• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
Фоблю или нет?
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.12.15, 22:55 | Сообщение # 1
Всем привет! Был один незащищенный па с бывшим мужем.потом через какое-то время начало тошнить, спина болеть.анализы сдала-все в норме, только бактерии в моче.на почки подумали-проколола цефтриаксон, нолицин пила и фитолизин.вроде легче стало.началась диарея-один раз в день, но каждый день.на антибиотики свалила, пью линекс до сих пор.теперь диарея бывает редко.похудела очень сильно.потом появилось непонятное жжение по всему телу, сначала внизу, потом 2 недели на уровне легких, мятное такое жжение в грудине и боль, дышать тяжело.флюра и рентген гр.клетки ничего не показали.температура 37,5 недели полторы держалась, ничем не сбивалась.тут мне сообщают, что бывший встает на учет в спид-центре и обследуется, чтоб лечение назначили.я обалдела.пошла обследоваться.сдала кровь в спид-центре и в КВД на вич и гепатиты на 50день после ПА.7 недель.оба минусы.экг.узи всего на свете.фгс.кровь на гормоны.мазки на всякую гадость.нашли только уреаплазму.но на вич пцр не сдавала.волосы еще пучками лезли, пришлось отстричь.как-то среди ночи просыпаюсь, чувствую что температура прошла, а сама вся в поту.потом несколько ночей потела.вроде эти минусы меня немного успокоили, но вот уже два дня как увеличились лимфаузлы везде и жжение опять в них.и третий день сыпь как комариные укусы, по одной штучке везде.сейчас 10 недель после ПА, но я пока не имею воможности еще сдать тест.буду сдавать через 2-3недели.как бы не сойти с ума в ожидании.у меня дочка маленькая.так хочется оказаться лишь фобом.я так о внуках мечтала (((( поддержите морально пожалуйста

Сообщение отредактировал Виталина - Чт, 17.12.15, 23:00
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пт, 18.12.15, 00:01 | Сообщение # 2
1. СПИД за 50 дней не развивается, а у ВИЧ-инфекции такой богатой клинической картины быть не может.

2. На 50 день результат тестирования на ВИЧ можно достоверным. Хотя если у вас контакт по бывшему, у которого ВИЧ, то перепровериться на 90-й день и ещё пару раз не помешает. Расслабьтесь, это перестраховка.

3. Почки-то долечили? Пилонефрит очень коварное и опасное заболевание.


Сообщение отредактировал ijon88 - Пт, 18.12.15, 00:04
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.12.15, 00:22 | Сообщение # 3
Дело в том что врач сказала, что по анализам не похоже на пиелонефрит, т.к.белка в моче нет . похоже на инфекцию и назначила лечение.а богатая симптоматика, я думаю, что тут много от психики.на данный момент у меня сыпь небольшая и лимфоузлы увеличены.редко диарея.темп-ра сама собой прошла.

Сообщение отредактировал Виталина - Пт, 18.12.15, 00:25
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пт, 18.12.15, 14:05 | Сообщение # 4
Я тоже думаю, что у вас много психосоматики, сопряжённой с иппохондрией.

Жидкий стул 1 раз в день и не каждый день ("иногда") -- это строго говоря не диарея. Это может быть симптомом какой-то проблемы в питании или пищеварении, но это не патологическое состояние, которым называют диарею.

Лёгкая сыпь и очерченные лимфоузлы есть у многих, но обычно пациенты даже не обращают на это внимание.


Сообщение отредактировал ijon88 - Пт, 18.12.15, 17:05
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.12.15, 15:16 | Сообщение # 5
У меня такой вопрос- мог ли прием фенибута отразиться на анализе?где-то за 5-7 дней до анализа я перестала его пить.анализ делала на 50й день после ПА.или цефтриаксон

Сообщение отредактировал Виталина - Пт, 18.12.15, 15:18
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Пт, 18.12.15, 17:13 | Сообщение # 6
Виталина, не может.

А зачем задаваться таким вопросом? Вам в любом случае нужно пересдавать анализ на 90-й день. Больше вы ничего сделать не можете. Никакой срочности по теме ВИЧ у вас нет.


