Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
Фоблю или нет?
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 19:41 | Сообщение # 121
lapo4ka
Цитата lapo4ka ()
А когда после риска возникают симптомы, причем задолго до того, как начнешь подозревать это заболевание, то не о какой психосомматике речи быть не может.
Это точно!

Добавлено (13.01.16, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Maksok ()
Да, полюбому причина в психосоматике. Ведь других объективных причин нет.
Аж самому смешно!!Правда???

Добавлено (13.01.16, 19:41)
---------------------------------------------
banderas, и не чушь, а чистая правда. умный психиатр не посадит здорового человека( в психическом плане) на транквилизаторы

Добавлено (13.01.16, 19:41)
---------------------------------------------
Виталина, Была у врача, что сказал???

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 13.01.16, 20:59 | Сообщение # 122
Цитата Виталина ()
и что ты мне предлагаешь?

Бывший муж где диагностировался? Туда и иди сдавать анализ.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 21:19 | Сообщение # 123
Цитата Maksok ()
Бывший муж где диагностировался? Туда и иди сдавать анализ.
Я думаю на результат это никак не повлияет, хотя на ее месте я бы это сделала
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 13.01.16, 22:02 | Сообщение # 124
Цитата Виталина ()
и что ты мне предлагаешь?

Бывший муж где диагностировался? Туда и иди сдавать анализ.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 22:07 | Сообщение # 125
Maksok, что это?
Профиль
fazan Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 22:12 | Сообщение # 126
Здравствуйте! были незащищенные половые акты (вагинальный оральный и анальный, строго по последовательности) (за месяц 3 раза переодичностью в неделю) чуть больше месяца назад.. девушка - знакомая, был вагинальный секс пол года назад и без нижеописанных симптомов..гигиену после ПА строго соблюдал! спустя ровно 3 недели после первого секса, вдруг резкое проявление (только на первую ночь) диареи с кровью, живот болел очень сильно.. в первый день спонтанная диарея.. никаких таблеток не принимал кроме ношпы, но диарея мучила еще неделю, после выпил имодиум, вроде прошла диарея.. но все равно чувствуется дискомфорт в области живота. шейные лимфоузлы у меня еще несколько лет увеличены (после удаления гланд(тонзиллэктомии) 4 года назад), так и увеличены до сих пор. умеренная сухая кашель особенно в ночное время, как при фарингите( все это уже проявлялось до полового контакта при простуде)..температура 36,8-37,1 в последние 4-5 дней небольшая боль в семенниках.. даже не знаю, что предпринять в данной ситуации.. дожидаться 3 месяцев до ифа анализа, попросту не хватит нерв, итак уже в панике.. помогите пожалуйста, у кого какие симптомы проявлялись? или же подцепил инфекцию какую, но раньше занимался анальным с проверенным партнером и все ок было..

Сообщение отредактировал fazan - Ср, 13.01.16, 23:05
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 13.01.16, 23:36 | Сообщение # 127
fazan, сдавай анализы
Профиль
fazan Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.01.16, 23:41 | Сообщение # 128
Рая,  прошло чуть больше месяца, вроде нужно сдавать хотя бы от 6 недель..
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.01.16, 01:14 | Сообщение # 129
fazan, пока на зппп
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 14.01.16, 02:13 | Сообщение # 130
Цитата fazan ()
от 6 недель..

6 недель - максимальный срок. Для сифилиса надо выждать пару месяцев...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.01.16, 09:40 | Сообщение # 131
serega76, а как у тебя анализы, биохимия и общий анализ крови? Давно сдавал?
Профиль
fazan Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.01.16, 10:44 | Сообщение # 132
banderas, Рая сегодня проснулся, лихорадит сильно, усталость сильная, сил в общем нет,даже себя с постели поднять, чуть голова побаливает, какие лекарства выпить чтобы улучшить состояние?
у меня итак иммунитет слабый, на фоне лимфаденита.. а если это проявления вич, то это вообще полный пздц..


Сообщение отредактировал fazan - Чт, 14.01.16, 10:54
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.01.16, 12:41 | Сообщение # 133
fazan, я себя только кофем понимала
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 14.01.16, 12:51 | Сообщение # 134
Цитата fazan ()
и анальный
 
Цитата fazan ()
раньше занимался анальным

Любитель помесить глину однако.

