Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 05.12.14, 11:59 | Сообщение # 1401
Цитата магнолия ()
Ты обещался тему создать-создавай) Антимагнолия,а что звучит!)
Ну да, будет там сидеть в гордом одиночестве, хоть какая-то изоляция
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 05.12.14, 12:06 | Сообщение # 1402
Цитата магнолия ()
Антимагнолия,а что звучит!)
горячая баба smile мужу с тобой скучно не будет

Добавлено (05.12.14, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
п.с. дальше отвечать тут не буду,ибо не достоин
а то куда мне до БОЖЕСТВЕННОЙ МАГНОЛИИ? мы кто, смерды и рабы своих фобий, а вот Ваше Всезнайство это что, это свет во мраке, представляю: ты когда заходишь в кабинет врача, то он сразу чувствует что не он хозяин, а ты умнейшая Магнолия.
Я вообще понимаешь вот завидую тебе, вот честно умная ты шибко и бойкая, хотел бы погладить след на песке от твоих стоп.
такая себе римская патриция, возлегает на ложе в цветах, вокруг фесталки и вино, гладиаторы мочать друг друга и она с таким неземным взглядом смотрет и произносит: все суета. Я есть алфа и омега! Ветка: " мне кажется что у меня симптомы ВИЧ" моя, запомните МОЯ!!! я здесь главная! кышь отселева, фобье несчатное)))) А мы все восхищаемся, вот она какая, что не спроси все знает, один на все ответ: вича нет и тю-тю.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

Сообщение отредактировал Dima31 - Пт, 05.12.14, 12:08
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 05.12.14, 12:09 | Сообщение # 1403
Человек явно болен, не в себе. То "бл*дью" называет и хамит, то толкает высокопарные, но бессвязные речи. ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 05.12.14, 12:17 | Сообщение # 1404
Цитата Starskiy ()
Человек явно болен, не в себе. То "бл*дью" называет и хамит, то толкает высокопарные, но бессвязные речи. ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!
Санитаров в студию happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пт, 05.12.14, 17:55 | Сообщение # 1405
Да уж паренек походу спекся
http://i32.fastpic.ru/big....18e.jpg
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 05.12.14, 18:22 | Сообщение # 1406
Цитата магнолия ()
Санитаров в студию
санитара вызывали?ятут


вот как то так
Профиль
Castro Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 05.12.14, 20:33 | Сообщение # 1407
Я пообщался с людьми многими,и все живут от 10 лет и более,максимум 24 года парень,но у него уже рак развился.А те кто по 15-16 лет все здоровы!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 05.12.14, 21:23 | Сообщение # 1408
Сегодня был у инфекциониста. Хорошего вроде бы, платного. Уговорил горло посмотреть - сказал , что там папулы вирусной природы. Однако даже ЛУ не пропальпировал. Просмотрел  всю кипу анализов за год и сказал, что у меня ничего нет. Правда сказал, что для вича полгода достаточно. Но дабавил, что вич может быть и всю жизнь в человеке и не выявлятся... (не знаю что и сказать даже по этому поводу, тут даже я сомневаюсь в этом)
Вобщем, сказал, что мне нужно к иммунологу, а он не смог ничего сказать по иммунограммам. (вот блин деревня у нас, хотя он в Питере обучался, практикова у проффессора какого-то) а ещё намекнул, что нужно бы к онкологу... 
Вобщем толку от инфекциониста никакого - нет "М"антител и ПЦР "-" значит ничего и нет. Я это и без него знал.
Вот такие дела...
Профиль
Castro Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 05.12.14, 21:45 | Сообщение # 1409
неверю, ттак поздравяляю!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас нет ВИЧ!!!!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 05.12.14, 22:22 | Сообщение # 1410
Castro, Спасибо большое! Вот бы ещё онкологию исключить!
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.12.14, 23:03 | Сообщение # 1411
Цитата неверю ()
о дабавил, что вич может быть и всю жизнь в человеке и не выявлятся... (не знаю что и сказать даже по этому поводу, тут даже я сомневаюсь в этом)

Инфекционист такое сказал? Ну вот,  а мы после этого удивляемся, что столько всякой хрени пишут на разных медицинских ресурсах)

Всю жизнь, блин! Мне сейчас врач-эпидемиолог, cпециалист по ВИЧ из Беларуси, сказал, что даже при ПКП 6 месяцев с риска - это крайняя перестраховка, скорее формальная.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 05.12.14, 23:18
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 05.12.14, 23:22 | Сообщение # 1412
неверю, может вам послышалось, вич может несколько лет НЕ "не выявлятся", а НЕ ПРОЯВЛЯТСЯ. Т.е. течь безсимптомно. Мне так сказали когда диагноз сообщили.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.12.14, 00:12 | Сообщение # 1413
Цитата неверю ()
Правда сказал, что для вича полгода достаточно. Но дабавил, что вич может быть и всю жизнь в человеке и не выявлятся...

