• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Устойчивые симптомы фобов (тема для "старых" фобов)
Устойчивые симптомы фобов
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.02.15, 08:27 | Сообщение # 1
Ребята, очень давно здесь не появлялась, т.к. на какой-то период выдохнула и попыталась отпустить ситуацию. но.... состояние здоровья не улучшилось... и в этой теме я хочу сравнить наши симптомы, у кого что осталось или улучшилось. я устала подозревать разные диагнозы у себя и ходить по врачам. очень хочетс жить как раньше, до симптомов, спокойно, легко и счастливо. кому какие диагнозы поставили? кто чем лечился?

Итак, на сегодняшний день я имею:

увеличенные лу подчелюстные и один заднешейный (он, кстати, не оч понравился гематологу, мол, плотноват), при этом другие лу я ощущаю, как будто бы они побаливают, но так не всегда
шершавый с налетом язык
стекающая слизь по задней стенке горла
озноб постоянный
ночная потливость вот уже как 2 недели, так что хоть простынь выжимай
временами стала появляется кашель
по анализам крови также повышены лимфоциты (но сегодня еще раз пересдала свежую кровушку), результат будет в понедельник

мне очень важно знать, что я не одна такая, а то ой как страшно становится! родные понять меня не могут, говорят, что сама все напридумывала,  а у меня состояние такое, как будто ничего не хочется, слабость....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.02.15, 11:35 | Сообщение # 2
Цитата napugannaya ()
ночная потливость вот уже как 2 недели, так что хоть простынь выжимайвременами стала появляется кашель
И почему никто не фобит насчет туберкулеза? Зачем создавать тему,если их тут миллион. От того что вы сравните,вам что легче станет?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
marihuanna Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.02.15, 11:37 | Сообщение # 3
У меня увеличены шейные лимфы,иногда потею по ночам,жидкий стул не проходит,лицо обсыпает,на днях какая-то хрень вскочила с внутринней стороны губы. Подозреваю,что это стоматит. Язык белый по утрам. Молочница не проходит. А ещё в последнее время у меня очень урчит внизу живота.

Мур
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.02.15, 12:05 | Сообщение # 4
магнолия, туберкулез почему-то не так страшит.... я вообще фоблю по поводу ЛГМ.... и просто уже в отчаянии, поэтому и создала эту тему в надежде, вдруг кому-то что-то помгло, отпустило, стало лучше,и есть способ избавиться от всех наших "симптомов". не хочу никого раздражать нытьем и своими страхами.

Добавлено (06.02.15, 12:05)
---------------------------------------------
marihuanna, и давно это у тебя?

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.02.15, 13:01 | Сообщение # 5
Цитата napugannaya ()
магнолия, туберкулез почему-то не так страшит.... я вообще фоблю по поводу ЛГМ.... и просто уже в отчаянии, поэтому и создала эту тему в надежде, вдруг кому-то что-то помгло, отпустило, стало лучше,и есть способ избавиться от всех наших "симптомов". не хочу никого раздражать нытьем и своими страхами.
Для этого существует тема симптомы вич,там и результаты,и обследования,за несколько лет. Но ведь почитать то лень,проще создать еще одну бесполезную тему. Подозреваете-ищите,проходите обследования. Туберкулез тоже имеет летальный исход иногда,зря не боитесь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.02.15, 14:25 | Сообщение # 6
магнолия, я читала эти темы все, и сама писала год назад, и два назад. тему создала, чтобы собрать здесь все симптомы, без новых фобов, у которых орви, и они уже бегут сдаваться.
я не хочу ни с кем спорить. просто игнорируйте эту тему, раз кроме недовольства сказать нечего. 
я от отчаяния снова пришла на этот форум, за помощью, за информацией, зная, что раньше здесь было очень много людей с похожими симптомами.

магнолия, а вам желаю здоровья.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.02.15, 14:51 | Сообщение # 7
Цитата napugannaya ()
магнолия, а вам желаю здоровья.
Спасибо. Я из лучший побуждений просто вам говорю,не вылечитесь вы писаниной в инете. Но если хотите так,не вопрос,удачи)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 06.02.15, 15:04 | Сообщение # 8
Цитата napugannaya ()
отчаяния снова пришла на этот форум, за помощью, за информацией, зная, что раньше здесь было очень много людей с похожими симптомами.
Шо, мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 06.02.15, 22:43 | Сообщение # 9
Цитата napugannaya ()
а то ой как страшно становится! родные понять меня не могут, говорят, что сама все напридумывала,  а у меня состояние такое, как будто ничего не хочется, слабость....
А ко врачу не судьба сходить? Надо сидеть в дальнем углу и бояться? wacko


