• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » расскажу свою историю (не вич, но в зоне риска)
расскажу свою историю
Leroy_brauner Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.09.15, 23:45 | Сообщение # 1
Доброго времени суток. Я сразу хочу сказать, что я не ору:" у меня ВИЧ", просто нахожусь в зоне риска. Понимаю таких СПИДОфобов, как я, большое количество пользователей, скорее всего я не исключение. На то и создан этот подфорум, эта тема. Долго думал писать или нет, я понимаю, наверное, вам уже надоело читать нытье каждого. В итоге решился, просто хоть кому-то высказаться. Можете не комментировать эту тему, не читать. Психологию человека такова, он выскажется, ему станет легче. Вот я и решил это сделать. Читал про вич, читал про спид, что это такое, как он действует. Не нашел единственного, когда можно ожидать первичных симптомов. Кто-то говорит неделя-две, месяц, год.  У каждого человека индивидуальный организм, по этому скорей всего по разном. Лично у меня на 3 день начали болеть лимфоузлы на шее, так же слегка увеличились, это я заметил сам + подтвердила знакомый врач. Сказала попей лизобакт. Как мне известно, это самый распространенный симптом, т.к. Вирус иммунодефицита человека оседает в лимфо железах, в особенности на шее. Дело в том, что я никогда не замечал боли в лимфо узлах, по этому насторожился. Второе что я у себя обнаружил, слабые головные боли. Как сказать слабые, болит и болит не придает значение, в общем не сильно. Третье, ну да повышеная температура к вечеру, хотя, господи, это уже просто бред. К вечеру у каждого человека поднимается температура тела, у меня она 37.2, по сути ничего опасного, я это знаю но всё равно, боязнь... Четвертое, вскочила простуда на губе, вроде простуда простудой, но как начитаешься, всё равно боязно, в общем снова наговариваю. Ну так и в итоге. Только 2 симптома, лимфы, голова. По жизни просто паникер я. Ах ну да, забыл про нпа рассказать, девушка молодая 18 лет, говорит я у нее 2 был. Но она лесби, весело. Но и не значит что она не инъецирована. Как обычно наверное и всех, выпил и забыл на прочь про все... Эх голова моя тупая . Что сказать, дурачoк, сам себе навредил. 
Вообще почитал я вас денек, спасибо что вы такие отзывчивые люди, помогаете другим, успокаиваете их. Здоровья вам. 
Вот и рассказал, вроде полегчало...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 16.09.15, 00:09 | Сообщение # 2
Цитата Leroy_brauner ()
Но она лесби, весело.

Мужику заразиться от лесбиянки - это здесь новинка.Обычно от зубных щеток , дверных ручек там..От кактусов ...А ты прям молодец applause Вот у меня ни разу лесбиянки не было. Говорят они с мужиками ни-ни cry Расскажи хоть как они?!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leroy_brauner Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.09.15, 00:22 | Сообщение # 3
Цитата banderas ()
Расскажи хоть как они?!

Я так так понимаю про заражение ты с сарказмом?) Господи, бабы как бабы, честно. Боле чувственная и все. Да видел, как из-за заусенца человек заморочился. Ну не в моем праве высмеивать других
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 16.09.15, 01:06 | Сообщение # 4
Leroy_brauner, Ну от нас то, что вы ждёте? Слов понимания, подтверждения, отрицания ? Переспал с молодой , молодец! Лимфы восполнились , какой кошмар ...?? Что ещё? Не надо темы создавать отдельные. У всех один и тот же страх .
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 16.09.15, 09:46 | Сообщение # 5
И выход из страха у всех тоже один - тест через 6 недель.
Знач лизбиянка была не буч))


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
Leroy_brauner Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.10.15, 00:45 | Сообщение # 6
Ну вот пошла 3 неделя. Симптомов кроме увеличеных лимфоузлов под челестью нет. Лу могут увеличены по любому случаю... Та девушка учится в меде при поступлении сдала кучу анализов. так что я грубо говоря спокоен) если что-то из-менится отпишусь
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 02.10.15, 23:14 | Сообщение # 7
ну,если будешь + не дай Бог пиши,а если нет не утруждай себя
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 02.10.15, 23:28 | Сообщение # 8
это лентивирус. можно ждать вылупления через 10 лет

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Leroy_brauner Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.10.15, 01:08 | Сообщение # 9
YellowYoda, ну спасибо angry
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 03.10.15, 01:57 | Сообщение # 10
Антитела к вирусу появляются в течении 6 недель. Чаще еще раньше. Их и выявляет анализ ИФА.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leroy_brauner Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.10.15, 21:16 | Сообщение # 11
Как и говорил отпишусь. Подходит к концу 6 неделя после риска. Лу уменьшились. На протяжении всего времени они у меня то большие то маленькие были. Сейчас в стабильном не увёл состоянии. Пару раз поднимала ь температура до 37-37-2 в течении дня но это нормально по сути. Так что вот анализы не сдавал. На протяжении всего времени чувствовал себя здоровым. Одно пугало простуда на губах появлялась. Но ацикловир справился с этим за 2 дня. Так что так. Скоро сдам анализы как будет время. Отпишусь;)
здоровья всем вам
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » расскажу свою историю (не вич, но в зоне риска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]