Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 12.12.17, 21:39 | Сообщение # 9561
Цитата Таша059 ()
Через 6 недель сдавать надо? т.е.еще 2 недели ждать?
прошла ещё одна, итого должна одна остаться. Но 5 недель тоже должны Вас обнадёжить
Профиль
Таша059 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.12.17, 21:45 | Сообщение # 9562
volobot, я сдала неделю назад два анализа. Пцр пока нет результата
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 12.12.17, 21:49 | Сообщение # 9563
Цитата Таша059 ()
я сдала неделю назад два анализа
ИФА комбинированный (4 поколения) сдали? Если да и минус, то можете выдохнуть уже, на 6 неделях тоже минус будет почти наверняка.
Профиль
Таша059 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.12.17, 21:51 | Сообщение # 9564
volobot, сдала в 2 недели после терапии в пермском СПИД центре, поколение не уточнила, но вроде там должны быть самые последние. Жду ПЦР.

Сообщение отредактировал Таша059 - Вт, 12.12.17, 21:53
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 12.12.17, 22:08 | Сообщение # 9565
Таша059, ну и всё, смысла нет себя накручивать зря. Повода нет совершенно.

Добавлено (12.12.17, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата Таша059 ()
сдала в 2 недели после терапии
прошу извинить, то есть неделю назад это всего две недели после ПКП? Каша какая-то получается.


Сообщение отредактировал volobot - Вт, 12.12.17, 22:33
Профиль
Таша059 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.12.17, 22:44 | Сообщение # 9566
volobot, 20 перестала пить таблетки, 5 сдала анализы
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 12.12.17, 22:48 | Сообщение # 9567
Таша059, две недели маловато для достоверного ИФА. Ждите ПЦР, раз таки сдали. Всё равно повода терять сон нет.

Сообщение отредактировал volobot - Вт, 12.12.17, 22:49
Профиль
Таша059 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.12.17, 22:52 | Сообщение # 9568
volobot, вот жду но что то долго делают.

Блин, ещё простуда на губе вскочила (


Сообщение отредактировал Таша059 - Ср, 13.12.17, 11:23
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 12.12.17, 23:05 | Сообщение # 9569
Цитата Таша059 ()
volobot, вот жду но что то долго делают

И Вы уже что-то придумали, да?
А я ведь писал раньше:
Цитата volobot ()
Во-первых, ПЦР делается не один день, вы будете сидеть и думать всякие глупости.
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.12.17, 12:17 | Сообщение # 9570
После сомнительного контакта с девушкой, через месяц начались симптомы. Сдал ифа экспресс 3 поколения на сроке месяц - результат отрицательный. Ифа экспресс 3 поколения на сроке 2 месяца - отрицательный. ПЦР РНК качественный на сроке 2 месяца 1 неделя - отрицательный. Ифа 4 поколения на сроке 2,5 месяца - отрицательный. Ифа 4 поколения на сроке 3 месяца - отрицательный.
Из симптомов все ещё временами немеют кисти рук и ноги немного и единичные высыпания на теле.
Что это может быть?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 13.12.17, 13:33 | Сообщение # 9571
jabber, ВИЧ точно нет у Вас. Неврология какая-то или с сосудами что-то. С Высыпаниями к дерматологу. Идите к врачам, что за мода на самодиагностику?

