• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
Крик души! Прошу помочь
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 24.01.15, 20:49 | Сообщение # 121
Федор_Яичный, мааать моя боже, какая прелесть  happy

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.01.15, 21:49 | Сообщение # 122
Еще вопрос, к опытным...
без теры на начальной стадии кто нить поправлялся? Рот у кого нить не закрывался? Или это у меня на нервяке. Хотя обычно я наоборот, ничего не ем на нервах.
А еще сильный сушняк порой бывает. Даже в жару такой не испытывала. 4 стакана воды за 20 минут. После бассейна.
Иммунитет после ОС падает у всех по разному, индивидуально же. Или не падает вообще...?
Просто 2 месяца прошло с момента заражения и заеды уже... Возможно ВН высокая, и ИС резко стал сдавать ? Или что то одно из двух....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 24.01.15, 22:59 | Сообщение # 123
Mosik, Мой муж  на моей кулинарии  smile
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 24.01.15, 23:13 | Сообщение # 124
Цитата Mosik ()
Каб психолога видела в сц. У меня свой уже есть из городск центра
Так в том то и дело что свой! К нему стыднее....лучше к незнакомому лекарю. Правда! Попробуй!
Цитата Mosik ()
без теры на начальной стадии кто нить поправлялся? Рот у кого нить не закрывался? Или это у меня на нервяке.
Ой! У меня аппетит какой был такой и остался,хоть до,хоть при тере. Лопаю все. И вес пока на месте держится.(при росте 173  65кг .)Попухление мне не грозит по моей конституции. Скорей всего это у тебя нервное...бывает... Перед холодильником на тормоз!Фитнес! И усё будет пучком!


Нютик
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.01.15, 23:34 | Сообщение # 125
ksyu, везет мужу!!! Умничка ты

Добавлено (24.01.15, 23:27)
---------------------------------------------
hama1976, да Ань , ты права!
Попробовать стоит. Только там рядом кабинеты на сдачу крови и первичный прием. Народу сидит. Итак красная, со слезами вышла с первичного, глаза в пол и быстрее оттуда...
Вот поеду на блот сдавать после 3.02, примет ли психолог если не на учете, но попробую. Иначе тронусь.... Пасиб

Добавлено (24.01.15, 23:34)
---------------------------------------------
магнолия,

подскажи, а почему нельзя "памело,грейфрукт,имуностимуляторы(хотя тут есть споры),эхинацею и зверобой "??? И что может являться имуностимулятором природным (не фрмацевтика), то что тоже нельзя, получается?

Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 25.01.15, 09:13 | Сообщение # 126
Цитата Mosik ()
примет ли психолог если не на учете,
Должен принять! На крайняк этот же психолог(ну у нас в Нижнем так) на телефоне доверия сидит,по нему точно можно поговорить.... Держись! Сохраняй хоть нервные клетки!


Нютик
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 25.01.15, 09:24 | Сообщение # 127
Цитата Mosik ()
зверобой

в инструкций к АРВТ к многим препаратам написано, что противопоказано. Тк уменьшает действие препаратов. Про остальное видимо так же.

Добавлено (25.01.15, 09:24)
---------------------------------------------
Mosikhttp://arvt.ru/forum/misc/common-hiv-qna/799


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 10:57 | Сообщение # 128
hama1976, спасибо! Попробую наверно в любом случае.
Ничего не остается. ребенок же... Нервы и силы нужны здоровые. Больше всего боюсь срывов. Как при ПВТ гепс было.

Странник, да уж... Теперь столько всего нужно знать, искать, читать... Спасибо!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 25.01.15, 11:28 | Сообщение # 129
Mosik, на arvt.ru можете задать вопросы Екатерине, она инфекционист, да и Илья ответит.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 12:03 | Сообщение # 130
Странник, хорошо! Спасибо за инфо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 25.01.15, 12:59 | Сообщение # 131
Mosik, Потому что нам нельзя искусственно поднимать иммунитет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 14:09 | Сообщение # 132
магнолия, я примерно так и поняла. Единственное, грейпфрут разве иммуностимуоятор? Про помело не знала. А иммуномодцлятопы тоже нельзя получается ?

