Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.11.15, 16:13 | Сообщение # 4721
Цитата Alien2015 ()
аж до 8 лет!!!!))
4 недели в 99% случаев.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 16:17 | Сообщение # 4722
banderas, я еще делала прививку от гепатита В. Врач терапевт несколько раз у меня переспросила, от какого Гепатита я хочу сделать...хотя прививки вроде бы только от В делают...потом пошла по поликлинике у врачей других узнавать, как именно, с каким промежутком нужно делать прививку...в итоге за нее мне все заполнила другая врач...вот так вот работают...

Добавлено (12.11.15, 16:17)
---------------------------------------------
Alien2015, я тоже жду 6 месяцев = 24 недели!

Профиль
Alien2015 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 16:18 | Сообщение # 4723
согласен абсолютно...8 лет эт чё то уже борщ!!!))))))))

миру мир
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 16:18 | Сообщение # 4724
banderas, очень хочется поверить в сроки 6 недель или хотя бы 3 месяца! Но пока на форумах будут появляться пугающие истории и врачи будут говорить про сроки в год, мозг будет соображать в другую сторону(
Профиль
lana91 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 17:59 | Сообщение # 4725
Здравствуйте,
долго просматривала этот форум, не могла решиться написать,
я не знаю как мне быть в этой ситуации и с чего начать...я делала тату в салоне в конце апреля этого года(предварительно записывалась, сам по себе салон считается очень качественным(знаю что это тоже не показатель), делала также у них пирсинг-все всегда стерильно, но в отношении тату я не видела откуда он брал краску-делал на спине, все потом очень быстро зажило без проблем), примерно через неделю появилось какое-то маленькое пятно на руке, бледно-розового цвета, а потом на внутренней стороне ляжки рядом с пахом и немного чесалось, не проходило около месяца..сходила к дермато-венерологу, он сказал что это грибок который переносится от шерсти животных( у меня как раз жил кот друзей две последние недели и он очень сильно линяет, на руки его не брала, только в последний день когда отдавала обратно, но раньше тоже его к себе брала и такой проблемы не было, но тогда не брала на руки), в этот момент очень сильно волновалась по поводу учебы(были последние экзамены, я очень нервная и мнительная была всегда), может это как-то могло повлиять на иммунную систему...потом не наблюдала у себя каких-либо странных симптомов, сейчас тут прочитала что тоже такие случаи были, и вспомнила что была потливость ночью пару раз не помню через какое время( хотя это было летом и было очень жарко и я спала под одеялом темлым), и еще была диаррея кажется, также мерила тогда температуру и была около 37-ми,но тогда на улице тоже было практически +38 градусов, может могло как-то повлиять?
недавно переболела острым бронхитом( после переохлаждения и перепадов температуры), пила курс антибиотиков и все вроде бы прошло (  у меня в детстве было двойное воспаление легких и аллергическая астма, но с возрастом прошло...недавно сходила к врачу-терапевту потому что остаточный кашель еще был около месяца, сдавала кровь из вены не знаю точно на что, но не на вич и делала рентген, анализы показали что есть какие-то аллергены астм. характера, перед тем как прийти в поликлиннику всю ночь не спала, пила успокоительные(( у меня еще и горло немного заболело и температура 3-й день 37, завтра-послезавтра должны начаться мес...
еще два года назад тоже весной имела незащ. ПА с одним знакомым, были также очень сильные стрессы по поводу экзаменов( заканчивала бакалавр), после всего этого примерно через 2-3 мес покрылась бледно-розовыми пятнами по всему телу особенно после принятия алкоголя на след день, ходила тогда тоже к дерматовенерологу, он послал на анализы RW,hiv,гепатиты, все было (-), мне кажется это был розовый лишай, хотя врачи почему-то этого не установили( прошло само после 6-ти недель), потом у гинеколога тоже сдавала пару раз тесты на сиф, гепатит, вич в 2014-м,
Извините, что так много получается, я знаю что нужно идти сдавать анализы, но психологически очень сложно, я сейчас живу за границей и совсем одна, друзей не очень много, есть МЧ, но он пока что живет в другой стране, хотела к нему переезжать, а там как раз для работы нужно сдавать этот анализ и на туб, я просто не знаю как подготовить себя в случае положит. результата, родители этого не примут( они вообще в этом плане очень не образованны и мама тоже недавно говорила, не делай эти пирсинги и тд., не знаю кто бы меня потом поддержал, это самое сложное....в школе я занималась волонтерством по профилактике ЗППП и ВИч, все наизусть выучила и всегда старалась быть аккуратной, в принципе много чего знаю про эи заболевания но этот страх не дает мне нормально жить, не выхожу из дома второй день рыдаю, я просто не знаю как себя подготовить морально и что делать дальше, не знаю если смогу остаться в той стране, в которой сейчас живу....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.11.15, 18:17 | Сообщение # 4726
lana91, ВИЧ невозможно заразиться через тату. Гепатитами - да. Но это не страшно.Они лечатся. Сдай на гепатиты В и С.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 12.11.15, 18:20 | Сообщение # 4727
Цитата Мяу ()
Врач терапевт несколько раз у меня переспросила, от какого Гепатита я хочу сделать...хотя прививки вроде бы только от В делают...