Сообщение отредактировал volobot - Ср, 13.12.17, 13:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 13.12.17, 14:37 | Сообщение # 9572
Цитата jabber ()
Что это может быть?
Психиатрия, говорили уже 100000000000000000000 раз.
Профиль
Facebreaker Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 14.12.17, 16:50 | Сообщение # 9573
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Нужен ваш совет: в декабре 2016 года я имел оральный контакт с девушкой (делал ей кунилингус), после чего подобный акт произошёл ещё через неделю. С того момента я начал задумываться о том, что могу подхватить ВИЧ-инфекцию. Начал ощупывать лимфоузлы, и вообще нервничать. Анализы и ПЦР идти сдавать боялся, так как не знал, какая последует реакция и моя, и моих родных. В январе, примерно через 2-3 недели у меня случился приступ диареи, после которой я грохнулся в обморок, поднялась температура до 37.8, головная боль. Это вроде оказалось какой-то ротавирусной инфекцией, которой потом ещё и вся семья переболела. После этого я ненадолго успокоился, пока в феврале не заболело горло, которое дня 3 не проходило,а ещё и пробки там обнаружились. Затем до апреля я успокоился, пока у меня на нижней челюсти не выскочила какая-то язвочка или что-то похожее. Опять нервы, опять я достаю своих родителей истерикой. Ополоснув раза 4 полость рта водкой, язвочка прошла. В мае в первый жаркий день я от долгой прогулки и жажды облизывал губы, не заметив как они у меня треснули, и ещё стала облазить кожа на лице, а покраснения пощипывать. После пользования кремом все прошло. Всё лето и до начала ноября меня ничего не беспокоило, пока в начале ноября у меня не стало покалывать в районе печени. Я опять в панике, не знаю, что делать. 1-2 дня, и все прошло. И вот в декабре, я, промочив ноги, на следующий день уже валяясь с температурой 37.9 и чуть подпухшими желваками за ушами и головной болью, думаю, что у меня ВИЧ. На следующий день температуру сбили вроде все нормально, но все равно я прислушиваюсь к каждой клеточке своего организма, боясь, что там будет что-то болеть. После приёма лекарств от температуры у меня 2 дня в печени опять что-то побаливало, и ещё (извините за подробности) стул был жидковатый и жёлтого цвета. Сегодня пощипывает язык и в кишечнике позывы по нужде, и я опять в панике. Хотя накануне я поел большое количество не очень здоровой пищи и сладкого, я все равно чувствую себя так, будто у меня все симптомы ВИЧ.
Извините за такой обширный рассказ, просто вчера уже год прошёл с того самого полового акта, а я все ещё в панике, а анализы сдавать боюсь.
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 14.12.17, 17:34 | Сообщение # 9574
Facebreaker, Здравствуйте! Не бойтесь сдать анализ, только он даст точный ответ. По симптомам никто Вам ВИЧ не сможет поставить. У многих фобов на данном форуме, кто жаловался на симптомы, в итоге анализ отрицательный был. Данные симптомы, могут свидетельствовать о каком угодно недомогании.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 14.12.17, 18:10 | Сообщение # 9575
Facebreaker, да Вам к психиатру, товарищ!

Добавлено (14.12.17, 18:10)
---------------------------------------------
Не затягивайте!

Профиль
temper Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 14.12.17, 18:25 | Сообщение # 9576
Здравствуйте! Не нагулялся в молодости, захотелось новых ощущений. В общем жрица любви сама одела мне презерватив, сделала минет, затем классика. Презерватив вроде остался целый, но чуть чуть сползал. В процессе мне показалось, что внутри презерватива жидкость (может и показалось)... Через 4 недели на теле появилось несколько небольших красных пятен (розеолы), немного поднялась температура, появились боли в пояснице. Все мои мысли сразу зацепились за ВИЧ и понеслось. Страх, потеря аппетита, веса, апатия, температура. Неделю не находил себе места, столько всего передумал, у меня жена, ребенок... Ближе к концу недели наткнулся на этот сайт, благодаря чему и не сошел с ума. Перечитал всю эту ветку, поржал. Следуя советам сразу же сдал кровь на ВИЧ и гепатиты (ровно 5 недель от ПА). Все отрицательно. Сидел рыдал в машине как ребенок.
Стоит ли пересдавать на 6 неделях? Температура ушла, аппетит вернулся, но вот пятна не исчезли, а только увеличивается их количество (старые исчезают, новые появляются). Может у кого-то была подобная ситуация, что это еще может быть? Если сифилис, должен же быть шанкр? Я все-таки склоняюсь к тому, что сначала я простыл немного, а потом нервы сделали свое дело, и организм по инерции еще себя драконит, может еще с печенью какие-нибудь проблемы от алкашни.
Подскажите пожалуйста, какие основные анализы можно сдать для проверки организма в целом и на ИППП в частности?
Спасибо адекватным пользователям с ветки! Всем здоровья! А плюсам еще и скорейшего изобретения вакцины!