Добавлено (25.01.15, 14:09)
---------------------------------------------
А о сальные цитрусовые получается можно.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 25.01.15, 14:20 | Сообщение # 133
Цитата Mosik ()
магнолия, я примерно так и поняла. Единственное, грейпфрут разве иммуностимуоятор? Про помело не знала. А иммуномодцлятопы тоже нельзя получается ?Добавлено (25.01.15, 14:09)
---------------------------------------------
А о сальные цитрусовые получается можно.
Иммуномодуляторы можно. Правда есть споры что и иммуностимуляторы тоже можно,но врачи говорят нельзя. Другие цитрусовые вроде не под запретом. По мне дык из продуктов можно все,но без фанатизма)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 25.01.15, 15:05 | Сообщение # 134
Цитата магнолия ()
По мне дык из продуктов можно все,но без фанатизма)
Полностью согласна! holiday сама люблю помело...и позволяю себе слопать половинку......иногда...


Нютик
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 15:37 | Сообщение # 135
магнолия, hama1976, тоже думаю что в меру все можно. Я тоже люблю памело. Хоть и редко ем. А грейпфрут - соп люблю с апельсиновым. Витамишки
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 25.01.15, 17:36 | Сообщение # 136
Цитата Mosik ()
тоже думаю что в меру все можно.
МЕЖДУ приемами АРВТ,а не вместе.Тогда - на здоровье.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 25.01.15, 18:15 | Сообщение # 137
Цитата Mosik ()
Как его строить. С кем.
очень многие построили и живут счастливее чем раньше. на этом сайте и еще на mirplus.info есть разделы знакомств.
Цитата Mosik ()
Сама с собой, короче, наедине.
сходи на группы взаимопомощи вич+.В Москве полно их.
Цитата Федор_Яичный ()
Гулять так гулять.
 Федор_Яичный, я не буду диагноз ставить,боюсь тебе не понравится biggrin
Цитата Mosik ()
кто нить поправлялся? Рот у кого нить не закрывался?
симптомы депрессии."заедаешь" ее и выговориться тебе надо.иди на группу.
Цитата Mosik ()
Иммунитет после ОС падает у всех по разному
Цитата Mosik ()
Просто 2 месяца прошло с момента заражения
Точно знаешь что 2 месяца?  При заражении сначала ВН резко растет,а ИС падает.Потом организм берет инфекцию под частичный контроль,ВН падает,ИС растет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 20:48 | Сообщение # 138
banderas, ты в точку наверно попал.... Даже мысли не мелькнуло, что заедаю, так как не с кем поговорить... Точно. Надо же... На счет разных групп, нет, не смогу, может позже, сейчас нет, реветь буду , выть, белугой...при всех. Может дневник начать пока писать, то есть на бумагу "выговориться ". И психолог в СЦ. Пока пью валериану и пустырник.

относительно сайта знакомств. Поняла. Буду иметь в виду. Не знала что есть открытые сайты с фото "плюсиков". Разберусь с отношениями Приму диагноз. Выйду из депрессивного "штопора" а там видно будет.

Про заражение, да, banderas, Точно знаю срока до часа. Завтра 2 месяца. Ровно.
;( Значит все таки так и есть, первое время засаживает иммунитет сильно. заеды, Сухость во рту, неважное состояние , кожа сухая очень, какое то пятно как лишай уже стало. Кину фото, может кто то знает что это м б
Еще, странное ощущение рук и ног, "усталость" (не знаю как описать ощущения) в них порой ощущается после поднятия руки, или когда подтягиваешься утром, ноги так же. Не знаю к чему готовиться. Страшновато как то. Ребенок рядом. Сил нет.

