЧ надёжно исключён?
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 09:44 | Сообщение # 4273
Цитата Jujadyja ()
начиталась тут всяких историй, что типа минус, минус, минус, а потом бац через 6 месяцев и плюс... А симптомов нет.

А все по тому, что эти истории от людей,которые либо сочиняют, либо так и не использовали през все это время. Бегите, пока Вас еще тут не втянуло.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 09:48 | Сообщение # 4274
Цитата Alien2015 ()
хрон.фарингит,затем поплыла температура 36,8-37,5..Лицо горит и красное,целыми днями бросает в жар и в пот средь бела дня,хоть футболку выжимай(сколько раньше болел всякими орз-орви-

Лечите свой фарингит и жизнь наладится. А такое колебание температуры ни о чем, а уж тем более не ВИЧ.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 10:11 | Сообщение # 4275
Цитата banderas ()
Jujadyja, беги отсюда со всех ног! Это раздел для шизиков. Иначе останешься тут навсегда.

Так что ж ты тогда трешься здесь? Люди пишут русским языком что плюсует и на 2,5 месяца,и на 4,5 и на пол года,так нет же,ты же,ты как умная Маша лучше всех все знаешь,все дебилы,один ты со своими 6 неделями глас Господень,да и еще немецкие спецы...Мы все не Германии живем,никто не может гарантировать 100% качество самих тестов,а так-же качество их выполнения,как и сам факт того что их вообще выполняют во всех 100% случаев сдачи анализов....Если человек пишет что у него анализ стал положительным на сроке больше 3 месяцев,не нужно выставлять его дебилом,название этой ветки говорит само за себя,потому люди сюда и заходят ,что имеют сомнения по поводу результатов.Сомнения на пустом месте не возникают,и любому человеку видна разница между своим состоянием до и после возможного инфицирования.Одно дело когда ничего не беспокоит и риск был надуманным,а когда и риск реальный и колбасит людей месяцами,а причин этого состояния люди не находят-волей неволей задумаешься о худшем...

Добавлено (04.11.15, 10:11)
---------------------------------------------
Тот же Chaky у которого не плюсануло ни в первые 6 месяцев,ни даже спустя 4 года в поликлинике,а после плюса в инвитро все сразу же подтвердилось и в СЦ....Вот где,в каком месте тут ошибка? Почему человек выявил только спустя 4 года? Опять скажете что памяти у человека нет,что кололся и трахал всех налево направо,а потом забыл? Так напишите человеку,спросите,или снова все за него распишете,и вернетесь к своим песням о 6 неделях?


Сообщение отредактировал serega76 - Ср, 04.11.15, 11:00
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 10:38 | Сообщение # 4276
Считается, что ИФА-тесты второго поколения могут выявить ВИЧ после 42 дней, а тест-системы первого поколения после 63 дней [Исследование - Diagnosis of Human Immunodeficiency Virus infection. Автор - Maldarelli F, 2004. Опубликовано - In Mandell, Douglas and Bennett's Principles and Practice of Infectious Diseases (sixth edition). Philadelphia: Elsevier Churchill Livingstone]. Многие люди неверно считают, что я что-то имею против применения этих тестов. Совсем наоборот, это хорошие тесты, вот только использовать их надо по назначению! Я против того, чтобы их делали ради ненужных целей. Подавляющее большинство людей, которые хотят сделать ПЦР, вирусную нагрузку, тест на антиген или иммунный статус для диагностических целей, не нуждаются в них, да и вероятность, что у них есть ВИЧ-инфекция, крайне мала. Им на самом деле нужно психологическое консультирование. Все это с сайта AIDS.ru Там много интересного и полезного.,

Добавлено (04.11.15, 10:15)
---------------------------------------------
serega76, ну 4 года это вообще бред. Раньше, на сколько, я знаю в спидцентрах по отрицательным анализам через год от 100% рискованной ситуации (когда контакт был со партнёром, у которого установленный ВИЧ положительный статус) снимали с учета.