Сообщение отредактировал ijon88 - Пт, 18.12.15, 17:14
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 10:29 | Сообщение # 7
Такой вопрос к плюсам-ваши лимфоузлы , когда бвли воспалены болели или просто были увеличены в размерах?или может жжение какое было? Ответьте пожалуйста

Добавлено (21.12.15, 10:29)
---------------------------------------------
Сыпь прошла сама собой.исчезла.остались лимфоузлы, болят, но не постоянно.горечь во рту появилась. И горло сильно заболело.почитала тут как предостеречь родных от заражения вич, там и в дез.растворе вымачивать по 2 часа и т.д.почему? Если вирус вне человека живет очень короткое время, то почему такие уж меры? Вот хожу теперь все спиртом протираю и себя в том числе ))) с ума сошла, наверное


Сообщение отредактировал Виталина - Пн, 21.12.15, 11:16
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 21.12.15, 23:53 | Сообщение # 8
Уважаемая Виталина! Прием Фенибута НИКАК не сказывается на точности тестов на ВИЧ и на половые инфекции.
Выпадение волос, ночные лихорадки и психоз - это невралгия.
Самое главное- одиночный секс с ВИЧ-инфицированным партнером не значит, что 100% вам передался вирус! И даже не 50%.
Тест ИФА на ВИЧ вполне достоверен по истечении 2-х месяцев от даты контакта. Через 3 месяца - 99,999... процентов, что с вами всё хорошо. Остальное - это фобия.
СПИДОфобия - самое страшное заболевание! Проверял на себе )))


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 21.12.15, 23:54
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 22.12.15, 02:07 | Сообщение # 9
Цитата alexi-72 ()
Проверял на себе )))
расскажите
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 22.12.15, 10:06 | Сообщение # 10
Алекси72,Спасибо большое за поддержку.]А лимфоузлы-тоже спидофобия, вы считаете? У меня есть только тесты на 50й день.еще буду сдавать через 2 недели, как раз 12-13 недель.раньше нет возможности.я каждый день молю бога, что бы это была лишь фобия, мне же дочь растить и на ноги ставить.а про то, что можно не заразиться после па с вич+ я читала. Тут на форуме девушка есть , так у нее 5 или 7 нпа было с вич+, а она не заразилась.это воодушевляет и дает надежду.ну и мои тесты на7неделях.одно ввергает в жуткий страх-мои лимфоузлы (в паху, над ключицей, подмышкой, на шее.и они болят)
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 23.12.15, 19:21 | Сообщение # 11
Виталина, лимфоузлы для того и существуют, чтобы реагировать и подавлять инфекцию в организме. Нас ежедневно атакует огромное количество вирусов, бактерий. Диагностика многих заболеваний не совершенна либо затруднительна. Чего нельзя сказать о ВИЧ. В силу эпидемического характера ВИЧ достаточно хорошо изучен и существую довольно простые и точные методы его диагностики. Так что есть ВИЧ или нет - вопрос НЕ риторический.
Как я уже писал, тест на 2-х месяцах (от даты последнего полового контакта) вполне информативен. Концентрация антител на ВИЧ растет изо дня в день, так что и ваши 50 дней вполне показательны! Вам остается только немножко подождать и сдать повторно по истечении 3-х месяцев. Для 500% гарантии можно еще сдать через 6 месяцев. Больше тестироваться НЕ СТОИТ, поскольку это может стать навязчивым желанием, фобией, и продлиться несколько ЛЕТ!!! Такие фобы на форуме были (а возможно и сейчас есть, за всеми не слежу) ))) И эта фобия так же опасна, как и инфекции, поскольку тоже может привести к непоправимому ущербу для организма!!! 
Лично у меня подмышечные лимфоузлы воспалялись и причина не была найдена. Вполне понятны причины паховых лимфоузлов - проблемы с мочеполовой сферой. Всё остальное вам расскажет врач.