Нютик
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 07.02.15, 20:35 | Сообщение # 10
Девушка ! У вас вэб ( вирус эбштейн барра ) Я тоже очень давно здесь не появлялась , потом увидела случайно , когда зашла на майл свой ,что мне личное сообщение отправили не давно.Вы не одна такая .И симптомы вы описали такие же , какие были и у меня после этого проклятого контакта 2 года назад через 2 месяца после контакта .Только у меня еще была сухость ужасная во рту, просыпалась , по сто раз за ночь и пила , диарея была , температурка держалась у меня месяц 37 , также как и вас знобило очень сильно , да так ,что на улицу не могла выйти , потливость ночная была , аппетита вообще не было , похудела на 6 кг , и была ужасная усталость .Все это было через 2 месяца после того проклятого контакта .А сейчас пошла ге давно и сдала анализ на вирус эбштейн барра три месяца назад , и показало положительно sad Сама себе поставила диагноз по инету .Сильно бурлил живот , глаза ночью задергались , пальцы зажгло один раз , болела поясница , и пошла сдавать анализы на этот вирус.Я так об этом жалею , но исправить теперь уже ничего не могу (((((, теперь как узнала рыдаю постоянно везде , и просто схожу с ума , вспоминаю как села в это проклятое такси , как не оттолкнула ((((Испортила себе жизнь (((((( Вообщем получила только осадок на сердце(( + вэб (((((((((Один инфекционист сказал , что он ассоциирован с вич (((Мысль о суициде проскальзывает cry cry А еще прочитала , что может вызвать системную красную волчанку и рак крови или рак лимфоузлов , и еще кучу всяких болячек ((.И жалею , что сразу на этот вэб не сдала , просто у нас лабораторий два года назад не было ((((((Пойдите и вы сдайте анализ на вирус эбштейн барра и цитомегалловирус

jul
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.02.15, 23:37 | Сообщение # 11
Я тоже,пожалуй,напомню о себе.У меня пошел четвертый год после 100% контакта с Вич и Гепатитом С.Напомню,что от меня год скрывали диагноз.По сей день у меня держится стабильно температура в районе 37-37.5,бывало несколько раз до 38.5,постоянный внутренний жар всего тела,слабость,проблемы с горлом,белый налет на языке,герпесы по 3 раза в месяц,проблемы с жкт,восполены лимфоузлы.Вот так и пошел четвертый год стабильно плохого состояния.Напомню,в свое время потрачена куча денег на всевозможные бесконечные анализы,которые ни к чему не привели.Сейчас по врачам не хожу,просто стараюсь как-то жить дальше и меньше думать об этом.Ты правильно сказала,что мало кто понимает нашу проблему,со стороны мы похожи на сумашедших.Чтобы нас понять,нужно,как минимум,все это пережить и почувствовать.Но ты не опускай руки,продолжай верить.Меня очень спасла вера,я всегда в Бога верила,просто сейчас вера моя еще больше укрепилась.Так что,держись!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 09.02.15, 05:55 | Сообщение # 12
На протяжении 2,5 лет, сколько имею все эти симптомы, я обошла десятки врачей: Лоры, гастроэнтерологи, онколог, гематолог, неврологи , иммунолог, пропила несколько разных курсов антибиотиков и противовирусных, но толку нет, не стало лучше, ни на грамм. Поэтому я и говорю, что я в отчаянии.

Добавлено (09.02.15, 05:55)
---------------------------------------------
Масяня, у меня сейчас ухудшение симптомов, болит и левый, и правый бок (печень, селезенка?), боли в спине, озноб, ночной пот каждый день, кашель, задыхаюсь (не могу нормально и глубоко вздохнуть), боли в разных частях тела (полагаю, что в лу)

по поводу эпштейна-барра: у меня его находили в 2013 году, но он был в спящей форме G, но все-равно прописали курс антибиотиков+противовирусных, пропила его дважды. толку, как можно понять, нет.

лимфогранулематоз, хронический лимфолейкоз имеют очень похожие симптомы, и от этого страшно, при этом пишут, что это коварноые заболевания, и тружно диагностируются, особенно на ранних стадиях...

