• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Почти не надеюсь на минус (Симптоматика бушует. Завтра на анализ.)
Почти не надеюсь на минус
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 22:09 | Сообщение # 1
Всем привет!
Я вернулась с отдельной темой с целью рассказать о своих рисках, симптомах и результате анализа, который получу завтра.
Рассказать мне нужно для того, чтобы стало легче и так, для копилки в статистику. Если будет плюс, может, кому-то пригодится история моей бурной симптоматики.
Напомню риски: па защишенные. Один раз порвался презерватив до эякуляции. Партнёр был, мягко говоря, непорядочным. Вполне возможно, что он мог тайком снять презерватив и я этого не заметила. После того, как порвался презерватив я, как фоб с большим стажем, поехала в СПИД-центр и попросила постконтактную терапию. Мне не отказали, но выслушав ситуацию, отговорили принимать, т.к. на их взгляд, риск не такой большой, учитывая, что статус партнёра неизвестен.
После этой ситуации мы ещё несколько раз встречались.
Теперь о временных рамках и симптомах. Встречались мы с начала мая по июль. Последний ПА в средине июля.

Симптомы начались с 28 мая:
- сильно болело горло (у меня давно хр.тонзиллит и фарингит + много курила). Длилось недели 2
- В начале июля - фурункулёз. Длился месяц. Боли в почках
- В начале августа - воспаление ЛУ, в основном затылок и шея, темп. 37,2-37,0. Бывает, на ночь падает, но чаще держится. Плюс мигрени и сонливость на ходу.
Боли в почках. Всё это продолжается по сей день.
Больше всего страдаю от температуры (чувствую её) и головных болей.
Должна отметить, что давно страдаю хронической герпесвирусной инфекцией 6-го типа и ЦМВ плюс ВЭБ. Но они реактивировались, в основном, под воздействием сильного стресса. Это я к тому, что не понимаю что послужило реактивацией.
Завтра иду сдаваться. Не могу больше мучаться. Страшно. Если кто поддержит, спасибо.
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 22:23 | Сообщение # 2
Могу поддержать спидофобией, больше здесь ничего нет)
Не знаю, какие симптомы даёт цмв и вэб, но тонзиллит и фарингит легко объясняет температуру (как раз 37 с небольшим), боли в горле, лимфоузлы (у меня вообще по всему телу они болят, когда простываю, даже в паху) и конечно сонливость, она у меня постоянно.
Фурункулез? Во время воспаления на шее вылазят синие прыщики со стороны больной миндалины, это тоже симптом, почитай.

Lиагноз спидофобия, показана терапия успокоительными wink


Фоб со стажем :)
Профиль
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 22:28 | Сообщение # 3
Looser, спасибо, что-то не помогают мне успокоительные. Несколько пачек Алоры выпила и ничего пока...
Фурункулёз был на плечах, груди и спине.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.09.16, 22:43 | Сообщение # 4
Sick, вот завтра получите анализ и отпишитесь. Описанные вами симптомы вовсе не говорят о наличии у вас ВИЧ. Логичное объяснение уже дано выше.

А нахрена вы занимались с ним сексом, еслиё по вашим же словам он, мягко говоря, непорядочный?


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 23:38 | Сообщение # 5
Legion, ответ очевиден. Всё тайное стало явным гораздо позже.

Добавлено (02.09.16, 23:38)
---------------------------------------------
Legion, ответ очевиден. Всё тайное стало явным гораздо позже.

Добавлено (02.09.16, 23:38)
---------------------------------------------
Looser, спасибо, что-то не помогают мне успокоительные. Несколько пачек Алоры выпила и ничего пока...
Фурункулёз был на плечах, груди и спине.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.09.16, 23:42 | Сообщение # 6
Цитата Sick ()
Я вернулась с отдельной темой с целью рассказать о своих рисках, симптомах и результате анализа, который получу завтра.
А нахрена?
Профиль
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.09.16, 00:08 | Сообщение # 7
Оо, и Вам здрасьте. Я всё думала, когда ж Вы объявитесь. Та там написано вверху нахрена. Вроде всё понятно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 03.09.16, 00:36 | Сообщение # 8
Цитата Sick ()
Оо, и Вам здрасьте. Я всё думала, когда ж Вы объявитесь. Та там написано вверху нахрена. Вроде всё понятно.
Нету никакой статистики. Нету никакой "бурной симптоматики". То, что вы трахаетесь направо и налево с "непорядочными" партнерами - есть лишь  ваши психологические проблемы.
Профиль
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.09.16, 14:08 | Сообщение # 9
.

Добавлено (03.09.16, 14:08)
---------------------------------------------
Минус. Сделали два разных теста, чтобы я успокоилась.