Добавлено (25.01.15, 20:43)
---------------------------------------------
Еще хочу попросить дать ссылку, если есть таковая, или написать инфо по самым хорошим схемам терапии, и самым плохим - и причиной (почему плохая схема). Хочу подготовиться, почитать про препараты. Наверно если был гепс, ПВТ, ж/д анемия то это сказывается на выборе терапии.
Буду очень признательна.

Добавлено (25.01.15, 20:46)
---------------------------------------------
banderas, спасибо !!! Буду стараться как то контролировать себя с едой. 2 дня пока не получается. Даже и не подумала о том что написал.

Добавлено (25.01.15, 20:48)
---------------------------------------------
Вот фото с пятном на руке. Странное. Сначала красное как ушиб было, а потом сухое стало, и не шелушится даже. Блин...

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 20:53 | Сообщение # 139
Забыла
Прикрепления: 1571222.jpg (90.1 Kb) · 3596864.jpg (82.8 Kb)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 25.01.15, 21:16 | Сообщение # 140
Цитата Mosik ()
Еще хочу попросить дать ссылку, если есть таковая, или написать инфо по самым хорошим схемам терапии, и самым плохим - и причиной (почему плохая схема). Хочу подготовиться, почитать про препараты. Наверно если был гепс, ПВТ, ж/д анемия то это сказывается на выборе терапии.Буду очень признательна.
Я думаю вам пока не стоит забивать этим голову. Слишком много инфы тоже вредно)Вы даже не знаете результаты анализов,а уже про арвт,подождите. Насчет пятна к дерматологу бы,это может быть все что угодно,псориаз,грибок


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 22:31 | Сообщение # 141
магнолия, да. Возможно впереди паровоза бегу... Хочется успеть не начать ловить все... С ребенком все таки, да и силы нужны с ним. И уже внешний вид страдает.
А что касается анализов, я не знаю только вн и ис. Думаете что могут сразу не назначить теру??? Это плохо, ужасно.
А в СЦ доктора обязательно по всем врачам на обследование отправляют ??? Или исходя из ОАК или еще каких то данных могут не ко всем послать smile ? Это тоже время займет... Записаться -очередь... Анализы- время. И пр фигня по гос.поликлиникам.

А если проблема с кожей, может после ОС появится? Раньше не было проблем. То есть иммунитет рухнул и что то подцепила или само вышло?
О боже! Дай сил

Добавлено (25.01.15, 22:31)
---------------------------------------------
Я так понимаю уже нужно пользоваться и пользоваться постоянно оксолином и вифероном . Верно ?

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 25.01.15, 23:04 | Сообщение # 142
Mosik, Для начала узнайте ис и вн,а потом уже по мере надобности. Мне уже при спиде сказали проходить врачей,основные офтальмолог,фтизиатр и гинеколог. Ничем пока не надо пользоваться! Отставить истерику!)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 25.01.15, 23:32 | Сообщение # 143
магнолия, все понято. Хорошо если пару-тройку врачей. А не полный обход... страшно, наверно больше от незнания и неопределенности, что ожидать и как это все будет ! Спасибо за поддержку.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 26.01.15, 13:03 | Сообщение # 144
Цитата Mosik ()
Хорошо если пару-тройку врачей.
Да все нужные врачи в СЦ есть. Инфекционист назначит исходя из анализов... Я проходила вот только гин. невролога,хирурга,дерматолога,,психолога,УЗИ брюшной полости и флюрографию. Врачей раз в год,флюшку 2 раза в год. Не парься ты по этому поводу! Правильно Магнолия написала! Оставить истерику!!! lumped


Нютик
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 26.01.15, 13:53 | Сообщение # 145
Цитата Mosik ()
реветь буду
Имеешь полное право.Большинство таких по началу.
Цитата Mosik ()
Буду стараться как то контролировать себя с едой
Ешь. Только не сладкое-мучное-жирное. Вареное мясо-курицу-рыбу ,обезжиренный творог можно.От этого не раскабанеешь.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 26.01.15, 13:53
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 00:18 | Сообщение # 146
Всем привет. Скажите, на одном форуме Эрику вопрос задавала ранее, при операции по женски могла я получить ВИЧ? Он ответил : маловероятно. Задумалась, почему ? Можно ваше мнение узнать?
И, через сколько начинаются проявления ОС, с момента инфицирования ? Понимаю что уже пить боржом поздно. Но мне нужны ответы на эти вопросы.

