Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
drugban Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.08.15, 16:01 | Сообщение # 3761
Всем кто ответил.Я просто думал что написал по адресу.
Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.08.15, 16:02 | Сообщение # 3762
Я схожу с ума...где-то около месяца...и да, я тоже уверена, что у меня вич...
Итак, сдав анализы в декабре 2014 года, получив при этом "-" я вполне успокаиваюсь и радуюсь жизни. В январе, числа 20 незащищенная связь с кинологом, мне показалось, у него все в порядке. И полузащищенная (то есть начало помню, а конец не уверена, но вроде он даже не кончил) 28.5.15...
Я уже и забыть успела...
3.07.15 воспаляется лимфоузел за ухом правым, состоянии ОРВИ, плохое самочувствие, правда без температуры, про насморк и кашель не помню. Но было оч больно глотать, крайне, то с одной, то с другой стороны боль...пошла еще покупалась на сл день, в другую неделю переохлодилась, тоже было плохо...Сходила к врачу, так сказала выпить "азитрокс", пропила 3 таблетки, через неделю почти не чувствую его (врач был на прошлой неделе).
Читаю форумы постоянно, на работе, дома, перед сном, 80% трафика...
Сегодня в очередной раз читаю симптомы..думаю..хорошо хоть кандидоза нет..и то радует...смотрю в зеркало..он есть и язвочки на конце языка (или в начале, не знаю как правильно, около горла) слева и справа по 2 типа прыща, белый налет на языке. Всю неделю эту скакало давление, было трудно дышать, закладывало уши.
Мерило каждый день температуру, выше 36,7 не поднималась.
Когда болела горло, было 36,9-37,0 не выше.
Никакой потливости, усталости, сыпи у меня нет.

вопрос: было у кого-нить подобное..ну и классика...а вдруг это вич?

Мне оч нравится этот сайт. Здесь здорово.

Добавлено (15.08.15, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата princessa83 ()
а вот хламидиоз как вы мужу объяснили?  в любом случае, советую вам искренне, валить все на бассейн и не признаваться под страхом смерти!  бассейн был в отеле, где вы отдыхали, еще он вам сразу не понравился, вода какая то грязная была. короче, чем больше подробностей, тем лучше)))

Вот это я понимаю совет))))))
Позитив)
Я впервые улыбнулась за день)))

.."и ляпая, но ляпай уверенно...тогда это называется точкой зрения...")))))


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 15.08.15, 16:11 | Сообщение # 3763
Цитата Scarlett ()
мне показалось, у него все в порядке.

Вы партнеров на глазок диагностируете? И на ВИЧ тоже?
Цитата Scarlett ()
Читаю форумы постоянно, на работе, дома, перед сном, 80% трафика...

Это ваша главная ошибка. Нечего читать всякую галиматью)
Цитата Scarlett ()
.а вдруг это вич?

Цитата Scarlett ()
незащищенная связь с кинологом,

Не. У кинологов не бывает ВИЧей. Я на форумах читал.

Добавлено (15.08.15, 16:11)
---------------------------------------------
А если серьезно , сдаем анализ на все ЗППП и начинаем предохраняться. И главное - на форумах не лазить. Я вон в прошлом году залез - до сих пор свалить не могу отсюда. Хотя давно пора)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.08.15, 16:21 | Сообщение # 3764
Цитата banderas ()
А если серьезно , сдаем анализ на все ЗППП и начинаем предохраняться. И главное - на форумах не лазить. Я вон в прошлом году залез - до сих пор свалить не могу отсюда. Хотя давно пора)

Спасибо за ответы!

Не уходи..)

Добавлено (15.08.15, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Не. У кинологов не бывает ВИЧей. Я на форумах читал

Да я на него и не думаю, хоть и не предохранялись. Там человек на спорте, здоровье помешан.