Сообщение отредактировал Sick - Сб, 03.09.16, 12:20
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.09.16, 14:58 | Сообщение # 10
успокоились?

Фоб со стажем :)
Профиль
Sick Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.09.16, 15:36 | Сообщение # 11
Да, успокоилась. По сто раз бегать сдавать не буду. Спасибо, что поддержали!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 03.09.16, 23:48 | Сообщение # 12
Ну, ждем через пару месяцев!
Профиль
Mariam Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.16, 10:35 | Сообщение # 13
Всем доброго дня! Пишу первый и,надеюсь, последний раз на этом форуме. К счастью, я оказалась фобом, хотя симптоматика описываемая в интернете присутствовала.
Был незащищенный па с непроверенным незнакомым человеком(природная тупость и изрядная доля алкоголя сделали свое дело), а через 5 дней резко поднялась температура и заболело горло. Через два дня симптомы прошли, но температура продолжала держаться еще недели три около 37-37.4гр.. Может держалась и больше,но скоро я про это забыла, т.к чувствовала себя прекрасно. Списывала все на температурный хвост после простуды. Через 2 месяца на медосмотре выяснилось, что температура так и продолжает держаться. В начале нашли тонзиллит, который в принципе никогда в жизни меня не беспокоил. Через неделю тонзилит вылечили, однако горло периодически продолжало немного побаливать. Но Лор сказал что это уже не по его части т.к горло чистое. Температура оставалась и меня отправили на дальнейшее обследование. Поначитавшись в интернете , изучив весь этот форум, у меня начилась паника: па с незнакомым партнером, непроходящее горло (но не тонзилит), субфертильная температура неясного происхождения при отсутствии каких-либо симптомов,...Неделя до получения результатов анализов оказалась адом: успела попрощаться с прежней жизнью, обдумать как теперь жить и для чего, в общем пыталась всячески смириться с неизбежным.
В результате анализ через 3 месяца отрицательный, проблему нашли в бактериурии мочеполовой системы, все таки что-то да подхватила от партнера ( хотя ничего не болело и чувствовала себя прекрасно). Почему болит горло так и осталось вопросом. Возможно пониженный иммунитет, но это уже неважно - главное, что это не ВИЧ!
Эта история стала для меня уроком на всю жизнь. Теперь я знаю то, что не знала раньше: что заразиться можно не только от наркоманов и разных сомнительных личностей, но и от вполне приличных с виду людей; что многие даже не подозревают о том, что у них вич и можно запросто заразиться; что ВИЧ это не приговор и с ним можно жить полноценной жизнью и рожать детей; что ВИЧ+ это обычные люди которым просто не повезло.
Жаль, что про это нам не рассказывают в школе. Хотя, скорее всего рассказывают, но мы, думая что это нас никогда не коснется, фильтруем информацию и не обращаем внимания.
Желаю всем на этом форуме Здоровья, быть внимательным к себе и не делать ошибок, о которых потом пожалеешь!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 16.12.16, 22:25 | Сообщение # 14
Цитата Mariam ()
Всем доброго дня
и вам того-же 
Цитата Mariam ()
и,надеюсь, последний раз на этом форуме.
 
Цитата Mariam ()
и,надеюсь, последний раз на этом форуме.
как у нас говорят "от тюрьмы да от сумы)
Цитата Mariam ()
Эта история стала для меня уроком на всю жизнь.
Поучительно , браво (если от души)
Цитата Mariam ()
с виду людей; что многие даже не подозревают о том, что у них вич и можно запросто заразиться;
Молодец!!!


a la guerre com a la guerre
Профиль
Anna12 Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.16, 22:48 | Сообщение # 15
Цитата Sick ()
Всем привет!Я вернулась с отдельной темой с целью рассказать о своих рисках, симптомах и результате анализа, который получу завтра.
Рассказать мне нужно для того, чтобы стало легче и так, для копилки в статистику. Если будет плюс, может, кому-то пригодится история моей бурной симптоматики.
Напомню риски: па защишенные. Один раз порвался презерватив до эякуляции. Партнёр был, мягко говоря, непорядочным. Вполне возможно, что он мог тайком снять презерватив и я этого не заметила. После того, как порвался презерватив я, как фоб с большим стажем, поехала в СПИД-центр и попросила постконтактную терапию. Мне не отказали, но выслушав ситуацию, отговорили принимать, т.к. на их взгляд, риск не такой большой, учитывая, что статус партнёра неизвестен.
После этой ситуации мы ещё несколько раз встречались.
Теперь о временных рамках и симптомах. Встречались мы с начала мая по июль. Последний ПА в средине июля.

