• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Полноценная жизнь с + (Работа с +)
Полноценная жизнь с +
Pawl_MSC Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 25.12.15, 12:51 | Сообщение # 1
Ребята, может быть не в тему и 1000 раз уже обсуждалось, но подскажите, можно ли полноценно работать при вич. или это вечные попытки уйти, закопаться и только имитировать работу? Как вы себя ощущаете на работе принимая терапию? Как это сказывается на общении с коллегами? Чувствуете ли слабость и недомогание? Приходится ли каждый раз собирать мысли в кучу? Получается ли отвлечься от этих мыслей про вич?

Я искал работу 1,5 года, нашел ее только сейчас 1-го февраля нужно выходить. От меня требуется сфокусированость на приеме новой информации, а также хоть какая-то харизма.

Сейчас мой день состоит из
Просыпаюсь, осознаю, сердцебиение, вижу вокруг себя все в сером цвете, потом вялый иду в душ, немного прихожу в себя 
Кушаю без аппетита, но полноценно
Иду в кофейню, пью кофе, работаю на ноуте, появляется ощущение контроля ситуации примерно на полчаса
Потом пытаюсь делать дела, чувствую слабость, сухость во рту, начинаю думать, что не смогу с эти жить
Потом иду общаться с близкими людьми, они поддерживают, становится легче
Приходит жена, становится еще лучше
Засыпаю хорошо, т.к. жуткое желание забыться
Вот как то так sad


счастья нет но есть покой и воля
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 25.12.15, 13:00 | Сообщение # 2
Pawl_MSC, у вас подтвержденный блотом плюс? или продолжаете морочить голову своей паранойей?
Профиль
Pawl_MSC Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 25.12.15, 13:35 | Сообщение # 3
freckless, Почему все меня отправляют обратно? Если я после этого чертого ПК переболел острой стадией, со всеми болячками по-очереди, что мне делать если ВИЧ не определяется за 2 недели, мне сказали приходи через мес. Как мне здесь общаться? Если все говорят покажи статус, тогда будет разговор с тобой. Да за месяц ожидания и без вашей поддержки я просто убьюсь.

счастья нет но есть покой и воля
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 25.12.15, 13:39 | Сообщение # 4
Pawl_MSC, хватит истерить уже.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 25.12.15, 13:45 | Сообщение # 5
Цитата Pawl_MSC ()
Если я после этого чертого ПК переболел острой стадией, со всеми болячками по-очереди, что мне делать
у партнерши ВИЧ? точно, вы это знаете?? и острая стадия-это и есть процесс выработки антител, хоть один белок был бы, уже плюс получили бы! А "переболел острой стадией" за две недели так просто не проходит, если она ярко выражена, у меня бы и не прошла без мед.вмешательства. Хватит уже говорить о плюсе там, где его нет! в чем вас поддержать? в том что не надо на лево без преза ходить? вообще не вижу проблемы.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 25.12.15, 14:58 | Сообщение # 6
Pawl_MSC, а я знаю в чем ваша проблема))))
Избыток свободного времени и денег.
Вот знаете, у нас с мужем нет вопросов как работать?
Берём и работаем. Никто за нас за квартиру не заплатит и в магазине бесплатно не даст.

Добавлено (25.12.15, 14:58)
---------------------------------------------
Pawl_MSC, а я знаю в чем ваша проблема))))
Избыток свободного времени и денег.
Вот знаете, у нас с мужем нет вопросов как работать?
Берём и работаем. Никто за нас за квартиру не заплатит и в магазине бесплатно не даст.

Профиль
vita36 Offline
90 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.12.15, 15:48 | Сообщение # 7
Цитата Pawl_MSC ()
или это вечные попытки уйти, закопаться и только имитировать работу? Как вы себя ощущаете
Люди С ВИЧ такие же обычные как и без него . Также работаем , те же проблемы . Лично я (живу с + 13 лет ) вспоминаю о нем только когда сдаю анализы . Если забивать себе голову этим (тем более я так поняла что у вас неопределен ) так и до дурки не долго .
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 25.12.15, 17:40 | Сообщение # 8
Лично я работаю как лошадь, Виспа не даст соврать, она знает, и работа у меня далеко не самая сахарная, за рулем целый день, в людных местах, с харизмой и т.д В снег, в дождь, голодед ,жару.   В период эпидемий гриппа и орв. И даже побочки от Калетры в виде диареи меня не останавливают. ВАМ ЧТО МЕШАЕТ?
PS: Блин почитаешь некоторых, так и хочется сказать: вам бы ребята, дрыном по **** пройтись, для ускорения, сразу бы и мозги включились, и работа нашлась, и жизнь наладилась.


Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 27.12.15, 16:21 | Сообщение # 9
ket85, не дам соврать wink
Потому что жить есть на что, вот и все смятения по поводу что да как...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 27.12.15, 21:06 | Сообщение # 10
Цитата Pawl_MSC ()
переболел острой стадией

После острой стадии, анализ , как ни крути показал бы положительный результат.
Так, что оправляйтесь к единомышленникам )
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Полноценная жизнь с + (Работа с +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]