Цитата fazan ()
резкое проявление (только на первую ночь) диареи с кровью, живот болел очень сильно.. в первый день спонтанная диарея..
но все равно чувствуется дискомфорт в области живота.
температура 36,8-37,1 в последние 4-5 дней небольшая боль в семенниках.
возможно простатит
Профиль
fazan Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.01.16, 15:19 | Сообщение # 135
Maksok, завтра пойду сдавать анализы на ЗППП
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.01.16, 13:13 | Сообщение # 136
Получила сегодня анализы из квд.на сифилис сдавала 3вида анализов-не обнаружено.можно исключить.гепатитов нет.ну и конечно вич тоже нет, в 14недель (это они заодно делали, а я не стала отказываться).тем не менее лу не проходят, иногда жгут и побаливают.температура держится 37.2 37.3.вчера херакнуло 37.6, ничем не могла сбить, к утру сама спала.ну и что мне делать с этими лу? Куда копать?

Добавлено (18.01.16, 13:13)
---------------------------------------------
Завтра будут готовы онкомаркеры.заодно зайду к онкологу, пусть меня пощупает.а то давно никто не щупал мое тельце

Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 13:35 | Сообщение # 137
Виталина, а вы груди свои щупате???

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.01.16, 14:44 | Сообщение # 138
Узи делала грудей, маленькая кисточка одна есть, безопасная, как говорят онкологи
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 18.01.16, 23:00 | Сообщение # 139
Цитата Виталина ()
что мне делать с этими лу? Куда копать?

Ну ты же сама все знаешь и понимаешь.
Л/узлы это от инфекции, вирусной или бактериальной.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 19.01.16, 13:06 | Сообщение # 140
Виталина, а как у тебя со сном?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 13:42 | Сообщение # 141
Цитата Maksok ()
Л/узлы это от инфекции, вирусной или бактериальной.
Не только. Причин полно. http://www.rmj.ru/article....iagnozu

Заболевания и патологические процессы, сопровождающиеся ЛДПОсновными патологическими процессами, вызывающими увеличение ЛУ, являются инфекции, опухолевые поражения (первичные или метастатические), иммунопролиферативные и дисметаболические процессы (рис. 1).ЛДП инфекционного происхождения могут быть обусловлены непосредственным инфекционным поражением ЛУ с внедрением инфекционного агента гематогенным или лимфогенным путем в ткань ЛУ (туберкулез, актиномикоз, гнойные лимфадениты, вирусные инфекции) или реактивным воспалением в ответ на инфекционный очаг в соответствующей зоне (подмышечный лимфаденит при панариции, паховый лимфаденит при рожистом воспалении нижней конечности или генитальной инфекции, подчелюстной лимфаденит при ротоглоточной инфекции и т. д.). Четкое разграничение этих 2-х форм в известной степени условно и связано с уровнем диагностического обследования (морфологический, иммунологический, использование ПЦР и др.). При одной и той же инфекции ЛДП может носить как инфекционный, так и реактивный характер (первичный туберкулезный аффект, туберкулез ЛУ).Опухолевое поражение ЛУ может быть первичным (лимфопролиферативные опухоли) либо вторичным – при лейкозах или раке (метастатический процесс). Опухолевые ЛДП составляют около 70% всех обращений больных в специализированные отделения по поводу увеличения ЛУ.Иммунопролиферативные ЛДП. Этот термин не является общепринятым и может употребляться в тех случаях, когда увеличение ЛУ не связано ни с инфекцией, ни с опухолевым процессом. При этом в ЛУ происходит пролиферация иммунокомпетентных клеток или гранулематозное воспаление вследствие различных нарушений в системе клеточного, гуморального и неспецифического иммунитета.Дисметаболические ЛДП обусловлены пролиферацией фагоцитирующих мононуклеаров в ЛУ или отложением амилоида при соответствующих заболеваниях.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 16:27 | Сообщение # 142
Онкомаркеры готовы.они в норме.но как сказал онколог, у людей с 4стадией берут онкомаркеры и они бывают в норме.в четверг будут делать пункцию самого большого лу.онколог пощупал меня и сказал, что по ощущением не похоже на лимфому.скорее что-то инфекционное или вирусное.вот...если не вич и не сифилис, то что?
Профиль
fazan Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 17:23 | Сообщение # 143
сдавал на вич  ИФА тест 4 поколения HIV Ag/Ab Combo в инвитро, на 34 день после ПА, отриц.. врачи утверждают что надо после 6 месяцев проверять, и СПИД центре так же говорят, я так понимаю так говорят чтобы исключить те 0,1-0,8% что к современным тестам 4 поколения допустима погрешность?!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 17:56 | Сообщение # 144
Цитата fazan ()
на 34 день после ПА,
Ну сдай на 60-й ,для перестраховки. Или сейчас ПЦР.