Я даже не удержалась, зашла чтобы написать. Как врач мог так противоречить сам себе, то пол года достаточно, то всю жизнь не выявлятся? Скорее всего, Лолочка права, что врач имел ввиду не проявляться.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 06.12.14, 00:18 | Сообщение # 1414
неверю, ты еще не убился?
Ну слушай, психиатр уже реально заждался и плачет. Сходи. Облегчи душу.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 06.12.14, 01:25 | Сообщение # 1415
Попробую дословно сказать - помимо того, что он не проявляет себя несколько лет (но обнаруживается) он может просто быть в организме и не попадать в кровяное русло и организм на это не реагирует антителами (типа где-то так писали) но он и  н е болеет - типа того.
Но врач молодой, я ему н е очень доверяю, т.к. даже ядерные и капсидные антитела на ВЭБ он не смог понять что это (пришлось ему объяснить) и так же сказал, что титр не имеет никакого значения.
Вобщем эта фраза была не чёткой. Но он сказал, что если есть реакция организма в виде симптомов, то вирус точно должен быть в крови в достаточном количестве и для ИФА и для ПЦР.


Сообщение отредактировал неверю - Сб, 06.12.14, 01:28
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 02:50 | Сообщение # 1416
Цитата неверю ()
т просто быть в организме и не попадать в кровяное русло и организм на это не реагирует антителами (типа где-то так писали) но он и н е болеет - типа того
Ну и зачем этот бред тут писать?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Castro Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 06.12.14, 07:18 | Сообщение # 1417
неверю, так вам об этом все гвоорили тут,6 недель- вполне досстатчоно чтобы перестать сдавать на вич!
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 06.12.14, 10:52 | Сообщение # 1418
Ага, интересный такой ВИЧ-Невидимка. happy

One mistake turned my life upside down...
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 06.12.14, 12:33 | Сообщение # 1419
неверю, ты задолбал тут ныть болезный, тебя инфекционист на хpipй послал, ищи есчо

Сообщение отредактировал valli - Сб, 06.12.14, 12:33
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 06.12.14, 12:38 | Сообщение # 1420
А я что, доказываю правильность его слов? Наоборот, я ему  не доверяю! Если он даже не понял, что за анализ на ВЭБ такой бывает.
Сходил к врачу ОЧНО (как вы, Магнолия, любите) и отчитался. Ни больше ни меньше. Вот такие у нас врачи, что я, виноват что ль, что он такое говорит?
Другие только ля-ля тут и ничего не делают. Кто тут ещё, кроме 2 человек показывал свои анализы? - Никто! Просто сидят и тупо спрашивают, не сдав даже ни разу даже на ВИЧ!
Зато именно мне больше всего и достаётся, и только за то, что я цитирую врачей и делаю кучу РАЗНЫХ анализов, советуюсь. А также, надеюсь, что другим мой опыт поможет.

Добавлено (06.12.14, 12:38)
---------------------------------------------
valli, не заходи и не читай, в чём проблема то? Ты фоб? Если нет и ты не "+" то тебе и делать тут нечего. Или фобишь ещё? Правда честного ответа не будет, репутация упадёт)))

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 13:02 | Сообщение # 1421
Цитата неверю ()
А я что, доказываю правильность его слов? Наоборот, я ему не доверяю! Если он даже не понял, что за анализ на ВЭБ такой бывает.Сходил к врачу ОЧНО (как вы, Магнолия, любите) и отчитался. Ни больше ни меньше. Вот такие у нас врачи, что я, виноват что ль, что он такое говорит?
Другие только ля-ля тут и ничего не делают. Кто тут ещё, кроме 2 человек показывал свои анализы? - Никто! Просто сидят и тупо спрашивают, не сдав даже ни разу даже на ВИЧ!
Зато именно мне больше всего и достаётся, и только за то, что я цитирую врачей и делаю кучу РАЗНЫХ анализов, советуюсь. А также, надеюсь, что другим мой опыт поможет.
Просто элементарно можно этот бред было сюда НЕ писать. Как что то научное у вас попросишь,дык нет,а как какую то откровенную хрень дак сразу пожалуйста. Мы с пеной у рта уже все сроки тут изжевали,и вдруг приходишь ты с такой вот "инфой",как ты думаешь,такие же как ты что вынесли из твоего текста? Тебе ответный тогда вопрос: ты все еще фобишь?)))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 06.12.14, 13:17 | Сообщение # 1422
valli, Ты фоб. Вот ответ.
магнолия, тут и не такое ещё писали. А то, что мне врач инфекционист такое сказал, пусть и отвечает за свои слова. Он прекрасно знает, что я могу рассказать о посещении его  и о том, что он мне наговорил другим людям. Нормальный знающий врач такого бы не сказал. Как например он ещё сказал: -"Науке до конца не известны точные сроки... В интернете пишут что бывает..."
И да, я же пояснил, что сам не верю и не доверяю такому врачу.
Нет, по поводу ВИЧа я не фоблю.