Врач собственно права, от А тоже есть вакцина. Кстати как титр от В лёг?
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 12.11.15, 18:45 | Сообщение # 4728
Цитата Мяу ()
Проснулась в понедельник и все по новой...думаю, что странно, почему он отказался сдать еще раз при мне?!

А по тому, что это дело добровольное, даже сдавая на ВИЧ при беременности, лично писала целую статью информированного согласия на проведение анализа, если и хотите требовать анализ, так это ДО вступления в интим надо делать, а не после. Вы просто достали человека,я бы тоже отмахивалась от такого маниакального преследования.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 12.11.15, 18:48 | Сообщение # 4729
Цитата alexey771012 ()
Еще раз повторяю уже лет 15 всегда с презервативом и в тот раз был, а симптомы прут, такого никогда не было

Кошмар, и он еще ВИЧ у себя ищет, не, вы с Даной такую бы пару создали, подумайте, у вас загоны одинаковые, однако.
Профиль
lana91 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 18:51 | Сообщение # 4730
Banderas  я тоже так думаю, так как знаю что вирус вне среды быстро погибает, и то что везде пишут обычно, можно предположить в теории, но редко на практике(даже подруга-медик так говорит, у нее кстати тоже тату есть) просто я начиталась от других и стало страшно, и не понятно каким образом тогда такое произошло,? а вообще до меня там никого не было около часа и я не думаю, что он бы стал окровавленной иглой набивать другим, это было бы странно для такого салона..

еще вспомнила, что как будто мыщцы немного на руках болели, но это не чувствовалось как при простудном(хотя я кажется себе это сама придумала)
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 22:26 | Сообщение # 4731
Я уже писала, что у меня был НПА с большой долью вероятности ВИЧ + партнёром. После этого буквально через 1-2 недели множество симптомов вич: диарея, лихорадка, невысокая температура, болезненность лимфоузлов на шее сзади и за ушами, насморк, боли в горле, ломота и слабость в мышцах, жжение ног, герпес, фурункулы, язвочки во рту, а самое страшное белый налет на языке, которого раньше никогда не было. Все по отдельности симптомы ни о чем не говорят, но вместе очень пугают! На вчерашний день, из симптомов оставался белый язык, жжение стоп и синяки на ногах, за 3 мес 2 раза переболела простудой. А сегодня опять начала болеть шея как продуло или лимфоузлы, за ухом, ближе к волосам болезненное уплотнение как подкожный угорь, налет на языке стал более плотным, хотя неделю назад уже почти проходил, опять появился герпес. Была простуда, вылечилась неделю назад. Как будто почти через 3 месяца новая ОС! Очень переживаю! Постоянно через каждые 2 недели сдаю ИФА анонимно в разных коммерческих лабораториях, последний анализ на 12 нед. отрицательно. Через 2 и 14 нед. ПЦР кач. тоже отрицательно. Как такое может быть? Я понимаю, что могут ещё не выработаться антитела, ИФА не покажет, но ПЦР то же должен показать. Или я не права? А может и не делают анонимные анализы? Что со мной происходит?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.11.15, 22:42 | Сообщение # 4732
Цитата marina15 ()
Как такое может быть?