Добавлено (19.01.16, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Виталина ()
если не вич и не сифилис, то что?
Цитата banderas ()
Причин полно.
 Выше ссылка


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 19.01.16, 17:57
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.01.16, 20:15 | Сообщение # 145
Виталина, ты онокологу говорила о бывшем муже? О его болезни?
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 06:40 | Сообщение # 146
[b]Maksok, нет, онкологу не говорила
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.01.16, 07:46 | Сообщение # 147
Виталина, не подумай что я целенаправлено жути нагонаю, но не смотрч на что причин такому состоянию "полно" (как некоторые уверяют),
в твоем случае причина может быть только одна.

Я сам в такой же ситуации. Почти полгода. Л/у не проходят, общее состояние не очень (симптоматика вся, что-то было, что-то продолжается), с легким проблемы, в анализах отклонения.
ИФА (7штук), ПЦР (2 штуки) отрицательные.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 07:57 | Сообщение # 148
Цитата Maksok ()
не подумай что я целенаправлено жути нагонаю,

Еще как нагоняешь. У самого крыша уже несколько лет едет , так ему в одиночку скучно, надо в свой дурдом соседей подселить. Профессор мля...
Цитата Maksok ()
причин такому состоянию "полно" (как некоторые уверяют),

Конечно полно. И если ВИЧ через пару месяцев не видит ни ИФА ни ПЦР , то это не ВИЧ. А другое.
Цитата Maksok ()
ИФА (7штук), ПЦР (2 штуки) отрицательные

И сколько лет ты еще собираешься гнать и другим лапшу на уши тут вешать?! Банить таких надо как вредителей.

Добавлено (20.01.16, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Maksok ()
в твоем случае причина может быть только одна.

Да откуда ты чукча ясновидящая знаешь ее причину? Причин десятки!

Цитата banderas ()
Заболевания и патологические процессы, сопровождающиеся ЛДПОсновными патологическими процессами, вызывающими увеличение ЛУ, являются инфекции, опухолевые поражения (первичные или метастатические), иммунопролиферативные и дисметаболические процессы (рис. 1).ЛДП инфекционного происхождения могут быть обусловлены непосредственным инфекционным поражением ЛУ с внедрением инфекционного агента гематогенным или лимфогенным путем в ткань ЛУ (туберкулез, актиномикоз, гнойные лимфадениты, вирусные инфекции) или реактивным воспалением в ответ на инфекционный очаг в соответствующей зоне (подмышечный лимфаденит при панариции, паховый лимфаденит при рожистом воспалении нижней конечности или генитальной инфекции, подчелюстной лимфаденит при ротоглоточной инфекции и т. д.). Четкое разграничение этих 2-х форм в известной степени условно и связано с уровнем диагностического обследования (морфологический, иммунологический, использование ПЦР и др.). При одной и той же инфекции ЛДП может носить как инфекционный, так и реактивный характер (первичный туберкулезный аффект, туберкулез ЛУ).Опухолевое поражение ЛУ может быть первичным (лимфопролиферативные опухоли) либо вторичным – при лейкозах или раке (метастатический процесс). Опухолевые ЛДП составляют около 70% всех обращений больных в специализированные отделения по поводу увеличения ЛУ.Иммунопролиферативные ЛДП. Этот термин не является общепринятым и может употребляться в тех случаях, когда увеличение ЛУ не связано ни с инфекцией, ни с опухолевым процессом. При этом в ЛУ происходит пролиферация иммунокомпетентных клеток или гранулематозное воспаление вследствие различных нарушений в системе клеточного, гуморального и неспецифического иммунитета.Дисметаболические ЛДП обусловлены пролиферацией фагоцитирующих мононуклеаров в ЛУ или отложением амилоида при соответствующих заболеваниях.

Добавлено (20.01.16, 07:57)
---------------------------------------------
Виталина, к гематологу ходила?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.01.16, 09:26 | Сообщение # 149
Цитата banderas ()

Да откуда ты чукча ясновидящая знаешь ее причину? Причин десятки!

banderas, слушай, я пишу очевидные вещи. Клиническая картина есть? Есть. Анамнез (или как его назвать) есть? Есть.
Это касается не только ее, но и многих сидящих в этом разделе.