А вот майский товарищ..черт дернул...
И как по книжке...через 4-6 недель признаки..в понедельник сдам анализы..
сейчас читаю про домашние тесты, реально что ли есть..я в шоке...отстала от жизни...


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 15.08.15, 16:32 | Сообщение # 3765
Цитата Scarlett ()
Там человек на спорте, здоровье помешан.

Ага. У спортсменов тоже ВИЧов не бывает. Они же - СПОРТСМЕНЫ !!! То что вы 80 % времени проводите на спидозных форумах будучи здоровой - психиатрическая патология. Называется - Ипохондрия. Чем быстрее вы отседова свалите, тем выше шанс на излечение. Иначе это прямой путь в дурку.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 15.08.15, 16:33
Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.08.15, 17:13 | Сообщение # 3766
Цитата banderas ()
Ага. У спортсменов тоже ВИЧов не бывает. Они же - СПОРТСМЕНЫ !!! То что вы 80 % времени проводите на спидозных форумах будучи здоровой - психиатрическая патология. Называется - Ипохондрия. Чем быстрее вы отседова свалите, тем выше шанс на излечение. Иначе это прямой путь в дурку.
banderas
, у меня значит острая стадия, а от вас никакой поддержки))))))))))


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 15.08.15, 18:41 | Сообщение # 3767
Scarlett, наоборот - это лучшая поддержка. Ипохондрия только так и лечится)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Dobryak Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.08.15, 20:50 | Сообщение # 3768
Всем привет, я давно тут, но в качестве гостя , сегодня зарегался, ПРОШУ ПОМОЧЬ!
1.5 года назад снимая презерватив ,коснулся рукой головокой члена, с лишним сдавал на ВИЧ и Гепатиты ничего нету, сдавал ИФА ПЦР, успокоился насчёт ВИЧ и Гепатита.Но беспокоят другое,температура 37 год с лишним жжение в глазах, глаза красные,в туалет раз в день хожу (понос всегда),горло красное, вздутие живота. Сдавал и на ВПЧ, мазок на хламидиоз и т.д всё отрицательно. Сдавал на стафилаккок 10 ^4 говорят не стоит лечить... Это всё что нашли. Помогите ПОЖАЛУЙСТА ,у многих было так на этом форуме что делалил , как вылечились, надоело сдавать , столько денег ушло...((( cry
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 16.08.15, 21:28 | Сообщение # 3769
Все, пускай теперь сам презерватив снимает.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 16.08.15, 21:56 | Сообщение # 3770
Я вообще ниче не понял. Что за рукой головкой с лишним?

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 16.08.15, 22:32 | Сообщение # 3771
Цитата Dobryak ()
что делалил

При любой непонятной ситуации - уходи в запой. Хоть бабки весело просрешь. А там глядишь и кукушка на место встанет. Тока бухай месяц как минимум.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Magula Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.08.15, 06:38 | Сообщение # 3772
Пришла сегодня за анализами - тетенька перерыла все папки в поисках моих анализов, распечатала мне сифилис отр. из компьютера, а ВИЧ и гепатит нет, приходите завтра наверно будут говорит. Отдала мне анализы мужа - все отрицательно ещё от 12 числа. А почему же моих нет, значит перепроверяют? Вышла оттуда на трясущихся ногах, села в машину и разревелась cry
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.08.15, 07:25 | Сообщение # 3773
Цитата Magula ()
Отдала мне анализы мужа - все отрицательно
 
Цитата Magula ()
села в машину и разревелась
От люди! Нет чтобы за мужа порадоваться.... nocomp
Цитата Magula ()
распечатала мне сифилис отр.
 
Цитата Magula ()
села в машину и разревелась
Прыгать надо от счастья что ты не сифилитичка .Невероятно да?  Ты ревешь что вы с мужем здоровы.А нам тогда че делать больным? Застрелиться?  hello


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Magula Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.08.15, 07:07 | Сообщение # 3774
banderas, я рада конечно что я не сифилитичка biggrin и за мужа рада. Но вот пока остальные свои анализы не увижу не готова прыгать. Не знаю как дойду то туда завтра А вы вообще не знаю как нас тут терпите. Битый не битого везёт.) Спасибо вам!))