Как обычно) У более чем 99% людей нет ВИЧ. Как и у тебя . Представляешь?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 22:45 | Сообщение # 4733
Хотелось бы верить! Но почему все началось после того дня??? Такие болячки полезли, которых не было никогда!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 12.11.15, 23:40 | Сообщение # 4734
Цитата marina15 ()
почему все началось

Что "все"?! Болезней мало что ли? Иди сдай еа все ЗППП и общий анализ крови.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.15, 23:49 | Сообщение # 4735
Сдавала ЗППП - все в норме. в ОАК тоже в норме, только СОЭ 8, для моих обычных значений 2-3 даже во время простуды это высокий показатель.
Профиль
Evgen_181 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.11.15, 00:20 | Сообщение # 4736
Марина 15- никто не знает почему и никто не знает. Что это за болезнь, но это не вич.. Так чтт немного сожно успокоиться)
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 13.11.15, 06:58 | Сообщение # 4737
В Склифлабе говорят что у них тест система Биорад, США.
Что это за тест система такая?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 13.11.15, 18:51 | Сообщение # 4738
Цитата Maksok ()
Что это за тест система такая?

А какая тебе разница? Ты решил все тест-системы мира опробовать? Лучше деньги отдай на благотворительность чем этим коммерсантам. А если так нужен ВИЧ , пойди заразись по-настоящему.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Net Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.11.15, 18:46 | Сообщение # 4739
Здравствуйте! Помогите советом. У меня год как плохое самочувствие: температура днем подымается 37,2 состояние плохое, слабость, упадок сил, голова болит, за это время развилась депрессия. Врачи разводят руками, анализы сдавал раз десять, моча, кровь, узи-все впорядке, вообще без отклонения. За этот год была простуда только один раз. Обнаружен цитомегаловирус не активный. Врачь сказала, что не знает какие еще обследования и отправила сдавать на вич. Результат будет через 4 дня. Я не знаю что и думать. С девушкой 5 лет, связи были только до нее, у нее таких симптомов нет. Понимаю что надо дождаться результата, но в голове прокручиваю всю жизнь. Может ли год так мучать самочувствие, и анализы все норм, других симптомов( лимфоузлы, и др) не было, только прыщи на спине лет 7. Спасибо, здоровья всем!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 14.11.15, 19:01 | Сообщение # 4740
Цитата Net ()
Врачь сказала, что не знает какие еще обследования

На гормоны. Щитовидки, андрогенные... На разные инфекции и кал на паразитов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Net Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.11.15, 19:06 | Сообщение # 4741
Про гормоны слышал, но не от врачей, надо проверить, но разве они могут так угнетать состояние p.s."
врагу не пожелаешь"


Сообщение отредактировал Net - Сб, 14.11.15, 19:06
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 14.11.15, 19:09 | Сообщение # 4742
Цитата Net ()
разве они могут