Добавлено (27.01.15, 00:15)
---------------------------------------------
banderas, стараюсь есть всегда правильную пишу, тем более ребенка кормлю, но, если рядом что то есть, например: орехи, сухофрукты, кукурузные палочки, блинчик, яблоко, банан, сыр, кофе, хлеб с кабачковой икрой, йогурт, мюсли, все подряд,.. в общем это просто все время поглощается в процессе нахождения дома... Без меры, без рациона... Ощущение что меня раздуло. И чувство голода. Придется воды больше пить. Чтоб утолять голод и места не было.
Относительно групп, я и при гепс не ходила, стыдно что ли... А на форме почти не сидела... Там злые какие то все были. Потом пои ПВТ поняла почему. А здесь как то помягче все smile

Добавлено (27.01.15, 00:18)
---------------------------------------------
hama1976, Ань, это у вас в сц есть все врачи ? Мне инфекционист сег сказала что мне в Поликл придется проходить. В СЦ Только кровь ... Странно как то... А психолога проходила для чего? Реабилитация?

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 27.01.15, 00:32 | Сообщение # 147
Цитата Mosik ()
Задумалась, почему ? Можно ваше мнение узнать?И, через сколько начинаются проявления ОС, с момента инфицирования ? Понимаю что уже пить боржом поздно. Но мне нужны ответы на эти вопросы.
Инструменты дезинфицируются. Все способы передачи вич давно описаны. ОС начинается примерно после 2х недель,но,и то не у всех.
Цитата Mosik ()
например: орехи, сухофрукты, кукурузные палочки, блинчик, яблоко, банан, сыр, кофе, хлеб с кабачковой икрой, йогурт, мюсли, все подряд,.. в общем это просто все время поглощается в процессе нахождения дома..
Причем это чисто "случайно" всегда под рукой)))Систематизируйте прием пищи. кушать надо каждые 3 часа,но не лошадиными дозами)Я например так делаю уже 2 года. ну плюс минус конечно гости и тд и тп. Позволяю себе все и в любое время даже ночи и вес 57 кг стабильно)

Добавлено (27.01.15, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Mosik ()
Ань, это у вас в сц есть все врачи ? Мне инфекционист сег сказала что мне в Поликл придется проходить. В СЦ Только кровь ... Странно как то... А психолога проходила для чего? Реабилитация?
Если на соколинке то там есть многие врачи,вот в мониках нет