сдала в пятницу снова развернутый анализ крови: как обычно лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, при этом еще и гематокрит с гемоглобином опустились ниже нормы (ниже нижней отметки...). еще и родственники молодцы: верить мне - не верят, но каждый день твердить: до чего же ты бледная! -это нормально...:(

Масянечка, ты права. не испытав, не почувствовав этого, никто ен поймет нас. но я не желаю этого никому. и я прихожу в отчаяие, что я борюсь в одиночку, что мои родные люди мне не верят, не поддерживают, а только наоборот осуждают...

Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 09.02.15, 18:06 | Сообщение # 13
А разгадка одна: "Ипохондрический психоз". Ты забыла зайти к психотерапевту, так что теперь вероятно придется посетить психиатра. Причем это безотносительно других врачей (даже если они нужны). Я сейчас не шучу. С такими симптомами нужно начинать с нейролептиков.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 09.02.15, 18:32 | Сообщение # 14
Цитата Heathcliff ()
А разгадка одна: "Ипохондрический психоз". Ты забыла зайти к психотерапевту, так что теперь вероятно придется посетить психиатра. Причем это безотносительно других врачей (даже если они нужны). Я сейчас не шучу. С такими симптомами нужно начинать с нейролептиков.
Я уже устал это повторять, все впустую, как об стенку горох...
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.02.15, 07:54 | Сообщение # 15
HeathcliffStarskiy, спасибо за совет, сама давно собираюсь к психотерапевту, ибо невролог со своими таблетками не помог.

единственное, кто-то писал уже ту  на форуме, что отправлять к психологом легко, ия была бы счастлива, если бы мои проблемы решились бы у этого специалиста, но даже если считать, что все возмодные болевые и  дискомфортные  ощущения в организме от иполхондрии и чрезмерного внимания к себе любимой, то лимфоузлы не от нервов ведь, а их наличие подтверждено множественными узи...
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.02.15, 10:03 | Сообщение # 16
у меня например пошёл 3 ий год + каждый месяц проблемы с горлом без температуры ларингит фарингит  и т.д.и нечего больше ))я не отчаиваюсь и не склоняюсь к признакам просто погода сейчас совсем иная смотрите сами что твориться то морозы то оттепель то то тепло то холодно,да и пока определённой высокой стадии вич не будет думаю о признаках и речи быть не можит а за этим всем следит инфекционист

живу ради дочери и мужа
Профиль
vumen19 Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.02.15, 10:15 | Сообщение # 17
napugannaya, к сожалению Вы не одна такая! На протяжении 2,5 лет та же история - лимфоузлы, мышечные, суставные боли, кандиломы, папиломы, кандидоз  и многое другое из того что Вы описываете. Иногда лучше и кажется вот все прошло! Походит день, два и опять все по кругу. Стараюсь отвлекаться от этого, практически привыкла к этим неприятным ощущениям, а что делать? Надо жить и жить как прежде! С фобией боролась и до сих борюсь всевозможными методами -  посещала психолога,  2 раза ездила в санаторий там  консультировалась с психиатром и проходила курсы лечения.  Общаться стараюсь только с позитивными и веселыми людьми. Даже из этого форума извлекаю полезное для себя, смотря на людей, которые не смотря на свой диагноз борются своим недугами и остаются людьми не теряющих человечность, чувство юмора и надежду. Кучу анализов, каких только врачей не посетила,  сколько лекарств не перепила  до сих пор не знаю ЧТО ЭТО?! Слава Богу ВИЧ - отрицательно и это радует!

...Кто из дому, кто в дом, кто над кукушкиным гнездом.

Сообщение отредактировал vumen19 - Вт, 10.02.15, 10:36
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.02.15, 10:39 | Сообщение # 18
annotaun, ВИЧ - отрицательно на сроке 1,5 года, на счет именно этого вируса я фобить перестала, симптомы только один в один с ним остались... меня волнуют вещи посерьезнее...

vumen19, да, я тоже рада, что одной проблемой минус, ВИЧ-отрицательно, тоже стараюсь отвлекаться, но иногда как накроет-накроет... так руки опускаются...
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 10.02.15, 12:35 | Сообщение # 19
ой, девочки, ну что за глупости.  Лимфоузлы, кандидоз, папилломы, температура.... главное что вич нет. У меня вот вич 12 лет, как оказалось. И никаких папиллом и кандидозов, никаких потов и температур! Нету симптомов у вич.  Анализ сдали и молодцы. Значит с вами все ок. Не ищите симптомы. Единственный показатель это анализ.
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.02.15, 13:02 | Сообщение # 20
уважаемые плюсики, спасибо вам за ответы и поддержку, и даже за то, что ругаете нас. желаю вам крепкого-крепкого здоровья и иммунитета на долгие-долгие годы.
Профиль
vumen19 Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.02.15, 14:53 | Сообщение # 21
princessa83, Проблемы со здоровьем это не глупости и симптомы как раз уже ни кто и не ищет, а то что нет ВИЧ это тоже еще не самое главное. Хуже нет неведения, когда не знаешь что лечить, как лечить и с кем в обще можно решить эту проблему.