Сообщение отредактировал temper - Чт, 14.12.17, 18:40
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 14.12.17, 20:12 | Сообщение # 9577
Цитата Facebreaker ()
а анализы сдавать боюсь.

А лизать не боялся? Сдавай анализы и успокойся. Эту проблему, можно было закрыть, еще 9 месяцев назад.

Добавлено (14.12.17, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата temper ()
Подскажите пожалуйста, какие основные анализы можно сдать для проверки организма в целом и на ИППП в частности?

Если резинка не рвалась, а это сразу заметно, то по ВИЧ и гепатитам, риска не было. Сифон, можно подхватить, так как резинка, только болт покрывает. Можно на хламидоз, еще провериться. А что за путана была? Салонная или инди? Инди, как правило следят за своим здоровьем. При условии, что это не была какая нибудь Клава с Выхино, за 3 000 рублей. На будущее, используй мирамистин. После ПА, смочи им своего дружка. По ВИЧ, можешь точно не беспокоиться!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 15.12.17, 18:10 | Сообщение # 9578
Цитата Facebreaker ()
в декабре 2016 года
Цитата Facebreaker ()
случился приступ диареи
Цитата Facebreaker ()
поднялась температура
Цитата Facebreaker ()
заболело горло
Цитата Facebreaker ()
какая-то язвочка
Цитата Facebreaker ()
покалывать в районе печени
Цитата Facebreaker ()
подпухшими желваками за ушами и головной болью
Цитата Facebreaker ()
в печени опять что-то побаливало
Цитата Facebreaker ()
все симптомы ВИЧ
Вот все, что выше - тут у каждого первого наблюдается в той или иной степени
Не находите странным? У всех симптомы, но ни у кого (почти что) ВИЧ нет? Как так?

Ну а это:
Цитата Facebreaker ()
опять я достаю своих родителей истерикой
Уже какая то жесть! При чем здесь родители? И что - вы им рассказали про свой контакт в подробностях?
Сначала диагноз - потом уже помощь родителей. По-другому нельзя, нужно уметь держать свои эмоции при себе, не переваливать на родителей.

В целом: риск при оральном чрезвычайно мал (особенно при куни), настолько мал, что даже посчитать почти что не возможно...
А бояться сдать ИФА... и мучить себя и всех своими страхами.. ну согласитесь - звучит глупо. Год! Не месяц, год!
Смело идите и сдавайте, скорее всего у вас ничего нет. Дальше уже работайте с психологом. А то вдруг еще женитесь ненароком, жалко человека будет)))

Добавлено (15.12.17, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата temper ()
у меня жена, ребенок
зато любить больше стали))) и ощущений новых не хочется)) хороший левак - укрепляет брак))
а в целом все правильно сказали - в презике по вич рисков не было
но для самоуспокоения ИФА в 6 недель и забыли (просто иначе вы к этому опять вернетесь) - настраивайте себя так - сдаю на 6 недель и забываю о проблеме.
Ну и раз уж занялись своим здоровьем, на ЗППП сдайте, 12 инфекций который в инвитро - мало ли что, чисто для себя.

Цитата temper ()
Если сифилис, должен же быть шанкр?
Не всегда он появляется. Я знаю крутого сифилидолога из центра косметологии в Сокольниках - он говорит, что бывают случаи без шанкра. Кстати, сиф, мне кажется изучен меньше, чем вич. Однозначных данных по анализам нет, сифилидолог говорит лучше в 2 мес сдавать.