Еще как.Общий и биохимический анализ крови пересдай в другой лаборатории.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Net Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.11.15, 19:18 | Сообщение # 4743
Сдаю в разных, результаты совпадают +-, в пределах нормы. Может ли вич так проявлять, в течение года. Были периуды когда было хорошее самочувствие, по 1 недели раза 4-5 за год
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 14.11.15, 19:54 | Сообщение # 4744
Еще депрессия может быть.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Net Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.11.15, 10:54 | Сообщение # 4745
Вот еще, 2 года назад была сыпь температура 39, врач поставил -ветрянка, все прошло и через год началось плохое самочувствие по сегодняшний день! Может это и была тогда острая фаза вич?
Профиль
spidofob80lvl Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.11.15, 11:57 | Сообщение # 4746
Если был 3 раза незащищенный секс без семяизвержения во внутрь,можно ли так заразиться?
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 16.11.15, 03:38 | Сообщение # 4747
spidofob80lvl, можно! Контакт же был!
Профиль
Net Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.15, 16:42 | Сообщение # 4748
Пришол анализ-отрицательный! За это время всю жизнь прокрутил. Дальше буду обследовать причину плохого самочувствия! Всем желаю здоровья, и долгих лет жизни!
Профиль
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.11.15, 20:38 | Сообщение # 4749
Добрый вечер,ребят!Прошло 6 недель.Сдала....у меня показало "-".....чудо!!!!!!я рада!!!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 19.11.15, 20:57 | Сообщение # 4750
NetХодячийТруп,  счасливчики  hello всего хорошего!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 19.11.15, 21:34 | Сообщение # 4751
ХодячийТруп, поздравляю! Рада за вас!
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 20.11.15, 17:05 | Сообщение # 4752
ХодячийТруп, поздравляю!
больше сдавать не будете?
Профиль
Sano83 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.11.15, 19:56 | Сообщение # 4753
Ребята, я уже писал что сдавал на 9 неделях, тест 4 поколения. Я по срокам не сомневаюсь как некоторые тут, но я сдавал анонимно. Меня вот это беспокоит, реально ли они проверили мои анализы, или все-таки просто выдали бумажки чтоб сэкономить реагент и думая что я не приду за результатом. Теперь очкую снова, имунка села совсем что то, то герпес то заеды то еще что. Хочу сдать снова теперь. Теперь уже на 19 неделе сдам офциально , если пронесло то уже не буду париться, надеюсь. Особо не фобил, но вот эти мелкие симптомы вызывают подозрения.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 14:07 | Сообщение # 4754
Sano83, конечно проверяют анонимные тоже! или вы думаете что они сидят и отбирают пробирки тех кто сдал анонимно и тех кто сдал официально?? было бы странно...
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 21:39 | Сообщение # 4755
http://newsland.com/news/detail/id/670476/ smile
Профиль
Ryoko Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 03.12.15, 12:14 | Сообщение # 4756
привет всем, я тут писал пару месяцев назад, насчет того что уверен был насчет ВИЧ+, естественно уехал из Китая бросив все и приехав в Россию первым делом направился сдавать анализы на ВИЧ, Сифу и герпес, результаты все отрицательные, но почему то не покидает чувство тревоги sad 7 декабря будет три месяца с момента ПА (был оральный)

Мне страшно
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 03.12.15, 13:07 | Сообщение # 4757
Ryoko, меня уже пол года чувство тревоги не покидает  sad
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.12.15, 13:18 | Сообщение # 4758
Мяу, успокойся уже! Ты бредишь! Нету у тебя вич. Не разу не слышал о случаях после полугода.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 07.12.15, 07:56 | Сообщение # 4759
qwerty123, не отпускает?
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 11.12.15, 11:40 | Сообщение # 4760
Maxello, у меня все было крайне похоже на вашу историю. И на 4 месяцах я минус, и партнер тоже минус и чувствует себя, как говорит, хорошо. У очень большого колличества народу тут есть или были все симптомы после па. Но это не Вич. Другая зараза которую никак не диагностируешь. У кого-то проходит сама, а кто-то мучается годами. Все зависит от твоего иммунитета.

Добавлено (11.12.15, 11:40)
---------------------------------------------
Maksok, как сказать. Самочувствие стало намного лучше. Из всех симптомов осталась 37 по вечерам (и то не каждый день и уже даже не чувствуется) мурашки бывают давольно часто, всякие новообразования на коже (новые родинки - красные, черные, еще маленькие розовые пятнышки, как раздражение) но выпью это не назовешь - все в единичных экземплярах разбросано по телу. И лимфоузлы еще, которые в последние дни, вроде, начали сдуваться. Вообщем вот так.

Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5352 ответов]
Чт 20.06.24 15:41 от Nemo
Есть ли выход из СПИДа? [662 ответов]
Ср 19.06.24 16:27 от анна1992
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1107 ответов]
Вт 11.06.24 08:56 от Veselyi
Можно ли перейти на двойную терапию Долутегравир-Ламивудин? [77 ответов]
Вт 11.06.24 03:51 от Лара
ВИЧ и иммиграция [229 ответов]
Ср 05.06.24 21:55 от ahsonu
ВИЧ+ Чат [ без политики ]