Добавлено (23.12.15, 19:21)
---------------------------------------------
qwerty123, рассказывать особенно нечего, случай классический по следующей схеме:
Случайный половой контакт со случайной женщиной - симптомы острой стадии ВИЧ "как по учебнику" - паника - СПИДцентр - паника - отрицательный тест 1 мес - паника - отрицательный тест 2 мес. - паника - отрицательный тест 3 месяца - фобия- проблемы со здоровьем - серьезные проблемы со здоровьем - фобия - врачи и анализы на многое - фобия - "едет крыша" - Невролог - таблетки от невралгии - дела на поправку - оправляюсь от фобии - ...
Многие искатели ВИЧ через эту схему прошли, за исключением Невролога. "Как же, я ведь не псих!" - восклицали они. Я говорю: Психи - это к НевроПАТОЛОГУ !!! Это разные врачи! В основном никто не прислушивался, искал новые "симптомы" и делал тесты на ВИЧ бесчисленное число раз... 
А в это самое время у вас может прогрессировать какое-нибудь иное серьезное заболевание... Будьте бдительны и благоразумны ! ))


Будем жить!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.12.15, 12:05 | Сообщение # 12
Алекси-72,почитаю всех, что вроде 7 недель-хороший срок, успокоюсь, вообще не думаю о вич.Как бабах и лимфоузел новый где вылезет или уже вылезший увеличится и заболит или зажжет.и опять гоню со страшной силой.второй месяц на форуме, начиталась историй фобов до кучи.конечно, фобия-жуткое дело, до шизофрении дойдешь так.если у меня фобия просто, то ч готова хоть у психиатра лечиться ,лишь бы все прошло.вот сдам после праздников на 3месяцах, а там исходя из результатов буду действовать
интересно, есть те у кого вич и фобия в одном флаконе?
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 26.12.15, 00:29 | Сообщение # 13
Виталина, ну а какой фобии вы пишите? о спидофобии? А что это такое?
Цитата Виталина ()
Как бабах и лимфоузел новый где вылезет или уже вылезший увеличится и заболит или зажжет
это не спидофобия.

Добавлено (26.12.15, 00:29)
---------------------------------------------
Виталина, ну а какой фобии вы пишите? о спидофобии? А что это такое?

Цитата Виталина ()
Как бабах и лимфоузел новый где вылезет или уже вылезший увеличится и заболит или зажжет
это не спидофобия.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.12.15, 01:55 | Сообщение # 14
Мне хуже.вернулась температура пока 37.3, но печет меня сильно. За ухом и на шее новые лу вылезли.но больше беспокоит это жжение.теперь оно перешло на левую часть шеи и головы .вот уже вторые сутки печет, жарит.воздуха не хватает.
Ночью вырвало.темп-ра дошла до 37,6,жжение жуткое в лу,лопатки,грудь,шея,аж голова разболелась.рука левая неметь начала.пошла к терапевту.она меня на экг заслала - все норм,только тахикардия какая-то.опять на рентген гр.клетки и шеи шлет.что он может дать?да и вообще столько облучаться.....
так страшно на новый год с таким состоянием оставаться


Сообщение отредактировал Виталина - Пн, 28.12.15, 13:04
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 00:12 | Сообщение # 15
Виталина вот у меня все в точности что у тебя было. Только вот колбасило всмысле ПРОффУЗНЫЙ ночной пот гораздо дольше был. Так что жди полюса, ну мало-ли у тебя заторможенная реакция иммунной системы на вирусное инфицирование, какая-нибудь гипоглабулинэмия, что то на подобии Бруттона. А возможно Эпштейн Барр или ЦМВ. Че тоже могут быть.Ну и как же ТТУБЕРКУЛЕЗ!!! Вот ночное потоотделение подумал бы о нем либо о ВИЧ, одного поля ягода, клиника не отличишь.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 09:03 | Сообщение # 16
Арчер,да уж много радости на новый год.как же тогда Илья с сайта арвт, он такие сроки маленькие дает для тестов.выходит, что 7 недель-это мало ((((.я бы сама подумала про тубик, но у меня кашля нет
Профиль
mark Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 15:25 | Сообщение # 17
Виталина,50 дней ИФА -,вич исключили!ищите заболевание в другом месте!не слушайте тут местных фобов,загоняете себя еще больше!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 30.12.15, 23:33 | Сообщение # 18
]marк, спасибо всем за поддержку.я как раз стараюсь искать какие-нибудь другие причины своего самочувствия.все-таки сделала сегодня рентген гр.клетки и шейного отдела.месяц назад ничего не было, а сегодня-остеохондроз 2ст.уже легче-хоть что-то начали находить.терапевт объясняет этим остеохондрозом бли на лопатках, в шее и голове.кстати, и это дурацкое жжение она на остеозондроз сваливает.ну что ж пусть так будет.короче, физ.кабинет мне назначили, комплекс витаминов В и какое-то обезболивающее противовоспалительное в уколах.сделаю, посмотрим уйдут боли и жжение или нет.если нет, то это не ост-з значит