А так в целом, поход к урологу и контроль за простатитом и прочей ерундой мужской никому еще не мешал, в кач-ве обследования. Заодно розеолы свои покажете))
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 15:13 | Сообщение # 9579
Добрый день ребята. Уже практически полтора года читаю ваш форум и наконец то решилась написать. Не судите строго!!! Если есть возможность,то просто помогите советом.
История такая в июле 2016 года был НПА (однократный), после этого я почувствовала через несколько дней, что со мной что то не так. Пошла к врачу и сдала все анализы на ИПП...результат таков, что мой товарищ заразил меня гонорей, от нее я успешно пролечилась. Так как мы поддерживали дружеские отношения, я зашла к нему домой сообщить что ему нужно тоже пролечиться. Было лето и он ходил по дому без футболки и тут у него на спине я заметила красные пятна, что-то вроде розового лишая. Я сама по себе склонна впадать в панику,а тут такое. По моей просьбе он сдает анализы на ВИЧ,гепатиты и сифилис в инвитро через две недели от нашего контакта (результаты приходят ко мне на почту, все минус). Я вроде успакакиваюсь,но не надолго...начинаю читать интернет и тут меня несет. Я начинаю искать у себя симптомы и естественно я их нахожу. Дальше интересней,остановить меня уже не возможно...
Итог: Я сдаю анализы в инвитро.
2 недели-(-) инвитро.
4 недели-(-)инвитро.
6 недель-(-)инвитро.
8 недель-(-)инвитро.
10 недель-(-)инвитро.
12 недель-(-)инвитро.
12,5 неднль ПЦР РНК ультрачувствительный в смд- не обнаружено
4 месяца-(-)инвитро.
5 месяцев-(-)инвитро.
6 месяцев-(-)инвитро.
6 месяцев экспресс тест в больнице- не обнаружено
7 месяцев-(-)инвитро.
8 месяцев-(-)инвитро.
8 месяцев в ЖК в больнице- не обнаружено
9 месяцкв-(-)инвитро.
10 месяцев-(-)инвитро.
11 месяцев-(-)инвитро.
12 месяцев-(-)инвитро.
13,5 месяцев-(-)инвитро.
15 месяцев-(-)инвитро.
16 месяцев-(-)инвитро.

Он сдает:
2 недели-(-) в инвитро.
6 недель-(-) в инвитро.
3 месяца-(-) в инвитро.
6 месяцев-(-) в инвитро.
Повторюсь, что все его анализы приходят ко мне на почту и я сама их вижу, то есть обмануть меня у него возможности нет. И вроде можно было бы успокоиться, но через месяц от последнего анализа молодого человека, он попадает в госпиталь с пневмоцистной пневмонией. естественно,предположить мне в помощь и тут у меня окончательно уехала крыша, везде пишут что такая пневмония бывает только при ВИЧ и то клетки вроде должны быть ниже 200. Результат,я атакую все горячие линии спид центров, где мне говорят, что скорее всего у него просто слабый иммунитет и поэтому ему так не повезло и что если предположить что пневмоцистная пневмония у него на фоне ВИЧ, то он должен быть болен ну хотя бы года 2 или 3, что не вяжется с его 4-мя анализами. Так как он военнослужащий и лежал в военном госпитале ему обязательно брали там тоже анализы на ВИЧ. У него я спросила и ог говорит, что все ок. Его выписала через три недели и он вернулся на службу. Сейчас у него закончился контракт и он устроился то ли в МВД, то ли в ФСБ, но не суть. Сказал что заново проходил всю комиссию и у него все хорошо. Врать вроде смысла ему нет, я знаю что сейчас он живет с девушкой и чувствует вроде себя прекрасно. вот как то так.
1. Ребята скажите может ли быть такое, что в инвитро просто тупо не делают анализы или это мой бред???
2. Может ли быть что за месяц до пневмоцистной пневмонии у него могут быть отрицательные анализы, а на самом деле он болен???
3. После 16 месяцев сдачи анализов могу ли я уже исключить у себя ВИЧ и перестать сдавать анализы??? (фарингит замучил,чего ранее вроде не было).

Буду благодарна за любые ответы.)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.12.17, 15:54 | Сообщение # 9580
Цитата AdelRomanova ()
то просто помогите советом.
Вам в дурку, причем надолго и сразу. Больше тут говорить не о чем.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 16:14 | Сообщение # 9581
О Спасибо))) Только я там уже посещаю психиатра. Хотя рада, что вы тоже считаете что мне нужно в дурку))) Даже успокоили меня этим. Благодарю)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.12.17, 16:16 | Сообщение # 9582
Цитата AdelRomanova ()
Только я там уже посещаю психиатра. Хотя рада, что вы тоже считаете что мне нужно в дурку))) Даже успокоили меня этим. Благодарю)))
Да не за что. Еще бы вы людей слушали - было бы вообще замечательно, но я, видать, наивный идеалист.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 16:38 | Сообщение # 9583
Постараюсь все таки слушать вас))) Спасибо за ответ)))
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 17.12.17, 17:13 | Сообщение # 9584
Цитата AdelRomanova ()
После 16 месяцев сдачи анализов могу ли я уже исключить у себя ВИЧ и перестать сдавать анализы???