Добавлено (18.08.15, 07:07)
---------------------------------------------
Доброго дня! Нашли таки мои анализы. На 6 неделях - отр. Какого поколения тест системы в нашем городе на краю земли не знаю. Сдам ещё на 3 месяцах и если отр клятвенно обещаю здесь больше не ныть)

Всем огромного здоровья!!

Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.08.15, 19:43 | Сообщение # 3775
Цитата Magula ()
Доброго дня! Нашли таки мои анализы. На 6 неделях - отр. Какого поколения тест системы в нашем городе на краю земли не знаю. Сдам ещё на 3 месяцах и если отр клятвенно обещаю здесь больше не ныть) Всем огромного здоровья!!

Поздравляю вас! У меня тоже отрицательно...фуф...напишу, пожалуй, пост фобам..типа меня....что симптомов никаких нет)


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 18.08.15, 20:07 | Сообщение # 3776
Цитата Magula ()
Доброго дня! Нашли таки мои анализы. На 6 неделях - отр.

Хоть не разревелась с горя?
Цитата Magula ()
Какого поколения тест системы в нашем городе на краю земли не знаю.

Последнего. Других в нашей стране нет. Да и предпоследнего бы хватило. Короче хрен тебе , а не ВИЧ! Размечталась. Иди спать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Dobryak Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.08.15, 20:08 | Сообщение # 3777
Всем привет, я давно тут, но в качестве гостя , сегодня зарегался, ПРОШУ ПОМОЧЬ! 
1.5 года назад снимая презерватив ,коснулся рукой головокой члена, с лишним сдавал на ВИЧ и Гепатиты ничего нету, сдавал ИФА ПЦР, успокоился насчёт ВИЧ и Гепатита.Но беспокоят другое,температура 37 год с лишним жжение в глазах, глаза красные,в туалет раз в день хожу (понос всегда),горло красное, вздутие живота,иногда руки немеют. Сдавал и на ВПЧ, мазок на хламидиоз и т.д всё отрицательно. Сдавал на стафилаккок 10 ^4 говорят не стоит лечить... Это всё что нашли. Помогите ПОЖАЛУЙСТА ,у многих было так на этом форуме что делалили , как вылечились, надоело сдавать , столько денег ушло...(((
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.08.15, 20:59 | Сообщение # 3778
Dobryak, Заело???
Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.08.15, 21:30 | Сообщение # 3779
Цитата Dobryak ()
Всем привет, я давно тут, но в качестве гостя , сегодня зарегался, ПРОШУ ПОМОЧЬ!  1.5 года назад снимая презерватив ,коснулся рукой головокой члена, с лишним сдавал на ВИЧ и Гепатиты ничего нету, сдавал ИФА ПЦР, успокоился насчёт ВИЧ и Гепатита.Но беспокоят другое,температура 37 год с лишним жжение в глазах, глаза красные,в туалет раз в день хожу (понос всегда),горло красное, вздутие живота,иногда руки немеют. Сдавал и на ВПЧ, мазок на хламидиоз и т.д всё отрицательно. Сдавал на стафилаккок 10 ^4 говорят не стоит лечить... Это всё что нашли. Помогите ПОЖАЛУЙСТА ,у многих было так на этом форуме что делалили , как вылечились, надоело сдавать , столько денег ушло...(((

Что вы делаете на этом сайте?!!! Вы же не думаете, что у вас "+"?!!!!

Понос у вас уже от нервов наверное...
"Ново-Пассит"!
Сходите вы к терапевту...причем тут вич....загоняетесь!
Только врач сможет узнать в чем истинная причина ваших расстройств!


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
Evgen_181 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.15, 09:41 | Сообщение # 3780
Dobryak

Сдай кровь на микоплазму артридис и др, у вас там в финисте на гамелей 18, о результате отпишись!

