• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подкожные клещи!!! (Подкожные клещи при ослабления иммунитета)
Подкожные клещи!!!
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.09.15, 22:51 | Сообщение # 1
Ребята помогите!!! у меня появились Подкожные клещи, у кого такое было??? Еще месяц не могу вылечить глаза, слезла слезная пленка и не заживает, офтальмолог разводит руками! А я все не могу сдать анализ! Может кто знает группы психологической помощи, я совсем одна!!! Мне не с кем поделиться(((

Сообщение отредактировал Дана - Вт, 22.09.15, 22:53
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 22.09.15, 23:07 | Сообщение # 2
здесь пиши,в чат пиши...поддержат тебя,ты главное будь бодрячком!
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 22.09.15, 23:08 | Сообщение # 3
У моей собаки были.Вет врач сказал,что люди у него такую же сыворотку покупают для себя.сказал что для людей специального лекарства нет.А почему вы на этом форуме?
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.09.15, 23:17 | Сообщение # 4
Год назад был у меня парень! Короче говоря последний анализ на сроке 100 дней после ПА, но они все анонимные, были минус. Сейчас не могу решится(((( тогда меня друг поддерживал, теперь у него времени нет(((
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.09.15, 23:40 | Сообщение # 5
Дана, Не нужно вам больше сдавать. 3 месяца это максимальный срок.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 23.09.15, 00:13 | Сообщение # 6
Не думаю, тем более анонимно((((
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.09.15, 00:26 | Сообщение # 7
Дана, Это никакой роли не играет.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 23.09.15, 13:28 | Сообщение # 8
вот поделюсь своей печальной историей так или иначе связанной с этим долбаным "подкожным клещём" ! в 2013 году появилось непонятное пятно на носу, все попытки от него избавится заканчивались неудачей !оно то сохло, то шелушилось и тому подобное, то совсем вроде проходит, то опять вылезет, чем только не мазал, но всё тщетно...  и так прошло около года и я решил всерьёз заняться этой проблемой и пошёл в КВД ! Там взяли кровь с пальца и частицы проблемной кожи на анализ ! пришёл в назначенное время на приём, врач говорит ну сифилиса у вас нету, у вас некий " подкожный клещ " , надо лечить - мазать мазяим и соблюдать жёсткую диету ! назначили там всякие лекарства и вобщем я настроился побеждать эту болячку. В течении месяца соблюдал все рекомендации по диете , мазал, пил антибиотики и т.д... за месяц исхудал соответственно так как диета была реально жёсткая... ! продолжил дальше лечение , но результатов небыло заметно и так спустя почти два месяца ,я плюнул на всю эту диету ,бросил курить (стаж 15 лет ) чтоб набрать вес и продолжил жить дальше но нормально питаться и просто мазать эту бяку !  И тут то и началось ! появился непонятный кашель , с каждым днём становилось всё хуже,появилась сильная отдышка, температура,белый налёт во рту, но не понимая проблемы я продолжал работать и мучаться с этими симптомами, но с каждым днём силы покидали меня , пропал аппетит , я начал быстро терять вес, температура с каждым днём была всё выше и выше ... Всё это длилось до октября 2014 г. Дальше я перестал ходить на работу и по большей части находился в лежачем положении, потом совсем перестал вставать так как при малейшей нагрузке появлялся дикий "лающий" кашель и темнело в глазах ...  я с трудом добрался до районной поликлинники сделал флюрографию - без патологий и сдал кровь на всякие там стерильность и тд и тп, и на ВИЧ и отправился домой ждать результатов анализов. Через 10 дней прихожу и тут мне говорят что анализ форма 50 задержали, а в таком случае подозрение что ВИЧ и надо ждать ! далее опять мучения и опять нет результатов и предложение госпитализироваться которое я принял не раздумывая...  А там конечно же шокирующие диагнозы ВИЧ в стадии СПИД ( CD4 5кл ВН 126000 ) ПЦП ( пневмоцистная пневмония ) и туберкулёз бронхов МБК + !!!  Вот такая печальная история лечения и борьбы до предсмертного состояния с неким  " подкожным клещём " ))))

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщение отредактировал DJ - Ср, 23.09.15, 13:36
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 23.09.15, 15:42 | Сообщение # 9
DJ, если считал, что этой историей подбодришь Дану то мне кажется ошибся. Мягко говоря;)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 23.09.15, 16:54 | Сообщение # 10
Цитата Дана ()
у меня появились Подкожные клещи
А форум про ВИЧ причем?)  Это к дерматологу или паразитологу. Кто вам их диагностировал?  А вообще если посмотреть к вам в репутацию , то можно ожидать появление вот таких товарищей скоро 


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 23.09.15, 18:39 | Сообщение # 11
Меня этой историей просто убили

Добавлено (23.09.15, 18:39)
---------------------------------------------
Я их видела и чешусь вся, значит не подкожный. Просто укусы как от комаров. Я вообще периодически чешусь, но сейчас что то страшное(((

Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 18.10.15, 00:20 | Сообщение # 12
Я понимаю.что тут все реально нищие. А иммунограмму сдать не судьба? Ну подозреваете вы что имунка плохо работает - сдали ее и все поняли в ней дело или нет. А они носы мажут.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вс, 18.10.15, 08:06 | Сообщение # 13
Цитата Дана ()
Добавлено (23.09.15, 18:39)
---------------------------------------------
Я их видела и чешусь вся, значит не подкожный. Просто укусы как от комаров. Я вообще периодически чешусь, но сейчас что то страшное(((

 

Все верно, это подкожный клещ happy это не укусы, а их норки, они ныряют в них и бегоют под кожей)))) раз их видели, то либо клопы завелись, пора бы избавиться от них, ну или мошка какая. А то ВИЧ, вселенский заговор.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подкожные клещи!!! (Подкожные клещи при ослабления иммунитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]