Вот бы с таким энтузиазмом благие дела делать?!
Отстаньте от человека и не надо портить ему жизнь!
Мне его жалко, странно, что терпит такое издевательство. :\
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 17:27 | Сообщение # 9585
Так я его после 6 месяцев более и не просила сдавать. Я сама сдаю. В принципе он совершенно был не против сам и адекватно на это реагировал( тем более анализы оплачивала я ). Я все прекрасно понимаю, но вот что делать с его пневмоцистной пневмонией??? Если бы не она, я бы уже давно забыла об этом. А сдавал он потому что думаю, что сам был в этом заинтересован. И мне кажется это нормально. А на форуме я спрашиваю т.к. тут у людей намного больше опыта и думаю, что знают они тоже больше и не по наслышке. Я всего лишь поинтересовалась могу ли я уже исключить у себя данное заболевание и более не сдавать анализы. Могу ли быть уже уверена на 100% в его отсутствии...просто успокоиться и жить как прежде. Все ваше мнения для меня очень важны)))
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 17.12.17, 17:41 | Сообщение # 9586
Цитата AdelRomanova ()
2 недели-(-) инвитро.4 недели-(-)инвитро.
6 недель-(-)инвитро.
8 недель-(-)инвитро.
Всё, не этом месте любой должен бы остановиться.
Цитата AdelRomanova ()
12,5 неднль ПЦР РНК ультрачувствительный в смд- не обнаружено
Нафига на таком сроке ПЦР?
Цитата AdelRomanova ()
Он сдает:2 недели-(-) в инвитро.
6 недель-(-) в инвитро.
3 месяца-(-) в инвитро.
6 месяцев-(-) в инвитро.
Вот попал чувак. Насексил на свою голову!
Цитата AdelRomanova ()
и тут у меня окончательно уехала крыша
Не уехала, а улетела, отъехала она раньше!
Цитата AdelRomanova ()
1. Ребята скажите может ли быть такое, что в инвитро просто тупо не делают анализы или это мой бред???
Конечно, их вообще нигде не делают, тупо рубят бабки. (бред)
Цитата AdelRomanova ()
Может ли быть что за месяц до пневмоцистной пневмонии у него могут быть отрицательные анализы, а на самом деле он болен???
А при чём она здесь вообще?
Цитата AdelRomanova ()
Я вроде успакакиваюсь
Долго же вы успакакивались!

Добавлено (17.12.17, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата AdelRomanova ()
просто успокоиться
Судя по всему, не можете. Вы себе что-то новое найдёте.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 17:53 | Сообщение # 9587
Цитата volobot ()
Вот попал чувак. Насексил на свою голову!

Точно) Только он добровольно сдавал анализы...честно, я его не пытала...руки не связывала, скотчем не заматывала, ногти не вырывала...он сам ходил в лабораторию, своими ножками...
Цитата volobot ()
Конечно, их вообще нигде не делают, тупо рубят бабки. (бред)
Да кто его знает, разные мысли в голову лезут после разговоров с нашими врачами.

Цитата volobot ()
Долго же вы успакакивались!
Еще не успокоилась,хотя уже легче)))
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 17.12.17, 18:02 | Сообщение # 9588
Цитата AdelRomanova ()
Еще не успокоилась,хотя уже легче)))
То есть после того, как Вы почти выполнили рекомендации бабушек из участковой поликлиники про полтора года, Вас ещё посещают сомнения?