Скарлет, тоже можешь сдать

Добавлено (19.08.15, 09:38)
---------------------------------------------
Скарлет, если ты думаешь, что вич дает такие симптомы, которые у добряка и у тебя, то ошибаешься.. Для этого есть архив, возьми и почитай!

Добавлено (19.08.15, 09:41)
---------------------------------------------
Антиген и антитела смотреть

Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.15, 22:14 | Сообщение # 3781
Цитата Evgen_181 ()
Скарлет, если ты думаешь, что вич дает такие симптомы, которые у добряка и у тебя, то ошибаешься.. Для этого есть архив, возьми и почитай!

я уже все сдала, у меня "-"...буду я еще себя изводить...


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
kompaud-2 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.08.15, 07:46 | Сообщение # 3782
Привет. Даже не знаю просто крик души, после 4 недель после ПА. ифа+ болт- понял что в начале после заражения болт не информативен читал выше у вас у девушки также ифа+ болт - потом ифа+ болт неопределенно а потом и два +. Сейчас после 6 недель еще симтомы появились плюс узнал что у нее сестра с вич эта наверно не далеко ушла. Я уже 99% уверен что у меня + будет позже. Вопрос как это скрыть от родственников живу с мамой (в разводе )мать узнает не выдержит стыд на всю родню и всех. Сын в гости приходит я от него шарахаюсь смотрю на него чуть не реву что же я натворил. Не пил не курил не гулял один раз и получите.На работе с братом сутками работаю там тоже не спрятаться. У меня родственики все старой закалки плюс очень православные. А тут я с таким реально хоть вешайся. У меня и раньше личной то жизни не было все вопросы ты куда поехал к кому куда контроль практически полный. Будешь теру принимать увидят если еще побочки тем более как сутки работать там брат все видит. Е сли кому скажу обязательно все узнают как быть( прятаться) незнаю.

Добавлено (23.08.15, 07:46)
---------------------------------------------
Думаю может с девушкой+ познакомится и к ней переехать как то вместа вс это пережить и стараться не появляться. Отца нет все сейчас на мне и дача и все. Начнётся опять вынос мозга от родственников почему маме не помогаешь и т.д. А у меня тут такое извините что плачусь но реально какой то полный тупик.Сам себе не верю что такое случилось. Пишите можно в личку. Не прикалывайтесь только я сам люблю прикалыватся люблю но сейчас состояние не то особенно когда сына вижу и думаю что внуков к сожалению не увижу.

Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 23.08.15, 11:14 | Сообщение # 3783
Цитата kompaud-2 ()
А тут я с таким реально хоть вешайся. У меня и раньше личной то жизни не было все вопросы ты куда поехал к кому