Добавлено (04.11.15, 10:38)
---------------------------------------------
http://www.eurolab.ua/aids/2878/2888/35436/

Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 04.11.15, 10:52 | Сообщение # 4277
Цитата serega76 ()
Почему человек выявил только спустя 4 года? Опять скажете что памяти у человека нет,что кололся и

biggrin вообще бред, ну я напишу, что через два года выявили, верите? О да. И все 4 года чел жил в заточении? Сдавал каждый месяц? Да ладно, так и через 10 лет можно придумать. А ну на фиг эти тесты, давайте повангуем, у кого есть вич, а кто здоров.
Не, вот две категории психов мне вообще не понятны-диссиденты и фобы. Первые утверждают, что здоровы, а вторые ищут его у себя, хотя уже сто двадцать раз получили минус.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 10:54 | Сообщение # 4278
Да не нужно сыпать ссылками о сроках выявления,поверь мне,я их уже на три жизни вперед прочел.Что значит бред? Человек по факту выявил вич спустя 4 года.Причем сдавал и до 6 месяцев,и даже уже после 4 лет проблем не сразу выявили...Если даже и ссылаться на ложноотрицательный анализ,выходит их было три подряд,так что ли? Так о какой нахрен надежности ифа может идти речь??? Есть разница,выявить в первые пол-года,или спустя 4 года? Да бог с ним, с этим случаем,хотя факт фактом и останется...Есть и другие примеры,сроков выявления более " 6 недель",только любой из них сразу же подвергается резкой критике плюсов,которые готовы хоть землю есть,лишь бы убедить любого ,что спустя 6 недель от риска можно начинать любые контакты со своими родными не боясь их инфицировать!!! Только как вы будете себя чувствовать,если благодаря вашей слепой вере,еще несколько десятков человек пополнят ряды плюсов? Хотя,правильно,с вас то какой спрос,вы ж потом будете писать что нехер было спать с кем попало без защиты,и т.д и т.п !!!
Профиль
Jujadyja Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 04.11.15, 11:15 | Сообщение # 4279
serega76, Вы хотите сказать, что коммерческие лаборатории вообще могут тупо вылить взятую у Вас кровь и написать "от фонаря" результаты? А Вы знаете, что сейчас практически во всех поликлиниках и больницах закрывают свои лаборатории. У врачей сейчас целые пачки бланков, чтоб отправлять пациентов на анализы в инвитро, кдл, медлабэкспресс. Как это лаборатории могут не делать аналищ? Я вот через 7 недель от риска сдавала госпитальный профиль анализов: биохимия, ИФА, анализы на гепатиты, на сифилис. Как они могли не делать? А вот теперь представить, что у меня, например, уже установленный гепатит, например, и я об этом знаю. А они мне минус по гепатиту напишут. У человека с давно установленным ВИЧ положительным статусом поставят минус в ИФА на ВИЧ. Не верю, что лаборатории не проводят анализы, а таро пишут что им захочется. Ответственность слишком большая. Теперь даже не только перед самим клиентом, но и больницами/поликлиниками.

Добавлено (04.11.15, 11:03)
---------------------------------------------
serega76, дело в том, что о сроках 6 недель пишут не только "плюсы", как Вы их называете...

Добавлено (04.11.15, 11:15)
---------------------------------------------
Не может ВИЧ не определяться годами! serega76, вот Вы тоже ведь верите в то, во что хотите верить. Верно? Я Вам ссылки, где информация даже не "плюсиков", а специалистов, а Вы мне: не надо ссылок, вот Вам истории людей с форума. А я Вам дают ссылки, где на вопросы отвечаю специалисты! Вот все тот же сайт: AIDS.ru. Там специалисты ещё в 2006 году ответили на один из вопросов: "ВИЧ не может не определяться годами. Годами могут не проявляться симптомы, но анализ все равно будет положительным"... Задумалась бы ещё, если бы не выявилось в течение года, а через год выявилось. Но чтоб 4 года...

Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.11.15, 11:19 | Сообщение # 4280
Да никто не говорит что анализ тупо не делают,хотя не удивлюсь что изредка такие факты тоже могут иметь место.Речь идет скорее о качестве самих тестов,к комплексе с состоянием имунной системы, каждого, отдельно взятого сдающего ифа.В конце концов ифа это не прямой метод,а все же косвенный,наличие самого вируса он не показывает,а антитела могут вырабатываться по разному у разных людей.И если уж медицина описывает случаи поздней сероконверсии,значит они не исключены и у любого из сдающих.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1107 ответов]
Вт 11.06.24 08:56 от Veselyi
Можно ли перейти на двойную терапию Долутегравир-Ламивудин? [77 ответов]
Вт 11.06.24 03:51 от Лара
Эвиплера (Eviplera). [609 ответов]
Вс 09.06.24 20:51 от Nemo
Есть ли выход из СПИДа? [661 ответов]
Ср 05.06.24 23:01 от tatarin8613
ВИЧ и иммиграция [229 ответов]
Ср 05.06.24 21:55 от ahsonu
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3594 ответов]
Ср 05.06.24 14:26 от tatarin8613
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
ВИЧ+ Чат [ без политики ]