...Кто из дому, кто в дом, кто над кукушкиным гнездом.
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 11.02.15, 10:01 | Сообщение # 22
vumen19, о да! абсолютно согласна!  а еще ужасно, что уже пролечился кучей лекарств, прописанных врачами (не думайте, не сама себе назначаю), а результата 0...
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 11:23 | Сообщение # 23
Привет моя история!
Причина: 3.11.2013г., после не защищённого интимного контакта.
На
сегодняшний день остаются симптомы: периодически дёргаются мышцы на ногах,
фарингит, герпес на языке, хруст суставов, слабость, лимфоузлы, начал замечать
появляются много новых вен может из за того что похудел, мелкие прыщики на
голове, периодически ознобы, жароподобное состояние, жар в области шеи, тянущие
боли в задней части шеи переходящие в голову.
Этот
вирус затрагивает нервную систему: (быстрая утомляемость, забывчивость,
отсутствие внимания),  хроническаяусталости!
такие же симптомы у жены и ребенка только в более легкой форме, думаю это
зависит от количества вируса попавшего в организм, я их тоже заразил этой
гадостью!
Обследовался где только можно, 25 раз на вич , гепатит, сифилис и т.д.,
Ставили диагноз Хроническая ВЭБ инфекция но это бред, два курса серьезной
терапии около 3-4 месяцев результата ноль, писал на МИН здрав Рсссии, о 
неизвестном вирусе,  ответили направили на обследование в районную
поликлинику, по полису "все анализы бесплатно" первый раз бесплатно
за год и отправили домой -Здоров!
Истратил как и многие тут кучу денег но результата ноль!
Не давно вернулся из Германии обследование в иммунологическом отделение-
Здоров!
Иногда думаю что сдохну на днях но потом на день отпустит!
очень переживаю за семью и не могу простить себе что их заразил!
многие врачи думают что сильно впечатлительный или псих, короче не кто в серьез
не воспринимает!
типа 37,2 температура это норма, лимфоузлы не большие тоже норма а остальное
хрен докажешь!

Вопрос не кто терапии от Вич не пробовал??? я вот думаю начать!

Добавлено (12.02.15, 11:19)
---------------------------------------------
Из ростова не не кого??

Добавлено (12.02.15, 11:23)
---------------------------------------------
От кого я заразился, сдавала на ВИЧ через пол года нашего контакта, чувствовала себя отлично!

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.02.15, 11:31 | Сообщение # 24
В дурку. СРОЧНО!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.02.15, 11:33 | Сообщение # 25
Цитата max683 ()
Этот вирус
Цитата max683 ()
Обследовался где только можно, 25 раз на вич
Цитата max683 ()
Здоров!
 
Цитата max683 ()
результата ноль
Цитата max683 ()
Здоров!
 
Цитата max683 ()
себе что их заразил!
 
Цитата max683 ()
Вопрос не кто терапии от Вич не пробовал??? я вот думаю начать!
Цитата max683 ()
псих
Цитата max683 ()
бред
Псих. Бред)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 11:36 | Сообщение # 26
Цитата max683 ()
Вопрос не кто терапии от Вич не пробовал??? я вот думаю начать!
Милок, кто ж тебе ее даст то))
Цитата max683 ()
От кого я заразился, сдавала на ВИЧ через пол года нашего контакта, чувствовала себя отлично!
happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 12:18 | Сообщение # 27
Цитата магнолия ()
Милок, кто ж тебе ее даст то))
Аптека!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 12:26 | Сообщение # 28
Цитата max683 ()
Аптека!
А, ну не вопрос. Только держи карман шире))Сразу тогда советую калетру или стокрин, ну чтоб проперло со всех сторон!))