нам, у кого плюс, тоже предлагаете это? Вы хоть осознаете куда пишете? И вообще мужчины какие-то истерички пошли, плюса нет, а начинают понику заранее. Во-первых, блот, а не болт. Прошло 4 нёдели, выждите 6 недель и сдайте еще раз, возможно и нет ни чего, а уже рыдаете и про терапию расписываете, припрет ее пить-таких сказок насочиняешь, что и в сама в них поверила, пересыпала в баночки без этикеток и вперед, побочки не у всех, и не обязательно всем рассказывать-а это от таблеток так, просто плохо и все. А вообще, сначала сдайте анализ и не дай Бог, получите плюс. А вот эта благотворительность с жизнью с девушкой плюс, ни к чему. Или вы думаете плюс обречен для плюса? Полно пар плюс и минус, а паника пока ни о чем.
Профиль
kompaud-2 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.08.15, 12:01 | Сообщение # 3784
freckless да я больше за родных переживаю за их здоровье, а не за себя. Что касается девушки то с "-" просто не смогу, да знаю что есть такие пары и много но я так не смогу человека обманывать, если говорить что у тебя + то есть вероятность что этот человек начнет трепать языком к сожалению у меня в жизни так часто бывало по другим правда повадам. И как ты говоришь не дай Бог +.я очень на это надеюсь как говорится надежда умирает последней.Просто состояние наверно сама в таком была в начале когда узнала. Извини если что не так. Вопрос после 6 недель блот уже точно дожен показать? + или -
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 23.08.15, 13:39 | Сообщение # 3785
kompaud-2, вич бытовым путем не передается, так что родственники не в опасности, я не паниковала, узнав про ифа плюс, ждала блота, а как блот пришел положительный, вот тогда реально стало страшно-рожать скоро, а тут такая бяка, за ребенка боялась, к стати ребенок здоров (слава терапии и докторам). Что касается сроков, то обычно блот раскрывается через шесть недель, вот и сходи-сдай еще раз ифа, думаю у тебя нет плюса, а всякую ерунду гони из головы. Даже утопающий хватается за соломинку, а ты уже на терапию и всехперезаражаюдома настроился)
Профиль
kompaud-2 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.08.15, 14:08 | Сообщение # 3786
freckless просто я " фартовый" по жизни к сожалению. Про бытовуху я знаю что не передается ,я переживаю если узнают что если вич ( не дай боже)у матери сердце слабое. Твоим словам да богу уши. Чтож на следущей недели пойду делать повторно. Молю бога чтоб был минус сразу бы на ифе.

Сообщение отредактировал kompaud-2 - Вс, 23.08.15, 14:28
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 23.08.15, 17:17 | Сообщение # 3787
kompaud-2, не узнают, если сам не разболтаешь. Как-то так. Сходишь, сдашь спокойно. Думай о минусе, чего тебе и желаю)
Профиль
kompaud-2 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.08.15, 19:08 | Сообщение # 3788
freckless спасибо тебе огромное.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 24.08.15, 09:39 | Сообщение # 3789
Цитата kompaud-2 ()
я " фартовый" по жизни к сожалению.
значит в разы сильнее надо избегать оплошности и случайности..как совет
Профиль
vanish1984 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 03.09.15, 12:28 | Сообщение # 3790
Всем привет. Я уже 2 раз здесь. Я спидофоб)3 раза сталкивался со сдачей анализов и каждый раз задерживали, но в итоге все ок т.к. особенность крови.

Сейчас опять в тревоге жуткой. Был контакт со знакомой. Очень недолгий, нетравматичный, но все же.
Через 2,5 недели заболел. Температура до 39, ломота в теле, головная боль, и самое главное-ночная потливость сильная. Других симптомов простудных нет. Врач сказал ОРВИ.Пролечился, анализы крови хорошие-выписали. Вот теперь пререживаю что похоже на симптомы ОС. Потливость эта настораживает. Сейчас начала спадать, но вот сегодня это уже 8 день был. Ранее потливость случалась, но после приема алкоголя двухдневного и во время стресса. Во время простуды вот так первый раз.Что скажете?)
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Чт, 03.09.15, 13:22 | Сообщение # 3791
Цитата
Сейчас опять в тревоге жуткой. Был контакт
ну играй дальше в русскую рулетку ! глядиш и   "повезёт"


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 03.09.15, 14:59 | Сообщение # 3792
Цитата vanish1984 ()
Что скажете?)

Почитать книги ро ВИЧ инфекции? Не?


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 04.09.15, 22:34 | Сообщение # 3793
Kompaund если блот минус, то скорее всего ифа ложноположительный. При ифа плюс болт был бы сомнительным. Сдай через шесть недель блот еще раз чтобы точно знать.
Профиль
Alex2233 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.09.15, 01:55 | Сообщение # 3794
Всем привет! Подскажите бывали ли случаи выявления вич после года?? Сдал анализы в ситилаб в 11.5 мес. "-", но сдал анонимно, анонимные их вообще делают? До этого сдавал раз 8 в ситилаб, спидцентре и инвитро все -. Сейчас из симптомов волосатая лейкоплакия, кандидоз полости рта,подмышечная область слева в каком-то дерматите, устаю очень сильно и самочувствие плохое. Еще долго раны заживают, раньше такого не было. Подскажите может ли быть вич
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 06.09.15, 02:24 | Сообщение # 3795
Цитата Alex2233 ()
жите бывали ли случаи выявления вич после года??

