• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сбился с праведного пути (фобы в атаке.)
сбился с праведного пути
tyruss Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.01.15, 06:15 | Сообщение # 1
Доброго вам кому дня,кому,ночи.
Ну вдоватся в подробностт особо не буду, в крадце по шаблону фобов,деньги,девки,похоть,секс и алкоголь. Снятый гондон и по накатаной,страх интернет,примеряем все болячки на себя и тому подобное.
Суть вопроса в том, п/а был 7 недель назад,на 10 тый день началась ангина,пошел в квд,сказали рано мол пришел,да и ангина не показатель после куни,что,что то подхватил,говорят пртходи позже,ну решил раз симптоматики особой нет подожду 3 месяца и сразу скопом все сдам, но тут не так давно менч охватил ужас,пошел я в душ и подмывая свои гениталии увидел на внутренем бедре красное пятно диамеиром 1-см похоже на ожог,но болевых ощущений нет,не шелушиься и зуд не мучает,прошло 3 дня,началась какая то реакция,начали появлятся прыши мелкие по вмему телу и на лице в том числе,основание красное и небольшая белая головка,стрх прилетел моментально,так как начитавшись статей про острые фазы вич с подчеркиванием что дермоболячки перврпоказатели вич инфекции...стало совсем плохо,через день у меня начали слегка побаливать суставы и кости рук, очень сохнет лицо ( немного облизиет кожа) осталось только сесть на толчок и общупывать лимфы,что делать совсем не хочется,хотел бы узнать может кто сталкивался с похожей проблемой,в инете информация скудная единствннное что на себя похожее смог потмереть это саркома копаши, но это ужас из ужасов... Врагу не пожелпешь такого,температуры нет,лимфы в порядке и стул не плохой. В понедельник пойду к кожнику и потом думаю сразу.на анализы вич симптома сдам. Молю бога чтоб пронесло,вроде взрослый мужик,семья,ребенок,а сук нет надо же не головой думать,а головкой. Спс. Вроде попустило чутка.) с любимой не спал,отмазываюсь как могу,но пока держусь.
Прикрепления: 1446868.jpg (148.5 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 18.01.15, 07:26 | Сообщение # 2
Цитата tyruss ()
это саркома копаши,
Капоши. Бывает при СПИДе - последней стадии ВИЧ. Это надо долго болеть и это не про вас.
Цитата tyruss ()
пятно диамеиром 1-см похоже на ожог
Один из симптомов первичного сифилиса .Если он у вас есть,то это не страшно.Один укол пенициллина и порядок.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 18.01.15, 10:05 | Сообщение # 3
Отсутствие или присутствие симптомов никак не говорит об отсутствии или присутствии вич. Не обязательно ваши пятна и сыпь это вич. Может быть другие кожные болячки, вполне вероятнр.бОт всей души желаю вам отрицательных анализов, берегите себя и любимую.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.01.15, 11:32 | Сообщение # 4
tyruss, Ну если вы читали про фобов,то должны были уже понять-что нет у вич специфических симптомов,нет!Понимаете? Уже можно сдать анализ. Почему сразу вич? Не сифак,не любые другие зппп,не гепатиты? Зачем создавать новую тему,когда старых тут таких миллион)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 18.01.15, 21:02 | Сообщение # 5
tyruss, А это фото какой части тела ? happy Прям эротика на форуме happy

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.01.15, 21:21 | Сообщение # 6
wacko е мое зачем я это посмотрела

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 19.01.15, 11:33 | Сообщение # 7
Luchik, это внутреннее бедро, волосяво однако  happy

One mistake turned my life upside down...
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 19.01.15, 17:19 | Сообщение # 8
Цитата tyruss ()
В понедельник пойду к кожнику

Ну как сходил? Каков результат? faint


Нютик

Сообщение отредактировал hama1976 - Пн, 19.01.15, 17:23
Профиль
tyruss Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.01.15, 04:42 | Сообщение # 9
Да,сходил в инвитро сдал анализы и сходи этим же днем к кожнику,у кожника был ответ таков,жить будешь и выписал противо грипковую мазь,вечером получил анализы из инвитро где все показатели были отрицательными. Спасибо вам что вы есть и не опускаете руки и помогаете и поддерживаете таких как мы фобов,дай бог вам отметить 101 ваш год рождения каждому и искрине выражаю вам свое уважение в вашем не легком пути! Спасибо люди. Держите нос по ветру. cool
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 21.01.15, 11:02 | Сообщение # 10
tyruss, молодец! цените каждый миг жизни! удачи вам.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 21.01.15, 18:38 | Сообщение # 11
Эх! Хорошо, когда все хорошо! applause

Нютик
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сбился с праведного пути (фобы в атаке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]