Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
|
Стоил ли обратиться к психологу ?
|
meloman | Дата: Сб, 09.05.15, 19:44 | Сообщение # 1 |
Открытие
Пользователь
Откуда: Ейск
Сообщений: 2
| Здравствуйте. Хочу посоветоваться с Вами, уважаемые пользователи, просто более не с кем (или не поймут).
Расстался с девушкой, постоянного полового партнера не было и вот 8 февраля был незапланированный контакт. Сам секс был в презервативе(хотя на фоне нервов думаю, может он порвался где и не заметил этого). Незащищенный был минет, при котором меня немного царапнули зубами. Ну и я целовал в районе лобка, но куни не делал.
Все бы ничего, даже забыл про этот случай. Как через две недели, у меня начинаются проблемы со здоровьем. Полностью слетает пищеварение, которое мучает до сих пор. Состояние сильной и постоянной ломоты тела, бессонница, боль в горле и в легких, аж спину тянет. Если температура и была, то маленькая. И потом все это внезапно проходит, так же как и началось.
Но вот меня почему-то начало накрывать, грешу на этот злополучный контакт, потому как в чистоплотности девушки совсем не уверен.
Контакт был 8.02, анализы сдал 1.04 на все заболевания передаваемые половым путем (включая вич и гепатит). Все чисто. И вот вчера опять у меня в ночь ломота тела, боль в легких, холодный пот, бессонница, на утро сильная боль в горле и температура 37.1 и диарея. Все проходит приступами.
Врачи разводят руками - списывают на ОРВИ, потому как делали бронхоскопию, томограмму и ничего не нашли.
Подскажите, пожалуйста:
Большой ли риск был в моем случае для половых инфекций? Возможно ли заражение ВИЧ и похожа ли симптоматика ?
Или это все фобия и мне стоит лечить голову у психолога?
|
|
| | |
Starskiy | Дата: Сб, 09.05.15, 19:58 | Сообщение # 2 |
Совершенный опыт
+
Откуда: Москва
Сообщений: 3187
| Ну, к психиатру пока рано, просто успокойся и пойми, что никаких заболеваний у тебя нет, это уже железно.
|
|
| | |
meloman | Дата: Вс, 10.05.15, 17:56 | Сообщение # 3 |
Открытие
Пользователь
Откуда: Ейск
Сообщений: 2
| Цитата Starskiy (  ) Ну, к психиатру пока рано, просто успокойся и пойми, что никаких заболеваний у тебя нет, это уже железно. Спасибо большое за ответ. Из-за безграмотности думал, что проводить диагностику всех половых заболеваний можно на следующей день. Прочитал на форуме, оказалось 6-12 недель. У меня по срокам, как раз где-то 6-7 недель, когда сделал анализ.
Написал заявление на отпуск, поеду куда-нить в профилакторий, нервы подлечу
Сообщение отредактировал meloman - Вс, 10.05.15, 17:58 |
|
| | |
Heathcliff | Дата: Ср, 27.05.15, 14:37 | Сообщение # 4 |
Серебро
Пользователь
Откуда: Москва
Сообщений: 169
| ВИЧ, да и остального нету. 2 мес. для 4го покаления фактически 100% результат. Для успокоения можно после 3х сделать но это уже для железной перепроверки.
А к психотерапевту зайти не мешало бы. Только хорошему. Рекомендую сюда http://psycenter-babin.ru/ Мне в свое время там помогли.
|
|
| |
|
|
|
|