Нет.
Цитата Alex2233 ()
сдавал раз 8

А че не 18?
Цитата Alex2233 ()
Сейчас из симптомов волосатая лейкоплакия, кандидоз полости

К ЛОРу.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 03:15 | Сообщение # 3796
ВИЧ определяется одним способом - тестом на Вич. В России слава богу все тесты хорошие. Ложные вам быстрее чем тут напишете скажут.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Вс, 06.09.15, 03:17
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 06.09.15, 12:29 | Сообщение # 3797
Alex2233, мне бы Ваши страдания, «о Боже, минус!!».
Профиль
Olucha Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.09.15, 09:29 | Сообщение # 3798
Цитата Alex2233 ()
Сдал анализы в ситилаб в 11.5 мес. "-", но сдал анонимно, анонимные их вообще делают?
Делают, конечно т во многих клиниках, особенно частных. Не пойму в чем дело - сомневаешься - сдай еще. Чего гадать-то?
Профиль
kompaud-2 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.09.15, 11:08 | Сообщение # 3799
Привет, через 6 недель сдал анализ второй раз ифа+ блот- (первый раз здавал через 4 недели аналогично) sad . Съездил в СЦ сказали ждите до октября. Ожидание хуже нет,  как там у  jason анализ поставили или нет ещё? У меня пожоже такая же ситуация. Партнёрша моя вобще не заморачивается говорит здала но ни как забрать или узнать не может типа всё работа не получается. Не удивлюсь если вообще не здавала,а скорей всего стоит на учёте вот такие дела вот
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 11.09.15, 22:06 | Сообщение # 3800
Добрый вечер! Было бы просты замечательно если б я была фоб! Но боюсь, что все гораздо серьезней! Был незащищенный половой акт с мужчиной. ВИЧ-статус мужчины не известен, с его слов здоров, но есть повод ему не верить. Как я ругаю себя за это!!!! Ровно на 7-ой день после этого появился жидкий стул, на ногах стали появляться в небольшом кол-ве угорьки, которые немного чесались, температура скакала, максимум до 37,4, озноб даже при нормальной температуре, головная боль. Через пару дней стул восстановился, но стал болеть низ живота. Через неделю живот прошел, но появилась боль в горле, насморк, слезоточивость глаз, пару дней болела шея сзади (толи неудобно спала ночью, толи лимфоузлы). Где-то через полторы недели прошло. Но только проходят одни симптомы, появляются другие: выскакивали шишечки на шее, которые чесались как от укуса комаров, потливость по ночам, кандидоз полости рта, хотя раньше ни разу не было, вскочили два фурункула. Очень переживаю, нервничаю, плохо сплю ночами, даже таблетки не помогают. Пытаюсь найти другие объяснения этим симптомам, но в совокупности они меня очень пугают!!! Понимаю, что лучшее успокоиться, подождать 3 мес.и сдать анализ, но нет никаких сил. Через 2 недели после предполагаемого заражения сдала анализ методом ПЦР: РНК не обнаружена, через 4 недели ИФА вич1/2 (антиген+антитела) (тест система: hiv ag/ab combo abbott architect lot 52332li00) - отрицательно. Собираюсь сдавать еще через 6 недель. У кого какие мнения? Насколько могут быть достоверны эти результаты?
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Синдром раздраженного кишечника [0 ответов]
Пт 25.10.24 20:41 от Сонова
Элсульфавирин/Элпида [409 ответов]
Ср 23.10.24 23:01 от BelaS
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]