Добавлено (30.12.15, 16:18)
---------------------------------------------
Только лимфоузлы не спишешь на остеохондроз(((

Добавлено (30.12.15, 23:33)
---------------------------------------------
Вылезло 4новых лу на шее.короче, там где печет и жжение, в этих местах спустя время появляются лу.сначала они болезненные, в них самих жжение происходит, а потом немного легчает.только увеличенные они остаются..ну и изредка дают о себе знать.сомнений у меня уже не остается в том , что это точно вич.печальненько. бе

Профиль
mark Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 31.12.15, 09:10 | Сообщение # 19
Виталина,ну что за бред?на каких основаниях сделала выводы,что лимфоузлы увеличены?вич ты исключила!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 31.12.15, 15:24 | Сообщение # 20
МАРК, на шее их видно, вся шея буграми.за ухом, подмышками, над ключицей и в паху.есть шарики небольшие но по 2-3рядом, а есть круглые или овальные по одному,но большой больше 2см.в основном большие.перекатываются.там где печет , сначала ничего нет, потом появляется .

Добавлено (31.12.15, 15:24)
---------------------------------------------
Всех с наступающим новым годом! Всем, кто в ожидании результатов и в сомнениях, я желаю жирного минуса и безоговорочного.а тем, у кого уже плюс, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, хороших врачей!!!

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 31.12.15, 16:16 | Сообщение # 21
Цитата Виталина ()
.я как раз стараюсь искать какие-нибудь другие причины
Анализы на все ЗППП ,общий и биохимический анализ крови, иммунограмму , УЗИ лимфоузлов. Все это сделаешь - приходи.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.01.16, 23:01 | Сообщение # 22
banderas, я обследовалась  через 50 после ПА.узи делала всего,кроме лу.не подумала про них,да они меня тогда и не беспокоили.остальное все в норме было.общий анализ крови норм был,биохимию не делала.делала пцр на трихомонады,хламидии,микобактерии,гонорею,кандиду,уреаплазмы,что-то еще.нашли только уреаплазму парвум,сейчас пролечила ее антибиотиками.повторно анализ еще не сдавала. ну и о ВЭБе и ЦМВе я тогда еще не знала.после праздников пойду сдавать на вич.сдам и на эти герпесы.ах,да еще на сифилис 2 раза сдавала и гепатиты В и С - тоже нет
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.01.16, 02:11 | Сообщение # 23
Виталина, ты здорова. Лимфоузлы - десятки причин могут быть кроме ВИЧ.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.01.16, 11:52 | Сообщение # 24
banderas,вот тут у меня вопрос может в сц и квд для первого скрининга используют отечесвенные ифа тесты.интересно, а они насколько качественны?

Добавлено (02.01.16, 11:52)
---------------------------------------------
Просыпаюсь последнее время от болей в горле, язык белый.потом боли в горле уменьшаются.и болят лу, на шее так болят, что голова трещит, поднять не могу от подушки.и температура.мне просто как-то надо дожить до начала работы инвитро.такое отчаяние, хочется повеситься

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.01.16, 16:03 | Сообщение # 25
Цитата Виталина ()
отечесвенные ифа тесты
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-1980-1


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.01.16, 17:40 | Сообщение # 26
banderas, еще больше запуталась.вроде как должны были в республиканских сц и квд использовать всегда ифа 4 поколения. Раз так, то и аг и ат ищут.ладно, плохо мне что-то.осталась неделя какая-то.мне бы выдержать это время.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.01.16, 19:06 | Сообщение # 27
Виталина, сейчас в РФ ВЕЗДЕ АТ/АГ 4 поколения.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.01.16, 20:26 | Сообщение # 28
banderas,как мне фото приложить? Я в сц звонила результат узнать, они сказали отр, можете не приезжать.а в квд вот такую бумажку дали.а/т вич не обн.и все на этом .не про какие аг ни слова.хотя я когда врача спрашивала, она говорила, что им лучшие тесты поставляют.какие-то брошюры показывала от этих тестов, вроде там было at/ag.но я уже ничего не помню, если честно

Добавлено (02.01.16, 20:26)
---------------------------------------------
Выходит, что все-таки 3го поколения тесты были?