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 17.12.17, 23:05
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.12.17, 18:07 | Сообщение # 9589
Цитата volobot ()
То есть, после того, как Вы почти выполнили рекомендации бабушек из участковой поликлиники про полтора года, Вас ещё посещают сомнения?
Посещают...мало ли...а вдруг анализы в инвитро не делают, а в больнице на 8 ми месяцах перепутали...а экспресс тест на шести месяцах вообще может не показать...Хотя у меня уже большие сомнения в своей голове...начинаю сомневаться насколько я нормальная, без шуток...Может шизофренией уже веет в начальной стадии)))
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.12.17, 13:49 | Сообщение # 9590
Цитата AdelRomanova ()
а вдруг анализы в инвитро не делают
Так не бывает)) Представьте себе примерные суммы вложений, чтобы открыть сеть, аналогичную Инвитро...
Теперь посчитайте репутационные риски - как то не стыкуется, согласитесь))) Себе дороже выйдет подобное))
Поэтому не заморачивайтесь, вы сдали больше 20 раз, ну не в ту сторону копаете - пора это признать и заняться походами к другим врачам))
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.12.17, 14:37 | Сообщение # 9591
Спасибо большое за ответ))) Я пытаюсь это как то донести до своей больной головы))) Но вот по факту получается, что одна половина мозга это понимает, а вторая не хочет))) Значит вы тоже считаете, что ВИЧ у меня исключён на 100%???)))
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 18.12.17, 18:30 | Сообщение # 9592
AdelRomanova, ВИЧ у Вас нет.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.12.17, 19:14 | Сообщение # 9593
Цитата AdelRomanova ()
Значит вы тоже считаете, что ВИЧ у меня исключён на 100%???)))
Нет, не на 100. На 1000, как минимум. По всем проблемам со здоровьем - к профильным специалистам. Часть проблем - психосоматика, часть проблем, как у всех людей стандартные заболевания. Их нужно лечить, пока не переросли в хронические. Пока вы ищите вич, забиваете на существующие проблемы. В принципе, здоровье ваше, вам решать, ваше право в целом.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 18.12.17, 21:10 | Сообщение # 9594
Ребят спасибо большое... ваше мнение для меня действительно было очень важно))) Проблем со здоровьем как таковых нет...( фарингит слегка если только, да больная голова, от которой наверное и усталость). Всем, всем вам здоровья и удачи...надеюсь, что я все таки приведу свою голову в порядок)))
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.12.17, 14:11 | Сообщение # 9595
День добрый. Сдала анализ на ВИЧ сегодня. не знаю,как дожить до завтрашнего дня. а как вообще потом жить?? Даже не знаю,для чего сюда пишу,то ли поплакаться ,то ли Ю,чтоб успокоили. Незащищ.ПА с вич-инфицированным 2 раза, сперма в меня. в начале октября этого года. через 2 дня побежала сдавать -результат минус,но 2 дня ничего не определяют. температуры нет,сыпи тоже никакой нет,но вчера воспалился лимфоузел паховый,до этого никогда такого не было...Боже, как же страшно...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.12.17, 15:01 | Сообщение # 9596
Цитата anastasiya-irbis ()
ПА с вич-инфицированным 2 раза, сперма в меня.
Вы у него справку проверили чтоль?
Цитата anastasiya-irbis ()
а как вообще потом жить??
Да, как вообще потом жить?
Профиль
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.12.17, 15:03 | Сообщение # 9597
Цитата Unforgiven ()
Вы у него справку проверили чтоль?
он признался сам на утро.бывший нарик (а может и не бывший). не лечит ничего.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.12.17, 15:09 | Сообщение # 9598
Цитата anastasiya-irbis ()
он признался сам на утро.бывший нарик (а может и не бывший). не лечит ничего.
А вы умеете выбирать чью сперму в себя пускать! Респект.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.12.17, 15:13 | Сообщение # 9599
Не переживайте раньше времени...хотя наверное, не мне это писать...Сама изводила себя практически полтора года. Все будет хорошо))))
Профиль
temper Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.12.17, 18:17 | Сообщение # 9600
Сдал еще раз на ВИЧ на 6 неделях. Отрицательно! А также отрицательно сифилис и вся венера! Я счастлив, прощайте.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]