Добавлено (12.02.15, 12:26)
---------------------------------------------
Жаль мозги не продают в аптеках


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 12:41 | Сообщение # 29
Цитата магнолия ()
А, ну не вопрос. Только держи карман шире))Сразу тогда советую калетру или стокрин, ну чтоб проперло со всех сторон!))
Спасибо с этого и начну. На понимание и не надеялся.
По сути и не вам мой рассказ был.
Совет нужен а не стЁб!((((((
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.02.15, 12:42 | Сообщение # 30
Цитата max683 ()
Спасибо с этого и начну. На понимание и не надеялся. По сути и не вам мой рассказ был.
Совет нужен а не стЁб!((((((
Хренли вообще нарисовался тогда?
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 12:54 | Сообщение # 31
Цитата Starskiy ()
Хренли вообще нарисовался тогда?
Тебя удивить

Добавлено (12.02.15, 12:54)
---------------------------------------------
Starskiy
Дальнейшего смысла общения не вижу.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 13:06 | Сообщение # 32
Цитата max683 ()
Тебя удивить
Ха, тут таких море. Совет дан-лечить голову! Терапию он захотел, е мое


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 12.02.15, 13:11 | Сообщение # 33
Цитата магнолия ()
Ха, тут таких море. Совет дан-лечить голову! Терапию он захотел, е мое
Похож на чувака, который суррогатную мать искал ) Но тому лет 18. Нашел или нет не знаю, не спрашивайте) Но тут, в 29 лет странное.

Добавлено (12.02.15, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата max683 ()
Спасибо с этого и начну. На понимание и не надеялся. По сути и не вам мой рассказ был.
Совет нужен а не стЁб!((((((
Ну вот какой совет? Если не у нас ни в Германий ничего не нашли.
Поставили ВЭБ может он и есть? Рассказ странный. Иммунограмме тоже все ок, как я понимаю.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.02.15, 13:15 | Сообщение # 34
Цитата max683 ()
Дальнейшего смысла общения не вижу.
Ну и скатертью дорога, да по жопе палкой!  smile
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 13:24 | Сообщение # 35
Цитата Странник ()
Иммунограмме тоже все ок, как я понимаю.
по иммунограмме было вторичное иммунодифецитное состояние, пропил ящик таблеток последний раз сдавал вроде выровнялась это был ноябрь месяц, а из германии еще заключения нет. сейчас не знаю.
но озноб сумашедший постоянно холодно! в таком состояние знаешь хоть гав.. начнешь ложкой есть что б помогло!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 15:11 | Сообщение # 36
Цитата Странник ()
Ну вот какой совет? Если не у нас ни в Германий ничего не нашли.Поставили ВЭБ может он и есть? Рассказ странный. Иммунограмме тоже все ок, как я понимаю.
Игоряшь, ну ты же прекрасно понимаешь, что судя по истории этому человеку бесполезно что либо говорить. Он просто думает что терра это цветочки. Главное чтобы ребенка ею не накормил sad а то "ума"то хватит


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 16:08 | Сообщение # 37
Госпада "умные", пичкать я не кого не чем не собираюсь, и слово о ВИЧ я помойму не написал что думаю это он. Вы на тере сидите спокойно и сидите. Вам не понять моего состояния, и поверьте мне мозгов хватает оценивать мое состояние. Только реально врагу не пожелаешь такой жизни!!!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 12.02.15, 16:10 | Сообщение # 38
Цитата max683 ()
Госпада "умные", пичкать я не кого не чем не собираюсь, и слово о ВИЧ я помойму не написал что думаю это он. Вы на тере сидите спокойно и сидите. Вам не понять моего состояния, и поверьте мне мозгов хватает оценивать мое состояние. Только реально врагу не пожелаешь такой жизни!!!
Ну не кретин?  sad
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 12.02.15, 16:43 | Сообщение # 39
Цитата max683 ()
слово о ВИЧ я помойму не написал что думаю это он.
А зачем тогда, цитирую : Вопрос не кто терапии от Вич не пробовал??? я вот думаю начать!

Может конечно, что-то и есть только не ВИЧ


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 12.02.15, 16:59 | Сообщение # 40
Цитата max683 ()
Госпада "умные", пичкать я не кого не чем не собираюсь, и слово о ВИЧ я помойму не написал что думаю это он. Вы на тере сидите спокойно и сидите. Вам не понять моего состояния, и поверьте мне мозгов хватает оценивать мое состояние. Только реально врагу не пожелаешь такой жизни!!!
Ты нас тут за дураков то не держи. Перечитай сам же свое сообщение)Мне, будучи +, действительно не понять тебя! Иди к уже к психиатру. И да, не госпада, а господа)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Устойчивые симптомы фобов (тема для "старых" фобов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]