Что ты этой ссылкой тычешь везде? Что ты ей хочешь сказать?
То что л/у воспаляются от инфекции или при опухоли? Ничего нового.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 09:42 | Сообщение # 150
Я ходила к онкологу, он сейчас на гинекологии сидит, но всю жизнь специализировался по лимфомам, через знакомых.он , кстати, заметил, что в анализах тромбоциты повышены, я не заметила.362.говорит, что не критично.нормальные тромбоциты?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 14:45 | Сообщение # 151
Цитата Maksok ()
Клиническая картина есть?
Клиническая картина чего? Пары десятков заболеваний? Как минимум. 
Цитата Maksok ()
Что ты этой ссылкой тычешь везде? Что ты ей хочешь сказать?То что л/у воспаляются от инфекции или при опухоли? Ничего нового.
А ты ее даже не читал. Там перечислено множество причин увеличения ЛУ. Просто ты зациклился на одной. И ОЧЕНЬ хочешь чтобы это был ВИЧ. А его все нет и нет...И не будет)  И будешь ты гнить на этом сайте годами ,вместо того чтобы пойти и вылечиться. 
Цитата Виталина ()
что в анализах тромбоциты повышены, я не заметила.362.говорит, что не критично.нормальные тромбоциты?
До 400 не критично. Мониторь их. http://analiz-krovi.com/obshiy_analiz_krovi/trombocity.html


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 18:41 | Сообщение # 152
Бандерас, прокомменть пожалуйста мои анализы по герпесам.я правильно понимаю, что я давно переболела Зостером, цмв, вэб.только вот почему норма JgG одна, а у меня выше нормы по зостеру и цмв.и что такое в анализах на вэб EBNA-IgG?нужно мнес ними к инфекционисту сходить или нет?

Добавлено (20.01.16, 18:29)
---------------------------------------------
Бандерас, прокомменть пожалуйста мои анализы по герпесам.я правильно понимаю, что я давно переболела Зостером, цмв, вэб.только вот почему норма JgG одна, а у меня выше нормы по зостеру и цмв.и что такое в анализах на вэб EBNA-IgG?нужно мнес ними к инфекционисту сходить или нет?

Добавлено (20.01.16, 18:41)
---------------------------------------------
Блин, не могу прикрепить файл!!!

Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 18:41 | Сообщение # 153
Виталина, скинь фото анализа
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 18:52 | Сообщение # 154
Вот Varisella Zoster
IgM-не выявлено
IgG-1.2 при норме 0.34
ЦМВ
JgM-не выявлены
JgG-0.98 при норме 0.16
иммуноглобулины к предраннему белку не выявлены.индекс авидности 83%.
ВЭБ
VCA IgM -0.06 при норме 0.3
EA IgG 0.12 при норме 0.3
EBNA IgG 0.2 при норме 0.2
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 19:33 | Сообщение # 155
Цитата Виталина ()
Varisella Zoster

ветрянка, опоясывающий лишай

Добавлено (20.01.16, 19:13)
---------------------------------------------
и цмв тоже есть

Добавлено (20.01.16, 19:33)
---------------------------------------------
Виталина, а как у тебя месячные идут?

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 19:35 | Сообщение # 156
Не поняла, а разве еG-не значит, что я переболела.M-когда болеешь.или это обострение хрони? А тогда вопрос-этот зостер и цмв могли оттянуть окно на вич?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 19:37 | Сообщение # 157
Виталина, ХЗ У меня то они тоже активные( только титры другие
Профиль
qwerty123 Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 19:48 | Сообщение # 158
Imgg означает уже выработанный иммунитет, а 0,34 это как я понял референтный значения а не норма.

Добавлено (20.01.16, 19:48)
---------------------------------------------
То есть если бы было ниже этого числа, то это бы означало, что иммунитета к этой заразе у тебя нет

Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.01.16, 20:00 | Сообщение # 159
[b]qwerty123, значит с герпесами у меня все хорошо.по ним к инфекционисту не ходить?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 20.01.16, 20:10 | Сообщение # 160
Виталина, ты ветрянкой болела в детстве?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фоблю или нет? (11)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [50 ответов]
Вт 16.04.24 22:49 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]