Симптомы начались с 28 мая:
- сильно болело горло (у меня давно хр.тонзиллит и фарингит + много курила). Длилось недели 2
- В начале июля - фурункулёз. Длился месяц. Боли в почках
- В начале августа - воспаление ЛУ, в основном затылок и шея, темп. 37,2-37,0. Бывает, на ночь падает, но чаще держится. Плюс мигрени и сонливость на ходу.
Боли в почках. Всё это продолжается по сей день.
Больше всего страдаю от температуры (чувствую её) и головных болей.
Должна отметить, что давно страдаю хронической герпесвирусной инфекцией 6-го типа и ЦМВ плюс ВЭБ. Но они реактивировались, в основном, под воздействием сильного стресса. Это я к тому, что не понимаю что послужило реактивацией.
Завтра иду сдаваться. Не могу больше мучаться. Страшно. Если кто поддержит, спасибо.
у меня почти все ваши симптомы ..не проходит тонзиллит ..капец просто ..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.12.16, 13:12 | Сообщение # 16
Цитата Anna12 ()
не проходит тонзиллит ..капец просто ..
Тонзилит - это жесть, это серьезно.
Главное - как можно дольше не сдавать анализ. Держитесь!
Профиль
Anna12 Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.16, 13:37 | Сообщение # 17
Цитата Unforgiven ()
Тонзилит - это жесть, это серьезно.Главное - как можно дольше не сдавать анализ. Держитесь!
так в симптомах четко выделена боль в горле ангина и тд... да у меня он хронический ..но раньше он лечился быстро ,а сейчас не уходит вообще...

Добавлено (17.12.16, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Главное - как можно дольше не сдавать анализ. Держитесь!
 я почти уверенна что +...  что его сдавать уже....нет смысла
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.12.16, 15:51 | Сообщение # 18
Цитата Anna12 ()
я почти уверенна что +...  что его сдавать уже....нет смысла
Ясно. Равно как и нет смысла с вами больше разговаривать.
Профиль
Anna12 Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.16, 16:10 | Сообщение # 19
Цитата Unforgiven ()
Ясно. Равно как и нет смысла с вами больше разговаривать.
ну во хоть убейте ВЫ меня ..не болела я так ..поэтому нет др объяснения .. а увижу результат  + то все .
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.12.16, 16:15 | Сообщение # 20
Цитата Anna12 ()
ну во хоть убейте ВЫ меня ..не болела я так ..поэтому нет др объяснения .. а увижу результат  + то все .
Прочитайте фразу еще раз. Вы - бездарная потеря времени, абсолютно бесполезная.
Есть люди, которым реально нужна помощь и консультация, люди хоть с какими-то мозгами.
Вы к ним не относитесь, увы.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.16, 18:26 | Сообщение # 21
Цитата Unforgiven ()
Прочитайте фразу еще раз. Вы - бездарная потеря времени, абсолютно бесполезная.Есть люди, которым реально нужна помощь и консультация, люди хоть с какими-то мозгами.
Вы к ним не относитесь, увы.
бомбит
Профиль
Anna12 Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.16, 18:32 | Сообщение # 22
TAILAND, а у вас уже все разрешилось ??
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.16, 18:54 | Сообщение # 23
Цитата Anna12 ()
а у вас уже все разрешилось ??
а у вас?
Профиль
Anna12 Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.16, 19:02 | Сообщение # 24
Цитата TAILAND ()
а у вас?
ну как видите !!!!нет .
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.12.16, 19:46 | Сообщение # 25
TAILAND, Что у вас бомбит? Седалище? Ну тут это не ново, у каждого второго зад воспламеняется.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.16, 20:39 | Сообщение # 26
Цитата Unforgiven ()
Что у вас бомбит? Седалище? Ну тут это не ново, у каждого второго зад воспламеняется.
точно
Профиль
Wolka1983 Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 24.12.16, 14:19 | Сообщение # 27
Я тоже истерик.особенно после известия о вирусе у мужа.я вспомнила все свои недомогания.и пришла к выводу что у меня ВИЧ.
Темпа 37,3 уже 2,5 месяца,лейкоцитоз небольшой,высыпания на коже иногда,молочница кторрая не проходит и т.д. и т.п.
Сдала ИФА,я минус.но сомнения все равно есть.Буду сдавать по схеме 3 и 6 месяцев.
Профиль
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.17, 00:27 | Сообщение # 28
Отпишитесь после анализов
Профиль
Wolka1983 Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.17, 09:01 | Сообщение # 29
AH, нет все хорошо)
В первый раз сдала анонимно был отрицательный,недавно еще раз сдала опять отрицательный!
Так что скорей всего я просто фоб happy
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Почти не надеюсь на минус (Симптоматика бушует. Завтра на анализ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]