• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребята помогите. (увядаю.)
Ребята помогите.
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.12.15, 18:26 | Сообщение # 1
Я не знаю что мне делать. Я долгое время жутко фобил, искал симптомы у себя. И тут решил что надоело фобить нада пойти и здать анализ...сегодня пришли результаты из инвирто..(Выдача результата задержана в связи с необходимостью проведениядополнительных исследований, образец отправлен на верификацию в ГИБ No30им. Боткина) я нашел в интернете что этот результат говорит о том что у меня ИФА + Ужас я как знал,как чувствал что со мной что-то не то..Я просто не знаю что мне делать дальше...я не знаю что скажу отцу, я в этом году заканчиваю обучение в морском..и должен был ходить в море с ним. А с вич туда не берут..получается все рухнуло в один момент. Я просто сижу и плачу, кем работать что делать. =((. И мне еще операцию нужно делать, а как я читал с вич врачи послают куда подальше...почему именно вич, я сдавал кучу анализов в инвирто, плюсом пришел только вич. я не наркоман, незащищенных ПА было немного за всю жизнь. Походу это конец. Сейчас резко стало плохо температура гдето 37.7..в зеркале я вижу наркомана..есть вообще не тянет..дипрессия просто кошмарная...что можно сделать?

Сообщение отредактировал Axvell - Чт, 17.12.15, 18:28
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.12.15, 18:43 | Сообщение # 2
Axvell, Сначало дождаться результата. Потом, к психологу в СЦ . И почему с ВИЧ не берут в моря? У нас один форумчанин ходит и работает на корабле и единственное, что проблема это когда он начнёт принимать терапию. Но и здесь мне кажется можно найти выход. Договориться в СЦ. Или уже приобретать самому. Безвыходных ситуаций не бывает . Только с того света выхода нет.
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.12.15, 19:25 | Сообщение # 3
Там медкомиссия включает, тест на вич.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 17.12.15, 19:33 | Сообщение # 4
Axvell, так не падать духом! Ksyu, дело говорит. Сейчас, в первую очередь думай о здоровье, мы все через это проходили. Назначат таблеточки, будешь пить, вернёшься к нормальной жизни. Изучи форум, много здесь полезной информации.

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 17.12.15, 20:08 | Сообщение # 5
Axvell, привет. Не опускай руки, пока ещё не все точно. Если вдруг подтвердится плюсик, то по теме я спрашивала у своего врача в СЦ:" как быть теперь, если требуют справку на работу ( по форме 086 у) по профессии, связанной с госслужбой . Она мне сказала так: ничего страшного, в справке сейчас не пишут: положительно или отрицательно. А указывают так: ставят оттиск печати, что на ВИЧ сдал. А вот результат там не указывают. Если пойдешь в СЦ, уточнить этот момент. А ещё лучше, поинтересуйся так между делом у папы, они на море по какой форме проходят медкомиссию? Может есть официальный сайт у работодателя, там может указано какая справка или заключение ты им предоставляешь при устройстве на работу. А потом это в СЦ и уточнишь. Не рассраивайся, жизнь продолжается.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.12.15, 20:27 | Сообщение # 6
Axvell, На тогда ждём результатов и от этого будем плисать...
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.12.15, 19:32 | Сообщение # 7
Осмелился все таки прийти за диагнозом, там оказался второй ифа..ребята что значат эти цифры? после "Положительный" счас состояние очень разбитое, хожу как в тумане,слабость, сопли..может эти цифры как-то отражают вирусную нагрузку? мне кажется она у меня очень большая.

Добавлено (25.12.15, 19:09)
---------------------------------------------
и как быть если мне нужна операция? Я читал что людям с вич в больницах отказывают.

Добавлено (25.12.15, 19:32)
---------------------------------------------
Я в жизни плакал только раза 3. И этот третий...скоро придет мать, я не знаю как мне ей сказать что я умираю.....и что ей придется сына своего похоронить...я не знаю...я плачу и прошу бога чтоб он меня забрал сразу..во сне..без мучений..я больше боюсь не своих мучений а видеть глаза матери которая будет сидеть до последнего со мной. Зная что ничего не поможет..

Прикрепления: 9709753.jpg (160.7 Kb)
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 25.12.15, 19:46 | Сообщение # 8
Axvell, а чего это ты умирать то собрался? Мы десятки - пятилетки здесь торчим, некоторые даже без терапии, а ты всё, расквасился! Какой ты моряк после этого! Собери свою волю в кулак, вытри сопли и вперед, в жизнь, в новую жизнь, как в новое плаванье. Жить будешь только в том случае, если сейчас сохранишь свой разум и свои мысли соберешь воедино. Жить надо! Есть мечта, иди к ней! ВИЧ еще никого не убил сам, это люди сами себя убили, не обращая на него внимания. Маме не надо говорить, маму беречь надо! Ты завтра примешь свой диагноз, станешь жить с ним как жил и без него,а мама это мама, она ночей спать не будет. Да и папе знать не надо. Будь хитрей, втихушку узнай о комиссии. Так что соберись! И вперед !
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 25.12.15, 20:05 | Сообщение # 9
Axvell, канеш облом что мы с вичем. Но не парься чувак, с ним будеш жить дальше долго и счастливо. Работу найдеш другую, и больницу найдеш где людям с вичем делают операции. Родаков не шараш сразу, подготовь сначала. Потому как сколько ниточка ни вейся...
И вставай на учет в СЦ.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
dyrochka Offline
169 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 26.12.15, 00:46 | Сообщение # 10
Axvell, не поддавайся на эмоции!Здраво оцени ситуацию,не опускай руки!Почитай форум.Сразу поймёшь,что далеко не всё так плохо,как ты себе представляешь!И умирать ты рано собрался,погоди))Прорвёмся ещё.
Мы с тобой hello
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 26.12.15, 12:47 | Сообщение # 11
Ребята спасибо за поддержку, начитался кучи инфы не могу представить как можно так жить :((. Кто принимает теру больше 3х лет? Правда что она вызывает жуткое похудание?
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 26.12.15, 18:52 | Сообщение # 12
Axwell,сюрприз конечно приятным не назовешь,но в любом случае держись!!! Понятно что тебе сейчас не до того что бы выяснять,откуда и как это получилось,но ведь ты вероятнее всего знаешь от кого поймал плюс? Можно спросить насколько давно ты заподозрил что-то,и что из проявлений тебя беспокоило?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ребята помогите. (увядаю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]