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 00:33 | Сообщение # 148
Mosik, я бодибилдингом по мелочи занимаюсь,могу сказать, что если не хочешь растолстеть,то много можно есть только на завтрак и после тренировки.В остальное время поменьше.Ешь больше овощей,клетчатки,она занимает много места,а калорий мало.Займись спортом,хоть дома.При физ.нагрузках выделяются гормоны удовольствия ,это снимает депрессию.
Цитата Mosik ()
я и при гепс не ходила, стыдно что ли...
Так там все такие.Первый раз покомплексуешь,а потом нормально.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 00:50 | Сообщение # 149
banderas, да, хожу в спорт еклуб, бассейн. Теперь еще активнее начну. За 2 вых.дня килограмм плюс. Немного адаптируюсь сейчас, и начну рацион составлять. Не всегда под рукой есть то что можно есть wink
Хотела спросить, сег забрала результаты у Уч.инфекциониста. От 29.12 верификация со СЦ. Там стоит блот- неопределен. А ниже нще два метода. Один ифа, и цифры какие то,типа 15046- положительно, другой от руки непонятно записан тоже с цифрами- положительно. Метод какой то тоже ? Но не пцр точно. Что это за значения цифр ? И метод может быть
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 01:08 | Сообщение # 150
Кроме ИФА ,иммуноблота и ПЦР других методов не используют. Блот и ПЦР скажут уже точно. Цифры непонятно.Скан кинь.
Цитата Mosik ()
За 2 вых.дня килограмм плюс.
главное что не минус.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 27.01.15, 05:48 | Сообщение # 151
Цитата banderas ()
главное что не минус.
У меня кажется минут 2 за 5 дней, со дня как узнала((((((кушаю хорошо, не переедаю, но по себе чувствую, что полегчало мне....нужно весы купить и записывать вес, хоть как то отслеживать))))


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 27.01.15, 06:00 | Сообщение # 152
Цитата banderas ()
если не хочешь растолстеть,то много можно есть только на завтрак и после тренировки
уже года 4 занимаюсь в спорт зале, регулярно, ой, занималась, пока душ состояние не позволяет, но как бы там как раз и говорится, что ЖРАТЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НЕЛЬЗЯ 2 ЧАСА!!! полагаете они ошибаются??? да и по себе замечала, как только поем после тренировки, то вес набирался....хм lumped


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 27.01.15, 10:10 | Сообщение # 153
Цитата Mosik ()
Ань, это у вас в сц есть все врачи ? Мне инфекционист сег сказала что мне в Поликл придется проходить. В СЦ Только кровь ... Странно как то... А психолога проходила для чего? Реабилитация?

Да! У нас в Нижнем есть большинство врачей,каких нужно! Ну кроме совсем узких специальностей..например окулист,лор....а так я туда обращаюсь теперь. Вот недавно скрючило немножко,со спиной проблема..так я туда к неврологу. Хороший врач! И к стоматологу туда же. Все бесплатно. А к психологу меня просто так наверно,до кучи как говориться отправили...положено у них. Я довольна пока нашим СЦ. Бывают конечно очереди,ну я иду к открытию и быстро получается.


Нютик
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 10:46 | Сообщение # 154
Цитата Mace4ka ()
ЖРАТЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НЕЛЬЗЯ 2 ЧАСА!!!
Я упомянул два периода, в которые можно наестся ,даже сладкого. А вообще смотря что вы хотите достичь.Я наращиваю мышечную массу ,а если вы хотите "подсушиться" , то придется урезать углеводы до минимума. Через 1-2  после тренировки едят белковую пищу , а например фрукты можно сразу. Ваш индивидуальный рацион лучше составить с тренером .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 27.01.15, 12:47 | Сообщение # 155
smile чет подумала,что,ЖРУ всегда в любое время,и как же это кайфово))Пока еще почти дюймовочка)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 27.01.15, 13:25 | Сообщение # 156
Вот и я наелась вчера после танцев, в каком то новом ресторанчике, деликотесов захотелось, сегодня бегаю , ага...иммодиум хде  ????

One mistake turned my life upside down...
Профиль
2xDreamer Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.01.15, 15:42 | Сообщение # 157
скажите есть ли риск заражения вич при защищенном контакте??и какой риск если презерватив не много сполз??
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 19:53 | Сообщение # 158
banderas, вот скан. Внизу ручкой. И цифры в двух
Прикрепления: 1106616.jpg (161.2 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 20:39 | Сообщение # 159
ИФА положительный,блот-отрицательный.Возможно ты здорова.А ИФА был ложноположительный....Сдай ПЦР.Для стопроцентной уверенности.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 20:43 | Сообщение # 160
banderas, слезы брызнули. Нет ! Не здорова. Пцр плюс. Блот на сл нед. Уже третий
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]