Сообщение отредактировал неверю - Сб, 06.12.14, 13:32
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 13:46 | Сообщение # 1423
неверю, Тогда почему  ты Валли задаешь вопрос о его присутствии тут,а себе нет?) Этому врачу до потолка что его слова ты тут пишешь)Если хочешь его как то проучить,ну не знаю подай в суд,или размести в инете инфу с его фамилией и так далее. Все это отговорки.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 06.12.14, 13:51 | Сообщение # 1424
магнолия, Я не раз уже говорил, почему я здесь. В том числе и несколько сообщений выше. За себя я не раз уже ответил. А вот от него кроме всяких глупостей и оскорблений ничего тут и не было.
Профиль
Инга Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.12.14, 17:10 | Сообщение # 1425
Добрый вечер. Пришло мое время развлекать форум. Предистория: 2 года назад  не могла оправиться после сильнейшего стресса. Переживала молча-все в себе. Заболел желудок-диагноз гастродуоденит+кандидоз пищевода. Почему-то врач в удивлении.У меня страшная слабость, меня просто качает, одышка, мне  вообщевсе всеравно. Ладно, больничный мне не положен-сказали с таким диагнозом его не дают. Врач лопочет что-то про иммунитет....лечусь.....на последних приемах врач снова лопочет про иммунитет....ТАК СКАЖИ-НА ВИЧ СДАТЬ НАДО!!!!!! В моем положительном и закрытом семейном мирке  я не знаю и не помню про такие болезни!!!!! Я даже речную рыбу не ем!!!!!(описторхоз поскольку...)......все забылось....год назад смотрю небольшой синяк не проходит.....так и остался...странно думаю....может такая пигментация....И вот-сама история-милый и единственный вдруг советует провериться на СПИД.само собой сразу истерика. Шаг второй-перелопачиваем интернет.....и вспоминаем про кандидоз.....шаг третий-выжидаем 6 недель (сколько терпения хватило)после контакта и бежим проверяться на все ЗПП.....ВИЧ нет....ЗПП тоже....1,9вирус паппиломы....Ну вот и вся история. Но думаю что через пару месяцев надо еще разпровериться на ВИЧ.......но кандидоз....?везде написано, что это маркерное заболевание sad
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 17:16 | Сообщение # 1426
Инга, Каике 6 недель вы выжидали,а главное зачем,если кандидоз уже 2 года назад был? Причем тут па вообще. Кандидоз то вам вылечили или нет? По факту вича нет,можете в этом плане быть спокойной. Господи аза за какого то синяка,ужас. Возможно вообще варикоз

