• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Нужна помощь, совет
Pawl_MSC Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 17.12.15, 20:25 | Сообщение # 1
Ребята я новенький. Моя история такая - недавно с женой отметили 5 лет совместной жизни, ей 35 мне 37, детей нет. Планировали детей в следующем году, как раз получил хорошее предложение о работе после 1,5 летней безработицы. Все вроде налаживалось. Тут случился черный день в моей жизни. Я стараюсь не пить крепких напитков, т.к. были случаи, что вел себя неадекватно, я не алкаш, просто внутренне эмоционален, начинаю со всеми общаться предлагать дружбу), Тут за общее по бизнесу дело выпил с товарищем по 400 грамм водки, (водку по-настоящему последний раз пил когда был студентом) в  потом мне стало хорошо, пошел гулять по барам, захотелось накатить пивка, в общем меня понесло, очнулся с какой-то женщиной, даже до сих пор не знаю где это было. Жене за 5 лет не изменил ни разу. А тут вот так вот. Потом когда очухался на следующий день, стал мазать себя мирамистином и т.д., стал читать всю информацию про вич и т.д., в общем был просто в шоке, как я мог так потерять контроль в тот день. Потом через неделю-две постепенно один за другим стали проявляться ВСЕ симптомы. Я понял, что попал. С жене под разными предлогами отказываю в сексе (мы резинку не используем). Вопрос - как ей сказать? Я ее очень люблю, понимаю, что скорее всего потеряю навсегда, но причинить ей такую боль я не знаю как... 
Сейчас каждый день мой похож на ад, с короткими отходняками, себя ненавижу, так по неосторожности уничтожить ВСЕ, подскажите что делать? как быть?


счастья нет но есть покой и воля
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 17.12.15, 20:29 | Сообщение # 2
А Вы в СЦ были? Откуда такая уверенность что+?
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 17.12.15, 20:47 | Сообщение # 3
Больше на сифилис похоже... Только чего-то он рано у вас начался.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 17.12.15, 20:59 | Сообщение # 4
Острая стадия вич проявляется гораздо позже, у вас паранойя, надо к дерматологу сходить.

Сообщение отредактировал adjudja - Чт, 17.12.15, 21:02
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 17.12.15, 22:23 | Сообщение # 5
Pawl_MSC, привет. Ну ты и артист. Даже зарегался уже как плюс! Нет официального диагноза- нет статуса. Сейчас тебе здесь гадают ребята. Жди результат, а потом в кожвендиспансер беги. И больше так не делай, дружбообильный какой. Все будет хорошо. Не паникуй. Отпишись потом о результате. Желаю минуса, крепкой семьи и хорошеньких деток. Во, артист!

Добавлено (17.12.15, 22:23)
---------------------------------------------
Надают ребята, Т9


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 17.12.15, 23:10 | Сообщение # 6
Pawl_MSC, Ваш диагноз "Фобия" , вам на право . К ребятам у которых ещё больше симптомов, чем у вас.
Результат анализов придёт тогда и посмотрим принимать вас или нет.
Профиль
Pawl_MSC Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 18.12.15, 15:47 | Сообщение # 7
ПрохладаksyuadjudjaРысь, Спасибо за поддержку, оч приятно осозновать, что есть люди с + и позитивным взглядом, это конечно дает маленькую надежду на чудо, но честно не верю, слишком явные признаки первой острой фазы заражения вич.
Сейчас вопрос как прожить следующий день, мысли о суициде постоянные, огромный страх впасть в депрессию, в неадекват...
Сколько такое состояние будет длиться? как его облегчить?
Пока помогает только дышать глубоко и часто, когда накатывает, прогулки на свежем воздухе (хожу правда как работ по прямой линии), таблетки перед сном дают немного расслабиться,
еще обнимаю жену чувствую ее тепло, немного отходит, как ей завтра открыться? что будет с ней? на форум одна надежда


счастья нет но есть покой и воля
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пт, 18.12.15, 17:03 | Сообщение # 8
Цитата Pawl_MSC ()
Сейчас каждый день мой похож на ад, с короткими отходняками, себя ненавижу, так по неосторожности уничтожить ВСЕ, подскажите что делать? как быть?


Цитата Pawl_MSC ()
Сейчас вопрос как прожить следующий день, мысли о суициде постоянные, огромный страх впасть в депрессию, в неадекват...Сколько такое состояние будет длиться? как его облегчить?

Вы вот сами в своей речи ничего странного не замечаете?
Нужно обращаться к психиатру... Тем более что в других темах вы оговорились, что принимаете нейролептики.


Сообщение отредактировал ijon88 - Пт, 18.12.15, 18:19
Профиль
Pawl_MSC Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 18.12.15, 19:37 | Сообщение # 9
Прохлада, Спасибо за пожелания. Сходил в КВД все сдал, жду до среды,  тест на ВИЧ так рано может не проявится. Но когда так быстро все симптомы от 1-2 недель после контакта кажется, что у меня иммунитет просто изначально слабый((, поэтому такая реакция

счастья нет но есть покой и воля
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 18.12.15, 23:07 | Сообщение # 10
Pawl_MSC, добро пожаловать в семью, сынок;))
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 19.12.15, 02:15 | Сообщение # 11
Надеюсь , что тебе повезёт и у тебя все же вич -    Я  сдал и мне уже на следующий день позвонили , что +. Взяли опять анализ , расширенный что ли   . Врач обещал перезвонить сегодня , но видно забыл. . Жену ошарашил вчера же. Слезы , сейчас просто практически молчит . Как жить дальше просто не знаю.  Второй день в этом форуме. Уже понял что не один такой. Но облегчения на душе нет.   И симптомов никаких не было как описывают и нет сейчас. Кроме что со вчерашнего дня аппетита нет совсем   Вот так поделил свою жизнь на до и после. sad
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Чат [ без политики ]