Прикрепления: 5156931.jpg (100.8 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.01.16, 20:50 | Сообщение # 29
Там на фото написано что ты здорова, а тесты у нас ВСЕ 4 поколения. Для твоих 50 дней и 3 поколение сгодилось бы.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.01.16, 21:20 | Сообщение # 30
banderas,спасибо тебе за ответы! Большое! Я схожу с ума.мне эти лу вырвать охота или ножиком вырезать.не могу уже терпеть.всем спасибо за поддержку
Профиль
Мужик Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.01.16, 21:29 | Сообщение # 31
Не отчаивайся , прошел через похожую картину...
И язык белый...
И температура была 37.2-37.4 , сейчас перестал мерить
И л.у под челюстью справа то жеет то нет...(1 штука и нет больше)
Сейчас "-" на 4 месяце
Здесь всем огромное спасибо,отдельная благодарность бандерасу
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.01.16, 21:37 | Сообщение # 32
Цитата Виталина ()
мне эти лу вырвать охота или ножиком вырезать.не могу уже терпеть

Виталина, изучай http://www.rmj.ru/article....iagnozu и обследуйся.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 02.01.16, 23:33 | Сообщение # 33
Цитата Виталина ()
(((( поддержите морально пожалуйста
а смысл поддержки у вас СПИД , или вы думали это игрушки


a la guerre com a la guerre
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 04.01.16, 23:24 | Сообщение # 34
banderaс,спасибо за ссылку про лу.все понятно, что генерализованное распр.лу может быть и не только при вич.но пойми мой животный страх-у меня секс с вич+в острой стадии, а через 2,5месяца лу полезли по всему телу, каждый день новые.покоя не дают.заразивший меня сегодня вышел на связь, наконец-то, написал, чтоб терпела,что у него все также было, что потом полегче будет. И все.даже не извинился, что так вышло.и я еще была замужем за этим человеком (((

тут я с Эриком переписывалась,он сказал,что в России совсем не везде ифа тесты 4поколения,много где еще 3го используют.так что если нужна надежность,нужно идти в коммерч .лабу,предварительно узнать всю инфорацию об ифа.я на тот момент затупила - решила,что раз этоСПИД-ЦЕНТР ,значит,там все лучшее должно быть для определения вич.а они,только для перепроверки ифа4поколения используют,потом иб.


Сообщение отредактировал Виталина - Вт, 05.01.16, 00:45
Профиль
dimon898901 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.01.16, 00:07 | Сообщение # 35
 
Цитата
страх-у меня секс с вич+в острой стадии
у бывшего мужа вич+?


ука
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.01.16, 00:21 | Сообщение # 36
dimon898901, да.вначале этой темы я писала свою историю
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 05.01.16, 19:50 | Сообщение # 37
Не понять за какого боишься за себя или дочку вырост ить

акуна матата )))
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.01.16, 21:52 | Сообщение # 38
Wiictor,конечно самый большой страх-это за дочь.1.это постоянно гоню, что я могла или бывший мог заразить ее.у нее горло красное и на шее лу неделю, а я в слезы.с собой потащу ифа делать.жалко только ее.она из пальца то боится делать.3года всего ей. 2.боюсь, что не успею ее поднять на ноги.кому она нужна будет? Государству нашему? 3.а за себя тоже боюсь.жить то хочется.понятно, что со мной хрень творится.и головой понимаю, что вич.а надежда маленькая в глубине души есть, что минус будет.может бог смилостивится и подарит мне второй шанс на жизнь.я морально не переживу этот диагноз, наверное.мне поговорить об этом совсем не с кем, кроме вас
Профиль
mark Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 05.01.16, 22:15 | Сообщение # 39
Виталина,тут либо либо!Либо ты тролль,либо ты шиза!тебе сказали уже,что у тебя минус!зачем дитё то тащишь?не дай боже такую мать
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.01.16, 00:00 | Сообщение # 40
mark,вот сдам в понедельник, если минус будет-не поведу.а если плюс, то проверю и дочь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]