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инга Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.12.14, 17:31 | Сообщение # 1427
О!Магнолия, искренне спасибо за отрезвляющие слова:-). Кандидоз-не знаю....я не долечившись прекратила ходить, но до настоящего времени я и не задумывалась обэтом.....а синяк.....мммм синяк год не проходит на боку, немного  бледнее стал....но я к дерматологу обязательно схожу теперь. Это не варикоз, я знаю что такое варикоз:-) Но я всегда была здоровой и любая неожиданность приводит меня к такому вот шоку:-) ....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 17:40 | Сообщение # 1428
Цитата Инга ()
О!Магнолия, искренне спасибо за отрезвляющие слова:-). Кандидоз-не знаю....я не долечившись прекратила ходить, но до настоящего времени я и не задумывалась обэтом.....а синяк.....мммм синяк год не проходит на боку, немного бледнее стал....но я к дерматологу обязательно схожу теперь. Это не варикоз, я знаю что такое варикоз:-) Но я всегда была здоровой и любая неожиданность приводит меня к такому вот шоку:-) ....
Сходите,скорее всего это родимое пятно,или если загораете то от солнца(солярия),да чего гадать. А вот с кандидозом пищевода вы зря так безалаберно,его надо лечить! Как минимум сделать еще фгс и посмотреть что и как там.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Инга Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.12.14, 17:59 | Сообщение # 1429
Спасибо. Постараюсь сходить. До этого не ходила из-за отношения, понять не могла, почему все так пренебрежиельно относятся....теперь не позволю так относится, какая бы я не была. И вообще я много поняла у вас на форуме....Я жила как будто под стеклянным колпаком. И я рыжая, мне и загорать нельзя smile .  Спасибо за поддержку!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 20:57 | Сообщение # 1430
Цитата Инга ()
И я рыжая, мне и загорать нельзя smile . Спасибо за поддержку!
Ультрафиолет все равно попадает. Удачи вам и выкиньте мысль о вич. Желаю вам в эту ветку не возвращаться,исходя лишь из благих намерений!)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 06.12.14, 22:20 | Сообщение # 1431
Цитата неверю ()
Кто тут ещё, кроме 2 человек показывал свои анализы?
Тут огага калом своим да козявками хвастался - учись, лошара.
Цитата неверю ()
Нет, по поводу ВИЧа я не фоблю.
Хренли ты ту делаешь тогда? "онкологию пытаешься поймать"? На ВИЧ форуме? Живи полной жизнью, недоумок, у тебя есть все шансы провести ее полностью в таком жалком виде, как сейчас.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 06.12.14, 22:45 | Сообщение # 1432
Starskiy, да где ты там жизнь то увидел?
Там одна мысль, как бы денег скопить на еще один анализ.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 06.12.14, 23:06 | Сообщение # 1433
loki_1, Ну так я про это и говорю =)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 06.12.14, 23:21 | Сообщение # 1434
Цитата Starskiy ()
"онкологию пытаешься поймать"? На ВИЧ форуме? Живи полной жизнью, недоумок, у тебя есть все шансы провести ее полностью в таком жалком виде, как сейчас.
Не,он пытается своим опытом кого то научить. Так ведь может и курсы повышения квалификации открыть))Или как это там личностного роста в фобии)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 07.12.14, 20:14 | Сообщение # 1435
Всё переиначили как себе удобно. Ясно же, что речь не о том. Люди увидят, что минус на годе, а ВЭБ высокий титр, и падение показателей иммунограммы, и начнут ранее двигаться в другом направлении,и, возможно, в верном. И не фобить по 3 года тут, что вас явно бесит (старского в частности и локи).
Магнолия, от меня и польза есть, поймите.


Сообщение отредактировал неверю - Вс, 07.12.14, 20:16
Профиль
Castro Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.12.14, 20:24 | Сообщение # 1436
Усталость дикая,головные боли,снова проблема с кандидозом рта.Пью флуканозол по 2 таблетки в неделю,но оно тока на день-два проходит и снова...Волосы стали выпадать.
Планы опять по врачам-гастроэнтереолог,эндокринолог,лор,иммунллог.Это не жизнь,а скитание по больничкам...
Профиль
Волчок Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 07.12.14, 20:24 | Сообщение # 1437
что-то колбасит всех нас, и всех по разному. при реальном виче в иммунограмме будет дефицит иммуноглобулинов.
Профиль
Castro Offline
41 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.12.14, 20:29 | Сообщение # 1438
Волчок, надо сдать еще имунограмму значит...в прошлый раз показало что имунитет упал на 300 клеток.посмторим в этот.Колбасит так что я будто водку бухаю с утра до вечера...Желаю вам не болеть
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.12.14, 20:30 | Сообщение # 1439
Цитата Волчок ()
при реальном виче
будет ИФА+


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 07.12.14, 21:21 | Сообщение # 1440
Цитата неверю ()
Всё переиначили как себе удобно. Ясно же, что речь не о том. Люди увидят, что минус на годе, а ВЭБ высокий титр, и падение показателей иммунограммы, и начнут ранее двигаться в другом направлении,и, возможно, в верном. И не фобить по 3 года тут, что вас явно бесит (старского в частности и локи).Магнолия, от меня и польза есть, поймите.


Да никого это не учит. Говоришь идите по врачам,и что слышу в ответ? Вот получу минус и пойду,а пока буду ждать. Всё! И ждут и ждут годами.

Добавлено (07.12.14, 21:21)
---------------------------------------------
У нас уже по имунограммам стали вич ставить? Ню,ню)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8538 ответов]
Чт 04.07.24 13:52 от parsek73
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [363 ответов]
Чт 04.07.24 01:24 от BelaS
12 лет молчания [10 ответов]
Чт 04.07.24 00:59 от BelaS
С чего начать? [5365 ответов]
Чт 04.07.24 00:04 от константин1
Гепатит C. Опыт жизни с ГепС. Лечение. Часть 2. [2051 ответов]
Вс 30.06.24 17:45 от Kubik73
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]